Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.01.2010 Автор: rawk

Бранка: “Арнаутович может идти куда угодно”

Бранка: “Арнаутович может идти куда угодно”Миланский “Интернационале” настоятельно просит Роберто Манчини “выключиться из соревнований” по покупке колумбийского защитника Ивана Кордобы.

Со времени свержения Марка Хьюза на посту главного тренера “МС”, многие журналисты считают, что Манчини может воспользоваться своим авторитетом и переманить в Англию некоторых футболистов “Интера”. На посту миланского клуба “Манчио” долгое время работал с Патриком Вийера и Иваном Кордобой, поэтому слухи о “воссоединении” игроков и тренера ходят вполне обосновано.

“Нам очень приятно, что Кордоба стоит в интересах многих клубов, но на данный момент он никуда уходить не собирается”. Только если игрок сам попросит о уходе, тогда мы рассмотрим это предложение, и решение не будет зависеть от нашей инициативы”, - уверяет спортивный директор “нерадзурри” Марко Бранка.

Марко Араутович является еще одним “желающим” покинуть стены “Сан-Сиро”: австриец восстановился от серьезной травмы, однако даже в товарищеском матче с “Аль-Халил” (поединок завершился победой “Интера” 1:0 – прим. ред.) он покинул поле, ссылаясь на плохое самочувствие.

“Он является собственностью “Твенте” и до 31 января может идти куда угодно. В противном случае, он останется в “Интере”, - сказал миланский босс.

В то же время, в лагерь “нерадзурри” ожидается приход Александара Коларова, при этом в обратную сторону планируется отъезд Давида Сантона.

“Еще рано подводить итоги, однако мы твердо настроены на борьбу за трансферы. К тому же, у нас хорошие отношения с “бьянкочелести”, - закончил Бранка.
Просмотров 1 655 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Иван: 8 января 2010 09:16 (1916) Новостей: 18
    Если они продадут Сантона то это будет самая тупая некчемная зделка, и за это Бранку точно нужно будет подвесить за одно место!!!
  2. #24
    • 0
    Ricardo: 7 января 2010 12:03 (208)
    Бранка мудак Сантона не надо продавать максимум в аренду лучше б Мансини спихнул куда-то дыбил.
  3. #23
    • 0
    Omicida: 7 января 2010 11:38 (502)
    Если Арнатович уйдет,то я уверен,что к нам придет Баптиста
  4. #22
    • 0
    Figo7: 7 января 2010 10:02 (1352) Новостей: 63
    Сантона не трогать
  5. #21
    • 0
    sad: 7 января 2010 07:58 (5505) Новостей: 61
    сантон должен остаться унас
  6. #20
    • 0
    rawk: 6 января 2010 23:26 (383) Новостей: 11
    Цитата: FIM
    ну вы ппц тут сказки пишите про Арни он всего примерно 8 мин поиграл и 2 раза меча коснулся!где вы успели заметить что он хороший игрок ?!везде успевал и т.п.))))


