Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.01.2010 Автор: Prizrac

Интер спасается от поражения в Бари

Интер спасается от поражения в Бари Чемпиону Италии удалось вырвать ничью, уступая 0:2.

Когда в первом туре чемпионата новичок Серии А Бари приехал на Джузеппе Меацца, Петухам прочили погром. Прогноз не оправдался - подопечным Вентуры, который лишь недавно сменил Антонио Конте, удалось сыграть вничью, изрядно подпортив нервы чемпиону. Многие сошлись во мнении, что южанам банально повезло и ни на что, кроме борьбы за выживание, Бари претендовать не будет. Прошло почти полгода, и Петухи снова сыграли вничью с нерадзурри - на сей раз на родном Сан Никола. Но теперь никто не посмеет сказать - мол, фортуна улыбнулась хозяевам. За первый круг бело-красная команда доказала, что вполне готова к испытаниям высшего дивизиона, заполучив скальп самого Ювентуса и твердо занимая место в первой десятке. Хозяева законно могли рассчитывать на победу в матче с чемпионом, и, если уж говорить о везении, то скорее по отношению к коллективу Моуриньо.

Первый тайм встречи запомнился, прежде всего, непрекращающейся дуэлью на фланге правого хавбека Бари Эдгара Альвареса и колумбийца Ивана Кордобы. Кристиан Киву, основной левый бек нерадзурри, напомню, получил серьезную травму головы, и теперь Моуриньо ищет подходящую кандидатуру на проблемную позицию. В прошлом туре здесь действовал Дзанетти, сегодня вышел Кордоба - сыграл так, что появление колумбийца на фланге в ближайшее время можно будет приравнять к встрече с пришельцем. Кордоба вчистую проигрывал Альваресу все дуэли, а потому приходилось фолить. Стоит отметить, что делал Иван это чрезвычайно ловко, ни разу не нарвавшись на кару арбитра.

Наряду с Альваресом в составе хозяев активничал Пауло Баррето, к середине чемпионата набравший отменную форму. Его скоростные прорывы частенько ставили в тупик оборону Интера, и однажды бразильцу едва не удалось стать соавтором гола - он выманил Жулио Сезара к лицевой линии, подал в центр, и лишь Балотелли помешал молодому венгру Коману переправить мяч в сетку.

Ну а самый шикарный момент отличиться до перерыва был все у того же Альвареса. Донати вывел партнера на ударную позицию, воспользовавшись ошибкой Кордобы, и Эдгар с линии вратарской не сумел переиграть бразильского портьере нерадзурри.

Нельзя сказать, что Интер сидел в обороне, но атаковали нерадзурри не столь живо, как хозяева. Были полумоменты у Милито и Пандева, но, по сути, ничего опасного, кроме удара Снайдера рядом со штангой уже на 15-й секунде матча в первые 45 минут нерадзурри создать не удалось.

А вот вскоре после начала второго тайма Интер дважды едва не вышел вперед. Сперва Снайдер хитро пробил со штрафного метров с 35-ти, но Жийе сумел перевести мяч на угловой. После подачи корнера защитники заблокировали удар Милито, мяч отскочил к Кордобе, и тот метров с семи не попал в ворота!

Гол возник из ниоткуда - Меджорини вошел с левого фланга в штрафную и то ли подавал, то ли бил, Самуэль в подкате ринулся блокировать мяч, и круглый попал аргентинцу в руку. Розетти долго не мешкал, а Баррето, забыв два нереализованных на старте сезона пенальти, четко переиграл соотечественника - вратаря с точки. Дальше - больше! Лусио идет в подкат против Паризи в штрафной, защитник падает - еще один 11-тиметровый. А ведь прошло всего две минуты! Создалось впечатление, что Сезар попросту был ошарашен такими уверенными действиями арбитра и второй удар Баррето не отразил бы, даже пробей тот прямо в него. 2:0.

Но праздновать тифозерии на Сан Николе рано, ведь играть еще почти полчаса. Моуриньо наконец-то убирает кордобу с фланга, переводя Ивана в центр, а на бровку отправляя Сантона, а вместо Мунтари выходит Куарежма. Если молодой итальянец сыграл добротно, и провалов в обороне Интера стало поменьше (хотя скорее, просто Альварес подустал), то Куарежма как обычно вышел, что называется, "невпопад", абсолютно не усилив игру команды.

Зато вклад в итоговый результат Горана Пандева нельзя не отметить. Македонец очень быстро стал своим среди нерадзурри, и тифозерии Лацио, наверное, очень тяжко наблюдать за его успехами в составе чемпиона. Но мы не об этом - после дальнего удара Балотелли и серии рикошетов мяч отскочил к Пандеву, и 27-й номер, обойдя вратаря, послал круглого в ворота. Отдельное спасибо Милито, который не стал мешать партнеру, хотя мог, показалось, забить и сам.

