Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.01.2010 Автор: True Interist

Пандев: "Великий отыгрыш"

Пандев: "Великий отыгрыш"Македонский нападающий Интера Горан Пандев забил свой первый гол за команду.
"Мы все знали что это будет трудный матч. Мы пропустили два гола с пенальти, но мы отыгрались, мы отдали всё, все силы. Мы увидели великий Интер и мы могли бы вообще выиграть".
"Мы хотели добыть три очка и мы играли на победу. Впереди у нас очень важное дерби, но я повторю, мы отдали всё сегодня".
"Идя на матч, мы будем знать, что мы на вершине".
Просмотров 1 222 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    klop4eg: 18 января 2010 11:52 (47)
    В 3-х цитатах и 3-х предложениях 11 раз произносится слово "МЫ", это, конечно здорово, что он хочет скорее сплочиться с командой, но как нелепо звучат его слова с этим "МЫканьем", так и на поле пока команда отдельно, а он в нашей футболке отдельно.

    Хотя по этой игре сложно судить, т.к. никакой слаженности в действиях не было. Везение и индивидуализм.

    Но все в твоих руках, точнее ногах.

    Успехов!
  2. #36
    • 0
    Иван: 18 января 2010 09:25 (1916) Новостей: 18
    Сыграл не плохо!!!Молоток!
  3. #35
    • 0
    sad: 18 января 2010 09:18 (5505) Новостей: 61
    молодец классно сыграл
  4. #34
    • 0
    Zaur 13: 17 января 2010 19:41 (828)
    в тексте 11 раз сказал слово МЫ )))
  5. #33
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 17 января 2010 17:06 (753) Новостей: 81
    Пандев хорошо сыграл! У Снейдера учится спасать Интер от поражений!
  6. #32
    • 0
    DreameR: 17 января 2010 16:08 (330)
    а че мунтари норм по началу играл че за наезды
  7. #31
    • 0
    GIG_16: 17 января 2010 15:19 (166)
    Цитата: GFF
    Мунтари все ебал пидор и мота такой же!

    Супер логика обосрать игрока которого даже на поле не было!
  8. #30
    • 0
    GFF: 17 января 2010 15:06 (37)
    Мунтари все ебал пидор и мота такой же!


    Rikki_Quaresma7,
    Согласен за панду, а твой любимчик куарежма дерьмо, нулевой пидор!
  9. #29
    • 0
    XAN: 17 января 2010 13:59 (3594) Новостей: 108
    Пандев молодчик!
  10. #28
    • 0
    FIM: 17 января 2010 13:33 (608)
    Панда слишком преувеличивает!поиграет ещё не много и поймёт в какую бадягу попал)))
  11. #27
    • 0
    The Great One: 17 января 2010 13:15 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: ZAR
    Великий Интер, говорите??? Разве великие команды сами создают себе трудности, а потом их решают??? Это ВЕЛИКИЕ клубы??? За первый тайм ни одного стоящего момента??? Весь второй тайм тужились, хорошо хоть отыгрались за счет удачи и расслабленности Бари!!! Это ВЕЛИКИЙ Интер??? В матче с Миланом был великий Интер, а вчера с Бари мы видели вареную капусту, хороший состав, а игры нет... Разве это можно назвать великим событием??? Командный дух пока не испорился, хоть это радует, но играть надо НАМНОГО лучше!!!

    Великие клубы это не только победы. А и неудачи. Проявленный характер - уже не в первый раз и доказывает величие клуба. Середняки и аутсайдеры на такое не способны (систематично). Конечно претензий к команде и тренеру куча, но весь сезон феерить на это даже Барса не способна. К тому же посмотри на количество травмированных. И кому приходится играть латераля. Спады есть у всех. Та же Барса в этом сезоне уже успела провести серию неудачных игр. МЮ, Челси, Реал тоже. Они ведь Великие клубы - не так ли?2
  12. #26
    • 0
    ZAR: 17 января 2010 12:41 (1218)
    Великий Интер, говорите??? Разве великие команды сами создают себе трудности, а потом их решают??? Это ВЕЛИКИЕ клубы??? За первый тайм ни одного стоящего момента??? Весь второй тайм тужились, хорошо хоть отыгрались за счет удачи и расслабленности Бари!!! Это ВЕЛИКИЙ Интер??? В матче с Миланом был великий Интер, а вчера с Бари мы видели вареную капусту, хороший состав, а игры нет... Разве это можно назвать великим событием??? Командный дух пока не испорился, хоть это радует, но играть надо НАМНОГО лучше!!!
  13. #25
    • 0
    sanek_111: 17 января 2010 12:29 (151)
    rag1,
    это все понятно но игру мы уже сколько лет ищем
  14. #24
    • 0
    rag1: 17 января 2010 12:19 (3668) Новостей: 4
    удаляюсь с этой темы,ной дальше плакса 86
  15. #23
    • 0
    Interist58: 17 января 2010 12:14 (639) Новостей: 2
    rag1

