Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
17.01.2010 Автор: Adriano10

Майкон довольствуется результатом

Майкон довольствуется результатомМайкон после матча с Бари: "Мы доказали, опять же, что мы очень сильная команда, мы добились сегодня хорошего результата, потому что было нелегко отыграть два мяча. Интер доминировал в первой половине? Не думаю, что у нас была хорошая игра, но Бари не позволял нам начинать свои контратаки. Что касается предупреждения Лусио, возможно нарушения не было. Теперь надо готовиться к дерби".
Просмотров 1 066 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Иван: 18 января 2010 10:22 (1917) Новостей: 18
    Что-то наш Майкончик подздулся немного!!!Давай Майкоша мы в тебя верим Мерду нужно побрить!!! Жду 5-0 ото они ох...ли в конец в себя поверили!!! 71 77
  2. #31
    • 0
    sad: 18 января 2010 09:15 (5538) Новостей: 61
    майкоша родной.....с мердой покажи себя во всей красе
  3. #30
    • 0
    izi2008: 17 января 2010 20:53 (238)
    Оборона лагала регулярно......Радоваться нечему........
    Матч с Миланом будет еще напряженней..........
  4. #29
    • 0
    XAN: 17 января 2010 14:03 (3594) Новостей: 108
    Всё! Забыли про матч с Бари и готовимся к дерби
  5. #28
    • 0
    Hool1gaN: 17 января 2010 13:52 (336)
    я не знаю чем ты доволен, но то что ты был беспантовый вместе с кварежмой ЭТО факт!!!
  6. #27
    • 0
    FIM: 17 января 2010 13:41 (610)
    Майкон хренова играет в защите!
  7. #26
    • 0
    PR8: 17 января 2010 13:34 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Вообще по первому пенальти:делая подкат,мяч сам,находит руку Самуэля!Он ведь не акцентировано выставлял руку!!!!!Ему,что надо было руки в ж..у себе запихивать????По всем правилам это игровой момент!!

    Мяч, попав в руку, изменил траекторию полёта ... и тут уже не имеет значения, кто кого нашёл!!! Во всём здравом мире игра рукой в штрафной - это пенальти!!! 2

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А вот 2-й был 100%!!!!Лусио,прое..л позицию!!!Другое дело,что фолить было не обязательно!!!!!

    Прое*ал позицию Майкон, а Лусио вынужден был его страховать!!! Смотри обзор внимательней!!!
  8. #25
    • 0
    коля.inter48: 17 января 2010 13:22 (357)
    да надо щас сосредоточится на дерби, если выиграем в серии А можно будет чуть расслабиться и сосредоточится на лиге чемпионов
  9. #24
    • 0
    Yarik: 17 января 2010 13:21 (2029) Новостей: 16
    bergomi,
    а это вообще-то слова болел "милана".
    Волевая ничья, если бы не было у команды игры, то и не было бв этой ничьи. Интре доказал, что может брать игру под свой контроль и добиваться в-принципе нужного для себя результата!
  10. #23
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 января 2010 13:09 (3471)
    Пропустили 2 плохо, отыгрались хорошо!!!!Вообще по первому пенальти:делая подкат,мяч сам,находит руку Самуэля!Он ведь не акцентировано выставлял руку!!!!!Ему,что надо было руки в ж..у себе запихивать????По всем правилам это игровой момент!!Нарушения не было,и тем более желтой!!!!А вот 2-й был 100%!!!!Лусио,прое..л позицию!!!Другое дело,что фолить было не обязательно!!!!!
  11. #22
    • 0
    Luis_Figo: 17 января 2010 12:58 (47) Новостей: 1
    Какого хера довольствоваться! Если пропустили! ПРИДУРКИ!!!!
  12. #21
    • 0
    ZAR: 17 января 2010 12:52 (1218)
    Непонятные действия в атаке и обороне, ошибки, везение во время голов и индивидуальное мастерство-вот и все в этом матче, не только у Майкона, но и у других, никакой это не хороший результат, это отстойная игра уровня середнячка, может хоть на Милан настроятся... В ЛЧ делать нечего...
  13. #20
    • 0
    andreys0: 17 января 2010 12:47 (977) Новостей: 10
    в последних матчах МайкончеГ что то плоховат
  14. #19
    • 0
    AA MM: 17 января 2010 12:40 (1948) Новостей: 31
    Майкон всё правильно сказал 54
  15. #18
    • 0
    The Great One: 17 января 2010 11:48 (14582) Новостей: 2565
    Может кто-то там и доказал что-то вчера на поле. Но это был уж точно не ты. Провальный матч. И уже кстати не первый. Соберись. Надеюсь в дерби покажешь образцы своей лучшей игры77
  16. #17
    • 0
    joy: 17 января 2010 11:30 (1058) Новостей: 1
    comandante,
    Полностью согласен
  17. #16
    • 0
    comandante: 17 января 2010 11:29 (185)
    Меня больше всего нервирует то, что после каждого провального матча мы слышим такие коментарии со стороны игроков(про тренера я вообще молчу). Характер, отыграли два мяча, великий Интер... Почему то никто не хочет говорить о реальном положении дел. Они что издеваются???? У меня несколько иное представление о великом Интере.
  18. #15
    • 0
    sanek_111: 17 января 2010 11:25 (151)
    с челси другая игра будет. Милан нам вообще не соперник а Майкон конечно ляпнул что то не то. Бари хорошая команда но не на столько что бы с ней играть в ничью даже на её поле
  19. #14
    • 0
    Interist58: 17 января 2010 11:25 (636) Новостей: 2
    bergomi