    +1,мне лично не нравится арни! what
  7. #19
    • 0
    bonya23: 6 января 2010 23:21 (710) Новостей: 4
    FIM,
    Ты видимо не разбираешься в футболе...он вышл на правом фланге если ты смотрел конечно два раза как защитник сыграл до конца с игроком...\
    когда шла подача в штрафную он вынес мяч разрядил обстановку и атаку начал он нормально сыграл ты видимо смотришь только на тех кто голы забивает.....и кварежма отробатывал прилично
  8. #18
    • 0
    FIM: 6 января 2010 23:01 (608)
    ну вы ппц тут сказки пишите про Арни 7
    он всего примерно 8 мин поиграл и 2 раза меча коснулся!где вы успели заметить что он хороший игрок ?!
    везде успевал и т.п.))))
  9. #17
    • 0
    sat: 6 января 2010 22:57 (1017)
    после матча с кьево все может изменится(Этоо на кане,Бало дискв.),арна еще пригодится
  10. #16
    • 0
    UltraS : 6 января 2010 22:38 (0)
    Пусть возвращяестя в Твенте !
  11. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 января 2010 22:20 (2482) Новостей: 4
    Насколько я понял из статьи Бранка про Сантона ничего не говорил ) А говорил аффтар! ;-)
    72
    ХОТЬ КТО-ТО ЗАМЕТИЛ,ЭТИ ЕБАН..ТЫЕ СТАТЬИ ТОЛЬКО ПОРОЖДАЮТ ТАКИЕ ЖЕ ЕБАН...ТЫЕ СЛУХИ И РАЗГОВОРЫ.
  12. #14
    • 0
    Esteban: 6 января 2010 22:16 (1398)
    Бранка ты тоже вали поскорей lol
  13. #13
    • 0
    SLO-MO: 6 января 2010 21:57 (1072) Новостей: 23
    Штоб ты провалился идиот!Ненавижу бранку!Он ноль!Даёшь Кеньона в интер!!!
  14. #12
    • 0
    bonya23: 6 января 2010 21:57 (710) Новостей: 4
    идиот этот бранка...Мне понравился Арни в игре с Кьево Двигался он хорошо везде успевал..Сколько этот Бранка уже руководит этими трансферами у интера?
  15. #11
    • 0
    PR8: 6 января 2010 21:48 (1195) Новостей: 71
    Цитата: GREEENNR
    объясните почему не шпилит арни??? почему моур не доверяет....???


    Надеюсь потому, что Жозе его перевоспитывает ... точнее старается, чтобы он повзрослел ... как это было год назад с Марио 2
  16. #10
    • 0
    GREEENNR: 6 января 2010 21:40 (87)
    объясните почему не шпилит арни??? почему моур не доверяет....??? 1
  17. #9
    • 0
    cokpat: 6 января 2010 21:34 (12)
    Насколько я понял из статьи Бранка про Сантона ничего не говорил ) А говорил аффтар! ;-)
  18. #8
    • 0
    PR8: 6 января 2010 21:25 (1195) Новостей: 71
    “Он является собственностью “Твенте” и до 31 января может идти куда угодно. В противном случае, он останется в “Интере”, - сказал миланский босс.

    По-моему, Бранка переотмечал своё 45-летие gigs
    1
  19. #7
    • 0
    AA MM: 6 января 2010 21:23 (1948) Новостей: 31
    Коларов нужен!
    Пусть кордоба уходит,если он сам этого хочет
    А в центр Киву 2
  20. #6
    • 0
    Terry777: 6 января 2010 21:18 (494) Новостей: 14
    Сантон если уйдет то только в оренду
  21. #5
    • 0
    HaYkOlO: 6 января 2010 21:02 (893) Новостей: 10
    Бранка ты идиот ты губишь нас!Сантон наше будущее и никуда его не нужно отправлять!!задолбали уже со своими коларовыми наша академиа каждый год выпускает столько таланта что и не говори вон Бонучи которого просто так взяли и продали за Мотту а ведь сейчас хотят вернуть назад когда он уже себе имя сделал и подорожал!Бранка уходи пусть Ориали хотя бы будет вести дела он это умеет!а что косается АРНИ то он себя ещё проявит я уверен!!Он всем сердцем ИНТЕРИСТ поймите же вы это!!
  22. #4
    • 0
    velikiy: 6 января 2010 20:54 (2102)
    бранка дебил, удот, и ещё много много я бы сказал, когда же его уволит мм
  23. #3
    • 0
    LemuraInterista: 6 января 2010 20:39 (0)
    Бранка скорее всего из отдельного мира...Моур сказал четко, что Сантон из Милана никуда не двинет! они могут как-то договориться говорить одинаковые вещи?
  24. #2
    • 0
    rawk: 6 января 2010 20:37 (383) Новостей: 11
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Особенно после случая с Пандой. Лотито 100 раз подумает перед тем как продать нам Коларова


    ага))мы у них станка,и пандева бесплатно взяли))) wink
  25. #1
    • 0