Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
6.01.2010 Автор: UltraS

Ответ президента Кьево на высказывание Балотелли

Ответ президента Кьево на высказывание БалотеллиНападающий "Интера" Марио Балотелли после матча с "Кьево" в рамках 18-го тура чемпионата Италии в очередной раз оказался в центре скандала. После финального свистка Балотелли, ставший автором единственного гола в этом встрече, заявил, что фанаты "Кьево" оскорбляли его расистскими выкриками и добавил, что это происходит во время каждого его визита в Верону, передает Sportbox.ru.

Ответ со стороны руководства "Кьево" последовал незамедлительно.

"Не надо обижать честных жителей Вероны! Балотелли – профессионал и должен понимать, что болельщики команды-соперника всегда будут над ним насмехаться, если он совершает ошибки на поле. Однако не надо подменять понятия. Да, Балотелли освистывали, но ни о каком расизме речи не шло. Кстати, единственное проявление расовой нетерпимости исходило как раз из сектора фанатов "Интера", которые оскорбили нашего игрока", – сказал президент клуба Лука Кампеделли.
Просмотров 1 426 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Catherine Barnabas: 7 января 2010 17:10 (27)
    Маразм у гуталинового... впору завязывать ему с футболом, лечиться надо... И ему поможет, и расизма в италофутболе не останется.)))))
  2. #18
    • 0
    fersik: 7 января 2010 11:04 (28)
    Балотелли выдумывает...Ему везде кажутся оскорбленя, а он сам виноват, пусть ведет себя на поле нормально!

    AA MM,

    Давайте не будем!!! Кьево хорошая, нормальная команда, с НОРМАЛЬНЫМИ болельщиками! А Балотелли уже начинает вконец заё....ть!!!! Пора гнать его!!!


    Magica_Inter,

    Ты там был когда-нибудь, деревня??? Это классный город! Не приплетай личную неприязнь к реальным фактам!
  3. #17
    • 0
    Figo7: 7 января 2010 10:08 (1352) Новостей: 63
    Заколебали
  4. #16
    • 0
    iran1111: 7 января 2010 08:51 (322)
    Я тоже не считаю это проявлением расизма, их команда проигрывает, они и называют игрока изза которого это происходит, разве вы никогда этого не делали, я делал но я же не расист, просто становится легче вот и всё.
  5. #15
    • 0
    sad: 7 января 2010 07:30 (5522) Новостей: 61
    бало прав...надо уже что-то делать с этими рассистами
  6. #14
    • 0
    Гремлин: 7 января 2010 02:17 (55)
    Да и В Р*т еб***ь!))) выйграли и Х*й с ним!)))
  7. #13
    • 0
    AA MM: 7 января 2010 02:04 (1948) Новостей: 31
    Расисты грёбаные!
    Кьево грёбаное!
  8. #12
    • 0
    citroenСФГУ: 7 января 2010 01:40 (27)
    13:30
    Кьево
    0
    1
    Интер
    16:00
    Аталанта
    0
    2
    Наполи
    16:00
    Парма
    1
    2
    Ювентус
    16:00
    Лацио
    4
    1
    Ливорно
    16:00
    Сиена
    1
    5
    Фиорентина
    16:00
    Катанья
    1
    0
    Болонья
    16:00
    Кальяри
    2
    2
    Рома
    16:00
    Сампдория
    1
    1
    Палермо
    16:00
    Бари
    2
    0
    Удинезе
    21:45
    Милан
    5
    2
    Дженоа
  9. #11
    • 0
    Vlados: 7 января 2010 01:35 (6479) Новостей: 36
    Подза...али неверное итальянские фашики нашего Бало...
  10. #10
    • 0
    Magica_Inter: 7 января 2010 01:22 (0)
    а за что ему желтую дали так и не понял

    Верона - деревня, ничего удивительного
  11. #9
    • 0
    Esteban: 7 января 2010 01:13 (1398)
    Цитата: •ULTRAS•
    Если бы было всеравно он бы на ето не обращял внимание !

    Я имел ввиду что он не напрягается по этому поводу ,он пофигист это всех и злит wink
  12. #8
    • 0
    UltraS : 7 января 2010 01:04 (0)
    Цитата: Эстебан
    Да Бало все равно что там кричит быдло всякое

    Если бы было всеравно он бы на ето не обращял внимание !
  13. #7
    • 0
    Esteban: 7 января 2010 01:00 (1398)
    Да Бало все равно что там кричит быдло всякое tongue
  14. #6
    • 0
    Mellowship: 7 января 2010 00:04 (85)
    Спасибо вам Молдаване за ваши вина!!!
  15. #5
    • 0
    rawk: 6 января 2010 23:16 (383) Новостей: 11
    На картинке бало говорит:"Соберемся с интеристами и ввалим вам уххх"
    Задрали росисты!!завидуют что у интера золотая молодеж!!! wink
  16. #4
    • 0
    Тихан: 6 января 2010 23:13 (309)
    Лука стрелки переводит
  17. #3
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 23:13 (14576) Новостей: 1960
    Без этого уже никак. Придётся уже привыкать к такого рода ситуациям. И высказываниям по этому поводу2
  18. #2
    • 0
    UltraS : 6 января 2010 23:12 (0)
    Цитата: rawk
    ха,нада собраться всем болельщикам интера и ввалить им пиз....

    Я за !
    Я за такое всегда за )
  19. #1
    • 0
    rawk: 6 января 2010 23:11 (383) Новостей: 11
    ха,нада собраться всем болельщикам интера и ввалить им пиз.... wink