Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.01.2010 Автор: Grey

"Бавария" попробует заполучить Сантона

"Бавария" попробует заполучить СантонаВ итальянской прессе много раз сообщалось об интересе мюнхенцев к левому защитнику римского "Лацио" Александру Коларову. Также сам серб уже подтвердил, что "Бавария" следит за ним уже достаточно давно. Однако, Коларов вероятнее всего окажется не в "Баварии", а в миланском "Интере".

Как сообщает итальянский онлайн-журнал "Tuttomercato" с ссылкой на печатное издание "Gazzetta dello Sport", переговоры боссов обоих клубов относительно трансфера серба очень продвинулись.

Значит "Баварии" придётся искать защитника в другом месте. И он находится как раз в Милане. Как сообщает "Gazzetta dello Sport" мюнхенцы якобы проявляют интерес к защитнику "Интера" Давиде Сантону. 19-летний игрок способен сыграть на разных флангах и считается в Италии большим талантом, передает FCBayern-Munchen.com.
Просмотров 1 182 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Иван: 8 января 2010 09:26 (1916) Новостей: 18
    Бавария пусть себе купит губозакаталку!!!
  2. #26
    • 0
    AA MM: 7 января 2010 17:14 (1948) Новостей: 31
    Пусть даже губу не закатывают.Коларов точно будет наш,а Сантона никуда не отдадут.Конечно,хотелось бы,чтобы в основе играл Давиде,ведь он воспитанник клуба,но он никак не хочет браться за ум...
    73
    77
  3. #25
    • 0
    Figo7: 7 января 2010 16:49 (1352) Новостей: 63
    Пошли в жопу вонючие немцы, сосиску вам и все
  4. #24
    • 0
    Inter13: 7 января 2010 16:26 (1204)
    Сантона не отдаем, а Коларова покупаем!!!!! 32
  5. #23
    • 0
    Артем=)8,9: 7 января 2010 15:51 (272)
    пусть обламаются мы его не отдадим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !! angry
  6. #22
    • 0
    DreameR: 7 января 2010 15:14 (330)
    FLOST-7,
    ну нужно грубить

    вообще если в нашу сторону отправится Лам....было бы не плохо
  7. #21
    • 0
    rawk: 7 января 2010 14:42 (383) Новостей: 11
    от коларова больше пользы,чем от сантона!
  8. #20
    • 0
    Esteban: 7 января 2010 14:04 (1398)
    Цитата: PR8
    Правильно ... "покупать" не будем ... но аренда или обмен не подразумевают под собой траты денег!!!

    Ну если обмен на Мансини я согласен, а на Сантона -нет,Ледесму бы у них обменять на Мунтари
  9. #19
    • 0
    PR8: 7 января 2010 13:54 (1195) Новостей: 71
    Эстебан,
    Правильно ... "покупать" не будем ... но аренда или обмен не подразумевают под собой траты денег!!! wink
  10. #18
    • 0
    Esteban: 7 января 2010 13:51 (1398)
    Цитата: PR8
    Если Интер сделает хорошее предложение, я думаю он согласиться ... только вот простой арендой нашей молодёжи дело не ограничится ... Лотито наверняка захочет хотя бы 50% прав ...

    Я сомневаюсь что мы вообще будем делать какие то предложения ММ сказал что зимой покупать некого не будет и Панда наше единственное усиление
  11. #17
    • 0
    FLOST-7: 7 января 2010 13:43 (773)
    какой вам Santon?! облизывайте наши яйца wink wink wink немецкие пидорасы!
  12. #16
    • 0
    PR8: 7 января 2010 13:35 (1195) Новостей: 71
    На самом деле, нет ничего страшного в том, чтобы Давид ушёл в аренду ... только не в Баварию ... лучше Лацио или Дженоа!!! Если до конца трансферного окна он не докажет на поле свою состоятельность, пусть уходит ... Возможно придёт Коларов, есть Дзанетти и Кордоба ... Мунтари тоже там играл ... wink

    Эстебан,
    Если Интер сделает хорошее предложение, я думаю он согласиться ... только вот простой арендой нашей молодёжи дело не ограничится ... Лотито наверняка захочет хотя бы 50% прав ... winked
  13. #15
    • 0
    Esteban: 7 января 2010 13:34 (1398)
    Цитата: PR8
    ... конфликт Пандева с Лотито возник раньше интереса Интера к нему!!!

