Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
7.01.2010 Автор: W.Sneijder (10)

Балотелли лучше никогда больше не приезжать в Верону

Балотелли лучше никогда больше не приезжать в Верону Футбольный клуб “Кьево” моментально отреагировал на обвинения Марио Балотелли.

Напомним, в сегодняшнем поединке Балотелли забил единственный и победный мяч на 11 минуте, а после игры заявил, что “с каждым приездом в Верону публика все больше ему отвратительна”.

Дело в том, что в адрес 19-летнего форварда с трибун звучали насмехательства и освистывания, но “Кьево” уверяют, что они не были расистского содержания.

“Балотелли не имеет права оскорблять жителей Вероны” - говорит президент клуба Лука Кампеделли.

“Он профессионал и должен понимать, что тифози соперника будут освистывать его в случае совершения ошибок. В сторону “Бало” не было ни единого расистского оскорбления, только свист и недовольство. Единственный признак расовой дискриминации звучал скорее от сектора фанатов “Интера”, которые направляли свое недовольство Лучиано”.

Тренер веронского клуба Миммо Ди Карло также подчеркнул, что “Супер Марио” не первый раз стал причиной споров и дебатов.

“Прежде всего “Бало” нужно следить за своими действиями и своим поведением, ведь это не совпадение – куда бы он не приезжал, люди с ним ведут себя одинаково. Марио должен осознать, что нужно поменять свои взгляды на футбольную жизнь и на отношение к болельщикам”.

“Если быть откровенным, то я не слышал никаких расистских выкриков, а то что его освистывали – ну, этим вряд ли сегодня можно удивить, такое было всегда по отношению к оппонентам. Болельщики “Кьево” всегда вели себя лояльно, и в приоритетах команды стоит прежде всего принцип “fair play”.

Голкипер Стефано Соррентино был особенно жесток в своих выражениях, когда общался с журналистами “Sky Italia”.

“Если он и вправду сказал такие вещи о нашем городе, то тогда ему лучше никогда больше не приезжать в Верону. Любой начинающий футболист должен привыкнуть к такому поведению болельщиков, и быть готовым сдерживать эмоции перед освистыванием со стороны тифози. Единственный расистский выкрик в сегодняшнем матче был направлен на игрока нашей команды Лучиано”.
Просмотров 1 429 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    SuperMario23: 7 января 2010 22:01 (27)
    am

    •ULTRAS•,


    •ULTRAS•,
    Уважаю!!!
  2. #20
    • 0
    Ricardo: 7 января 2010 18:43 (208)
    Кьево фанаты тупые дегенераты
  3. #19
    • 0
    AA MM: 7 января 2010 17:56 (1948) Новостей: 31
    Цитата: •ULTRAS•
    Фанам кьево надо дать пи*** !!!

    ***** )
    Ха-ха ) ! 57
  4. #18
    • 0
    Catherine Barnabas: 7 января 2010 17:16 (27)
    Цитата: •ULTRAS•
    Фанам кьево надо дать пи*** !!!

    долбоёб детектед?!
  5. #17
    • 0
    Figo7: 7 января 2010 16:59 (1352) Новостей: 63
    И вам не советую в Милан приезжать, все равно проиграете, а так если приедете и проиграете и мало не покажется со стороны фанов нерадзурри
  6. #16
    • 0
    rag1: 7 января 2010 16:42 (3668) Новостей: 4
    бало талант я всегда буду за него,но характер у него говняный тут непоспориш,пора бы за ум братся ведь не в дворовой футбол играет.
  7. #15
    • 0
    Александер: 7 января 2010 16:10 (9806) Новостей: 2
    Безусловно Миммо Ди Карло будет защищать свою команду angry
  8. #14
    • 0
    INTERbomb: 7 января 2010 15:04 (693)
    Цитата: rawk
    Бало денег даст))дадим

    они его провоцируют а он ведется, с такой зарплатой и тем что играет в лучшем клубе италии давно нужно ложить на это свой черный болт wink
  9. #13
    • 0
    rawk: 7 января 2010 15:00 (383) Новостей: 11
    Цитата: INTERbomb
    дайте


    Бало денег даст))дадим wink
  10. #12
    • 0
    INTERbomb: 7 января 2010 14:56 (693)
    Цитата: rawk
    Цитата: •ULTRAS•Фанам кьево надо дать пи*** !!!да,да я уже предлагал)))

    дайте wink
  11. #11
    • 0
    Massimo: 7 января 2010 14:53 (26)
    Бало надо не заморачиваться на всяких нацистских ушлёпков! просто колоти нам на радость голы!
  12. #10
    • 0
    jahlil: 7 января 2010 14:52 (404) Новостей: 11
    Главное Бало пачки кладет и пошли все...
  13. #9
    • 0
    rawk: 7 января 2010 14:50 (383) Новостей: 11
    Цитата: •ULTRAS•
    Фанам кьево надо дать пи*** !!!


    да,да я уже предлагал)))
  14. #8
    • 0
    dimahundi: 7 января 2010 14:47 (933) Новостей: 2
    Стефано Соррентино просто не хочет больше голов от Бало пропускать)))
  15. #7
    • 0
    Esteban: 7 января 2010 14:35 (1398)
    Бало сам разберется куда ему приезжать 7
  16. #6
    • 0
    FIM: 7 января 2010 14:34 (610)
    хренова им будит в милане!!!!!!!!!
  17. #5
    • 0
    Артем=)8,9: 7 января 2010 14:30 (272)
    •ULTRAS•,
    точно надо им пи***!
  18. #4
    • 0
    The Great One: 7 января 2010 14:30 (14575) Новостей: 1883
    Если он и вправду сказал такие вещи о нашем городе, то тогда ему лучше никогда больше не приезжать в Верону.

    Готовимся к вылету Кьево в Серию Бwink
  19. #3
    • 0
    SLO-MO: 7 января 2010 14:29 (1072) Новостей: 23
    А вашим долбонутым фанатам лучше никогда не приезжать в Милан!
  20. #2
    • 0
    W.Sneijder (10): 7 января 2010 14:29 (226) Новостей: 2
    •ULTRAS•,
    Сагласен
  21. #1
    • 0
    UltraS : 7 января 2010 14:28 (0)
    Фанам кьево надо дать пи*** !!!