Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.01.2010 Автор: Adriano10

Ланцафаме отказал Юве ради Интера

Ланцафаме отказал Юве ради ИнтераКазалось, он станет очередным приобретением "Юве" в этом сезоне, но Давид не захотел возвращаться в свой родной клуб, который не разглядел его талант, и отказал туринцам, предпочитая остаться в Парме, где он проводит очень хороший сезон. Многие не знают причину его отказа, но думают, что нападающий отказал из-за симпатии к "Интеру", о которой стало известно два месяца назад в интервью, где он признался, что его мечта - это надеть в один прекрасный день футболку Неррадзурри.
Просмотров 1 669 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Gobbo: 15 января 2010 17:17 (16)
    Алексей
    Та новость где, Ланзафаме говорил, что болеет за Интер, у вас была не полностью, только самая последняя фраза здесь на сайте была опубликована, когда он сказал, что является болельщиком Интера. Но я читал полное его интервью, там у него спросили, что он думает о том что его друзья и коллеги по молодежной сборной Балотелли и Сантон заявили что являются болельщиками Милана! Ланзафаме же, в ответ, так же как Балотелли и Сантон, в шутку сказал, что в детстве болел за Интер и мечтает одеть футболку этого клуба! На самом деле у него в семье все болеют за Юве!!
    По поводу Бентивоглио ничего незнаю, он может и вправду за Интер болеет, я его, если честно, даже не помню в примавере Ювентуса!!
  2. #29
    • 0
    comandante: 15 января 2010 16:42 (185)
    Это не игрок отказал а Парма не отпустила !!!
  3. #28
    • 0
    =Roberto Baggio=: 15 января 2010 16:41 (314) Новостей: 38
    Зря он конечно...ведь Ланцафаме воспитанник Юве
  4. #27
    • 0
    AA MM: 15 января 2010 15:04 (1948) Новостей: 31
    Уважаю парня) wink
    13 72 111
  5. #26
    • 0
    seed: 15 января 2010 14:14 (415)
    вот таких надо игроков брать, которые ХОТЯТ играть за Интер
    130
  6. #25
    • 0
    VICODIN: 15 января 2010 13:51 (1523) Новостей: 115
    классно очень играл за бари.....неплох в парме...молодой...за интер будет из кожи лезть..почему бы не взять
  7. #24
    • 0
    FANAT: 15 января 2010 13:40 (578)
    хаха обламался ювентус 86
  8. #23
    • 0
    Robin_Hood: 15 января 2010 13:39 (45)
    из леса вестимо
  9. #22
    • 0
    rikik: 15 января 2010 13:39 (300) Новостей: 1
    Этот игрок по классу напоминаeт Нани, можeт стать классным плэймeйкeром, в будущeм. Я как знал, в фифа мeнeджeрe купил eго на будущee, сможeт Станка замeнить вскорe. В общeм думаю игрок стоит Интeра. Трансфeрная политика нeрадзурри в этом сeзонe радуeт, очeнь продуманно всe.
  10. #21
    • 0
    Robin_Hood: 15 января 2010 13:29 (45)
    Ребята я что то не пойму что кто то против Месси и Сеска )) что бы они играли в синей форме ))
  11. #20
    • 0
    Robin_Hood: 15 января 2010 13:25 (45)
    я считаю что такие покупки нам не нужны ИНТЕР это гранд мирового футбола и игроки у него должны быть не просто таланты а талантише такие как Сеск Месси Снейдер и.т.д
  12. #19
    • 0
    Алексей: 15 января 2010 13:24 (3227) Новостей: 731
    Цитата: rag1
    Алексей,личку посмотри


