Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.01.2010 Автор: Adriano10

«Интер» подаст апелляцию на штраф Балотелли

«Интер» подаст апелляцию на штраф Балотелли«Интер» подаст апелляцию в итальянскую лигу относительно штрафа, наложенного на нападающего Марио Балотелли за высказывания в адрес болельщиков «Кьево» и его поведение во время матча 18-го тура (1:0). Дисциплинарный комитет организации накануне решил, что форвард заплатит штраф размером 7 тысяч евро.

Балотелли, уходя с поля, похлопал болельщикам соперников, кричавшим оскорбления в его адрес, что комитет счел подстрекательством к беспорядкам, сообщает АР.

Напомним, что Балотелли стал автором единственного гола в этой встрече.
Просмотров 1 144 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    UltraS : 11 января 2010 08:33 (0)
    Ну и правильно !
  2. #30
    • 0
    жбан: 9 января 2010 21:43 (4662)
    am
  3. #29
    • 0
    AA MM: 9 января 2010 21:27 (1948) Новостей: 31
    Правильно!
  4. #28
    • 0
    bergomi: 9 января 2010 18:19 (214)
    Тыкаешь на ник -> отправить сообщение
  5. #27
    • 0
    Zaur 13: 9 января 2010 18:17 (828)
    скажите мне как в личку писать ?
  6. #26
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2010 18:13 (31634) Новостей: 328
    bergomi
    лан роехали...
    каждый осьтанется при своем мнении
  7. #25
    • 0
    bergomi: 9 января 2010 18:10 (214)
    Цитата: Alvaro 20
    ..но все ровно они быдлы..

    епт, люди же не в оперу пришли. футбол собирает массы. если, например, в метро, в условиях большой скученности, люди друг на друга кидаются чуть ли не с кулаками, то на стадионе, в схожей ситуации, разумно ждать другого поведения? да и вообще, в толпе любая личность - не что иное, как быдло. кричат же люди, что "судья - пидарас, он играет за них и не судит за нас".так же и здесь.
  8. #24
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2010 18:00 (31634) Новостей: 328
    Эстебан
    wink малыш

    не уссался от смеха?

    bergomi
    ну ты прав..но все ровно они быдлы...
    просто видят что он очень хорошо играет..и при этом видется на провокацию..
  9. Онлайн
    #23
    • 0
    The Great One: 9 января 2010 17:57 (14559) Новостей: 1621
    Alvaro 20, Эстебан, прекращайте неуважительно относится друг к другу41144
  10. #22
    • 0
    Esteban: 9 января 2010 17:55 (1398)
    Alvaro 20,
    Малыш глорик утихомирься а то папа в угол поставит 13 7 22
  11. #21
    • 0
    bergomi: 9 января 2010 17:53 (214)
    Цитата: Alvaro 20
    а эти ДИБИЛЫ не понимают...главного то что он ИТАЛЬЯНЕЦ!!хотя бы пусть это уважают..а так гнобят своих ..

    тут уже на подсознательном уровне идет дело к тому, чтобы максимально уязвить человека. допустим живет себе на урале киргиз - родился в россии, есть граданство, все в курсе. стоит ему что-то отчебучить,что ему скажут? 80% - чурка. Это только "соплеменникам" реально выпалить, необдумав, "быдло" или "долбоеб". а тут скорее, извините,обезьяна.
  12. #20
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2010 17:49 (31634) Новостей: 328
    bergomi
    более сдержанно должны вести!и иметь какое то уважение!!
    а эти ДИБИЛЫ не понимают...главного то что он ИТАЛЬЯНЕЦ!!хотя бы пусть это уважают..а так гнобят своих ..
  13. #19
    • 0
    Александер: 9 января 2010 17:48 (9800) Новостей: 2
    Вот и правильно апелляция должна встряхнуть болельщиков Кьево.жаль что пока только такими методами можно добиться справедливости и изнечтожить рассизм в Италии!
  14. #18
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2010 17:46 (31634) Новостей: 328
    Эстебан
    малыш у нас походу..ты или у тебя...
    а вот я не балобол..
    я сказал если ты так делаеш ссыш и убежишь так то я не виноват что сказать тебе сочувствую...
    ОН ДОЛЖЕН остатся а не бежать как запуганный оскарбленный человек
  15. Онлайн
    #17
    • 0
    The Great One: 9 января 2010 17:46 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: bergomi
    в современном мире само понятие культуры постпенно размывается.

    27294
  16. #16
    • 0
    bergomi: 9 января 2010 17:44 (214)
    Цитата: Alvaro 20
    почему резко?

