Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.01.2010 Автор: Prizrac

Балотелли снова поддержал "Милан"

Балотелли снова поддержал "Милан"Молодой и скандальный нападающий "Интера" Марио Балотелли снова шокировал своим поведением. В этот раз он отметился на матче Кубка Италии, в котором "Милан" принимал на "Сан Сиро" команду из Лиги Про "Новара", сообщает Goal.com со ссылкой на Corriere dello Sport.

В этом не было бы ничего зазорного, если бы не события, произошедшие в ноябре прошлого года. Тогда на встрече с детьми-инвалидами Марио признался, что с детства болел за "Милан".
Просмотров 1 464 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Иван: 16 января 2010 09:27 (1916) Новостей: 18
    Журналюги достали уже, а что в этом такого ну сходил на матч посмотрел как играет ББилан, может он к матчу готовится, ведь в следующем туре нас ждет незабываемое зрелище битва двух кузенов и двух злейших врагов, может он тактику их изучает?!!!А журналюги уроды из всего проблему делают пассать спакойно и то не дадут!!! 71 77
  2. #25
    • 0
    Александер: 15 января 2010 18:15 (9800) Новостей: 2
    Ну подумаешь,сходил на матч...
  3. #24
    • 0
    comandante: 15 января 2010 16:58 (185)
    А я бы не огорчился если бы его продали за адекватную цену. В любом случае он уйдет рано или поздно
  4. #23
    • 0
    =Roberto Baggio=: 15 января 2010 16:42 (314) Новостей: 38
    Балотелли у вас постоянно в центре внимания!!!
  5. #22
    • 0
    INTMAK: 15 января 2010 16:37 (118)
    задолбал уже лошара этот. блин заиграл бы Арнаутович
  6. #21
    • 0
    Мариша: 15 января 2010 16:20 (1967) Новостей: 454
    Скорее всего Бало просто ходил изучить милан, игру милана перед дерби...

    Честно говоря, сомневаюсь я, что он стал бы утруждать себя подобным... Как грил про него Моуриньо: "Он сначала думает про новый Феррари, а потом про футбол". Могу предположить, что эти скандалы ему просто нравятся. Моё любимое выражение: всё равно ЧТО о тебе говорят, главное что о тебе ГОВОРЯТ fellow
    [quoteСогласен, критика бы была, но если они ходили бы на эти игры дабы получше понять соперника, тогда бы наверняка их бы поняли...]

    Вот каталонцы бы не поняли. Они немного невменяемые.

    Ты тоже извини. Не хватало нам ещё друг с другом рагуться . Бей своих, чтоб чужие боялись - это не про нас)
  • #20
    • 0
    DreameR: 15 января 2010 15:52 (330)
    че за берд....захотел и пошёл...может он против милана болел)))
    хаха а я вот мердюков всегда смотрю когда показывают и болею за противоположную команду 71
  • #19
    • 0
    Алексей: 15 января 2010 15:50 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Мариша
    Ну вот смотри: я живу в Киеве, поддерживаю (не болею, а именно поддерживаю) команду своего детства ДК, но я же не хожу на матчи киевского Арсенала! Если хочу посмотреть матч - я смотрю его по телевизору, а не прусь на трибуну смотреть Арсенал К - Крымтеплица, в конце концов!


    Скорее всего Бало просто ходил изучить милан, игру милана перед дерби...

    Цитата: Алексей
    И что тут такого??? Человек просто пришёл посмотреть футбол, и что?


    Видимо ему мало скандалов, человек Марио такой....


    Реакция у меня такая, потому что меня бесит даже заголовок этой новости, журналисты так написали как будто он приходил на матч в шарфе милана и кричал в поддержку этой мерды....


    Цитата: Мариша
    Какого он тогда попёрся ещё на стадио? Ему скандалов мало?

    Цитата: Мариша
    Хорошо, тогда Пуйоль - на матч Эспаньола, Тотти - на матч Лацио, Терри - на Эмирейтс и т.д. Ты можешь себе представить такое? Мне кажеццо, они много бы нового о себе узнали, если б такое произошло, не находишь?