Но и это не все! Ошибка в обороне Петухов, Пандев вырывается на свидание с Жийе и падает, подкошенный Бонуччи. На глазах молодого защитника слезы, но ничего не поделать - Милито, точно пробив с 11-ти метров, догоняет в споре бомбардиров Тото Ди Натале.

Интер пытался изобразить подобие финального штурма, но защитники хозяев с честью справились со всеми потугами миланцев. Болельщики провожали команду аплодисментами, но нельзя обойти комплиментами и Интер - нерадзурри удалось выкрутиться, находясь в очень непростом положении.

В преддверии миланского дерби Интер опережает Милан на девять пунктов, сыграв на два матча больше - у россо-нери в запасе матч с Фиорентиной, а завтра они принимают Сиену.

Егор Лукьянов, Football.ua
Просмотров 9 633 Комментариев 668
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #668
    • 0
    petrescu: 18 января 2010 19:06 (74)
    народ не бздеть,каждый кто считает себя настоящим болелой интера знает что мы ентот милан если напрягемся растерзаем нафиг,пандев действительно с бари показал себя. даешь скальп росонери!!!!!!!
  2. #667
    • 0
    Snork: 17 января 2010 23:55 (894) Новостей: 12
    На глазах молодого защитника слезы
    а чего плакать. всё было по делу. сам виноват.

    сыграл так, что появление колумбийца на фланге в ближайшее время можно будет приравнять к встрече с пришельцем.
    хотелось бы верить. проиграл дуэль вчистую.
  3. #666
    • 0
    DreameR: 17 января 2010 16:09 (330)
    да я заметил что Ali001 себя не контролирует))) и бред всякий пишет
  4. #665
    • 0
    COMBAT013: 17 января 2010 15:32 (1077) Новостей: 10
    Как обычно интересные дискуссии...)))))) Давно я в таких не участвовал....)))))))) Хотя и не очень то хочется....)))))))))))
  5. #664
    • 0
    Omicida: 17 января 2010 14:55 (502)
    Ali001
    Ну так ищи,детектив.В чем дело.Не хватало мне,чтоб еще малолетки пустоголовые названивали.С "кентом" он меня свяжет.Тебе еще нравится в бандитов играть?Тогда о чем с тобой можно разговаривать.
  6. #663
    • 0
    Omicida: 17 января 2010 14:49 (502)
    Цитата: Ali001
    Я ТВОЮ ЖИЗНЬ РАКОМ СТАВИЛ

    ну вообще.Вот это умище.Вот это фраза.Я ваш поклонник,сэр петушара
  7. #662
    • 0
    Omicida: 17 января 2010 14:40 (502)
    Цитата: Ali001
    ГАНДОНЫ Я ВАС В РОТ ВЫЕБУ БЛЯТЬ НУ ВЫВЕЛИ ПЕДИКИ БЛЯ КАК ВАС УВИДЕТЬ УБЬЮ НАХУЙ ПИДАРАСТОВ

    Какая речь!Какая интонация!Так ты еще и театральное заканчивал.Мне твоя речь знакома.Ты петуха у нас в театре не играл?
  8. #661
    • 0
    Omicida: 17 января 2010 14:27 (502)
    Цитата: Ali001
    Я ТВОЕ ВСЕ ЕБАЛ ЧМО

    Какой образованный мальчик.Школа элитная по ходу.В тебе не течет случаем аристократическая кровь?Уж больно речь изысканная
  9. #660
    • 0
    Snork: 17 января 2010 14:03 (894) Новостей: 12
    vaio,
    7 ну конечно же тебе виднее, какая игра чемпионская, а какая нет
  10. #659
    • 0
    AA MM: 17 января 2010 14:00 (1948) Новостей: 31
    К ним ещё Милану ехать и в Турине против Юве будут играть.
    Так что ждём))) wink
    71 111
  11. #658
    • 0
    XAN: 17 января 2010 13:56 (3594) Новостей: 108
    Бари для нас проблемный соперник
  12. #657
    • 0
    sanek_111: 17 января 2010 12:00 (151)
    Ali001,
    ты о чем какой Манчини? сравнил что то с пальцем

    в италии в прицепи такой футбол вот после матча с миланом будем делать выводы. хотя я уверен что все будет ок
  13. #656
    • 0
    Omicida: 17 января 2010 11:48 (502)
    Ali001
    Рот закрой свой.Тебе все верно сказали.А ты даже ответить толком не можешь.Тупая малолетка
  14. #655
    • 0
    mx10120890: 17 января 2010 10:46 (101)
    Ё моё
    wassat
  15. #654
    • 0
    UnderGD: 17 января 2010 10:32 (17)
    Игра никакая. Будем это считать стратегическим шагом перед игрой с Миланом. Хотелось бы в это верить. А то Милан возьмёт и раскатает Интер, как Интер раскатал Милан (0-4). Тут ещё уверенная победа Милана над Ювентусом (0-3). Брррр...
  16. #653
    • 0
    Чемпион: 17 января 2010 09:56 (236)
    Вообще играя никакая была, Мунтари вообще гнать надо баран,
    а вообщем ошибались все просто играть не хотели......
  17. #652
    • 0
    dsky: 17 января 2010 09:36 (404)
    Неужели мы при манчини играли хуже? ( я не видел те сезоны)
  18. #651
    • 0
    Артем=)8,9: 17 января 2010 09:32 (272)
    Ali001,
    опять потвердил ахахахахха!
  19. #650
    • 0
    velikiy: 17 января 2010 09:28 (2102)
    Цитата: Челси - Интер
    АХААХААХААХА ну вы и ЛОХИ!
    Вы посмотрите что Челси сделал с Сандерлендом который обыгрывал и Мю и Арсенал и Ливерпуль, и что сделал с ними Челси 7-2!