    Если я мухомор, то ты бледная поганка, я без тебя умник, понимаю, что выигрывать всегда невозможно, а вот более-менее прилично играть просто обязаны всегда, иначе грош-цена таким игрокам.
  16. #22
    • 0
    rag1: 17 января 2010 12:09 (3668) Новостей: 4
    Interist58,ты мухомор выигрывать все матчи просто физически невозможно,и аутсайдеры все время так настраиваются на чемпионов,так что иди за барсу флажог махай и ной там если они проигрывают.есть проблемы их надо решать комплексно,но так как ты идиот и до сих пор не понял что в этом году врятли будем бороца в лч из-за того что команда еще в поиске новой игры,мавру надо время чтоб он поставил игру.и опять же провалилась тока оборона не до фанат.
  17. #21
    • 0
    lvtroy: 17 января 2010 12:07 (67) Новостей: 1
    sanek_111 Спасибо конечно... но он и за даром не нужен...)))))) Мы вам можем тоже наподобие подарков сделать, пол команды подарить!))))))))))
  18. #20
    • 0
    Interist58: 17 января 2010 12:04 (639) Новостей: 2
    rag1

    Протри глаза, и трезво посмотри на вещи, умник.
  19. #19
    • 0
    sanek_111: 17 января 2010 11:56 (151)
    lvtroy,
    дарю smile
  20. #18
    • 0
    AA MM: 17 января 2010 11:54 (1948) Новостей: 31
    Безусловно парни молодцы
    Проигрывать 2-0 и спасти игру дорогого стоит
    Панда вообще супер сыграл 9
    130
  21. #17
    • 0
    lvtroy: 17 января 2010 11:54 (67) Новостей: 1
    Пандев красава, вытащил игру... Вчера смотрел матч... Вот единственное, что удивило... почему у вас играет Куарежма (без обид), он мертвый...Он игрок не уровня Интера, даже у нас не заиграл бы...если учесть, что у нас полузащиты нет...
  22. #16
    • 0
    rag1: 17 января 2010 11:49 (3668) Новостей: 4
    Interist58,тебе черт не кто недавал право оскарблять команду,тупица тока тут ты один небуду расписывать,противно...
  23. #15
    • 0
    Interist58: 17 января 2010 11:43 (639) Новостей: 2
    rag1

    А в чём я не прав, если они хернёй на поле страдают, говорить,что они молодцы могут только полные тупицы.
  24. #14
    • 0
    The Great One: 17 января 2010 11:40 (14559) Новостей: 1626
    Панда красавчик - спас нас вчера130
  25. #13
    • 0
    rag1: 17 января 2010 11:36 (3668) Новостей: 4
    Interist58,блять ты такой нытек пц и как тебя черта глорного незабанли.....
  26. #12
    • 0
    Interist58: 17 января 2010 11:33 (639) Новостей: 2
    Чем-же он так велик, что зашевелились только после двух пропущенных мячей, если это величие, то засунь его себе в задницу.
  27. #11
    • 0
    sanek_111: 17 января 2010 11:32 (151)
    если это великий Интер то я не знаю
  28. #10
    • 0
    rag1: 17 января 2010 11:25 (3668) Новостей: 4
    UnderGD,согласин в таких вот матчах и куется командный дух,которого у нас не было,все еще впереди.
  29. #9
    • 0
    UnderGD: 17 января 2010 10:38 (17)
    Как говорится в хорошей русской поговорке, гром не грянет, мужик не перекрестится))) Им обязательно надо по жопе получить, чтоб хоть немного задвигаться. Это не годится( Если бы начали игру как активные 15 во время забитых мячей, я думаю Бари был бы писец. А Пандев красава, вытащил игру))) Forza Inter!!! 98
  30. #8
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2010 10:32 (31638) Новостей: 328
    не гоните реально мы после двух голов увидили ВЕЛИКИЙ ИНТЕР!!(15 минут правда)вот и вчем и проблема..
  31. #7
    • 0
    PR8: 17 января 2010 10:26 (1195) Новостей: 71
    мы увидели великий Интер и мы могли бы вообще выиграть"

    Что-то он после своей причастности к обоим голам потерял голову 15 ... я, например, не увидел, за счёт чего Интер мог бы вчера выиграть!!! angry

    Мы хотели добыть три очка и мы играли на победу

    Откровенно говоря, большую часть матча играли вторым номером ... в атаке ничего не получалось ... в защите все те проблемы, которые вскрылись в прошлом туре, они же и остались ... неприятно об этом говорить, но по всем статьям назревает проигрыш!!! 100
  32. #6
    • 0
    Ricardo: 17 января 2010 10:16 (208)
    Где там был великий Интер
  33. #5
    • 0
    VIKALAPKO: 17 января 2010 10:14 (461) Новостей: 1
    Их вершина уже задрала....
  34. #4
    • 0
    FANAT: 17 января 2010 10:13 (578)
    МУЖЫК !!!
  35. #3
    • 0
    fc-inter: 17 января 2010 10:09 (3561)
    Мне интересно,почему Интер начинает играть только после того как пропустит и нависает угроза проигрыша?Почему раньше так не бегали?Они че уже сейчас берегут себя для дерби?Ведь еще целая неделя до него,этого более чем достаточно чтоб восстановиться!
  36. #2
    • 0
    joy: 17 января 2010 09:57 (1058) Новостей: 1
    "Мы на вершине" На вершине по самоотдаче когда нам забили 2 мяча?..мб только тогда.. Что мешало им раньше так бегать.. Но Пандев молодец что там говорить, спасибо ему!
    120
  37. #1
    • 0
    -EDGE-: 17 января 2010 09:50 (667) Новостей: 4
    Спасибо тебе,Пандюк,если бы не ты,то жопка нам бы была...Давай теперь с Миланом помоги нам как следует,а то огненная ситуация,можем в случае проигрыша оказаться в не самом приятном положении...