Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.01.2010 Автор: Terry777

Моуриньо: "Сиена была лучше Интера"

Моуриньо: "Сиена была лучше Интера"После драматического матча против Сиены наставник чемпиона Италии пожаловался на недостаток кадров.

"Когда у нас в команде несколько травм, это уже проблема. На скамейке запасных сидят дети, которых сегодня пришлось бросать в бой, - говорит Жозе Моуриньо. - Я бы предпочел иметь более надежный резерв".

"С технической точки зрения мы сегодня проиграли, в плане тактики соперник также выглядел отлично. Сиена была лучше Интера. Гости выглядели спокойнее, мобильнее, быстрее, прекрасно действовали на контратаках, они точно не заслуживали проиграть", - подчеркнул португалец.
Просмотров 1 679 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    UltraS : 11 января 2010 08:36 (0)
    Сиена афигелла )
  2. #42
    • 0
    rag1: 10 января 2010 20:26 (3668) Новостей: 4
    Omicida,мэн не тому обьясняеш bully арсенал с евертоном ели вничью скотали и то пукарям повезло,хотя пушкари у них дома их порвали 6-1,фим АНАЛитек иди пиши им как у них теперь плохо все. 13
  3. #41
    • 0
    FIM: 10 января 2010 20:06 (608)
    Omicida,
    я болею за Интер и мнебы хотелось чтобы они играли на много лучше чем как они играют,а некоторые говорят что это нормально,тут и слипому понятно что нех не нормально,чегоже тут нормального?!вот по этому мы и рассуждаем между собой что к чему

    rag1,
    советчик хуев!
    хоть по теме пиши!
  4. #40
    • 0
    rag1: 10 января 2010 19:53 (3668) Новостей: 4
    FIM,мой тебе совет болей за барсу. smile
  5. #39
    • 0
    Fran4esco: 10 января 2010 19:40 (80) Новостей: 7
    Omicida,
    Поддерживаю. Комманду нужно поддерживать во все времена и при любой игре, на то ты и болельщик!
  6. #38
    • 0
    Omicida: 10 января 2010 19:18 (502)
    Цитата: FIM
    А разве тут ни кто не пишет что Интер играл хорошо?)))(что это бывает,а так всё нормуль)!А то что решать не нам и т.д. ))ты вообще что пишешь ?))мы обсуждаем нашу команду!!!!и тут не важно мы решаем или нет,это ты чтото попутал!тут мы решаем,тут мы говорим что кому и как и почему для себя!
    Ты когда читаешь (то читай не только мой пост)а когда темболее цитируешь, ТО сначало пойми что пишут!а то какойто бред пишешь!

    Практически все твои посты о том,как все у нас херово.И ты осуждаешь тех,кто не хочет об этом думать.Пишешь,что они живут иллюзиями.Тут все знают и понимают,что у нас не все гладко и хорошо.Но чтобы тут не писали дурного про команду и не анализировали ее ошибки,нас никто не услышит.Так что научись любить команду какая она есть.Она не может каждый день показывать отличную игру.
  7. #37
    • 0
    Артем александров: 10 января 2010 19:11 (509)
    хоть правду сказал
  8. #36
    • 0
    FIM: 10 января 2010 18:31 (608)
    Omicida,
    А разве тут ни кто не пишет что Интер играл хорошо?)))(что это бывает,а так всё нормуль)!А то что решать не нам и т.д. ))ты вообще что пишешь ?))мы обсуждаем нашу команду!!!!и тут не важно мы решаем или нет,это ты чтото попутал!тут мы решаем,тут мы говорим что кому и как и почему для себя!
    Ты когда читаешь (то читай не только мой пост)а когда темболее цитируешь, ТО сначало пойми что пишут!а то какойто бред пишешь!


    rag1,
    так в этом и дело,что Барса внушает больше уверенности!одно дело когда команда играет хорошо что приятно посмотреть но просто бывает мяч не идёт в ворота,а другое дело когда команда вообще не играет и показывает говёный футбол,причём часще именно так в нашем случаи и бывает и ещё бывает что не так везёт как вчера!
  9. #35
    • 0
    rag1: 10 января 2010 18:15 (3668) Новостей: 4
    FIM,в итоге 1-2 и заглонут все недоскептики.а барса уходит с поникшеми головами.
  10. #34
    • 0
    Omicida: 10 января 2010 17:42 (502)
    Цитата: FIM
    а вы что слипые?по игре разве не видно как мы ужасно играли?!или вы любите илюзиями жить?хорошо что не илюзианисты командой управляют!а то былобы ещё хуже

    Кто-нибудь говорит,что мы хорошо играли?!Что ты нам пытаешься доказать?Что это не та,команда за которую стоит болеть?У меня складывается такое впечатление.Да,на данный момент у нас множество проблем.Но хоть ты усрись,решать не нам их.А поэтому остается радоваться,что пока не имея игры,мы имеем результат

    Цитата: AdRiFaN
    щас не дай бог уйдёт ВАнька, Самуэль не набрал ещё форму, Киву травма, про Лусио я ваще молчу!!!