    не парниша это ты лох и неудачник, а знаешь почему потому что ты фанат членси тебя уже судьба обидела
  20. #649
    • 0
    sat: 17 января 2010 09:23 (1017)
    Цитата: Ali001
    sat,
    Завали свое ебало

    ебанный запорожец

    ты потвердил мои слова
  21. #648
    • 0
    rikik: 17 января 2010 09:20 (300) Новостей: 1
    Нeвeроятный у Интeра дух, и рeзультат мы вскорe увидим, пока лишь тактика страдаeт.
  22. #647
    • 0
    sat: 17 января 2010 09:14 (1017)
    Цитата: Челси - Интер
    АХААХААХААХА ну вы и ЛОХИ!
    Вы посмотрите что Челси сделал с Сандерлендом который обыгрывал и Мю и Арсенал и Ливерпуль, и что сделал с ними Челси 7-2!

    тебе от силы лет 15 и ты мало разбираешься в футболе
  23. #646
    • 0
    sat: 17 января 2010 09:12 (1017)
    Цитата: Ali001
    С такой игрой можно невыходить на ДЕРБИ и на матч с Челси...

    вот такой ты фанат,можешь не смотреть тогда матчи интера

    Цитата: bonya23
    Мунтари работает с мячом просто "СУПЕР МЕДЛЕННО"!!! он долго думает,играет не точно...в отборе никакой.....кто нибудь скажите как он вообще умудрился футболку интера нацепит? да еще в составе выходить когда камбьяссо есть

    альтернатива Лампарду,так говорил моур
  24. #645
    • 0
    intermajyl: 17 января 2010 09:04 (21)
    [матом изъясняются убогие и дегенераты]
  25. #644
    • 0
    Goran Pandev: 17 января 2010 08:56 (3)
    Пандев красава а балотелли подвёл
  26. #643
    • 0
    FANAT: 17 января 2010 08:04 (578)
    панда малурик !!!!!!
  27. #642
    • 0
    seed: 17 января 2010 08:00 (415)
    единственное что радует после таких матчей, так это наличие ХАРАКТЕРА у команды
    надеюсь больше Кордобу мы не увидим на фланге, Дзаннети мне кажется норм там смотрится, да и Сантона можно выпускать
    Мунтари вообще без комментариев, с такими игроками решать поставленные задачи мы не в силах
    ну а Куарежме пора валить, надежды на то что он ВДРУГ заиграет совсем нету
    ждем матч с миланом
    130
  28. #641
    • 0
    КЭП: 17 января 2010 07:37 (84)
    Как не крути Пандев герой матча!
  29. #640
    • 0
    Tushi_Svet: 17 января 2010 07:29 (120)
    Челси - Интер
    Забейся дебил,это Италия,а не Англия!
  30. #639
    • 0
    nanahara: 17 января 2010 03:43 (339) Новостей: 1
    С такой игорой и с такой самоотдачей далеко не уйдем. Вечно везти не будет, и менять надо многое. Либо команда растет, либо деградирует. Сейчас второе.
    Forza Inter!
  31. #638
    • 0
    AA MM: 17 января 2010 03:20 (1948) Новостей: 31
    Пандев здорово сыграл) wink
  32. #637
    • 0
    MAJOR: 17 января 2010 02:58 (85) Новостей: 3
    ГГ 666))) |
    |
    |
    |
    |
    \/
  33. #636
    • 0
    GFF: 17 января 2010 02:46 (37)
    bonya23,
    Мунтари гавно, его все е..ал!
  34. #635
    • 0
    bonya23: 17 января 2010 02:33 (710) Новостей: 4
    Мунтари работает с мячом просто "СУПЕР МЕДЛЕННО"!!! он долго думает,играет не точно...в отборе никакой.....кто нибудь скажите как он вообще умудрился футболку интера нацепит? да еще в составе выходить когда камбьяссо есть
  35. #634
    • 0
    Опиум: 17 января 2010 02:33 (662)
    Боня23.
    Адью. Все ясно. Два поста - ни грамма интеллекта.
    Удачи
  36. #633
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 января 2010 02:32 (3468)
    bonya23,
    48
  37. #632
    • 0
    Vlados: 17 января 2010 02:31 (6470) Новостей: 36
    Интересно, что по поводу своей игры думает сам Мунтари?
  38. #631
    • 0
    bonya23: 17 января 2010 02:29 (710) Новостей: 4
    Опиум,
    тебе слово не давали....кашак

