Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
7.01.2010 Автор: rawk

Виера: “Переход в “Сити” станет для меня ключевым событием”

Виера: “Переход в “Сити” станет для меня ключевым событием”Патрик Виера признался журналистам французского издания “L’Equipe”, что он покидает “Интернационале” и переходит в “Манчестер Сити”.

Вчера франзуский хавбек вышел на поле в футболке “нерадзурри” в последний раз и провел очень впечатляющую игру против “Кьево”.

“В Италии все подошло к концу, после года в Турине и трех с половиной лет в “Интере”. У меня есть поставленные цели, которые не могут быть исполнены здесь, в Милане. Их невозможно реализовать, когда ты не являешься приоритетом главного тренера”, - говорит Виера.

“Переход в “Манчестер Сити” станет для меня ключевым событием, это возможность показать Манчини, что я все еще тот Патрик Виера, которого он видел в “Интернационале”.

“Также, это большой шанс для меня попасть в национальную сборную. Очень хочется поехать на Чемпионат Мира, поэтому мне нужно игровое время и практика”, - объяснил свою позицию бывший хавбек “Арсенала”.

Официальное представление нового игрока “Манчестер Сити” состоится в ближайшем будущем, некоторые полагают, что презентация может быть организована уже сегодня поздно вечером.

За всю свою карьеру на Апеннинах Виера четыре раза завоевывал титул Скудетто (один из титулов считается отобранным из-за скандала “Кальчополи” – прим. ред.), и дважды поднимал над головой Кубок страны.
Просмотров 1 197 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Catherine Barnabas: 8 января 2010 07:41 (27)
    Э, AA MM, не груби-ка, потсанчик.
  2. #15
    • 0
    SuperMario23: 7 января 2010 21:57 (27)
    Ну наконец-то таперь арабы оплачивать деревянного будут
  3. #14
    • 0
    The Great One: 7 января 2010 18:09 (14575) Новостей: 1943
    Посмотрим как он проявит себя в МС2
  4. #13
    • 0
    AA MM: 7 января 2010 17:57 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Catherine Barnabas
    Удачи, вонючка.

    пошёл вон!

    Цитата: nerradzuri
    знай что ты лучше этих мотт и мунтари!

    Мотту не трогай!
    Он не на своей позиции играет!
  5. #12
    • 0
    nerradzuri: 7 января 2010 17:20 (164)
    прощай....знай что ты лучше этих мотт и мунтари!
    тебе просто не повезло потому что ты не деревянный!!
    вот тя и не выпускали
    117
  6. #11
    • 0
    Catherine Barnabas: 7 января 2010 17:18 (27)
    Удачи, вонючка.
  7. #10
    • 0
    rag1: 7 января 2010 16:37 (3668) Новостей: 4
    для нас то как будет хорошо еще и лавеху бы поиметь smile
  8. #9
    • 0
    Александер: 7 января 2010 16:12 (9806) Новостей: 2
    Удачи ему в стане "ислэндс"
  9. #8
    • 0
    коля.inter48: 7 января 2010 16:11 (357)
    давай патрик не пукай 9
  10. #7
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2010 16:03 (32013) Новостей: 328
    SLO-MO
    wink
  11. #6
    • 0
    Арби: 7 января 2010 15:59 (535)
    Он без сомнения выдающийся футболист современности. И временами это доказывал за Интер. Ну к сожалению очень много травмировался. В любом случае удачи ему в АНГЛИИ.
  12. #5
    • 0
    SLO-MO: 7 января 2010 15:56 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Alvaro 20
    тебе просто не повезло потому что ты не деревянный!!вот тя и не выпускали

    72
  13. #4
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2010 15:51 (32013) Новостей: 328
    хороший иггрок?прощай....знай что ты лучше этих мотт и мунтари!
    тебе просто не повезло потому что ты не деревянный!!
    вот тя и не выпускали
  14. #3
    • 0
    Артем=)8,9: 7 января 2010 15:48 (272)
    наконецто gigs
  15. #2
    • 0
    UltraS : 7 января 2010 15:33 (0)
    Хорошо что он уходит !
    Больше не вернется !
  16. #1
    • 0
    INTERbomb: 7 января 2010 15:16 (693)
    еще через пару лет ты станеш приоритетом тренера МС или его гарячих фанов wink