    Уже ответил... smile
  13. #18
    • 0
    rag1: 15 января 2010 13:23 (3668) Новостей: 4
    Алексей,личку посмотри
  14. #17
    • 0
    Алексей: 15 января 2010 13:20 (3227) Новостей: 731
    Gobbo Вот ещё один ваш, за Интер болеет: wink
    http://intermilano.ru/news/oth
    ers/3777-ben...hik-intera.html
  15. #16
    • 0
    sad: 15 января 2010 13:18 (5505) Новостей: 61
    ОН ТАЛАНТ....
  16. #15
    • 0
    Алексей: 15 января 2010 13:16 (3227) Новостей: 731
    Gobbo Балотелли и Сантон просто сказали, что болели за милан. Причём Бало сказал это в шутку, а Ландзафаме сказал "Хочет носить футболку Интера"
  17. #14
    • 0
    andrei_fedorov: 15 января 2010 13:12 (81)
    и я не знаю
  18. #13
    • 0
    Gobbo: 15 января 2010 13:11 (16)
    Вообще-то он принадлежит Ювентусу и Палермо по 50%, а в Парме находится на правах аренды и должен быть до конца этого сезона, поэтому с какой стати пармезанскому клубу заниматься благотворительностью? Естественно пока не закончится срок аренды, возвращать его они никому не намерены, Ювентус попытался договориться о досрочном возврате, но не получилось!
    А по поводу того, что он сказал, что в детстве болел за Интер, так это было сказано в шутку, в то время как Балотелли и Сантон говорили, что в детстве болели за Милан, тем самым Ланзафаме, вроде как, их поддержал, они ведь все троя играли за итальянскую молодёжку!!
  19. #12
    • 0
    Алексей: 15 января 2010 13:10 (3227) Новостей: 731
    Ну да, он же говорил что фан Интера... http://intermilano.ru/news/oth
    ers/3010-lan...fan-intera.html
  20. #11
    • 0
    Robin_Hood: 15 января 2010 12:54 (45)
    так ознокомь меня с этой личностью )
  21. #10
    • 0
    XAN: 15 января 2010 12:48 (3594) Новостей: 108
    Цитата: COMBAT013
    Молодчага парень, думаю состоится обмен на Хименеса, и все будут довольны, если конечно он действительно талант, просто слышать слышал о нем, а игр толком не видел, ну а ютуб конечно всей правды не даст, пусть он там и хорош...

    Ты прав! Надо менять Хименеса, на него, а там посмотрим
  22. #9
    • 0
    Adriano10: 15 января 2010 12:31 (61) Новостей: 432
    Robin_Hood, ну ты даешь!!! Ты не знаешь кто такой Ланцафаме? smile
  23. #8
    • 0
    Robin_Hood: 15 января 2010 12:29 (45)
    Ребята а кто он есть вообше первый раз слышу
  24. Онлайн
    #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 января 2010 12:16 (3468)
    Б.я не хотелось бы,чтобы Интер понабрал игроков,которые в итоге плотно сядут на бочку!!!!За этого парня не могу сказать ничего!!!Знать его не знаю!!!!
  25. #6
    • 0
    rag1: 15 января 2010 12:10 (3668) Новостей: 4
    фигли у блювентуса такая судьбы блювотная,от них же бегут и не хотят возращатся молодеж.
  26. #5
    • 0
    The Great One: 15 января 2010 12:10 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Zheka888
    какое у него амплуа?

    Оттянутый форвард2
  27. #4
    • 0
    stim_axel: 15 января 2010 11:59 (140) Новостей: 4
    Многие не знают причину его отказа, но думают, что нападающий отказал из-за симпатии к "Интеру",


    ну если верить первоисточнику...

    правда с таким подбором нападающих, как у нас, ему надо будет показывать ну очень хорошую игру, вот если бы был плеймейкер.
    p.s. кто знает, как он вообще играет???
  28. #3
    • 0
    Zheka888: 15 января 2010 11:56 (1071)
    какое у него амплуа?
  29. #2
    • 0
    COMBAT013: 15 января 2010 11:36 (1073) Новостей: 10
    Молодчага парень, думаю состоится обмен на Хименеса, и все будут довольны, если конечно он действительно талант, просто слышать слышал о нем, а игр толком не видел, ну а ютуб конечно всей правды не даст, пусть он там и хорош... 2
  30. #1
    • 0