    Nero-Blue Djigit,
    Постарайся__))
  39. #630
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 января 2010 02:28 (3468)
    Цитата: bonya23
    Ребята поставьте меня вместо бранки я вам такую сказку сделаю команду)))))))
    Продам мунтари или обменяю на ледесму....или хашмика надо будет денег добавим))
    Боннучи нужно забирать в следущем сезоне в любом случае.21 год уверенности хоть отбавляй, куарежму нужно оставлять для замены он очень даже ничего(надеюсь он найдет свою игру может при другом тренере) кордоба я бы оставил на замену,матерацци пора заканчивать в след,сезоне лусио кордоба на банку....в центр самуель и купить видича за лямов 20(у ман.юнайтед долги нужно искать деньги им) так что это реально
    Арни балло этоо и милито с пандой оставить на след,сезон еще сыграются
    Полузащита КАмбьяссо Мотта Снейдер Станок Стеванович Гуркюфф(летом) Коутиньо(летом) и можно слева колларова
    Тренером поставил бы блана....
    Я знаю написать легко))))) но все-таки...в том что я написал ничего не реального нету))) Покажите это письмо моррати)

    Черт,я забыл его точный адрес!!!!!!Как вспомню сообщу!!! wink
  40. #629
    • 0
    dero911: 17 января 2010 02:27 (24)
    нормальна гра! Юве взагалі просрав Барі )) Так шо будемо вважати, що дали фору Мілану, щоб порадувались трохи 71
  41. #628
    • 0
    Опиум: 17 января 2010 02:26 (662)
    Боня 23.
    Ты потренеруйся пока на кошках
  42. #627
    • 0
    Interist58: 17 января 2010 02:22 (639) Новостей: 2
    ИНТЕР, дай Бог тебе удачи. 62
  43. #626
    • 0
    bonya23: 17 января 2010 02:22 (710) Новостей: 4
    Ребята поставьте меня вместо бранки я вам такую сказку сделаю команду)))))))
    Продам мунтари или обменяю на ледесму....или хашмика надо будет денег добавим))
    Боннучи нужно забирать в следущем сезоне в любом случае.21 год уверенности хоть отбавляй, куарежму нужно оставлять для замены он очень даже ничего(надеюсь он найдет свою игру может при другом тренере) кордоба я бы оставил на замену,матерацци пора заканчивать в след,сезоне лусио кордоба на банку....в центр самуель и купить видича за лямов 20(у ман.юнайтед долги нужно искать деньги им) так что это реально
    Арни балло этоо и милито с пандой оставить на след,сезон еще сыграются
    Полузащита КАмбьяссо Мотта Снейдер Станок Стеванович Гуркюфф(летом) Коутиньо(летом) и можно слева колларова
    Тренером поставил бы блана....
    Я знаю написать легко))))) но все-таки...в том что я написал ничего не реального нету))) Покажите это письмо моррати)) 69
  44. #625
    • 0
    VICODIN: 17 января 2010 02:20 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Ricardo
    Мунтари и Бало худшые на поле были.

    гана рулит...
  45. #624
    • 0
    True Interist: 17 января 2010 02:16 (184) Новостей: 10
    to VICODIN

    блин, завтыкал, спс!!!
  46. #623
    • 0
    Vlados: 17 января 2010 02:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: comandante
    Да нех тут спорить и материть друг друга. Понятно и так что Челси сейчас намного сильнее Интера и нам мало что светит

    Зато как будет охуе*о если мы у них выиграем!!! А эту мысль, про то что продуем, не стоит озвучивать. Пусть поражение будет одним из двух равносильных вариантов.
  47. #622
    • 0
    Ricardo: 17 января 2010 02:15 (208)
    Мунтари и Бало худшые на поле были.
  48. #621
    • 0
    VICODIN: 17 января 2010 02:15 (1523) Новостей: 115
    Цитата: True Interist
    парни как добавить новость?????????!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!

    ну там где профиль..есть добавить новость..там все заполнишь..и она скоро появиться тут
  49. #620
    • 0
    DENIS: 17 января 2010 02:12 (583)
    Ладно. Всем спокойной ночи! Всем удачи и пусть сбудутся наши желания (что бы Интер всегда всем жопы рвал!) и да прибудет с нами сила! wink 102
  50. #619
    • 0
    True Interist: 17 января 2010 02:12 (184) Новостей: 10
    парни как добавить новость?????????!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!
  51. #618
    • 0
    Interist58: 17 января 2010 02:11 (639) Новостей: 2
    Vlados

