Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.01.2010 Автор: Prizrac

Интер - Сиена: победа-триллер для хозяев

Интер - Сиена: победа-триллер для хозяевИнтер - Сиена 4:3
Голы: Милито, 24, Снайдер, 36, 88, Самуэль, 90+4 - Маккароне, 18, 65, Экдаль, 37

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Кордоба, Дзанетти, Станкович (Арнаутович, 46), Мотта (Стеванович, 67), Снайдер, Куарежма (Самуэль, 46), Пандев, Милито

Сиена: Курчи (Пеголо, 46), Рози, Крибари, Брандао, Дель Гроссо, Вергассола, Кодря, Экдаль (Яролим, 81), Реджинальдо (Фини, 72), Маккароне, Яяло

Предупреждения: Станкович, Снайдер
Удаление: Брандао (после финального свистка)
Просмотров 11 694 Комментариев 777
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #777
    • 0
    Dieqo Milito: 7 мая 2010 09:29 (3837) Новостей: 120
    Цитата: prizrac
    В ЛЧ с такой игрой нас вынесут перед ногами(

    Ошибаешься.Не вынесли lol
  2. #776
    • 0
    UltraS : 11 января 2010 08:36 (0)
    Матч супер !
  3. #775
    • 0
    Tushi_Svet: 10 января 2010 19:24 (120)
    Народ а как отыграл матч Куарежма?
  4. #774
    • 0
    Kasper: 10 января 2010 19:06 (71)
    Потрясающая игра, фортуна нам улыбнулась как никак... 36
  5. #773
    • 0
    Omicida: 10 января 2010 17:55 (502)
    Цитата: RONALDO.R9
    Это я вам как болельщик Милана говорю winked

    А почему бы тогда на авву не поставить Роналдо в форме Милана?или ты когда регистрировался еще за Интер болел?
  6. #772
    • 0
    Артем=)8,9: 10 января 2010 14:21 (272)
    снейдер красавчик !!!!!!!!! 72
    мастер свободных ударов!!! 69
  7. #771
    • 0
    Александер: 10 января 2010 12:26 (9800) Новостей: 2
    Всех с победой!игра была захватывающая,чесно говоря Сиена очень не плохо выглядела,очень...
  8. #770
    • 0
    Snork: 10 января 2010 12:07 (894) Новостей: 12
    Кстати, жёлтую получил ещё и Кодря)
  9. #769
    • 0
    vladnazarevskij: 10 января 2010 11:57 (307) Новостей: 5
    Красавцы , Интер всегда играет все 94 минуты , народ а как Арни со Стевановичем сыграли , а то я матч не смотрел
  10. #768
    • 0
    InterMilan: 10 января 2010 11:44 (156)
    Цитата: RONALDO.R9
    Игра была вчера у вас интересная смотрел с удовольствием...Очень рад за интер) Это я вам как болельщик Милана говорю

    Странно, че за бред... Адекватный фан милана? оО

    Цитата: FlowKick
    Да что ты ? )))правда?а я думал ваче игра шлаковая была))бугагагагаага,другу спасибо,а то не разбираюсь в футболе ))

    Помоему это он не тебе говорил...
  11. #767
    • 0
    13stas13: 10 января 2010 11:41 (43)
    команда показала характер.forza inter 36
  12. #766
    • 0
    fersik: 10 января 2010 10:58 (28)
    Спасибо за победу! Спасибо случаю и удаче! ПОЗОР ЗА ИГРУ!!!!!!
  13. #765
    • 0
    poluten: 10 января 2010 10:55 (179)
    как арни сыграл???
  14. #764
    • 0
    Prizrac: 10 января 2010 10:54 (0)
    Цитата: Dieqo Milito
    А все было начали Моура выгонять,команду ругать

