Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.01.2010 Автор: Snake13

Corrierе Dello Sport: Моуриньо сыграет с пятью хавбеками

Corrierе Dello Sport: Моуриньо сыграет с пятью хавбекамиЧем ближе миланское дерби, тем больше новостей, слухов и предположений со стороны итальянских СМИ.

Наставник Интера Жозе Моуриньо перед важнейшиv поединком испытывает немалые кадровые проблемы - но, согласно заверениям Corrierе Dello Sport, Деян Станкович и Тиаго Мотта не смогут подойти к игре готовыми, так как сейчас набирают форму в тренажерном зале отдельно от всей команды, а значит их восстановление затягивается. Под воросом и Сали Мунтари - на вчерашней тренировке он потянул мышцы.

Моуриньо уже вызвал нескольких юниоров для подстраховки, хотя и с имеющимися кадрами португалец вполне способен выстроить насыщенную среднюю линию в матче против россо-нерри.

В обойме Рикардо Куарежма и Амантино Манчини, но скорее тренер их не задействует: по предположениям, в центре поля появится связка Хавьера Дзанетти и Эстбьяна Камбьяссо, по флангам сыграют Марио Балотелли и Горан Пандев, и они уже будут поддерживать Уэсли Снейдера, действующего под Диего Милито.
Просмотров 1 472 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    AA MM: 22 января 2010 23:38 (1948) Новостей: 31
    Вперёд Интер!!! 33
  2. #20
    • 0
    True Interist: 22 января 2010 14:56 (184) Новостей: 10
    на фото Моур
    "да не смешите меня этой силой Милана, а то я и так ПАЦТАЛОМ"
  3. #19
    • 0
    Prizrac: 22 января 2010 14:48 (0)
    Цитата: =Roberto Baggio=
    Удачи в матче с Миланом!

    Наверное тоже самое написал и на сайт Милана? wink
  4. #18
    • 0
    rag1: 22 января 2010 14:32 (3668) Новостей: 4
    хмм,даже непредставляю что мы создадим впереди с одним напам,арнаутовича надо выпускать на фланг вместо бало,так как марко работаспособней и помочь бекам может,а вот марио может оса в жопу кусит и будет ходить по полю это не исключено.

  5. #17
    • 0
    The Great One: 22 января 2010 14:03 (14559) Новостей: 1624
    Очень даже интересная и возможная расстановка2
  6. #16
    • 0
    =Roberto Baggio=: 22 января 2010 13:47 (314) Новостей: 38
    Удачи в матче с Миланом! wink
  7. #15
    • 0
    FIM: 22 января 2010 12:57 (608)
    fc-inter,
    что за бред ты несёшь поповоду индивидуального мастерства....!!!
    Милан привосходит нас в этом плане, изза чего его игра такая разнообразная и интересная!
    Нам лучше надеется на то чтобы команда старалась и выкладывалась на все 200%!
  8. #14
    • 0
    HaYkOlO: 22 января 2010 12:39 (893) Новостей: 10
    АРНИ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ ОН МИЛАН НА КУСКИ ПОРВЁТ ОДНИМ СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИГРОК ОН ОЧЕНЬ ХОРОШО ПАХАЮЩИЙ И 100% сыграет лучше чем эти демилы куар и мансини!!ДАВАЙ ИНТЕР ПОРВИ ББИЛАН!
  9. #13
    • 0
    INTERbomb: 22 января 2010 12:33 (693)
    обязательно Арнаутовича!!!
  10. #12
    • 0
    fc-inter: 22 января 2010 12:00 (3561)
    milans,
    Ай молодец,везде успел напакостить???Иди теперь к себе на сайт и скажи что выполнил миссию успешно!
  11. #11
    • 0
    DENIS: 22 января 2010 11:10 (583)
    Ню-ню.... Поглядимс..... Ждать недолго осталось. Наднюсь для нас все удачно сложится!
  12. #10
    • 0
    fc-inter: 22 января 2010 11:00 (3561)
    Я считаю,что многое в этом матче будет зависить от индивидуального мастерства!Так как она у нас выше,то мы выиграем!Форса Интер!
  13. #9
    • 0
    UltraS : 22 января 2010 10:56 (0)
    Лутше в 3 напа !
    Нелюблю я когда очень много защитников !
  14. #8
    • 0
    Jerin: 22 января 2010 10:51 (323)
    Норм будет, главное чтоб Бало не филонил, тогда выиграем мы
    16 71 77 124
  15. #7
    • 0
    Kuchisbichi: 22 января 2010 10:50 (374) Новостей: 3
    только вот кто слева играть будет?опять кордоба?????(((((((не хотелось бы, а вот самуэль плохо сыграл в последнем матче,думаю надо сантона выпускать!
  16. #6
    • 0
    Eduardo: 22 января 2010 10:45 (101)
    Обнадеживающе
  17. #5
    • 0
    Александер: 22 января 2010 10:41 (9800) Новостей: 2
    Думаю такая тактическая схема покажет себя с лучшей стороны!
  18. #4
    • 0
    Иван: 22 января 2010 10:29 (1916) Новостей: 18
    Удачи нам!!!
  19. #3
    • 0
    Figo7: 22 января 2010 10:27 (1352) Новостей: 63
    Неплохо, жаль что Станок не сыграет sad
  20. #2
    • 0
    YOZ: 22 января 2010 10:16 (269)
    Амантино МанЧини...)
    в принципе, это очень даже не плохая расстановка
  21. #1
    • 0
    Terry777: 22 января 2010 10:13 (494) Новостей: 14
    Ето не плохой вариант состава кстати))))))) у Милана что всегда было самой сильной линией команды???????? правильно)) средина поля!!!!!!!!!
    за счет насычености ми дадим меньше пространства для маневров хавбекам Милана, в то же время будет легче атаковать......
    Удачи ИНТЕР