    Уход Кордобы тем плох,что защитников у нас не осталось,а по игре он самый слабый,не тянет уже.А про Лусио говорят плохо те,кто изначально к нему предвзято относился.Он классный игрок,очень классный.Он заслужил себе имя,а все,кто пытается его опорочить,выглядят как минимум глупо
  11. #33
    • 0
    FIM: 10 января 2010 16:58 (608)
    а вы что слипые?по игре разве не видно как мы ужасно играли?!или вы любите илюзиями жить?хорошо что не илюзианисты командой управляют!а то былобы ещё хуже
  12. #32
    • 0
    IBRAHIMOVIC: 10 января 2010 16:52 (38)
    Маур такой скромный... После каждой победы говорит что он ее не заслужил...
  13. #31
    • 0
    Dieqo Milito: 10 января 2010 15:51 (3837) Новостей: 120
    Не вижу не единого повода судить по этой игре игру с Челси!Интер не хотел вести быстрый футбол против аутсайдера и осознав в нужный момент что могут потерять очки собрались и взяли важную как воздух тройку!С Челси будет совершенно другой настрой я вас уверяю! 99
  14. #30
    • 0
    Zaur 13: 10 января 2010 15:23 (828)
    неее, я не согласен. Сиена была на высоте, но Интер играл лучше!!!
    просто лидер не показал грозного хищника , как это и должен был сделать против команды , которая не должна была иметь никакого шанса !!! да и посмотрим правде глаза, у нас в заявке были игроки , которые и мечтать не могли в нее попасть еще минимум сезон, уже не говоря о том , что бы выйти на поле !!!
    если сравнивать чемпиона и вялого среднячка , то сложится впечатление , что и вправду Сиеана играла лучше !
    Интер , есть Интер и он доказал , что нас нужно бояться !!! 31 36
  15. #29
    • 0
    FIM: 10 января 2010 15:10 (608)
    правду говорит!!!
    по вашему лучше пиздеть и нехуя не делать и играть также ?!!!
    пусть Моратти задумается!!!


    rag1,
    да по игре Барса просто вертела рубином как хотела,просто мач в ворота не шёл!а рубин от обороны играл!
  16. #28
    • 0
    euRaaa: 10 января 2010 14:58 (62) Новостей: 1
    Моур правильно сказал. Он смотрит правде в лицо. Зачем говорить что Интер был сильнее и держал всё под контролем, но вот только нам не повезло..ляляля и всё такое. Моур не газаев))
  17. #27
    • 0
    alex hart: 10 января 2010 14:35 (512)
    в принципе он прав
  18. #26
    • 0
    Inter13: 10 января 2010 14:32 (1204)
    Он че то про Интер уже гадости начинает говорить, а психовал то как на матче, по ходу уже в Англию удрать хочет...
  19. #25
    • 0
    FANAT: 10 января 2010 14:28 (578)
    мауриньё гонишь чтоли ?
  20. #24
    • 0
    AdRiFaN: 10 января 2010 14:07 (376)
    ....но победил сильнейший!!!!...надо нам центрального защитника хорошего брать!!!!...куда смотрит Лусио, кого он кроет-БРЕВНО, нам надо хороший защитник и этот матч это подтвердил!!!!!!!!!!!...щас не дай бог уйдёт ВАнька, Самуэль не набрал ещё форму, Киву травма, про Лусио я ваще молчу!!!..ЧТО БЫ МЫ ДЕЛАЛИ БЕЗ СНЕЙДЕРА!!!!!!!!!!!!!!!СНЕЙДЕР

    КРАСАВА...с приходом Лусио ослабла защита, но с приобректением Снейдера мы стали на много сильнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!! 32
  21. #23
    • 0
    rag1: 10 января 2010 13:29 (3668) Новостей: 4
    Цитата: sat
    динамо,рубин