    А за что ее хвалить??? Играли отвратительно. В ЛЧ с такой игрой нас вынесут перед ногами(
  15. #763
    • 0
    RONALDO.R9: 10 января 2010 10:25 (14)
    Игра была вчера у вас интересная смотрел с удовольствием...Очень рад за интер) Это я вам как болельщик Милана говорю winked
  16. #762
    • 0
    Diego Milito: 10 января 2010 09:53 (924) Новостей: 1731
    у нас лучший клуб в мире.самая волевая команда в мире.собрались,и звбили
  17. #761
    • 0
    Dieqo Milito: 10 января 2010 09:50 (3837) Новостей: 120
    А все было начали Моура выгонять,команду ругать.Да я вам говорил:НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО!!!!!!!!!!!!!!!
  18. #760
    • 0
    Terry777: 10 января 2010 09:47 (494) Новостей: 14
    Ну что,ребята всех з победой 16
    Арнаутович когда вышел игру не испортил, а наоборот было видно что парнишка старался, пару неплохих передач отдал. Думаю Моур теперь будет чаще ему доверять
  19. #759
    • 0
    Marco Materazzi 23: 10 января 2010 09:22 (463) Новостей: 17
    Мне понравился матч по сценарию!!!
  20. #758
    • 0
    FlowKick: 10 января 2010 08:58 (90)
    Цитата: Nolf

    Комментариев: 4
    Мой друг, не болельщик Итера, сказал что игра крутая была................

    Да что ты ? )))правда?а я думал ваче игра шлаковая была))бугагагагаага,другу спасибо,а то не разбираюсь в футболе ))
  21. #757
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2010 08:35 (31629) Новостей: 328
    весли красавец
  22. #756
    • 0
    Pandev: 10 января 2010 07:10 (72)
    Цитата: Nolf
    Мой друг, не болельщик Итера, сказал что игра крутая была.......

    правельно сказал,молодец друг!!!!!!!!!!!!!!!
  23. #755
    • 0
    Nolf: 10 января 2010 07:08 (161)
    Мой друг, не болельщик Итера, сказал что игра крутая была................


  24. #754
    • 0
    rikik: 10 января 2010 06:40 (300) Новостей: 1
    Это была волeвая побeда Интeра! Это триумф! Это нeвeроятно!
    Смотрeл матч с друзьями, они фаны других клубов. Вeсь матч мeня подкалывали 'твой интeр нe можeт сиeну добить, в оборонe сидит' и под конeц матча, когда уэсли сравнял, я сказал 'а тeпeрь смотритe, что значит Воля Интeра' и Самуэль ставит точку! Вы бы видeли их лица ХD
  25. #753
    • 0
    Stels84: 10 января 2010 05:07 (31)
    1 гол - http://livetv.ru/showvideo/228
    58/ = 0-1
    2 гол - http://livetv.ru/showvideo/228
    59/ = 1-1
    3 гол - http://livetv.ru/showvideo/228
    60/ = 2-1
    4 гол - http://livetv.ru/showvideo/228
    61/ = 2-2
    5 гол - http://livetv.ru/showvideo/228
    62/ = 2-3
    6 гол - http://livetv.ru/showvideo/228
    63/ = 3-3
    7 гол - http://livetv.ru/showvideo/228
    64/ = 4-3
  26. #752
    • 0
    calciodangolo: 10 января 2010 04:29 (423)
    SPIRIT OF THE CHAMPIONS
    как сказал американский комментатор)))
    Я люблю тебя, Интер
  27. #751
    • 0
    LemuraInterista: 10 января 2010 03:22 (0)
    oleg мне тоже было приятно пообщаться.и обижаться не на что.спокойной ночи.
  28. #750
    • 0
    Snork: 10 января 2010 03:19 (894) Новостей: 12
    Цитата: RazoR
    китайские коменты значит правильно мыслили,а вот украинский с Спорт 1 выдвинул теорию что то про жену Ван Дерсара (это я в своё оправдание)
    а Киву желаю быстрейшего выздоровления

