Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
19.01.2010 Автор: Diego Milito

Моуринью:все так как я и ожидал

Моуринью:все так как я и ожидалТренер команды: "У нас есть 45 очков, и то что я ожидал, быть наверху и иметь от 40 до 47 очков. У нас все еще есть проблемы, но у нас также есть команда, которая понимает, что это является временным фактором. Милан может выиграть Лигу, и Рома и Ювентус имеют шансы. Но мы достаточно сильны, чтобы все еще быть на первом месте в мае."

О команде — Nerazzurri выйдут на матч с теми же самыми старыми проблемами, травмами. Португальский тренер испытывает желание дать команде более наступательный уклон, при условии, что "Куарешма, Пэндев, Милито и Бэлотелли - будут впорядке."
Просмотров 1 146 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    AA MM: 20 января 2010 00:33 (1948) Новостей: 31
    Станка явно не хватает... feel
  2. #18
    • 0
    The Great One: 19 января 2010 18:52 (14582) Новостей: 2795
    Думаю не стоит играть опять 4-3-3. Последние игры это показали. Центр провисает2
  3. #17
    • 0
    Мариша: 19 января 2010 16:08 (1967) Новостей: 454
    andreys0,
    ну Куарежма же тоже забил в первом же матче!
    так что то что Панда забил это не показатель(

    Ты не забывай, как он подправил гол Марио: ведь не подправь он его в сетку - фиг бы его кто защитал. Это потом они умные голы на других переписывать, но то, что тогда мяч пересёк линию ворот ДО удара Пандева никто из судей не видел.
    А его ассист Самуэлю на последних минутах триллера с Сиеной, забыл?
    Так что, по сути, имеем 2гола+пас+пеналь. И нечего его с Рики сравнивать.
  4. #16
    • 0
    andreys0: 19 января 2010 15:09 (977) Новостей: 10
    Цитата: RB-OLEGA
    Панда полгода курил бамбук,вышел и уже во второй игре и пенальти заработал ,и гол забил_-аких парней нам нужно побольше!

    ну Куарежма же тоже забил в первом же матче!
    так что то что Панда забил это не показатель(
  5. #15
    • 0
    UltraS : 19 января 2010 14:37 (0)
    Главное выиграть скудетто !
    И главное 2 звезды !
    А потом уже ЛЧ !
  6. #14
    • 0
    gou.ge: 19 января 2010 14:03 (398)
    vi uje shto zabili tot match protiv fiorentina kak on igral blin u nivo patom travma billa i ne mog igrat a shto ta xren pandev delal skolka on mach paterilal emu pavizlo kakda zabil gol no s milanam ne pavizot
  7. #13
    • 0
    Ricardo: 19 января 2010 13:24 (208)
    при условии, что "Куарешма, Пэндев, Милито и Бэлотелли - будут впорядке."
    Там з етих только Милито впорядке.....БАЛО И КУАРА НЕ ВЫПУСКАТЬ НИ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.....
  8. #12
    • 0
    ZAR: 19 января 2010 13:22 (1218)
    Ух ты... У нас новечки в команде??? Я еще не слышал про КуареШму, ПЭндева и БЭлотелли!!! wink
  9. #11
    • 0
    Za Inter: 19 января 2010 12:47 (1702)
    Может к дерби его осинит, озарит свет. Я про Куарежму
  10. #10
    • 0
    Jerin: 19 января 2010 11:48 (323)
    Цитата: RB-OLEGA
    с 40 очками были бы мы теперь в заднице,а по Кварежме -уже задрало ждать когда он заиграет!Вон Панда полгода курил бамбук,вышел и уже во второй игре и пенальти заработал ,и гол забил_-аких парней нам нужно побольше!

    Поддерживаю, не до конца же его карьеры держать в Интере, не заиграл надо продавать!
  11. #9
    • 0
    RB-OLEGA: 19 января 2010 11:11 (1107)
    с 40 очками были бы мы теперь в заднице,а по Кварежме -уже задрало ждать когда он заиграет!Вон Панда полгода курил бамбук,вышел и уже во второй игре и пенальти заработал ,и гол забил_-аких парней нам нужно побольше!
  12. #8
    • 0
    INTERbomb: 19 января 2010 11:03 (693)
    Цитата: fc-inter
    Че за граммотей составлял эту статью???У Интера вообще то 46очков!

    этой статейке уже 4 дня, бысто РАБотают ... wink

    Цитата: TALLISMAN
    Че вы гоните на Куарежму.........нормальный он игрок,рты закрыли....и оглянулись на свои хвосты.......умники!!!

    до того времени пока не купят кого-то на его место wink
  13. #7
    • 0
    TALLISMAN: 19 января 2010 10:55 (53)
    Че вы гоните на Куарежму.........нормальный он игрок,рты закрыли....и оглянулись на свои хвосты.......умники!!!
  14. #6
    • 0
    sad: 19 января 2010 10:48 (5554) Новостей: 61
    вперед интер....такие матчи надо выигровать
  15. #5
    • 0
    fc-inter: 19 января 2010 10:38 (3561)
    Че за граммотей составлял эту статью???У Интера вообще то 46очков!
  16. #4
    • 0
    Александер: 19 января 2010 10:28 (9808) Новостей: 2
    Думаю вне зависимости от проблем в обороне Интер возьмёт верх 77
  17. #3
    • 0
    BooM: 19 января 2010 10:21 (134) Новостей: 4
    "Куарешма, Пэндев, Милито и Бэлотелли - будут впорядке."

    КтО эТо ? О_О :))))
  18. #2
    • 0
    Matt: 19 января 2010 10:20 (358) Новостей: 11
    Пусть Куар лучше на скамье сидит, а то опять переволнуется и забьёт в свои ворота ненароком.
  19. #1
    • 0
    APPIANO GENTILE: 19 января 2010 10:19 (274)
    какой к черту КуареШма?!

    лучше уж в десятером выйти...