    Когда я говорил, что ИНТЕР говно, конкретно клуб, а не те кто за него время на поле отбывают, извени меня таково не было, ИНТЕР всегда был, есть и будет.
  52. #617
    • 0
    demon: 17 января 2010 02:11 (1121) Новостей: 23
    ладно давайте парни удачи! ИНТЕР порвет всех и будет рвать всех всехда)
  53. #616
    • 0
    Only Chelsea: 17 января 2010 02:11 (108)
    VICODIN,
    да я не думаю, что интер гавно, просто уже который матч ваша команда натужно проводит. ни сиена, ни бари, ни кьево, ни разобранный лацио - не те это команды, с которыми Интер должен играть вничью или выигрывать кое-как. да и матч с сандерлендом тут не при чем, хотя мы играли без Дрогба и Эссьена против команды, которая поимела Ливерпуль, Арсенал, и от которой МЮ еле-еле ноги унес. У Брюса коллектив довольно крепкий. но это, повторяю, не при чем.
  54. #615
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 января 2010 02:10 (3468)
    Цитата: comandante
    Да нех тут спорить и материть друг друга. Понятно и так что Челси сейчас намного сильнее Интера и нам мало что светит

    Вот пока,хоть что-то светит,мы и будем всех еб..ть!!!!!!!!!
  55. #614
    • 0
    Vlados: 17 января 2010 02:10 (6470) Новостей: 36
    Сезар был сегодня хорош. 2 отличных сейва. А то я в последнее время начал в нём сомневаться...

    Сезар был сегодня хорош. 2 отличных сейва. А то я в последнее время начал в нём сомневаться...
  56. #613
    • 0
    demon: 17 января 2010 02:08 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Vlados
    Пипец ты жжошь)) То Интер говно, то велик. Ты не эмо случайно?)))))))))

    7 7
  57. #612
    • 0
    comandante: 17 января 2010 02:08 (185)
    Да нех тут спорить и материть друг друга. Понятно и так что Челси сейчас намного сильнее Интера и нам мало что светит
  58. #611
    • 0
    demon: 17 января 2010 02:07 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Interist58
    Не смотря не на что, ИНТЕР, ты слишком велик, что-бы обращать внимание на все наши комариные укусы, всё это от любви к тебе. Всех, кто болеет за ИНТЕР я обожаю, всем удачи, и дай Бог нам всегда побеждать.

    72
  59. #610
    • 0
    dimahundi: 17 января 2010 02:07 (933) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    Ты не эмо случайно?)))))))))

    ааахахахахахахахха!!!!!))))))
  60. #609
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 января 2010 02:06 (3468)
    Цитата: Vlados
    Ты не эмо случайно?)))))))))

    22 22 22
  61. #608
    • 0
    DENIS: 17 января 2010 02:05 (583)
    VICODIN,

    Если честно то лично я от прихода Моура ожидал очень многого.... Нет не победы в ЛЧ с первого же захода.... Ну хотя бы качественной игры. Но сейчас с каждым матчем появляется и все больше и больше растет уверенность что этот тренер Интеру абсолютно бесполезен! И если мы не пройдем Челси то я буду обеими руками за его отставку. Но только в конце сезона. хотя я могу и ошибаться. Может ему необходимо еще какое-то время чтобы создать команду способную добиться успеха в европе!
  62. #607
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 января 2010 02:05 (3468)
    Цитата: Interist58
    Не смотря не на что, ИНТЕР, ты слишком велик, что-бы обращать внимание на все наши комариные укусы, всё это от любви к тебе. Всех, кто болеет за ИНТЕР я обожаю, всем удачи, и дай Бог нам всегда побеждать.

    58
  63. #606
    • 0
    Vlados: 17 января 2010 02:04 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Interist58
    Не смотря не на что, ИНТЕР, ты слишком велик, что-бы обращать внимание на все наши комариные укусы, всё это от любви к тебе. Всех, кто болеет за ИНТЕР я обожаю, всем удачи, и дай Бог нам всегда побеждать.

    Пипец ты жжошь)) То Интер говно, то велик. Ты не эмо случайно?)))))))))
  64. #605
    • 0
    dimahundi: 17 января 2010 02:04 (933) Новостей: 2
    Only Chelsea,
    АААХАХХАХАХАХАХА
    вот то как вы Уигану 3-1 просрали вот это было полное убожество!!!!!!
    мы хотя бы нашли силы отыграться!!!
  65. #604
    • 0
    Interist58: 17 января 2010 02:01 (639) Новостей: 2
    Не смотря не на что, ИНТЕР, ты слишком велик, что-бы обращать внимание на все наши комариные укусы, всё это от любви к тебе. Всех, кто болеет за ИНТЕР я обожаю, всем удачи, и дай Бог нам всегда побеждать.
  66. #603
    • 0
    VICODIN: 17 января 2010 02:00 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Only Chelsea
    Nero-Blue Djigit,ну если ты думаешь, что сегодняшняя игра против Бари - это не убожество, то могу тебе только посочувствовать

    просто очень сильный контраст с матчем челси-сандерлен ...вот ты и думаешь,что интер гамно..допустим..а на самом деле челси например провел лучший матч в сезоне а интер худший..вот и такие разные полюса..думаю..на матч интер-челси обе команды покажут свой лучший футбол
  67. #602
    • 0
    demon: 17 января 2010 02:00 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Only Chelsea
    то могу тебе только посочувствовать

    слышишь э посочувствовать , за базаром следи членистоногий.
  68. #601
    • 0
    VICODIN: 17 января 2010 01:58 (1523) Новостей: 115
    Цитата: DENIS
    VICODIN,Просто Маура брали в надежде что с ним команда и в европе заиграет! Сейчас-то видно что пока кукиш получается(хотя будем посмотреть!). Думаю летом он уйдет! Или его уйдут....