    wink их наверное сбила с толку надпись "Крис" (т.е. сокращение от Кристиан). А китайцы люди прошаренные, не зря у них куча футбольных трансляций.
  29. #749
    • 0
    BEL INTERIST: 10 января 2010 03:18 (256)
    Интерестно, чё за Маккароне никогда его внешне не видел
    Наверное истиный Итальянец
  30. #748
    • 0
    RazoR: 10 января 2010 03:13 (107) Новостей: 1
    Snork,
    китайские коменты значит правильно мыслили,а вот украинский с Спорт 1 выдвинул теорию что то про жену Ван Дерсара (это я в своё оправдание)
    а Киву желаю быстрейшего выздоровления
  31. #747
    • 0
    oleg: 10 января 2010 03:10 (612)
    LemuraInterista, играли слабо - я и не спорю, но не хуже, чем сегодня. Я предлагаю закончить этот спор (не обижайся). Мне было приятно с тобой пообщаться, но я пойду уже на боковую. Спокойной ночи. Хотя, можешь ответить если хочешь, я подожду.
  32. #746
    • 0
    LemuraInterista: 10 января 2010 03:03 (0)
    oleg мы сейчас не о том кто что создал,а о том, что игра с Аталантой была тоже не выразительной и что играли мы слабо
  33. #745
    • 0
    oleg: 10 января 2010 02:55 (612)
    LemuraInterista, не соглашусь с тобой. Что Аталанта создала - два рикошета и гол, совсем не обязательный. А в конце мы могли выиграть (Мотта не забил), хотя играли в меньшинстве.
  34. #744
    • 0
    Snork: 10 января 2010 02:54 (894) Новостей: 12
    И в подтверждении слов китайских комментаторов и специально для RazoR выкладываю фото с и подпись к фото с оффициального сайта inter.it.
    Sneijder porta in vantaggio i nerazzurri: il pensiero va a Christian Chivu
  35. #743
    • 0
    wesley sneijder: 10 января 2010 02:53 (151)
    где можно ща голы посмотреть? дайте пожалуйста ссылку
  36. #742
    • 0
    LemuraInterista: 10 января 2010 02:51 (0)
    oleg ну почему? с Аталантой мы тоже "отличились"...:)
  37. #741
    • 0
    oleg: 10 января 2010 02:49 (612)
    LemuraInterista, хуже, чем эта (до 3-го гола) в этом сезоне, по-моему, не было. Ну, разве что с Барселоной, да и то - вопрос.
  38. #740
    • 0
    LemuraInterista: 10 января 2010 02:45 (0)
    oleg сначала игра была не особо(но мы помним, что у Интера бывали и хуже), но где-то к середине второго наши все таки забегали...ну в общем все таки главное победа...в истории останется ведь только результат, а не скучность игры
  39. #739
    • 0
    oleg: 10 января 2010 02:39 (612)
    LemuraInterista, я смотрел по телевизору. Но игра была такой скучной (не смотря на счет), что подходил к компьютеру и просто читал комменты (тоже не удобно).
    P.S. Конечно лучше выигрывать на флажке при плохой игре, чем, если бы, нам поставили пенальти в Кьево на последней минуте и мы сыграли бы в ничью при довольно хорошей игре (как на таком поле).
  40. #738
    • 0
    Snork: 10 января 2010 02:35 (894) Новостей: 12
    Цитата: RazoR
    вообщето на футболке была надпись адресованная жене Эдвина Ван Дерсара которая сейчас парализована,у неё инсульт случился...

    возможно. Китайцы обсуждали это в связи с Киву.
  41. #737
    • 0
    Ricardo: 10 января 2010 02:34 (208)
    Да нахер игры не было и выделить не кого ну разве що Арни как для дебюта сыграл нормально.Напрач провалили матч Куарежма Мотта Пандев и Майкон просто ужас блин....
  42. #736
    • 0
    Zheka888: 10 января 2010 02:34 (1071)
    М да =) ужас если чесно =) защита и полузащита ппц, куарежму надо сплавлять срочно, мне он оч нравился в Порту, но тут он 0 , Арнаутович супер игрок, надо срочно Гурькюфа или Фабрегаса, и Видича с МЮ. И Интер в ЛЧ отожжёт нормально. с Этим что сегодня на ЛЧ и идти нету смысла, опозоримся ппц
  43. #735
    • 0
    LemuraInterista: 10 января 2010 02:32 (0)
    oleg я конечно понимаю что необязательно, но лететь от компьютера на балкон что бы покрыть кого-нибудь матом...что-то как то не особо. нужно что бы все были в курсе что творится у тебя в голове wink хотя я тоже мат не приветствую.
  44. #734
    • 0
    RazoR: 10 января 2010 02:32 (107) Новостей: 1
    Цитата: Snork
    После первого гола Снейдера наши футболку вытащили с надписью в поддержку Кристиана.