    Согласен, критика бы была, но если они ходили бы на эти игры дабы получше понять соперника, тогда бы наверняка их бы поняли...

    Короче хрен поймёшь нашего Бало... Мариша Извини если что то не так сказал или нагрубил.... Все мы тут за одно, Forza Inter!!! 98

  • #18
    • 0
    Мариша: 15 января 2010 15:40 (1967) Новостей: 454
    А почему бы ему не сходить на игру? Если эта игра в городе Милан?

    Я уже говорила про профессиональгную этику. Это раз. К тому же это не милан-юве или милан-мю какие-нибудь. Это, в конце концов, Новарра - мягко говоря, не самый завлекательный поединок в мире.
    Ещё раз обьясняю что эта игра в ГОРОДЕ МИЛАН!

    Хорошо, тогда Пуйоль - на матч Эспаньола, Тотти - на матч Лацио, Терри - на Эмирейтс и т.д. Ты можешь себе представить такое? Мне кажеццо, они много бы нового о себе узнали, если б такое произошло, не находишь?
    Это совсем разные вещи, смотреть игру и болеть за кого то это совсем разное

    Ну вот смотри: я живу в Киеве, поддерживаю (не болею, а именно поддерживаю) команду своего детства ДК, но я же не хожу на матчи киевского Арсенала! Если хочу посмотреть матч - я смотрю его по телевизору, а не прусь на трибуну смотреть Арсенал К - Крымтеплица, в конце концов!
    Он за них не болеет, это и ослу ясно. Учитывая характер Бало - он мог в шутку ляпнуть что болеет за милан...

    Кончено, мог. Фигу тоже шутит с непроницаемым видом лица. Но Марио же должен помнить, как хай поднялся, когда он пошутил. Какого он тогда попёрся ещё на стадио? Ему скандалов мало?
    Чего???? Может давай не будет говорить кто тут настоящий Интерист, или Интеристка?!
    Может ты не Интеристка раз пишешь это слово с МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ?!

    Мы же немцы, чтоб писать имена существительные с большой буквы!
  • #17
    • 0
    Алексей: 15 января 2010 15:09 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Мариша
    fc-inter,
    Я не истерю. Если бы он действительно болел там за милан, то моя "любимая" Коррьере делло Спорт уже орала бы об этом. Меня возмущает само отношение юзера Алексей к данной новости, которая была воспринята им как правда. Вот и всё. Не более

    Цитата: Мариша
    Сёдня он на милан ходит, завтра на юве, послезавтра на Челси слетает - действительно, ничего тут такого!


    А почему бы ему не сходить на игру? Если эта игра в городе Милан? fellow

    Цитата: Мариша
    Терри с Дрогба у манков на стадоне потусуюццо, Джиджи слетает на миланское дерби поглядеть, Тотти повисит на матче орлов - тут же ничего такого!


    Ещё раз обьясняю что эта игра в ГОРОДЕ МИЛАН! fellow

    Цитата: Мариша
    Сегодня Марио просто так ходит, завтра он бандьеру красно-чёрную притащит на матч.


    Это совсем разные вещи, смотреть игру и болеть за кого то это совсем разное

    Цитата: Мариша
    неприятно слышать, что наш игрок болеет за наших исторических соперников.



    Он за них не болеет, это и ослу ясно. Учитывая характер Бало - он мог в шутку ляпнуть что болеет за милан...

    Цитата: Мариша
    может, ты не такой уж и интериста?



    Чего???? Может давай не будет говорить кто тут настоящий Интерист, или Интеристка?!
    Может ты не Интеристка раз пишешь это слово с МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ?! angry

    Мариша Прежде чем что то предъявлять другому человеку думай головой.... fellow
  • #16
    • 0
    sad: 15 января 2010 15:00 (5505) Новостей: 61
    эх марио....марио
  • #15
    • 0
    AA MM: 15 января 2010 14:59 (1948) Новостей: 31
    Чё-то я не понял...Что тут такого? angry
  • #14
    • 0
    Мариша: 15 января 2010 14:49 (1967) Новостей: 454
    fc-inter,
    Я не истерю. Если бы он действительно болел там за милан, то моя "любимая" Коррьере делло Спорт уже орала бы об этом. Меня возмущает само отношение юзера Алексей к данной новости, которая была воспринята им как правда. Вот и всё. Не более.
  • #13
    • 0
    rominem: 15 января 2010 14:44 (10)
    эти сми у заепали

