Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
7.01.2010 Автор: Snork

Жулио Сезар: "Мы заслужили победу"

Жулио Сезар: "Мы заслужили победу" "Было очень важно победить, потому что наш матч был первым в этом туре, и заработанные три очка могли оказать давление на ближайших преследователей. Нам это удалось"- сказал бразильский голкипер.

"Я счастлив, хотя игра была непростой. Мы имели преимущество во всем, хорошо защищали нашу лидирующую позицию и заслужили победу, несмотря на порой грубые действия игроков Кьево".
Просмотров 828 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Иван: 8 января 2010 09:28 (1916) Новостей: 18
    Сезар красавчик!!! 51
  2. #22
    • 0
    AA MM: 7 января 2010 17:35 (1948) Новостей: 31
    Сезар молодец ! 51
  3. #21
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2010 15:55 (31760) Новостей: 328
    та нам над купить щас чисто одного игрока..атакующего..и левого защитника!!
    так как у нас есть куар ,снайдер...бало и пандев..которые в полне могут сыграть атакующих полузащитников
  4. #20
    • 0
    rawk: 7 января 2010 14:47 (383) Новостей: 11
    уже бл.. 5 матч подрят,не можем забить больше 1 гола!!
  5. #19
    • 0
    GIG_16: 7 января 2010 14:33 (166)
    Цитата: жбан
    Минимальная победа так подействовала на соперника 'милан', что они с испугу, катком прокатильсь по дженуа! Но генуэсци это конечно не команда......

    Надо признать что для милана это был лучший матч в сезоне... Похоже команда выбирается из кризиса... По крайней мере нада еще посмотреть ЛЧ поставит все на свои места
  6. #18
    • 0
    sad: 7 января 2010 14:24 (5507) Новостей: 61
    ты просто красавец
  7. #17
    • 0
    INTERbomb: 7 января 2010 14:13 (693)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Кстати вчера у них получились несколько классных комбинаций. Думаю через пару-тройку игр они разыграются

    да-да, и я о том же
  8. #16
    • 0
    The Great One: 7 января 2010 14:03 (14561) Новостей: 1729
    Цитата: INTERbomb
    и панда чем то похож на него, думаю они сыграются

    Кстати вчера у них получились несколько классных комбинаций. Думаю через пару-тройку игр они разыграются39
  9. #15
    • 0
    vArEp: 7 января 2010 13:49 (142) Новостей: 7
    Так как Милан выиграл лучше вообще не побеждать =) 3 пенальти и гол и офсайда...
  10. #14
    • 0
    INTERbomb: 7 января 2010 13:36 (693)
    Цитата: Dieqo Milito
    Заметьте люди!Уесли Снайдер в Интере больше полгода,а ещё ни разу,ни в каких чемпионатах с его участием команда не покидала поле,хотя бы без одного очка!Никто не может в центре соперничать!!!И это единственный думающий плеймекер в команде,а представьте если их будет три или четыре???Снейдер СИЛА!!!!!!!!!!!!!

    согласен! и панда чем то похож на него, думаю они сыграются
  11. #13
    • 0
    Zaur 13: 7 января 2010 13:16 (828)
    51 нам нужно взять срочно молодое дарование Джанджгава Заура и Интер не будет знать бед в полузащите + к нему Фабрегаса и можно сидеть курить бамбук !!! 32 36
  12. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 7 января 2010 13:14 (3837) Новостей: 120
    Цитата: жбан
    Минимальная победа так подействовала на соперника 'милан', что они с испугу, катком прокатильсь по дженуа! Но генуэсци это конечно не команда......

    Мы выиграли Дженоа 5:0 в гостях,а Билан 5:2 дома,так что им ещё учиться!!!
  13. #11
    • 0
    silva: 7 января 2010 13:13 (439) Новостей: 524
    nado cheha vmesto nego vzyat mne on v matche s milanom neponravilsya

    ага, давайте Шовковского возьмем))
  14. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 7 января 2010 13:12 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Алексей
    Что то сдал он в последнее время, заметно.

    Да не волнуйся!Всё наладится!!! 52
  15. #9
    • 0
    жбан: 7 января 2010 13:12 (4735)
    Минимальная победа так подействовала на соперника 'милан', что они с испугу, катком прокатильсь по дженуа! Но генуэсци это конечно не команда......
  16. #8
    • 0
    Zheka888: 7 января 2010 13:12 (1074)
    Ахах чеха =) надо взять полузащитника хорошоего оч
  17. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 7 января 2010 13:07 (3837) Новостей: 120
    Цитата: SDB
    nado cheha vmesto nego vzyat mne on v matche s milanom neponravilsya

    Да Чех дырка!И при том Сезар великолепно против Милана сыграл!!!Что ты несёшь???У нас один из лучших вратарей современности и вместо того чтобы радоваться ты предлагаешь купить Чеха???Думай потом пиши!!!
  18. #6
    • 0
    Esteban: 7 января 2010 13:04 (1398)
    Жуля только не расслабляться 52
  19. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 7 января 2010 13:04 (3837) Новостей: 120
    Заметьте люди!Уесли Снайдер в Интере больше полгода,а ещё ни разу,ни в каких чемпионатах с его участием команда не покидала поле,хотя бы без одного очка!Никто не может в центре соперничать!!!И это единственный думающий плеймекер в команде,а представьте если их будет три или четыре???Снейдер СИЛА!!!!!!!!!!!!!
    130 130 130
  20. #4
    • 0
    UltraS : 7 января 2010 13:01 (0)
    Цитата: SDB
    nado cheha vmesto nego vzyat mne on v matche s milanom neponravilsya

    65
    Ты сам понял что ты написал ?
  21. #3
    • 0
    W.Sneijder (10): 7 января 2010 12:59 (226) Новостей: 2
    Уесли харош 32
  22. #2
    • 0
    Алексей: 7 января 2010 12:57 (3227) Новостей: 731
    Что то сдал он в последнее время, заметно. sad
  23. #1
    • 0
    UltraS : 7 января 2010 12:56 (0)
    FoRzA InTeR ! ! !