    вообщето на футболке была надпись адресованная жене Эдвина Ван Дерсара которая сейчас парализована,у неё инсульт случился...
  45. #733
    • 0
    Snork: 10 января 2010 02:28 (894) Новостей: 12
    Цитата: HaYkOlO
    ПОСЛЕ МАТЧА СКАЗАЛ ЧТО ЭТУ ПОБЕДУ ПОСВЕЩАЮТ КИВУ

    После первого гола Снейдера наши футболку вытащили с надписью в поддержку Кристиана.
  46. #732
    • 0
    oleg: 10 января 2010 02:28 (612)
    Цитата: LemuraInterista
    во время игры еще можно понять...эмоции как никак так и вырываются наружу

    Да, но это не обязательно (не нужно) писать. Матерись на балконе и т.п., а потом радуйся вместе со всеми.
  47. #731
    • 0
    LemuraInterista: 10 января 2010 02:24 (0)
    oleg во время игры еще можно понять...эмоции как никак так и вырываются наружу, потом после матча(победного как в данном случае) почти все кто отзывался, скажем плохо, об Интере, радуются победе и с оптимизмом смотрят в будущее.лучше так, чем после победы с кислым видом видом заявлять, что команда дерьмо и существуют команды лучше.
  48. #730
    • 0
    BEL INTERIST: 10 января 2010 02:21 (256)
    Отлично поработали! 62 Главное чтоб потом без травм обошлось! 77
  49. #729
    • 0
    oleg: 10 января 2010 02:20 (612)
    Цитата: LemuraInterista
    следуя логике одной девушки, только так Интер станет эталоном, поэтому поливания грязью полезны в любое время суток

    Она так говорила после игры. А ты почитай, что во время игры писали многие про всю команду и тренера. Она по сравнению с ними божий одуванчик (я ее не защищаю). Просто так принято здесь, к большому сожалению.
  50. #728
    • 0
    Za Inter: 10 января 2010 02:19 (1320)
    Взяли три очка, но радоваться нечему, играют сцуки пешком, еле ходят. Нету флангов епт, уже мля лет 10 без флангов играем нах. Куар этот дебил, надо его спихнуть пока не поздно.
  51. #727
    • 0
    Nerrazurri-forever: 10 января 2010 02:16 (1131) Новостей: 48
    смотрел сейчас раз 15 4-й гол, душа радуется, атака конечно получилась красивая!
    Всех с победой, по больше оптимизма!
    77
  52. #726
    • 0
    HaYkOlO: 10 января 2010 02:15 (893) Новостей: 10
    а Станок по ходу тоже травмировался вот почему его заменили...! 2
  53. #725
    • 0
    LemuraInterista: 10 января 2010 02:15 (0)
    oleg как ты не понимаешь...следуя логике одной девушки, только так Интер станет эталоном, поэтому поливания грязью полезны в любое время суток wink
  54. #724
    • 0
    oleg: 10 января 2010 02:13 (612)
    Цитата: LemuraInterista
    сейчас все вместе начнем Интер поливать грязью и он внезапно станет эталоном!

    Сейчас уже поздно поливать грязью - мы же забили в последние 5 минут. wink
  55. #723
    • 0
    HaYkOlO: 10 января 2010 02:11 (893) Новостей: 10
    АЙ ДА КЕП АЙ ДА ПАРЕНЬ!!ПОСЛЕ МАТЧА СКАЗАЛ ЧТО ЭТУ ПОБЕДУ ПОСВЕЩАЮТ КИВУ!!!!
  56. #722
    • 0
    Vlados: 10 января 2010 02:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Опиум
    Опиум

    Бля кроме новостей и форума никуда тут не лазею, спасибо що сказал! Будо видосы смотреть!
    А Майкон сдулся ещё в ноябре... так к слову
  57. #721
    • 0
    LemuraInterista: 10 января 2010 02:10 (0)
    А Я ТО ДУРА!!!!! я ж не знала, что такое желание, как соответствие любимой команды эталону современного футбола, нужно выражать в том, что с завидным постоянством говорить, что нашу команду порвут там...и там...и вооон там тоже...говорить о любимой команде как о неизвестно о чем...Брава, VIKALAPKO , так держать...сейчас все вместе начнем Интер поливать грязью и он внезапно станет эталоном!
  58. #720
    • 0
    VIKALAPKO: 10 января 2010 02:10 (461) Новостей: 1
    ВСЕХ с победой радуемся....готовимся к следующим матчам....делаем выводы...всего хорошего....
  59. #719
    • 0
    Опиум: 10 января 2010 02:06 (662)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =rj_Q5rytQZE&NR=1