    102
  • #12
    • 0
    fc-inter: 15 января 2010 14:43 (3561)
    Мариша,
    Прекрати истерить!Я уже сказал,что он сидел в шарфе Новара и болел против милана!А то что он сказал,что болеет за милан это был стеб такой,уже даже до болельщиков милана это дошло!Так что без паники!
  • #11
    • 0
    XAN: 15 января 2010 14:42 (3594) Новостей: 108
    Я даже незнаю. Странноватый он - это точно. Но что у него на уме никто незнает. Может тогда в ноябре, он просто пошутил, а сейчас просто посетил матч, а может и наоборот. Нам то что? Он у нас играет и всё!!! Попроситься в Милан, тогда всё будет понятно, а сейчас он наш игрок и насрать на любую другую команду
  • #10
    • 0
    Мариша: 15 января 2010 14:29 (1967) Новостей: 454
    А вот это мне уже не нравится... Я, правда, только что порылась на Corriere и ничего подобного там не нашла, а уж они подобное склонны выносить на главную полосу и держать там эти статейки днями...

    Алексей,
    Что значит "и что тут такого???"!? Сёдня он на милан ходит, завтра на юве, послезавтра на Челси слетает - действительно, ничего тут такого! Давай завтра Срна на матчи ДК из Донецка летать будет, или Пуйоль в Мадриде заявиццо, Терри с Дрогба у манков на стадоне потусуюццо, Джиджи слетает на миланское дерби поглядеть, Тотти повисит на матче орлов - тут же ничего такого!

    Сегодня Марио просто так ходит, завтра он бандьеру красно-чёрную притащит на матч. Есть какое-то понятие професионализма: если, к примеру, я работаю на Coca-Cola, а люблю Пепси, то как профессионал я не буду орать об этом на каждом углу. Болеет за милан - пусть болеет, но дома на кухне, а не так, когда он плюёт, считай, в интеристи. Мне, например, неприятно слышать, что наш игрок болеет за наших исторических соперников. А если ты не находишь в этом ничего предрассудительного, то, может, ты не такой уж и интериста?
  • #9
    • 0
    fc-inter: 15 января 2010 14:28 (3561)
    Кстати раз уж тут выложили эту новость,хочется прояснить кое что!Бало сидел в шарфе команды Новаро и болел против милана!
  • #8
    • 0
    Чемпион: 15 января 2010 14:26 (236)
    Я считаю что главный враг интера это Ювентус, а милан главный соперник на данный момент, было время когда Интер и Милан объединили, хоть какой отрезок общей истории.....
  • #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 января 2010 14:10 (3468)
    Да ппц!!!!!Человек просто поржать сходил!!!! 71
  • #6
    • 0
    Far1k: 15 января 2010 13:46 (38)
    ничего страшного в этом нету....любит значит любит..но все же главный враг интере это милан...так что он будет все делать что бы он им не окозался......
  • #5
    • 0
    Евгений: 15 января 2010 13:46 (74)
    Слишком много ему внимания уделяют, и так зазнался сопляк 93
  • #4
    • 0
    fc-inter: 15 января 2010 13:45 (3561)
    Дом Марио Балотелли находится в 20км от дома Пато!В этом не было бы ничего зазорного,если бы не события,произошедшие в ноябре прошлого года.
  • #3
    • 0
    Robin_Hood: 15 января 2010 13:40 (45)
    как всегда раздувают историю вокруг юнца))
  • #2
    • 0
    VICODIN: 15 января 2010 13:40 (1523) Новостей: 115
    итальяшки уже не знают,с чего раздувать скандалы...кстати сантон тоже ирокеза на голове сделал..под марио косит...учитель мля wink
  • #1
    • 0