Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
21.01.2010 Автор: Adriano10

Манчини винит Липпи

Манчини винит ЛиппиТренер сборной Италии Марчелло Липпи и его заявления в отношении отсутствия итальянцев в "Интере" возмутили тренера "Манчестер Сити" Роберто Манчини, который со страниц "Il Giornale", обвинил тренера "скуадра адзурры" в том, что он забыл указать двух молодых интеристов Давиде Сантона и Марио Балотелли, которые мечтают надеть футболку сборной уже очень давно: "Я понятия не имею, что этим доказывает Липпи. Я думаю, что в "Интере" Сантон и Балотелли - будущее итальянской сборной. Они оба должны быть с ней на Кубке мира.
Просмотров 1 457 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    жбан: 24 января 2010 17:01 (4658)
    101
  2. #31
    • 0
    AA MM: 22 января 2010 18:27 (1948) Новостей: 31
    Бля! am
    Как я этого лоха ненавижу 63
    Липпи,это тебе 10 11
    А Манчу респект 49 )))
  3. #30
    • 0
    Иван: 22 января 2010 10:02 (1916) Новостей: 18
    Манч красавела респект тебе!!!
  4. #29
    • 0
    Rosso-Nero: 22 января 2010 09:01 (62) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    Интер мерда, а вы все пидары ебаные, сосать будете, конча ебанная!!!!!!! Сосать у нас и у нашего сайта!!!!!!!!!!!! Одни пидары тут!!!!!!!!!!!

    Везде есть неадекваты...Думаю не стоит так из за этого переживать...
  5. #28
    • 0
    Figo7: 22 января 2010 07:29 (1352) Новостей: 63
    Манчини молодец, помнит он нас
  6. #27
    • 0
    Vlados: 22 января 2010 07:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: -=arress=-
    А Манчини видимо с ума сошел. Балотелли, ЧЕРНОКОЖИЙ и его в сборной не будет никогда

    Ливерани тоже темнокожий, но в сборной Италии играл (правда всего 3 матча). Дело не в цвете кожи, а в том, что Липпи ювентиец + Балотелли, мягко говоря, не очень любят в Италии. Да и на сегодняшний день, он не в той форме, чтобы играть за сборную.
  7. #26
    • 0
    sad: 22 января 2010 07:15 (5505) Новостей: 61
    Правильные слова......и Бало и Сантон скоро заиграют
  8. #25
    • 0
    dimahundi: 22 января 2010 02:56 (933) Новостей: 2
    -=arress=-,
    И ЧЕ БЛЯ ЧТО ОН ЧЕРНОКОЖИЙ?????
    за германию и то чернокожий играет!!
    липпи уйдет и Бало будет в сборной!!
  9. #24
    • 0
    Za Inter: 22 января 2010 02:22 (1314)
    Манч красава
  10. #23
    • 0
    DENIS: 22 января 2010 00:04 (583)
    Липпи оленевод зеброидный! Этим все сказанно!
  11. #22
    • 0
    -=arress=-: 21 января 2010 23:06 (262)
    Я вот не понимаю, когда "тиффози" регистрируются на чужом сайте и начинают хамить. Что они этим пытаются доказать? Может хотят показать, какой контингент болельщиков у их клуба.

    А Манчини видимо с ума сошел. Балотелли, ЧЕРНОКОЖИЙ и его в сборной не будет никогда, 80%. А Сантом думаю поедет на кубок мира, по крайней мере дублером.
  12. #21
    • 0
    globalPREVED: 21 января 2010 22:55 (1780) Новостей: 30
    Манч красава, не забывает про нас
    И мы про него тоже
  13. Онлайн
    #20
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 января 2010 22:10 (3468)
    Манч прав!!!!Это гниль старая,Блбвенская подстилка!!!!С..а,если бы эти 2 парня играли в Блюве,он бы их взял,будь им хоть по 15 лет!!!
  14. #19
    • 0
    Александер: 21 января 2010 21:55 (9800) Новостей: 2
    Я полностью согласен с мнением уважаемого Роберто! мне кажется что у Липпи личная неприязнь к Интеру.
  15. #18
    • 0
    Vlados: 21 января 2010 21:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: fanacmilan.com
    Интер мерда, а вы все пидары ебаные, сосать будете, конча ебанная!!!!!!! Сосать у нас и у нашего сайта!!!!!!!!!!!! Одни пидары тут!!!!!!!!!!!