    Согласен но Лотито сейчас злой на всех кто хочет покинуть Лацио ,и просто так продавать он не будет или менять на кого либо
  14. #14
    • 0
    PR8: 7 января 2010 13:21 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Эстебан
    Какая аренда он нам самим нужен ,а Коларова нам Лотито не отдаст он на нас злой так что трансферу этому не бывать

    С чего ты такое взял ... причём здесь Интер??? ... не взяли бы его мы, взял бы кто-то другой ... конфликт Пандева с Лотито возник раньше интереса Интера к нему!!! 2
  15. #13
    • 0
    W.Sneijder (10): 7 января 2010 13:01 (226) Новостей: 2
    он нам нужен какая аренда
  16. #12
    • 0
    Esteban: 7 января 2010 12:42 (1398)
    Цитата: Omicida
    А Сантончика можно отдать,но только в аренду,без права выкупа.

    Какая аренда он нам самим нужен ,а Коларова нам Лотито не отдаст он на нас злой так что трансферу этому не бывать

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Сантона можно было бы отдать Лацио в аренду

    Это будет большой ошибкой
  17. #11
    • 0
    UltraS : 7 января 2010 12:40 (0)
    Сантон никуда не уйдет !
  18. #10
    • 0
    I_Love_INTER: 7 января 2010 12:10 (123)
    Хрен вам, а не Сантона :)
    Отдайте нам Рибери и Роббена и мы еще подумаем :)
  19. #9
    • 0
    The Great One: 7 января 2010 12:05 (14559) Новостей: 1623
    Сантона можно было бы отдать Лацио в аренду, но после случая с Кристи - ни в коем случае. И Коларова должны подписывать. Сейчас он нам необходим2
  20. #8
    • 0
    sad: 7 января 2010 11:58 (5505) Новостей: 61
    Сантон наша будущая звезда....если и отдать его...то в аренду и не один сезон....а наша линия обороны не сама молодая....он еще себя покажет
  21. #7
    • 0
    velikiy: 7 января 2010 11:38 (2102)
    да сантон останется, потому что, коларов как бы не совсем лувый бек, его можно и в полузащите с лева попробывать, поэтому сантон как раз таки может сыграть с лева, да и на замене нужен человек на фланги, к тому же виера ушел, то полузащитников стало меньше, теперь так просто не отправишь хавьера налево, поэтому я не исключаю старт с сантоном в матче с сиеной

    Цитата: FANAT
    тока вобмен на роббена или мюллера

    какой нах обмен?? особенно на редкостный хрусталь, который в германии через матч играет а у нас он вообще раз в месяц выйдет
  22. #6
    • 0
    Omicida: 7 января 2010 11:35 (502)
    Цитата: Эстебан
    Папарацци бред всякий пишут ,ММ сказал что Сантона не отдаст и Каларов нам нах.. й не нужен

    Про Коларова не бред,мы им интересуемся у же не первый сезон.Да еще и у Киву серьезная травма.Так что этот трансфер скорее состоится,чем нет

    А Сантончика можно отдать,но только в аренду,без права выкупа.
  23. #5
    • 0
    LemuraInterista: 7 января 2010 11:32 (0)
    ха-ха, хотеть не вредно)))
  24. #4
    • 0
    FANAT: 7 января 2010 11:31 (578)
    тока вобмен на роббена или мюллера
  25. #3
    • 0