Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.01.2010 Автор: Алексей

Агент Киву опроверг слухи о переходе в «Манчестер Сити»

Агент Киву опроверг слухи о переходе в «Манчестер Сити»Напомним, что новый главный тренер «горожан» Манчини активно переманивает в свою команду бывших подопечных - кроме румына наставник хочет приобрести Майкона, Патрика Виейра и Златана Ибрагимовича.

- Это просто слухи. На данный момент никаких предложений по Киву нет. В том числе из Англии, - заявил Бекали.
Просмотров 1 165 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Иван: 8 января 2010 09:27 (1916) Новостей: 18
    Киву не уйдет!!!
  2. #36
    • 0
    AA MM: 7 января 2010 17:27 (1948) Новостей: 31
    Он бы и не ушёл никуда ! wink
  3. #35
    • 0
    Alukard: 7 января 2010 17:16 (515) Новостей: 1
    Куй всем!!! КИВУ НААААААААШ!!!!
  4. #34
    • 0
    Figo7: 7 января 2010 16:50 (1352) Новостей: 63
    Не отдадим
  5. #33
    • 0
    Александер: 7 января 2010 16:05 (9800) Новостей: 2
    30 лямов и он ваш wink
  6. #32
    • 0
    rawk: 7 января 2010 14:45 (383) Новостей: 11
    Классный игрок,пусть остается хотя бы еще года 2-3.
  7. #31
    • 0
    sad: 7 января 2010 14:25 (5505) Новостей: 61
    хрен МС а не киву....он важный игрок для нас
  8. #30
    • 0
    The Great One: 7 января 2010 14:15 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Тихан
    Получается Манчини хочет создать Интер#2 только в Англии=))

    Скорее он хочет отомстить Массимо за то что его уволил, переманив к себе наших игроков2
  9. #29
    • 0
    xxx_adriano: 7 января 2010 13:54 (218)
    Цитата: Тихан
    Получается Манчини хочет создать Интер#2 только в Англии=))

    а вот это не млохо ИМХО с удовольствием буду следить за МС!
  10. #28
    • 0
    Тихан: 7 января 2010 13:48 (309)
    Получается Манчини хочет создать Интер#2 только в Англии=))
  11. #27
    • 0
    FLOST-7: 7 января 2010 13:36 (773)
    что за идиот говарит о его возможном переходе Киву игрок основы и все знают что нет ему ЗАМЕНЫ! 9
  12. #26
    • 0
    PR8: 7 января 2010 13:19 (1195) Новостей: 71
    velikiy,
    В случае с Джерардом, речь шла о летнем трансферном окне, а соответственно и о новом клубном бюджете, в котором такие деньги наверняка будут предусмотрены ... к тому же Интер вновь может неплохо заработать на продаже ... wink
  13. #25
    • 0
    velikiy: 7 января 2010 13:15 (2102)
    Цитата: PR8
    Игроки Интера самые высокооплачиваемые в Италии ... за год кажется порядка 140 млн. на з/п тратим ... к тому же Массимо сейчас будет аккумулировать свои средства в постройку стадиона ... а это очень не дёшево!!!
    Если бы Интер мог себе позволить вот так просто потратить 20 млн., Бранка бы не вёл переговоры по поводу аренд и обменов!!! sad

    я знаю что игроки интера самые высоко оплачиваемые, но 20 лямов это не сильно уж такие огромные деньги, да согласен не малые но 20 лямов я считаю найти можно, ну продать кого нить или ещё как нить, ну если интер предлагает 20 лямов то значит они есть, если джерардом интересовались, хотя в последствии это сделали как утку, но дыма без огня не бывает, да и к тому же интер был готов отдать в 2 раза большую сумму, чем за коларова и ледесму, то они есть, поэтому я особо не вижу повода переживать
  14. #24
    • 0
    PR8: 7 января 2010 13:09 (1195) Новостей: 71
    velikiy,
    Игроки Интера самые высокооплачиваемые в Италии ... за год кажется порядка 140 млн. на з/п тратим ... к тому же Массимо сейчас будет аккумулировать свои средства в постройку стадиона ... а это очень не дёшево!!!
    Если бы Интер мог себе позволить вот так просто потратить 20 млн., Бранка бы не вёл переговоры по поводу аренд и обменов!!! sad



    Кстати, сегодня состоится презентация Пандева!!! 9

    Цитата: Chaus
    это твой прогноз, или из офф. источников?