    а что с ними ты воопще сначало посмотри что рубин на ноу камп с барсой сделал,команды были сильные, минимальны разрыв очков в группе, даже барса ели пролезла.
  22. #22
    • 0
    sat: 10 января 2010 13:21 (1017)
    fersik
    согласен,они так большую часть сезона играют,но в Италии это проходит,а в ЛЧ нет(динамо,рубин)
  23. #21
    • 0
    faxa: 10 января 2010 13:06 (246) Новостей: 8
    Сиена поверила в себя и хорошо сыграла только потому что ИНТЕР ЗАСТАВИЛ ЕЕ СДЕЛАТЬ ЭТО !!!! КОММЕНТАТОР ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ - КУДА МЫ С ТАКОЙ ИГРОЙ ПРОТИВ ЧЕЛСИ ?
  24. #20
    • 0
    rag1: 10 января 2010 13:05 (3668) Новостей: 4
    благодоря проблемам обороны Интера,они смотрелись лутше.
  25. #19
    • 0
    The Great One: 10 января 2010 12:39 (14559) Новостей: 1621
    Это уж точно - Сиена играла шикарно. Только вод класс не пропьёшь. Да и вообще для Интера уже становится нормой играть невнятно в конце декабря и весь январь(последние 3-4 сезона). Только вот результат достигнут. Нужно извлекать из этого правильные выводы и готовится к следующим матчам77
  26. #18
    • 0
    fersik: 10 января 2010 12:31 (28)
    sat,
    Тут не в этом дело! Они просто настроились на игру "лидер против аутсайдера", а Сиенцы умнички - показали, что так низзя!
    А матч с Челси с этой игрой ни коем образом нельзя связывать. Там настрой будет другой АБСОЛЮТНО!!!!
    А защита у нас , канешна, никакая в этом матче...
  27. #17
    • 0
    Александер: 10 января 2010 12:28 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь впредь мы не будем так играть против команд которые находятся в низу турнирной таблицы....а ведь ещё матч с Бари.
  28. #16
    • 0
    Lexer: 10 января 2010 12:26 (103)
    Не нужно гнать на тренера, он сам знает что нужно команде! И если он и совершает ошибки, то это максимум в одной конкретной игре. Если он не выпускает молодых, значит они ещё не готовы. Не так то уж и просто тренеровать талантливую молодеж, у которых в голове только тёлки и тачки!
  29. #15
    • 0
    sat: 10 января 2010 12:12 (1017)
    Цитата: Burruchaga
    Маур выпустил всех сильнейших (оставшихся) - причем тут он?

    ему за это платят большие деньги,он должен ставить игру команде и даже таким составом мы должны были спокойно переиграть сиену.
  30. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 января 2010 12:10 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Terry777
    арнаутовичу немного времени и все будет ок я уверенполностью с тобой согласен дружыще

    От него будет толк - если он будет точно знать на какой позиции он играет (ИМХО), а то бегает по всему полю... вот и получается, что КПД у него низкий.
  31. #13
    • 0
    Terry777: 10 января 2010 12:01 (494) Новостей: 14
    Цитата: bonya23
    арнаутовичу немного времени и все будет ок я уверен

    полностью с тобой согласен дружыще 37
  32. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 января 2010 12:01 (3863) Новостей: 116
    Цитата: sat
    Моуриньо: "Сиена была лучше Интера" и это большой минус Мауру

    скорее это минус: футбольному руководству Италий за отвратительные газоны, за огромное количество травм ключевых игроков.
    Маур выпустил всех сильнейших (оставшихся) - причем тут он?
  33. #11
    • 0
    bonya23: 10 января 2010 11:59 (710) Новостей: 4
    Не команда боролась)) А Уэсли снейдер цеплялся толкался Был агрессивен)) и всю злость в удар вложил) и после этого только команда понеслась.....снейдер играл не очень во втором тайме просто выдал концовку... smile арнаутовичу немного времени и все будет ок я уверен
  34. #10
    • 0
    jahlil: 10 января 2010 11:55 (404) Новостей: 11
    Но команда боролась до последней секунды матча, вот и прифартило-победили.!!!
  35. #9
    • 0
    sat: 10 января 2010 11:50 (1017)
    Моуриньо: "Сиена была лучше Интера" и это большой минус Мауру
  36. #8
    • 0
    fc-inter: 10 января 2010 11:44 (3561)
    Матч не смотрел,но раз Моуриньо сказал что плохо играли склонен верить ему!Надеюсь Интер наладит игру до матча с челси!
  37. #7
    • 0
    13stas13: 10 января 2010 11:42 (43)
    счет по игре и все тут.мы не проигрываем дома 51
  38. #6
    • 0
    Interist58: 10 января 2010 11:37 (639) Новостей: 2
    Говоришь правильно, надеюсь на правильные выводы. 70
  39. #5
    • 0
    Omicida: 10 января 2010 11:35 (502)
    Сиена была не лучше.Но и не достойна была поражения.А нам надо много думать над своей игрой.А на счет детей мне не понравилось.Эти "дети" уже способны на многое.Судя по его словам он лучше будет выпускать хромого и косого Мунтари,чем ребенка Крхина.Только сплав опыта и молодости приводит к успеху
  40. #4
    • 0
    Eduardo: 10 января 2010 11:27 (101)
    Иногда так бывает. 3 очка есть, а эту рядовую игру надо забывать.
  41. #3
    • 0
    velikiy: 10 января 2010 11:14 (2102)
    да сиену аж жалко стало, ничью они точно заслужили
  42. #2
    • 0
    fersik: 10 января 2010 11:00 (28)
    Согласен с Моуром на 200%! Сиена была лучше! И лишь случай помешал ПОСЛЕДНЕЙ команде лиги одержать ЗАСЛУЖЕНУЮ ПОБЕДУ!!!!

    Все болельщики должны сказать: СПАСИБО удача и СПАСИБО случай!
  43. #1
    • 0
    scream_boy: 10 января 2010 10:57 (289) Новостей: 13
    Blin v totalizatore 4-0 postavil.no svolochi 3 qola zabili!