Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
22.01.2010 Автор: Славян

Массимо Моратти: «Роналдиньо – самый опасный игрок «Милана» на данный момент»

Массимо Моратти: «Роналдиньо – самый опасный игрок «Милана» на данный момент»Президент «Интера» Массимо Моратти поделился ожиданиями от матча 21-го тура серии А, в котором его команда сыграет с «Миланом».

«Думаю, многим будет интересна дуэль двух тренеров – Моуринью и Леонардо, двух интеллектуальных людей, которые смотрят на футбол по-своему.

Какая из миланских команд является символом города? Если вы спрашиваете меня, то я скажу, что это «Интер». Чьих болельщиков в городе больше? Определяю клубную принадлежность болельщика следующим образом. Если он приветствует меня и говорит в мой адрес хорошие вещи, это не фанат «Интера». А если кто-то постоянно находит повод пожаловаться, это болельщик нашей команды.

Роналдиньо – самый опасный игрок «Милана» на данный момент. От него можно ждать всего, чего угодно. Бразилец находится в отличной форме и в прекрасном расположении духа. Пожалуй, его стоит бояться», – цитирует Моратти официальный сайт клуба.
Просмотров 1 866 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    AA MM: 22 января 2010 23:45 (1948) Новостей: 31
    Ждём только победы! 49
    А одного Ронни маловато будет... feel
  2. #25
    • 0
    rag1: 22 января 2010 15:10 (3668) Новостей: 4
    если тока от рони и стоит ждать сюрпризов. 17
  3. #24
    • 0
    КЭП: 22 января 2010 15:03 (84)
    У них один Рони а у нас целая команда!
  4. Онлайн
    #23
    • 0
    The Great One: 22 января 2010 14:38 (14582) Новостей: 2553
    Цитата: =Roberto Baggio=
    не сказал бы,что Дида слабое звено...он очень часто Милан выручает,как в молодые годы...

    И когда это было в последний раз? В последних матчах ворота Милана просто никто не беспокоил всерьёз. А до этих матчей Дида ловил таких бабочек - он уже явно не тот. На ноль уж точно не отстоит.
  5. Онлайн
    #22
    • 0
    =Roberto Baggio=: 22 января 2010 14:08 (328) Новостей: 38
    Rikki_Quaresma7,

    не сказал бы,что Дида слабое звено...он очень часто Милан выручает,как в молодые годы...
  6. Онлайн
    #21
    • 0
    The Great One: 22 января 2010 14:05 (14582) Новостей: 2553
    Слабое звено Милана это Дида и защита в целом. Нужно пользоваться39
  7. Онлайн
    #20
    • 0
    =Roberto Baggio=: 22 января 2010 13:48 (328) Новостей: 38
    Рональдиньо очень прибавил!!!!!
  8. #19
    • 0
    DiBiagio: 22 января 2010 13:42 (153)
    Давайте адекватно!!! Как бы нам краснеть не пришлось после матча чесное слово! Ведь если подумать то далекооо не факт что мы выиграем! И мы все это прекрасно знаем...лучше б промолчать пока что...24го все встанет на свои места...и тогда можно будет хвастаться что мы такие крутые и их уделали...а пока не говори гоп...
    Если кому не нравится, то мои извинения)
  9. #18
    • 0
    Giocatore: 22 января 2010 13:24 (166)
    Ваш Рональдиньо это---------------> 17
  10. #17
    • 0
    RB-OLEGA: 22 января 2010 13:18 (1102)
    Цитата: Milanizer_Italiano
    Да,Бойтесь,Рони Опасный Сейчас!

    Валите отсюда,однодневки,и не зассиррайте эфир-после нашей победы все равно здесь ваших поганых красно-черных рож точно уж не будет! 120
  11. #16
    • 0
    FANAT: 22 января 2010 13:11 (578)
    хахаха ему тока мячики подавать ......... этому рональдинью
  12. Онлайн
    #15
    • 0
    жбан: 22 января 2010 12:34 (4993)
    Нормальный болельщик, поддерживает свой клуб у себя на сайте. Появление сдесь болельшиков милана, не предаст сил их команде.
  13. #14
    • 0
    DWIGHT: 22 января 2010 12:00 (505)
    надо сделать хороший подарок на ДР Мауру smile
  14. #13
    • 0
    DENIS: 22 января 2010 11:35 (583)
    milans,
    Как вы уже достали! Приходите куйню разную несете.... Вам тут пинка под зад дают и обсирают по пополной.... а вы всеравно идете сюда.... А!!!! Я понял! Все болелы ббилана мазохисты и ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink 1
  15. #12
    • 0
    Yarik: 22 января 2010 11:14 (2029) Новостей: 16
    milans,
    смени эмблему! и вали с этого сайта, тебе тут не рады!
  16. #11
    • 0
    DENIS: 22 января 2010 11:12 (583)
    17 21 71

    milans,
    Бекон? Забьет?ИНТЕРУ? 22 63
  17. Онлайн
    #10
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 января 2010 11:02 (3471)
    Цитата: milans
    и рони опасный и бекс забьет вам

    Посмотрим!!!!!!3:0!!!(Панда,Ми
    лито и Снейдер со штрафного)!!!Если конечно Бекс 22 ,в своем собственном песке не утонет,то он может забить,но в свои ворота!
  18. #9
    • 0
    UltraS : 22 января 2010 11:01 (0)
    Ну а Бекхкем сЫграет?
  19. #8
    • 0
    fc-inter: 22 января 2010 10:54 (3561)
    Иван,
    Он хотел этим сказать,что фанаты Интера вечно чем то недовольны!И если человек хвалит руководство,то это не похоже на болельщиков Интера!
  20. Онлайн
    #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 января 2010 10:44 (3471)
    Мне кажется,когда речь идет о дерби,говорить о боязни,не уместно!!!Это матч,который стоит особняком,над всеми другими,и боязни здесь,не может быть!!Это уже дело принципа,показать,кто а городе сильнее!!!!!И к тому же,мы не Кальяри,что бы бояться кого-либо!!!!!
  21. #6
    • 0
    Александер: 22 января 2010 10:43 (9807) Новостей: 2
    Один чипсоед не чего не значит!
  22. #5
    • 0
    Иван: 22 января 2010 10:34 (1917) Новостей: 18
    определяю клубную принадлежность болельщика следующим образом. Если он приветствует меня и говорит в мой адрес хорошие вещи, это не фанат «Интера». А если кто-то постоянно находит повод пожаловаться, это болельщик нашей команды.

    Что-то я немного не понял, может немного не правильно перевели?Объясните пожалуйста о чем это он?!!!А бояться не кого не нужно!!!Мы сильнее!
  23. #4
    • 0
    Milanizer_Italiano: 22 января 2010 10:29 (22)
    Да,Бойтесь,Рони Опасный Сейчас! 61
  24. #3
    • 0