    Киву пока находится в реанимации веронского госпиталя!!!
    Глава медицинского штаба Интера - Франко Комби, сказал, что в таких случаях приоритетом является здоровья игрока, а не сроки его возращения!!! 2
  15. #23
    • 0
    Esteban: 7 января 2010 13:08 (1398)
    Цитата: Chaus
    это твой прогноз, или из офф. источников?

    Официальных сроков восстановления еще не было ,но по характеру травмы специалисты медики дают 1-2 месяца
  16. #22
    • 0
    Алексей: 7 января 2010 13:06 (3227) Новостей: 731
    Цитата: PR8
    Перелом черепа это тебе не ссадина какая-то ... просто так не заживает ... думаю, это крайне серьёзно ...


    Медицина ща сильная, терапии какие нибудь сделают и всё будет норм gigs

    Цитата: PR8
    не зря он сказал, что Интер зимой никого "покупать" не собирается!!


    Лукавил наш Массимо

    Цитата: PR8
    Интер уже давно работает в рамках своего бюджета, а не за счёт средств ММ ... У многих богатых владельцев наступает такой себе момент насыщения, когда перестаёт хочется только тратить ... Абрамович, Ахметов и др. тому подтверждение ... вот и ММ решил вступить в это общество ...



    Надеюсь что желание выйграть ЛЧ пересилит всё.... wink

  17. Онлайн
    #21
    • 0
    Chaus: 7 января 2010 13:02 (653) Новостей: 14
    Цитата: Эстебан
    будет в строю через 1-2 месяца

    это твой прогноз, или из офф. источников?
  18. #20
    • 0
    velikiy: 7 января 2010 13:02 (2102)
    Цитата: PR8
    Интер уже давно работает в рамках своего бюджета, а не за счёт средств ММ ... У многих богатых владельцев наступает такой себе момент насыщения, когда перестаёт хочется только тратить ... Абрамович, Ахметов и др. тому подтверждение ... вот и ММ решил вступить в это общество ... не зря он сказал, что Интер зимой никого "покупать" не собирается!!

    ну а что он по твойму не даст какие нибудь 20 лямов, да и к тому же почему это у интера 20 лямов не найдется мы в трансферах летних в плюсе, плюс призовые, только одна зарплата бы съела какую то сумму, но не все же деньги?
  19. #19
    • 0
    PR8: 7 января 2010 12:59 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    это шутка или что???


    Интер уже давно работает в рамках своего бюджета, а не за счёт средств ММ ... У многих богатых владельцев наступает такой себе момент насыщения, когда перестаёт хочется только тратить ... Абрамович, Ахметов и др. тому подтверждение ... вот и ММ решил вступить в это общество ... не зря он сказал, что Интер зимой никого "покупать" не собирается!!! winked

    Цитата: Алексей
    Всё у него заживёт, и шлем будет не нужен

    Перелом черепа это тебе не ссадина какая-то ... просто так не заживает ... думаю, это крайне серьёзно ... recourse
  20. #18
    • 0
    Esteban: 7 января 2010 12:58 (1398)
    Цитата: velikiy
    конечно на долго, я думаю даже до конца сезона, а может и вообще карьеру закончит, все же это не кипер, который головой редко играет, да и играет он в шлеме, а он полевой игрок причем защитник, поэтому я не исключаю конец его карьеры, но будем надеятся на лучшее, а так за 20 лямов коларова и ледесму так вообще супер

    У него перелом не основания черепа а это не так серьезно ,так что будет в строю через 1-2 месяца
  21. #17
    • 0
    UltraS : 7 января 2010 12:55 (0)
    Манчини афигел !
  22. #16
    • 0
    Esteban: 7 января 2010 12:54 (1398)
    Шейхи размечтались lol
  23. #15
    • 0
    Алексей: 7 января 2010 12:53 (3227) Новостей: 731
    Цитата: velikiy
    а разрешат ли полевому игроку играть в шлеме, к тому же это не сильно удобно


    Всё у него заживёт, и шлем будет не нужен smile
  24. #14
    • 0
    velikiy: 7 января 2010 12:51 (2102)
    Цитата: PR8
    Касательно сделки с Лацио ... где взять деньги???

