Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.01.2010 Автор: UltraS

Роберто Манчини: "У "Милана" есть шанс"

Роберто Манчини: "У "Милана" есть шанс"Рулевой "Манчестер Сити" Роберто Манчини, ранее возглавлявший "нерадзурри", поделился своими ожиданиями от матча 21-го тура Серии А "Интер" - "Милан" (24 января).

"Невозможно предсказать исход, но у "Милана" есть шанс. "Россонери" играют очень хорошо, а "Интер" немного сбавил обороты. Но я не думаю, что победитель дерби непременно выигрывает скудетто. По моему мнению, в любом случае трофей снова достанется "Интеру", - сказал итальянский специалист, сообщает Еurosport.ru.
Просмотров 1 170 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    AA MM: 22 января 2010 18:35 (1948) Новостей: 31
    Манч как всегда прав))) winked
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Милана не хватит на весь остаток сезона. Скамейка запасных практически отсутствует. А Рональдиньо не выдержит такого плотного графика

    полностью согласен
  2. #19
    • 0
    The Great One: 22 января 2010 14:07 (14559) Новостей: 1629
    в любом случае трофей снова достанется "Интеру

    Именно. Милана не хватит на весь остаток сезона. Скамейка запасных практически отсутствует. А Рональдиньо не выдержит такого плотного графика130
  3. #18
    • 0
    =Roberto Baggio=: 22 января 2010 13:49 (314) Новостей: 38
    Теоретически и у Юве есть еще шансы на чемпионство!!!!
  4. #17
    • 0
    axmed96: 22 января 2010 13:34 (2)
    Nero-Blue Djigit,
    интер сила

    все это знают
  5. #16
    • 0
    Иван: 22 января 2010 12:20 (1916) Новостей: 18
    По моему мнению, в любом случае трофей снова достанется "Интеру", - сказал итальянский специалист, сообщает Еurosport.ru.

    Молоток Манч наш чел!!!
  6. #15
    • 0
    Figo7: 22 января 2010 12:16 (1352) Новостей: 63
    По моему мнению, в любом случае трофей снова достанется "Интеру" - наш человек
  7. #14
    • 0
    lifa-net: 22 января 2010 12:11 (2199) Новостей: 51
    Цитата: milans
    индюк продажный "МИЛАН" полюбому

    по любому.......
    Цитата: milans
    я вас не уважаю

    не удивительно.....
    откуда ббиланисту знать что такое честь, совесть, порядочность, уважение...
    вам всегда хватало знать номер телефона.....
  8. #13
    • 0
    DENIS: 22 января 2010 11:45 (583)
    milans,

    Никогда не думам что соглашусь с фаном ббилана.... но все же... ты прав! Интер порвет челси на британский флаг!

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Тогда,нех..я жаловаться у себя на сайте,что вас тут оскорбляют!!!!


    Да они все слюнтяи и ЭМО!
  9. #12
    • 0
    Calciatore: 22 января 2010 11:36 (98) Новостей: 7
    milans, ты первый комент с ошибками написал!!! Исправь!!! Надо добавить "я" перед словом индюк и запятую после, перед словом выйграет поставь частицу "не" а после точку. Еще ты не дописал Интер, а написал просто "и". Также надо исправить "вам" на "нам", вот тогда будет все нормально. smile
  10. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 января 2010 11:20 (3468)
    Цитата: milans
    я вас не уважаю!!!

    Тогда,нех..я жаловаться у себя на сайте,что вас тут оскорбляют!!!!Понял???!!И еще,мне лично допиз..ы на твое уважение!!!!Засунь его себе в свое Ббиланское дупло!!!!!
  11. #10
    • 0
    psycho32: 22 января 2010 11:20 (2835)
    А как стартонул с МС...
    Маладца...
    Хороший тренер.
    Интересно будем локти кусать что его уволили.
    А ведь он уже вряд ли вернется... обида на руководство у него серьезная.
  12. #9
    • 0
    Александер: 22 января 2010 11:19 (9800) Новостей: 2
    Цитата: milans
    я вас не уважаю!!!

    тогда может быть ты дёрнешь с этого сайта angry или тебе по приколу слышать хамство в твою сторону?!
  13. #8
    • 0
    UltraS : 22 января 2010 11:16 (0)
    Цитата: milans
    я вас не уважаю!!!

    так ми все тебя не уважаем Scemo !
  14. #7
    • 0
    DENIS: 22 января 2010 11:15 (583)
    Уж в чем он прав,так это в том что чемпионом будет Интер! Это точно сказанно!

    Цитата: milans
    я вас не уважаю!!!

    Значит прежде всего ты не уважаешь себя.
  15. #6
    • 0
    UltraS : 22 января 2010 11:07 (0)
    В етом матче будет решатся кто выиграет скудетто !
  16. #5
    • 0
    Александер: 22 января 2010 11:05 (9800) Новостей: 2
    Цитата: milans
    индюк продажный "

    при этом "индюке"мы бомбили вас как хотели!так что может проявишь уважение?!
  17. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 января 2010 11:04 (3468)
    Цитата: milans
    индюк продажный "МИЛАН" полюбому выиграет и выиграет с крупным счетом вам мало не покажеться!!!!

    63
  18. #3
    • 0
    Александер: 22 января 2010 11:02 (9800) Новостей: 2
    Спасибо Роберто!всё таки мне жаль что он теперь не наш тренер.... recourse
  19. #2
    • 0
    Hool1gaN: 22 января 2010 11:02 (336)
    Цитата: milans
    индюк продажный "МИЛАН" полюбому выиграет и выиграет с крупным счетом вам мало не покажеться!!!!

    фантазер))
  20. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 января 2010 10:58 (3468)
    Манч,про скудетто,все уже ясно давно!!!!!Надо рты им позакрывать!!!!!И мы не просто закроем,а заткнем!!!!! 130