    Есть такой вариант
  60. #718
    • 0
    VIKALAPKO: 10 января 2010 02:05 (461) Новостей: 1
    LemuraInterista а тебе не хочется что бы наша команда соответствовала эталону современного футбола...???????
  61. #717
    • 0
    oleg: 10 января 2010 02:05 (612)
    Цитата: Опиум
    Такова селяви

    Это одно и то же, только на разных языках 15
  62. #716
    • 0
    AA MM: 10 января 2010 02:05 (1948) Новостей: 31
    Цитата: oleg
    А он, что в еврокубках не играл?

    не играл wink
  63. #715
    • 0
    VICODIN: 10 января 2010 02:05 (1523) Новостей: 115
    Цитата: oleg
    А он, что в еврокубках не играл?

    нет
  64. #714
    • 0
    Опиум: 10 января 2010 02:04 (662)
    Vlados,

    Та це не моя ссыль. Это видео на этом сайте есть
  65. #713
    • 0
    oleg: 10 января 2010 02:02 (612)
    Цитата: AA MM
    Ледесма

    А он, что в еврокубках не играл?
  66. #712
    • 0
    bonya23: 10 января 2010 02:02 (710) Новостей: 4
    да не нужны ледесмы всякие нужны игроки с именами хорошие игроки середняков покупаем вот и ираем как Дерьмо по полю передвигаются некоторые футболисты
  67. #711
    • 0
    oleg: 10 января 2010 02:01 (612)
    Цитата: VIKALAPKO
    но такие победы как сегодняшняя не должны должны нам показывать на кучу недостатков которые мы имеем и с которых должны делать ВЫВОДЫ,А НЕ КРИЧАТЬ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПОБЕДЫ....ИНТЕР ЛУЧШИЙ....

    А ты почитай комменты до счета 3:3, там до любви далеко.
  68. #710
    • 0
    Vlados: 10 января 2010 02:01 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Опиум
    Опиум

    Вот это забавно (твоя ссыль со спортса)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =gxBLG4EQzvU&feature=related
  69. #709
    • 0
    LemuraInterista: 10 января 2010 02:00 (0)
    VIKALAPKO
    ДА ИДИ И БОЛЕЙ ЗА СВОИ КОМАНДЫ КОТОРЫЕ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ! что тебе мешает???? там будут стабильные победы, первоклассный звездный состав, огромное количество перспектив))))))) нах тебе здалась эта черно-синяя гадость???
  70. #708
    • 0
    Опиум: 10 января 2010 02:00 (662)
    VIKALAPKO,

    Да дай народу и ,как не печально, глорикам успокоится.
    Игра отвратная. Сиена поражения не заслужила, но проиграла. Такова селяви
  71. #707
    • 0
    InternazzO: 10 января 2010 01:59 (153)
    VIKALAPKO,
    Они плохо сыграли. Они, действительно, плохо сыграли, но сумели собраться и на последнем издыхании спасти репутацию клуба! Хотя бы за это они заслуживают оваций со стороны болельщиков.
  72. #706
    • 0
    AA MM: 10 января 2010 01:58 (1948) Новостей: 31
    Один из самых запоминающихся матчей в моей жизни!) 54

    Цитата: oleg
    ВДВ сказал, что никуда из Реала не собирается.Если все хотят усилиться перед матчем с Челси за счет покупки кого-то, то таких игроков в Европе сейчас, наверно, нет. Надо играть теми, кто есть.

    Ледесма wink
  73. #705
    • 0
    oleg: 10 января 2010 01:57 (612)
    Цитата: bonya23
    нужен коутиньо и ВДВ

    ВДВ сказал, что никуда из Реала не собирается.
    Если все хотят усилиться перед матчем с Челси за счет покупки кого-то, то таких игроков в Европе сейчас, наверно, нет. Надо играть теми, кто есть.
  74. #704
    • 0
    VIKALAPKO: 10 января 2010 01:56 (461) Новостей: 1
    Может хватит уже посылать меня....Мы можем все в один голос твердить,что интер лучший-лучший....,но на самом деле есть команды напорядок выше нас к которым надо стремится как по подбору игроков так и по результатам... МЫ С ВАМИ ВСЕГДА будем болеть за наш любимый клуб...,но такие победы как сегодняшняя не должны должны нам показывать на кучу недостатков которые мы имеем и с которых должны делать ВЫВОДЫ,А НЕ КРИЧАТЬ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПОБЕДЫ....ИНТЕР ЛУЧШИЙ....хотя это ваше право,а это всего лишь мнение одного из болельщика......
  75. #703
    • 0
    Опиум: 10 января 2010 01:52 (662)
    http://s004.radikal.ru/i207/10
    01/86/b15bc24b8b53.jpg