    убейся ап стену! пид*ар - сын твоей мамы. И вообще, ты походу во всю голову еб*нутый
  16. #17
    • 0
    Akzar: 21 января 2010 20:53 (137)
    Манчини правильно говорит!
  17. #16
    • 0
    velikiy: 21 января 2010 20:46 (2102)
    манчини молодчик, надо было более жестко ему ответить
  18. #15
    • 0
    Vlados: 21 января 2010 20:36 (6470) Новостей: 36
    Сантон для первой сборной сыроват, а Балотелли можно дать шанс. Липпи его в упор не замечает. Впрочем, у Бало сейчас спад. Кароче ни одного нерадзурри в составе скудры на ЧМ не поедет(
  19. #14
    • 0
    Hool1gaN: 21 января 2010 20:34 (336)
    ПАРНИ!!!!!! манчини подмазывается к бало и сантону!!! он хочет их летом к себе переманить!!!! Я уверен!!!!!
  20. #13
    • 0
    =Roberto Baggio=: 21 января 2010 20:27 (314) Новостей: 38
    Rosso-Nero,
    Всем уже давно известно,что Гроссо за сборную играет лучше чем за клубы-поэтому такое доверие Липпи
  21. #12
    • 0
    lori-m: 21 января 2010 20:08 (126) Новостей: 11
    Липпи мудак еще тот, да и к тому же всем известны его клубные пристрастия
  22. #11
    • 0
    The Great One: 21 января 2010 20:07 (14559) Новостей: 1615
    Липпентуса не переубедитьangry
  23. #10
    • 0
    wesley sneijder: 21 января 2010 20:03 (151)
    Манчинни на пост главного тренера Италии 142
  24. #9
    • 0
    dimahundi: 21 января 2010 19:59 (933) Новостей: 2
    Цитата: =Roberto Baggio=
    Не хрена себе на сайте Интера спорят Миланист и Ювентинец


    ахаххахаха)))))))))) жесть))))
    это говорит о том,что у нас хороший сайт)))


    а липпи!!!!!! ненавижу его!!!! Респект Манчини за то ,что заступился за наших ребят!!! Еслиб Манчини был тренером италии, то уже давно играли бы Бало ,Кассано и Тотти бы вернулся
  25. #8
    • 0
    Rosso-Nero: 21 января 2010 19:57 (62) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    Не хрена себе на сайте Интера спорят Миланист и Ювентинец

    Ювентин вообще то!!!
    Хотя по моему тебе паралельно как правильно пишется =)
  26. #7
    • 0
    wesley sneijder: 21 января 2010 19:52 (151)
    prizrac

    Не хрена себе на сайте Интера спорят Миланист и Ювентинец





    7
  27. #6
    • 0
    UltraS : 21 января 2010 19:51 (0)
    Ненавижу липпи !
  28. #5
    • 0
    Prizrac: 21 января 2010 19:46 (0)
    Цитата: Rosso-Nero
    Тони далеко не игрок основы а иногда даже и замены...А насчет Каннаваро согласен, только одно но, что теперь Сантона в центр ставить?Может ты забыл Гроссо написать?

    Не хрена себе на сайте Интера спорят Миланист и Ювентинец 22

    Цитата: Interist91
    Как же я уважаю Манчини!!!

    Жаль что его уволили( Если остался может до сегодняшнего дня довел нашу игру до ума recourse
  29. #4
    • 0
    Interist91: 21 января 2010 19:45 (1132) Новостей: 1
    Как же я уважаю Манчини!!!
  30. #3
    • 0
    rag1: 21 января 2010 19:44 (3668) Новостей: 4
    кому-то этого не понять совсем 86
  31. #2
    • 0
    Rosso-Nero: 21 января 2010 19:43 (62) Новостей: 1

    Цитата: =Roberto Baggio=
    ,на Каннаваро и Тони Италия далеко не уедет!!!!

    Тони далеко не игрок основы а иногда даже и замены...А насчет Каннаваро согласен, только одно но, что теперь Сантона в центр ставить?Может ты забыл Гроссо написать?
  32. #1
    • 0
    =Roberto Baggio=: 21 января 2010 19:39 (314) Новостей: 38
    Манчини прав-сборную нужно омолаживать,на Каннаваро и Тони Италия далеко не уедет!!!!