    Цитата: Zaur 13
    а все таки итальянцы всегда славились своей классикой , культурой и дастоинством !!! это лишний раз подтвержает , что нет плахой нации , есть только плохие люди , которые всегда нагадят сами себе !!!

    бля, вы всегда ведете себя культурно, толерантно, демократично, сдержанно? мне кажется не следует обвинять людей в недостатке культуры, при условии того, что в современном мире само понятие культуры постпенно размывается.
  17. #15
    • 0
    Esteban: 9 января 2010 17:41 (1398)
    Alvaro 20,
    Малыш мне твое мнение не интересно ,я сам как нибудь разберусь что мне писать и уважение лично от тебя как от пустого балабола мне не надо lol
  18. #14
    • 0
    Zaur 13: 9 января 2010 17:38 (828)
    просто пускай забивает голы Кьево всяким , Ювентусам и т.д. этим самым он их в накаут пошлет ))) 31
    пускай кричат т.к. этого не избежать ... ни один же человек не подойдет и не скажет в лицо , им легче толпой кричать и пытаться оскорбить человека !!! это обычное дело в футболе (крики и оскорбления ) ... судье же тоже часто кричат у нас , что он пид.раст )))) он же никуда не уходит , а дальше выполняет свою работу - хотя это тоже большое оскорбление к личности !!!
    плохо , что такой бардак творится , но что поделать ... дибилы !!! 47
    а все таки итальянцы всегда славились своей классикой , культурой и дастоинством !!! это лишний раз подтвержает , что нет плахой нации , есть только плохие люди , которые всегда нагадят сами себе !!!
  19. #13
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2010 17:31 (31634) Новостей: 328
    Эстебан
    я тя не поддержую...ты просто уедиш как слабак...это не правильно...тя еще больше не буду т уважать...
    а сли он будет игнорировать их...то будет уважение потом...

    bergomi
    почему резко?
  20. #12
    • 0
    Cheese: 9 января 2010 17:31 (5)
    Балотелли, уходя с поля, похлопал болельщикам соперников, кричавшим оскорбления в его адрес, что комитет счел подстрекательством к беспорядкам



    И в чём здесь его вина!? Сами же виноваты беспорядки начали делать.
  21. #11
    • 0
    bergomi: 9 января 2010 17:26 (214)
    Цитата: Alvaro 20
    НАДО ПОКАЗАТЬ то что эти ублюдки мрази настоящие...

    не слишком резко?
  22. #10
    • 0
    Esteban: 9 января 2010 17:25 (1398)
    Alvaro 20,
    Не кипешуй я сказал как бы поступил на его месте и все ,а что бы он уезжал тоже не хочу wink
  23. #9
    • 0
    Far1k: 9 января 2010 17:14 (38)
    Бало Классный Игрок....красава...Таких Бы в Интер!!! Но Увидите Люди!!!!! Сезонов Через один или два....его будут атакавать гранды футбола...надо голавное его удержать в команде....а так.... с лозунгами в его адрес он много в нашем клубе не задержеться......
  24. #8
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2010 17:13 (31634) Новостей: 328
    Эстебан
    думай что говориш!!! 5
    ни куда он не уедит!!он нужен интеру!!
    та и если он уедит то эт не правильно....зчем как крыса уежать??которая боится??НАДО ПОКАЗАТЬ то что эти ублюдки мрази настоящие...
    И ДОКАЗАТЬ БАЛО ЧТО ОН КЛААССНЫЙ И НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ!!
  25. #7
    • 0
    Esteban: 9 января 2010 17:02 (1398)
    Я бы на место Бало уехал в Англию ,зачем слушать это быдло ,а теперь еще и штраф плати 26
  26. #6
    • 0
    rag1: 9 января 2010 16:47 (3668) Новостей: 4
    у бало срабатывает защитная реакция,на эти выкрики молодой горячий парень,это норм,как к тебе относятся так и ты к ним будеш,думал в бало дело но нет ошибался пц.вы почитайте новость ниже про расизм и коментарии Рикки Квуарежмы.
  27. Онлайн
    #5
    • 0
    The Great One: 9 января 2010 16:40 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Catherine Barnabas
    Пусть платит, может через "кошелёк" дойдёт...

    Даже если он будет себя нормально вести отношение тех кто его освистывают не изменится.
  28. #4
    • 0
    Marco Materazzi 23: 9 января 2010 16:36 (463) Новостей: 17
    Это правильно!!!! Он не виноват

    Catherine Barnabas,
    11
  29. #3
    • 0