    Забавно защитники Сиены кучканулись
  76. #702
    • 0
    bonya23: 10 января 2010 01:51 (710) Новостей: 4
    нужен коутиньо и ВДВ

    Опорник и защитник центральный и всё,просто травмы щас вот почеу такие проблемы
  77. #701
    • 0
    FIM: 10 января 2010 01:51 (608)
    Enfernos,
    хорошо что пропустил!
    счёт по приятнее будит smile
  78. #700
    • 0
    LemuraInterista: 10 января 2010 01:50 (0)
    ant_013
    спроси еще почему его в нападение поставили))))
  79. #699
    • 0
    Enfernos: 10 января 2010 01:49 (239)
    Как я мог пропустить этот матч(((
  80. #698
    • 0
    HaYkOlO: 10 января 2010 01:49 (893) Новостей: 10
    тогда ты или писимист по жизньи или же у тебя в глубине сердца не написано ИНТЕР!!VIKALAPKO,
  81. #697
    • 0
    ant_013: 10 января 2010 01:48 (235) Новостей: 5
    А какого Самуэля поставили на фланг, если он центральнsй защитник??
  82. #696
    • 0
    FIM: 10 января 2010 01:48 (608)
    нам ничего не светит если не купим новых хороших играков!!!
    нам полюбому надо менять половину команды как минимум,у нас только снейдер милито куарежма майкон дзанетти етоо кордоба самуэль хоть чтото могут,насчёт остальных не уверен
  83. #695
    • 0
    DeathCat: 10 января 2010 01:47 (2175)
    Мда!!! Пропускаем Сиене 3 мяча, проигрывая по ходу игры 2-3 и после всего этого наш президент далдон заявляет, что мы можем обойтись без приобретений в зимнее трансферное окно? И никакого света в конце туннеля к сожалению не наблюдается. Победа над Челси будет скорее всего зависеть от везения и безобразной игры самого Челси, чего скорее сего не будет. Остается надеяться, что Гудвин подарит мозги Моратти в следующем сезоне.
  84. #694
    • 0
    bonya23: 10 января 2010 01:47 (710) Новостей: 4
    Арнаутович я считаю вышел хорошоего первая игра можно сказать официальная прошлая не в счёт даже мяч не успел понюхать....
    Видно что нервничал) как не нервничать молодой пацан на сан сиро в такой игре вышел...и в пас он не плохо играл...И я думаю стефанович хороший игрок тое нервничал очень сильно_) ну мотту заменить он может,просто уверенности нужно ему...Первая игра всегда так тем более такая нервная игра получилась) всё путем Милито Баллотели Пандев и на замену арнаутович в самый раз 77
  85. #693
    • 0
    Dosoli: 10 января 2010 01:47 (1)
    Туго(( Моуриньо надо махать кулаками на тренировке а не на поле... Конечно болелы интера свистели а не поддерживали команду, что не очень хорошо( Но с другой стороны нельзя так играть против аутсайдера, который от скуадры виолы 5 мячей пустил... Выиграли за счет индивидуальностей (Снейдер), ну и характеру... За что Самуеля хвалят - не понимаю... Ну да забил гол, а в защите что творил было просто страшно! Пускай алленаторе заигрывает молодежь, так как проблемы с составом... Есть над чем работать! А так, конечно же я помахал руками празднуя победу, теперь рука в локте не згибаеться))) Что футбол с людьми делает))
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
  86. #692
    • 0
    LemuraInterista: 10 января 2010 01:46 (0)
    VIKALAPKO
    не видишь перспектив??? ну тогда вариант! есть Милан у которого куча перспектив! вперед и с песней! есть еще множество команд с кучей перспектив...и сразу как то вопрос выплывает : Какого хрена ты за Интер болеешь???перспектив 0, игра-дерьмо, состав- второклассный...
  87. #691
    • 0
    InternazzO: 10 января 2010 01:46 (153)
    VIKALAPKO,
    Правильно, девушка!Давайте будем сидеть, посыпать голову пеплом и на радость болельщиков Челси, Милана и Юве говорить какие же мы никчемные и бесперспективные 14 !
  88. #690
    • 0
    VIKALAPKO: 10 января 2010 01:43 (461) Новостей: 1
    LemuraInterista а на счет усиления.....даже после выздоровления камба и прочих не вижу особо радужных перспектив....
  89. #689
    • 0
    demon: 10 января 2010 01:42 (1121) Новостей: 23
    всех интеристов еще раз с победой все все м удачи
  90. #688
    • 0
    LemuraInterista: 10 января 2010 01:39 (0)
    VIKALAPKO
    Говоря твоим языком...я девушка вообще-то! и еще, я тебя не спрашиваю исторические составы! я у тебя спросила четко сегодняшний!