    И они правы.
  20. #13
    • 0
    bergomi: 17 января 2010 11:21 (214)
    вы доказали, только не обижайтесь, правоту ультрас, написавших баннер:

    "вам платят как звездам, а играете как мудаки"
  21. #12
    • 0
    Interist58: 17 января 2010 11:12 (636) Новостей: 2
    Да о каком Челси идёт речь, в Европе на этой стадии нас любая команда сделает, а Челси просто вытрет о нас ноги, как это сделала Барса, мы в Италии-то ели ноги уносим от аутсайдеров.
  22. #11
    • 0
    joy: 17 января 2010 11:09 (1058) Новостей: 1
    velikiy,
    ага))
  23. #10
    • 0
    velikiy: 17 января 2010 11:08 (2102)
    Цитата: joy
    нужно с начало матча и до конца а не когда нам нах*ячат банок и мы показываем характер!!

    вот главные слова, я уже подумал может пускай милан со счета 2-0 начнет матч против нас, тогда хоть играть будем
  24. #9
    • 0
    Interist58: 17 января 2010 11:06 (636) Новостей: 2
    Уж Майкон-бы вообще язык засунул в одно место, как он в последнее время играет просто позор, в нападении от него стало толку мало, а в защиту возвращаться не успевает, вчера так вообще пешком ходил после потери мяча.
  25. #8
    • 0
    velikiy: 17 января 2010 11:05 (2102)
    честно, майкон уже из жил себя его пик пришелся на прошлый сезон, теперь же просто напросто его проходы читаемы если я даже сидя за тв знаю в некоторых случаях куда и что майкон будет делать, а уж защ других команд я думаю знают больше чем я, а его навесы? а сколько ошибок в обороне было, и в этот раз 2 гола от части на нем, так как из его зоны все это шло, и эту зону прикрывали центр беки хотя должен был майкон, я думаю родать его за хорошие деньги куда нить, а то последнее время он мне вообще не впечатляет
  26. #7
    • 0
    joy: 17 января 2010 11:04 (1058) Новостей: 1
    Блин. Если б я не смотрел нашу игру в последних двух матчах, а читал коменты игроков я бы ВООБЩЕ не переживал за дерби и ЛЧ)) И "доказывать что мы сильная команда" нужно с начало матча и до конца а не когда нам нах*ячат банок и мы показываем характер!!
  27. #6
    • 0
    velikiy: 17 января 2010 11:01 (2102)
    а вообще результат нормальный, бари выиграл у юве, и по мойму в ничью сыграл с миланом, так что все нормально
  28. #5
    • 0
    fc-inter: 17 января 2010 11:00 (3561)
    Да Майкон особенно ты показал,что вы сильная команда!Очень жаль что они все радуются отыграным двум мячам и не видят,как они играли до этих двух мячей!
  29. #4
    • 0
    Eto champ: 17 января 2010 10:53 (49)
    с такой игрой против челси можно и не выходить, что то мне подсказывает что это будет позор интера, думаю если ничего не изменится то челси в пух и прах разгромит интер
  30. #3
    • 0
    PR8: 17 января 2010 10:51 (1195) Новостей: 71
    но Бари не позволял нам начинать свои контратаки.

    Если не позволял, нужно было менять меня схему игры ... или делать замены ... а то Моур замены начал делать только после 2:0!!! angry
  31. #2
    • 0
    алекссс...333: 17 января 2010 10:36 (3505) Новостей: 114
    Я тоже доволен!!! хотя могли и лучше!!! 130
  32. #1
    • 0