    ну вот подожду матчей с челси..а уж потом можно будет делать выводы..но скорее всего прийдет новый тренер..я пока за это,чем за моура..не вызывает он доверия...
  69. #600
    • 0
    Only Chelsea: 17 января 2010 01:58 (108)
    Nero-Blue Djigit,
    ну если ты думаешь, что сегодняшняя игра против Бари - это не убожество, то могу тебе только посочувствовать
  70. #599
    • 0
    DENIS: 17 января 2010 01:57 (583)
    VICODIN,

    Просто Маура брали в надежде что с ним команда и в европе заиграет! Сейчас-то видно что пока кукиш получается(хотя будем посмотреть!). Думаю летом он уйдет! Или его уйдут....
  71. #598
    • 0
    dimahundi: 17 января 2010 01:56 (933) Новостей: 2
    Цитата: Interist58
    что он сделал для команды

    после его удара и отскока Пандев забил вообще-то!! не решись он тогда ударит ,все могло пойти по-другому
  72. #597
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 января 2010 01:56 (3468)
    Цитата: Interist58
    Нужно по-больше итальянцев в команду, не липовых, как Болотелли, он меня бесит, строит из себя кого-то, на примере матча с Бари, что он сделал для команды, полный ноль, а гонора, Майкон меня сегодня просто убил, тем, как возвращался в штрафную, момент запорол, и демонстративно шёл пешком, козлина.

    При чем здесь национальность????Сегодня настроя не было,вот и все!!!!!
  73. #596
    • 0
    baxa009: 17 января 2010 01:56 (1416) Новостей: 14
    Цитата: DENIS
    Да Стогниенко придерживается нейтральной позиции несмотря на свой пристрастия. В этом мне кажется проявляется профессионализм. А этот чмошник!

    Да вот теперь я с тобой согласен,просто мы проигрываем 2-0,а этот скатина еще пает дифирамбы Бари,и заметь когда мы сравняли счет он нет что бы признать наши волевые качества начал тупо жалеть Бари!
  74. #595
    • 0
    Vlados: 17 января 2010 01:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Interist58
    Нужно по-больше итальянцев в команду, не липовых, как Болотелли

    У ювентуса много итальянцев - а толку. Кроме Кьелини и Буфа остальные ниочём
  75. #594
    • 0
    demon: 17 января 2010 01:55 (1121) Новостей: 23
    Цитата: VICODIN
    пох на дибила мунтари..

    +10000
    Цитата: VICODIN
    зачем было приглашать маура,если с мачини теже результаты были???ну понту ему 12 лямов башлять за тоже самое?

    вот в чем вопрос! ММ тупанул по кокретному! думал если он с порту лч взял,то из любой команды барселону сделает! маур никогда не был какимто изысканным тренером,с полной головой идей, что вот он делал? он видит чт она протяжении 3 матчей подряд майкон спит на поле,почему бы его не наказать,кинуть на лавку отдохнуть ,или видит что киву нет,проходной двор справа кордоба не в тех кондициях чтобы бегать уже во всю,почему бы не кинуть того же донати или сантона со старта? чего бы он потерял!? провыров с флангов??? кот. и так были,с полузащитой тут вообще анекдот!
  76. #593
    • 0
    VICODIN: 17 января 2010 01:55 (1523) Новостей: 115
    он реально в порту засветился..а в челси при неограниченных финансовых возможностях клуб построил..и все уже говорят,что он великий тренер..дай Бог,чтобы я на счет него ошибался)
  77. #592
    • 0
    Interist58: 17 января 2010 01:54 (639) Новостей: 2
    Нужно по-больше итальянцев в команду, не липовых, как Болотелли, он меня бесит, строит из себя кого-то, на примере матча с Бари, что он сделал для команды, полный ноль, а гонора, Майкон меня сегодня просто убил, тем, как возвращался в штрафную, момент запорол, и демонстративно шёл пешком, козлина.
  78. #591
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 января 2010 01:54 (3468)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    часто ИНТЕР по спорт 1 смотрю и давно заметил что коментатор миланист,когда орьело забил красивый гол Дженоа из офсайда, он сказал что офсайд можно и простить

    Я этого козла вообще терпеть не могу!!!!!!Чмо ходячее, во общем как и весь Ббилан!!!!
  79. #590
    • 0
    DENIS: 17 января 2010 01:53 (583)
    baxa009,

    Да Стогниенко придерживается нейтральной позиции несмотря на свой пристрастия. В этом мне кажется проявляется профессионализм. А этот чмошник!
  80. #589
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 января 2010 01:51 (2482) Новостей: 4
    True Interist, часто ИНТЕР по спорт 1 смотрю и давно заметил что коментатор миланист,когда орьело забил красивый гол Дженоа из офсайда, он сказал что офсайд можно и простить
  81. #588
    • 0
    Vlados: 17 января 2010 01:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: VICODIN
    зачем было приглашать маура,если с мачини теже результаты были???ну понту ему 12 лямов башлять за тоже самое???

