Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
7.01.2010 Автор: Ambassador

Балотелли принес свои извинения

Балотелли принес свои извинения Нападающий "Интера" Марио Балотелли принес свои извинения за обидные слова, которые он позволил себе произнести после матча "Кьево" - "Интер". Однако "сори" было адресовано лишь жителям Вероны, отнюдь не болельщикам "Стадио Бентегоди".

Напомним, 19-летний нападающий был оштрафован Дисциплинарным комитетом Лиги Кальчо на 7000 евро за высказывания в адрес болельщиков веронского клуба. Футболист заявил: "с каждым приездом в Верону публика все более мне отвратительна".

"Я не буду извиняться перед болельщиками, которые выкрикивали брань в мой адрес. Я хочу извиниться перед теми, кто был на том стадионе и не позволял себе подобных действий. Мои слова были ужасными по отношению к ним", - цитирует слова Марио официальный сайт миланского клуба.

"Я был рассержен обезьяньими звуками и расистскими выкриками, которые я услышал в Вероне, как и на остальных стадионах эти звуки вызывают у меня отвращение. Вместо того то бы наслаждаться футболом они (болельщики) думают о том, как обидеть меня. Я устал слышать расистские выкрики (звуки), даже когда они не исходят в мою сторону. В Италии я не единственный футболист, который страдает от этого", - заявил чернокожий нападающий.

Напомним, представители "Кьево" негативно отреагировали на заявления Баллотелли, утверждая, что обезьяньи звуки и выкрики расистского характера исходили от болельщиков "нерадзурри" в адрес полузащитника "ослов" - Лусиано.

"Мне также стыдно слышать подобное от своих болельщиков, - признался "Супермарио". Это очень обидно и этому поведению должен прийти конец. Я ничего не имею против Вероны и жителей города, наоборот, мне очень нравится это место. Однажды, я был там с моим товарищем, мы даже сходили посмотреть на балкон Джульетты" (Одной из достопримечательностей города принято считать балкон, на котором Джульетта выслушивала признания Ромео в любви – прим. ред.), - закончил Бало.
Просмотров 1 602 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    W.Sneijder (10): 8 января 2010 10:58 (226) Новостей: 2
    49
  2. #11
    • 0
    rag1: 8 января 2010 10:28 (3681) Новостей: 4
    марио,марио лутшеб подумал сначало,потом и говорил,тогда бы и неизвенялся прилюдно.
  3. #10
    • 0
    ALEX_1991: 8 января 2010 09:03 (365) Новостей: 3
    Держись Бало ты лучший они не сломят тебя все ИНТЕРИСТЫ тебя поддерживают да и ваще многие в мире за тебя!!!!!!!!!! 32 61 77
  4. #9
    • 0
    Vlados: 8 января 2010 08:18 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Эстебан
    Извините что я негр ,даже смешно читать такое еще и штраф впаяли ,а зрителей естественно наказывать не надо они же обезьян изображали ,видимо это животное символ Вероны а не осел

    72 травят сцуки Бало. Аж противно. Заплатил семь штук не за х-й. А как же все эти лозунги и транспорснты Against Rasism?
  5. #8
    • 0
    Esteban: 8 января 2010 00:04 (1398)
    Извините что я негр ,даже смешно читать такое еще и штраф впаяли ,а зрителей естественно наказывать не надо они же обезьян изображали ,видимо это животное символ Вероны а не осел lol
  6. #7
    • 0
    bonya23: 7 января 2010 23:21 (710) Новостей: 4
    очка....ул их вратаря) wink
  7. #6
    • 0
    AA MM: 7 января 2010 23:13 (1948) Новостей: 31
    Молодец Бало ) 38
  8. #5
    • 0
    joy: 7 января 2010 22:48 (1058) Новостей: 1
    Блин, когда ж он исправится и будет сначала думать, а потом делать?.. А как футболист он оч талантливый.
    130
  9. #4
    • 0
    The Great One: 7 января 2010 22:42 (14582) Новостей: 3387
    Ну вот и славно. Закрыли эту тему64
  10. #3
    • 0