    VIKALAPKO
    извинения приняты
  91. #687
    • 0
    VIKALAPKO: 10 января 2010 01:39 (461) Новостей: 1
    LemuraInterista мои извинения.....не знала....
  92. #686
    • 0
    Divin_Codino: 10 января 2010 01:39 (469)
    Жесткие у нас женщины пошли гг))

  93. #685
    • 0
    Nerrazurri-forever: 10 января 2010 01:39 (1131) Новостей: 48
    HaYkOlO
    Цитата: HaYkOlO
    БОГ С НАМИ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ВОТ КАМБ ВЕРНЁТСЯ И ТОГДА ВСЁ ПОТИХОНЕЧКУ НОРМАЛИЗУЕТЬСЯ!!!И ХВАТИТ НЫТЬ!!!!ИЛИ ГОРДО БОЛЕЙ ЗА ИНТЕР

    72
  94. #684
    • 0
    Vlados: 10 января 2010 01:38 (6470) Новостей: 36
    Цитата: eho119
    Я никогда не поддерживал тех которые обвиняли Мотту, но сегодня он действительно провел худший матч


    Я всегда говорил, что Мотта фуфло, помню его ещё в Барсе. Там он хоть старался, правда толку мало было.
  95. #683
    • 0
    The Great One: 10 января 2010 01:38 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: VIKALAPKO
    LemuraInterista старик если Ты думаешь что Ты умнее меня по знанию состава и истории интера я могу с тобой поспорить....

    Вообще то это девушкаwink
  96. #682
    • 0
    VIKALAPKO: 10 января 2010 01:37 (461) Новостей: 1
    LemuraInterista старик если Ты думаешь что Ты умнее меня по знанию состава и истории интера я могу с тобой поспорить....
  97. #681
    • 0
    HaYkOlO: 10 января 2010 01:37 (893) Новостей: 10
    VIKALAPKO,
    надоел ты со своим членси!мы пройдём их а как это будем делать то об этом маур и игроки подумают и решат как этих лондонцев обыгрывать!БОГ С НАМИ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ВОТ КАМБ ВЕРНЁТСЯ И ТОГДА ВСЁ ПОТИХОНЕЧКУ НОРМАЛИЗУЕТЬСЯ!!!И ХВАТИТ НЫТЬ!!!!ИЛИ ГОРДО БОЛЕЙ ЗА ИНТЕР ИЛИ ИДИ ОТСЮДА!!!!!!
  98. #680
    • 0
    VIKALAPKO: 10 января 2010 01:35 (461) Новостей: 1
    oleg это все было самоуспокоение...,а на счет того что в этом сезоне у нас игры нет я твержу только тогда когда ее нет,сегодня яркий пример....
  99. Онлайн
    #679
    • 0
    eho119: 10 января 2010 01:34 (189) Новостей: 7
    Я никогда не поддерживал тех которые обвиняли Мотту, но сегодня он действительно провел худший матч. Все остальные играли хорошо, стоит отметить Пандева, Снейдера и Милито. Да и Моу сделал огромную ошибку когда поставил Самуэля на позицию левого бека.
  100. #678
    • 0
    LemuraInterista: 10 января 2010 01:33 (0)
    VIKALAPKO
    а ты не поленись посмотреть полный состав Интера если не помнишь! ты хоть поняла кто сегодня у нас был на поле и в запасе?!