    ММ часто сначала делает, потом думает
  82. #587
    • 0
    DENIS: 17 января 2010 01:50 (583)
    Alvaro 20,

    Точно! Про него забыл! Бокапор!
  83. #586
    • 0
    baxa009: 17 января 2010 01:50 (1416) Новостей: 14
    Цитата: DENIS
    Да ему видимо просто игра Бари понравилась! Вот он и симпатизировал им. Соответственно и возникла некая антипатия к Интеру.

    Если сравнить эмоции Стогниенко(хотя он тоже поддерживает ббилан) ему реально хватает эмоций одинаково праздновать голы обоих команд(а как он наши голы в ворото Билана праздновал!),то казалось,что поставили коментировать матч фана Бари!
  84. #585
    • 0
    VICODIN: 17 января 2010 01:49 (1523) Новостей: 115
    ладно..все...забейте на матч..на игроков..пох на дибила мунтари..вот ответьте на вопрос...зачем было приглашать маура,если с мачини теже результаты были???ну понту ему 12 лямов башлять за тоже самое???
  85. #584
    • 0
    Vlados: 17 января 2010 01:48 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Only Chelsea
    да парни, че вы беситесь? че трудно признать, что сегодня сыграли убого? где защита? где ваш хваленый майкон? оба пеналя пришли после атак из его зоны. лусио очень медлителен, как и вальтер, кордоба тока более или менее сыграл, и то бедного альвареса чуть не покалечил. полузащита тоже невидна ваще. даже привычно великолепный снейдер сегодня неизвестно где был. из всей команды могу только пандева выделить. видно, что старался. милито и марио тоже ни о чем.
    заметьте никакого неуважения к вашей команде нет. я просто оцениваю шансы наших команд в предстоящей встрече. то, что вы сегодня нулево играли - это очевидо. тока идиот решится с этим спорить. с такой игрой против Челси у вас шансов мало.

    И что нам теперь всем за Челси болеть?
  86. #583
    • 0
    tatarin: 17 января 2010 01:48 (250)
    Цитата: Only Chelsea
    да парни, че вы беситесь? че трудно признать, что сегодня сыграли убого? где защита? где ваш хваленый майкон? оба пеналя пришли после атак из его зоны. лусио очень медлителен, как и вальтер, кордоба тока более или менее сыграл, и то бедного альвареса чуть не покалечил. полузащита тоже невидна ваще. даже привычно великолепный снейдер сегодня неизвестно где был. из всей команды могу только пандева выделить. видно, что старался. милито и марио тоже ни о чем. заметьте никакого неуважения к вашей команде нет. я просто оцениваю шансы наших команд в предстоящей встрече. то, что вы сегодня нулево играли - это очевидо. тока идиот решится с этим спорить. с такой игрой против Челси у вас шансов мало.



    я те могу сразу сказать лусио и мунтари это ПОЛОВНИК дегтя в бочке меда... они всегда порятт игру...

    Полузащита у нас болеет видишь ли))) нету станка и камба майкон явно не в форме....Полузащиты у нас нету и не было...Защита норм еще ... Нападение по настроению

    Нас очень легко переиграть как вы все сегодня видел не вооруженным глазом видно Просто
    тупо ждать пока майкон задержится и атаковать через ту зону там уже лусио сам поможет...В полузащите тупо все время прессинговать она и так дохлая а при прессинге вообще мертво... атака без полузащ тоже полумертвая вот и все победа....
  87. #582
    • 0
    dimahundi: 17 января 2010 01:47 (933) Новостей: 2
    Цитата: Only Chelsea
    с такой игрой против Челси у вас шансов мало.

    когда Челси хреново сыграет (а это с вами в этом году нередко случается) ,приходи на айт и я тебе тоже скажу
    "с такой игрой вы нам просрете!!!"
    аххахаа
  88. #581
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2010 01:47 (31641) Новостей: 328
    DENIS
    лусио тож
  89. #580
    • 0
    Omicida: 17 января 2010 01:47 (502)
    Цитата: Only Chelsea
    да парни, че вы беситесь? че трудно признать, что сегодня сыграли убого? где защита? где ваш хваленый майкон? оба пеналя пришли после атак из его зоны. лусио очень медлителен, как и вальтер, кордоба тока более или менее сыграл, и то бедного альвареса чуть не покалечил. полузащита тоже невидна ваще. даже привычно великолепный снейдер сегодня неизвестно где был. из всей команды могу только пандева выделить. видно, что старался. милито и марио тоже ни о чем.
    заметьте никакого неуважения к вашей команде нет. я просто оцениваю шансы наших команд в предстоящей встрече. то, что вы сегодня нулево играли - это очевидо. тока идиот решится с этим спорить. с такой игрой против Челси у вас шансов мало.