    это шутка или что???
    Цитата: PR8
    На крайний случай будет как Чех ... танкистом!!

    а разрешат ли полевому игроку играть в шлеме, к тому же это не сильно удобно
  25. #13
    • 0
    Алексей: 7 января 2010 12:50 (3227) Новостей: 731
    Цитата: PR8
    Касательно сделки с Лацио ... где взять деньги???


    Волноваться не стоит, у Моратти много денег smile
  26. #12
    • 0
    PR8: 7 января 2010 12:48 (1195) Новостей: 71
    velikiy,
    На крайний случай будет как Чех ... танкистом!!! wink 13
    Касательно сделки с Лацио ... где взять деньги??? ... На продаже Мансини столько не заработать, да и аренда молодёжи сильно цену не собьёт!!! belay
  27. #11
    • 0
    Алексей: 7 января 2010 12:48 (3227) Новостей: 731
    Цитата: PR8
    Коларов+Ледесма=20 млн


    Это будет просто ОТЛИЧНО!!! wink И оба в ЛЧ могут сыграть

    Цитата: velikiy
    конечно на долго, я думаю даже до конца сезона, а может и вообще карьеру закончит, все же это не кипер, который головой редко играет, да и играет он в шлеме, а он полевой игрок причем защитник, поэтому я не исключаю конец его карьеры, но будем надеятся на лучшее, а так за 20 лямов коларова и ледесму так вообще супер


    Нееее, ты загнул. К марту думаю играть будет
  28. #10
    • 0
    PR8: 7 января 2010 12:46 (1195) Новостей: 71
    Напомним, что новый главный тренер «горожан» Манчини активно переманивает в свою команду бывших подопечных - кроме румына наставник хочет приобрести Майкона, Патрика Виейра и Златана Ибрагимовича.

    Когда Моуриньо пришёл в Интер, а Анчелотти в Челси, было тоже самое, В большинстве своём это неадекватные выдумки журналистов!!! 20 15
  29. #9
    • 0
    velikiy: 7 января 2010 12:46 (2102)
    Цитата: PR8
    Похоже, Киву вылете надолго!!! Руководство Интера всерьёз взялось за поиски левого защитника ... сегодня всплыла интересная новость Коларов+Ледесма=20 млн. (Ледесма вместо Виейра) 2

    конечно на долго, я думаю даже до конца сезона, а может и вообще карьеру закончит, все же это не кипер, который головой редко играет, да и играет он в шлеме, а он полевой игрок причем защитник, поэтому я не исключаю конец его карьеры, но будем надеятся на лучшее, а так за 20 лямов коларова и ледесму так вообще супер
  30. #8
    • 0
    PR8: 7 января 2010 12:43 (1195) Новостей: 71
    Похоже, Киву вылете надолго!!! Руководство Интера всерьёз взялось за поиски левого защитника ... сегодня всплыла интересная новость Коларов+Ледесма=20 млн. (Ледесма вместо Виейра) 2
  31. #7
    • 0
    коля.inter48: 7 января 2010 12:41 (357)
    не ну шейхи совсем аху...ли, пристали к нам, что больше игроков нет что ли. 31
  32. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 января 2010 12:37 (3863) Новостей: 116
    Если я не ошибаюсь, то между Манчини и Иброй была какая та ссора (после Интер - Ливер помоему))). А тут написанно, что он Ибру хочет???
  33. #5
    • 0
    velikiy: 7 января 2010 12:31 (2102)
    ибру и майкона ухахаха, хотя если за майкона он предложит 60 лямов евро, то почему бы и нет, а про ибру вообще забудь, не пойдет он в сити
  34. #4
    • 0