Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.01.2010 Автор: Terry777

Малезани обвиняет судью

Малезани обвиняет судьюНаставник Сиены был полностью разочарован работой арбитров в матче против Интера.

Альберто Малезани возмутил штрафной удар, назначенный в конце поединка. Именно с этого стандарта Уэсли Снайдер сравнял счет.

"Сейчас мне вообще не хочется ничего говорить, но я пришел сюда, чтобы защитить маленькие команды, как Сиена, - говорит Альберто Малезани. - Нельзя проигрывать матчи в подобном ключе. В другом чемпионате, например, в Англии или Германии таких фолов никто не фиксирует, даже в пользу грандов и фаворитов. Нарушения правил не было".

"Рефери должен иметь достоинство, чтобы не свистеть в таких ситуациях. Вот и все, что я хотел сказать", - завершил обескураженный тренер.
Просмотров 1 269 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    UltraS : 11 января 2010 08:37 (0)
    Там все норм было !
  2. #26
    • 0
    Fran4esco: 10 января 2010 19:45 (80) Новостей: 7
    Чем-то мне это чемпионат России напоминает... те же самые разговоры)
  3. #25
    • 0
    baxa009: 10 января 2010 17:59 (1416) Новостей: 14
    Штрафной в метрах 30,и что?Вон кму то 3 пенальти дают бить,голы с офсайда засчитывают....
  4. #24
    • 0
    коля.inter48: 10 января 2010 17:39 (357)
    причем тут судья, интер прибавил к концу а вы сдохли. вот и 4-3. че тут спорить.
  5. #23
    • 0
    IBRAHIMOVIC: 10 января 2010 16:56 (38)
    Арбитр тоже человек, и он может ошибаться. Футбол - это не точная наука, так что счастливые случайности очевидны.
  6. #22
    • 0
    AA MM: 10 января 2010 16:47 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Алексей
    Ты бы лучше припомнил как твои тряпки по две минуты лежали и тянули время при счёте 2:3...

    72
  7. #21
    • 0
    Divin_Codino: 10 января 2010 15:24 (469)
    судья не последователен был но там фол был и правда
  8. #20
    • 0
    Nerrazurri-forever: 10 января 2010 14:40 (1131) Новостей: 48
    Ну и бред ты несёшь Малезани, чистый штрафной там! половина 2-го тайма время тянули твои красавцы!
  9. #19
    • 0
    Snork: 10 января 2010 14:17 (894) Новостей: 12
    Цитата: Erganov
    фартануло, это вчера не интир выиграл, это сиена проиграла,
    я вообще заметел что интеру часто везет, я уж думал судья пенку придумает, ну и без него обошлись

    7
    иногда нужно смотреть футбол с открытыми глазами))) хорошо, что судья так и делал) поучись у него этому)
  10. #18
    • 0
    Karakut: 10 января 2010 13:31 (159) Новостей: 2
    Цитата: Erganov
    фартануло, это вчера не интир выиграл, это сиена проиграла, я вообще заметел что интеру часто везет, я уж думал судья пенку придумает, ну и без него обошлись
    11
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ГЛУПОСТИ НАУЧИСЬ ПИСАТЬ НАЗВАНИЕ САМОГО ВЕЛИКОГО КЛУБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. #17
    • 0
    rag1: 10 января 2010 13:12 (3668) Новостей: 4
    начали разводить пустой базар,винить судью smile
  12. #16
    • 0
    The Great One: 10 января 2010 12:49 (14559) Новостей: 1626
    Малезани можно понять. Сиена в аховой ситуации, а успех был так близко. Искренни буду поддерживать тосканцев чтобы остались в вышке. Да и тренер у них знатный. Это ведь он тренировал Парму в 1999-м, когда она в Лужниках взяла Кубок УЕФА. Да и Верона неплохо играла при нём. Плюс и Панатинайкос образца прошлого сезона не стоит забывать. Удачи тебе Альберто и твоей команде - не помешаетbully
  13. #15
    • 0
    ZAR: 10 января 2010 12:45 (1218)
    Судья нормально свистел: свистки были и в нашу сторону, и в сторону Сиены... А штрафной то был, так что Малезани нечего жаловаться! angry
  14. #14
    • 0
    Александер: 10 января 2010 12:33 (9800) Новостей: 2
    Лучшеб он поздравил всех болел Интера с победой.
  15. #13
    • 0
    Marco Materazzi 23: 10 января 2010 12:25 (463) Новостей: 17
    KANE,
    Согласен
  16. #12
    • 0
    oleg: 10 января 2010 12:24 (612)
    С такого расстояния 1 из 100 забивают. Так, что нечего жаловаться.
  17. #11
    • 0
    jahlil: 10 января 2010 12:15 (404) Новостей: 11
    Пасик голевой отдал и 2 банки забил вот это дааа, Снейдер - настоящий боец 77 62
  18. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 января 2010 11:57 (3863) Новостей: 116
    В третем голе вени не судью... а маму и папу Весли. Недумаю, что позиция была у него прям таки голевая! или обучи своих вратарей правильно ставить стенку и будет тебе счастье.
    ПС
    по поводу АПЛ. Там тренеры никогда неплачут, что их засудили. Для них есть только результат.
  19. #9
    • 0
    Roberto BAGGIO: 10 января 2010 11:49 (540)
    Алексей,
    +1
  20. #8
    • 0
    Saint: 10 января 2010 11:48 (61)
    poluten,

    Норм сыграл, не испортил игры, поучаствовал в последнем забитом мяче. Не блистал, конечно, но старался, боролся, видно было.
  21. #7
    • 0
    Omicida: 10 января 2010 11:43 (502)
    Штрафной однозначно был.Такая игра могла привести к травме Самуэля.Не думал,что Вальтер обретет у нас вторую молодость.Он лучший на данный момент в обороне.Я не пойму,что происходит с Майконом.Вчера он был просто ужасен.Поскорей бы поправился Киву.Кордоба явно не тянет.А тренера понять можно.Матч был принципиальный,в котором он остался с носом.Браво Интер!Несмотря на ужасную игру в 2-х линиях,ты подарил нам настоящую радость.И еще раз доказал,что матч играют 90 мин,даже чуть больше
  22. #6
    • 0
    Interist58: 10 января 2010 11:31 (639) Новостей: 2
    Чего уж там, играли стрёмно. sad
  23. #5
    • 0
    APPIANO GENTILE: 10 января 2010 11:10 (274)
    левый там штрафной был, очень странный...
  24. #4
    • 0
    алекссс...333: 10 января 2010 11:09 (3504) Новостей: 114
    Он плохо знает АПЛ ! Там такие же фолы! Да и куда вам нас,да еще на нашем поле. Ох,если бы не Снейдер!
  25. #3
    • 0
    poluten: 10 января 2010 11:02 (179)
    как арни сыграл???
  26. #2
    • 0
    KANE: 10 января 2010 10:48 (344) Новостей: 12
    Друг успокойся!вы молодцы но проигрывать надо уметь!
  27. #1
    • 0
    Алексей: 10 января 2010 10:47 (3227) Новостей: 731
    Ты бы лучше припомнил как твои тряпки по две минуты лежали и тянули время при счёте 2:3... angry