    Такой игры с вами не будет.Сколько нам уже угроз по ходу сезона было.Однако все они заткнулись.И ты заткнешься,когда мы вас поимеем.Вот тогда на мое злорадство посмотришь на вашем сайте
  90. #579
    • 0
    DENIS: 17 января 2010 01:46 (583)
    Мда.... Игра Майкона напрягает...... Все ниочем...... Будем надеятся что у него это временно! И это временно закончится сегодня! Иначе..... Иначе прийдется очень тяжко...... А от Мунта надо срочно избавляться..... просто в пожарном режиме!
  91. #578
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2010 01:45 (31641) Новостей: 328
    Omicida
    я говоорил что лусио из тех матчей сколько он сыграл 60%ошибки и голы изза него
  92. #577
    • 0
    baxa009: 17 января 2010 01:45 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Only Chelsea
    да парни, че вы беситесь? че трудно признать, что сегодня сыграли убого? где защита? где ваш хваленый майкон? оба пеналя пришли после атак из его зоны. лусио очень медлителен, как и вальтер, кордоба тока более или менее сыграл, и то бедного альвареса чуть не покалечил. полузащита тоже невидна ваще. даже привычно великолепный снейдер сегодня неизвестно где был. из всей команды могу только пандева выделить. видно, что старался. милито и марио тоже ни о чем.
    заметьте никакого неуважения к вашей команде нет. я просто оцениваю шансы наших команд в предстоящей встрече. то, что вы сегодня нулево играли - это очевидо. тока идиот решится с этим спорить. с такой игрой против Челси у вас шансов мало.

    Да в чем то ты прав,но у всех клубов бывают такие матчи,твой Челси тоже летел в гостях точно не помню кому(толи Астон Виле,то ли Вест Хэму) 3-0 и несмогли даже сократить счет до минимума,так что все решиться на Стэнфорд Бридж,и если дальше пройдет Интер не забудь зайти и поздравить нас с победой!
  93. #576
    • 0
    demon: 17 января 2010 01:45 (1121) Новостей: 23
    короче все эт офигня! ничья ,ничья и х*й сней идем дальше,дальше кто? милан,милан! будет новый день ,новая игра
  94. #575
    • 0
    VICODIN: 17 января 2010 01:45 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Only Chelsea
    да парни, че вы беситесь? че трудно признать, что сегодня сыграли убого? где защита? где ваш хваленый майкон? оба пеналя пришли после атак из его зоны. лусио очень медлителен, как и вальтер, кордоба тока более или менее сыграл, и то бедного альвареса чуть не покалечил. полузащита тоже невидна ваще. даже привычно великолепный снейдер сегодня неизвестно где был. из всей команды могу только пандева выделить. видно, что старался. милито и марио тоже ни о чем. заметьте никакого неуважения к вашей команде нет. я просто оцениваю шансы наших команд в предстоящей встрече. то, что вы сегодня нулево играли - это очевидо. тока идиот решится с этим спорить. с такой игрой против Челси у вас шансов мало.


    я уже третью игру говорю,что игру тянут два игрока снейдер и милито...все...
    а в некоторых матчах еще кто-то выстреливает..вот сегодня пандев..как-то был бало классно играл с палермо...
    единственный матч,когда мы играли всей командой был матч с миланом во втором круге..все
  95. #574
    • 0
    rag1: 17 января 2010 01:45 (3668) Новостей: 4
    челси это не до клуб про него очень много говорят и сравнивают с мс.
  96. #573
    • 0
    True Interist: 17 января 2010 01:44 (184) Новостей: 10
    у нас в Украине по спорт 1 комментатор - ПИДАР, тоже явно видно против Интера во всех матчах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!
  97. #572
    • 0
    Omicida: 17 января 2010 01:43 (502)
    Цитата: Alvaro 20
    лусио забыл ты!!

    ну это мпорное мнение.Пока только Мунтари явно не наш уровень.Далеко не наш.А вот Лусио достаточно неплох.Сколько ошибок Майкона потом вешаются на Лусио.Причем не на Самуэля или Киву,а именно на бразильца.Пересмотри игры,отбросив эмоции.Лусио пока еще вполне сгодится
  98. #571
    • 0
    True Interist: 17 января 2010 01:43 (184) Новостей: 10
    к Only Chelsea

    жди нас, мы идем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  99. #570
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2010 01:42 (31641) Новостей: 328
    имя пользователя
    не т просто от куара сразу много хотят!!и просто напросто давление..не выпускают его!тоесть уже он теряется
  100. #569
    • 0
    True Interist: 17 января 2010 01:41 (184) Новостей: 10
    не, ну майкон реально играть стал хуже, с его позиции забивают не в первый раз, навесы у него не ахти тоже!!!