Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.01.2010 Автор: Prizrac

Интер минимально побеждает в Вероне

Интер минимально побеждает в ВеронеПодопечным Жозе Моуриньо хватило одного гола для победы над Кьево.
Не без проблем, но все же уверенно, Интер расправился со своим оппонентом. Не помешали чемпиону даже кадровые проблемы, навалившиеся на команду из-за дисквалификаций, травм, а также отлучек в сборные многих основных исполнителей. С одной стороны - это конечно ослабило дружину Моуриньо, но с другой - дало возможность тренеру проверить в действии игроков не столь часто попадающих в основу, а Горану Пандеву дебютировать в новой команде.

Отыграл македонец, к слову, весьма неплохо: не чурался вступать в борьбу за мяч, постоянно старался подыграть партнерам и довольно живо предлагал себя в передней линии. Пока что новичку, правда, определенно не хватает сыгранности с другими игроками, но это, как говорится, дело наживное. В остальном же, Пандев не разочаровал, хотя и восторгаться не заставил.

Возможно, немного иначе можно было бы воспринять дебют форварда, если бы мяч, забитый на 12-й минуте, был все-таки записан на его имя. Горан головой дослал мяч в сетку после, показалось, неудачной попытки отличиться Балотелли, но повторы четко показали, что защитник выбивал игровой снаряд уже из-за линии ворот, а потому и авторство гола отошло к Марио.

Ранний успех принес Интеру очень и очень весомое преимущество. На том варианте газона, которым сегодня было застлано поле "Марко Антонио Бендеготти", демонстрировать даже мало-мальски конструктивную игру было крайне сложно. И вполне резонно можно предполагать, что со временем шансы обоих соперников отправить мяч в сетку ворот только уменьшались.

В таких условиях командам было, мягко говоря, не до футбольных красот, а потому большую часть времени на поле велась банальная силовая борьба, которую лишь изредка разбавляли моменты у ворот Соррентино. Так, заставил поволноваться публик Майкон, с дальним ударом которого не без труда справился кипер. Еще один острый эпизод возник уже в конце тайма: Киву выдал впечатляющий слалом, завершить который голом помешал лишь своевременный подкат Йепеса.

Второй тайм начался для гостей с потери. В столкновении с Пеллиссье пострадал Киву, и пока неясно насколько серьезное повреждение получил румын, но без сотрясения мозга явно дело не обошлось. Вместо него на поле вышел Матерацци. что повлекло за собой определенные изменения в построении Интера, чем Кьево не замедлил воспользоваться.

Активный еще в первом тайме Лусиано за 40 минут второй половины игры многократно обыгрывал на своем правом фланге Кордобу, и подавал, подавал, подавал... И это едва не принесло результат! Едва вышедший на замену Аббрускато совсем немного не попал в ворота Сесара после очередного прострела бразильца. А ведь это была едва ли не единственная возможность Кьево вырвать ничью.

Позже, уже в концовке матча, веронцы вполне справедливо могли бы рассчитывать на пенальти. Но арбитр не решился назначить справедливое наказание за игру рукой Куарежмы, чем и лишил хозяев шансов добыть хотя бы очко.

Интер победил и вновь увеличил отрыв от Милана, которому вечером предстоит очень непростой матч с Дженоа.

Кьево - Интер 0:1

Гол: Балотелли, 12

Кьево: Соррентино, Сардо, Манделли, Йепес, Мантовани, Лусиано, Ригони, Марколини, Бентивольо (Пинци, 61), Пеллисье, Богдани (Аббрускато, 60)

Интер: Жулио Сесар, Майкон, Лусио, Кордоба, Киву (Матерацци, 48), Виейра, Дзанетти, Снайдер, Балотелли (Арнаутович, 88), Пандев (Куарежма, 67), Милито

Предупреждения:
Сардо, Маколини, Пеллиссье - Киву, Балотелли, Виейра, Кордоба, Куарежма, Майкон
Просмотров 6 590 Комментариев 337
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #337
    • 0
    Иван: 8 января 2010 08:49 (1916) Новостей: 18
    Ждал более крупной победы, но с учетом что поле мягко говоря плохое, и такой счет я считаю приемлимым!!!
  2. #336
    • 0
    Ricardo: 7 января 2010 12:13 (208)
    Неплохо сыграли учитывая поле
  3. #335
    • 0
    biogaara: 7 января 2010 00:35 (37)
    Вполне нормальный результат,после каникул!! Молодцы!!!
  4. #334
    • 0
    коля.inter48: 7 января 2010 00:20 (357)
    молодцы, так держать 62
  5. #333
    • 0
    UltraS : 6 января 2010 22:32 (0)
    FoRzA InTeR ! ! !
  6. #332
    • 0
    ZAR: 6 января 2010 21:04 (1218)
    Ура!!! Всех с победой!!! 62
  7. #331
    • 0
    AA MM: 6 января 2010 20:59 (1948) Новостей: 31
    Хорошо!
    Арни сыграл!
    Урааааа!
    Молодец,Маур!

    Цитата: rawk
    сиена-фиорентина 0:3

    уже 1-5
  8. #330
    • 0
    mx10120890: 6 января 2010 20:07 (101)
    А обзор матча бует?????????


    24
  9. #329
    • 0
    MindStorm: 6 января 2010 18:57 (817)
    только слухи пошли что Кордоба, Матерацци, Куарежма, Арнаутович покинут клуб ... сразу всех и сразу выпустили на поле ))
  10. #328
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 18:20 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Tushi_Svet
    огромнейшее спасибо вам друзья,очень рад,что на сайте есть такие хорошие люди)))Спасибо еще раз...

    Всегда пожалуйста48
  11. #327
    • 0
    Tushi_Svet: 6 января 2010 18:19 (120)
    quaresma1988,Rikki_Quaresma7,I
    NTERbomb огромнейшее спасибо вам друзья,очень рад,что на сайте есть такие хорошие люди)))Спасибо еще раз...
  12. #326
    • 0
    PR8: 6 января 2010 18:14 (1195) Новостей: 71
    Цитата: bonya23
    нужен кто то физически сильнее Короче Эссьена надо купить)

    Сиссоко из Тулузы ... им интересуемся))) wink

    Rikki_Quaresma7,
    Там же Моур фактически попрощался с Виейра((( recourse
  13. #325
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 18:06 (14559) Новостей: 1626
    Киву про оперирован. Выбыл по ходу на долго73
  14. #324
    • 0
    PR8: 6 января 2010 18:04 (1195) Новостей: 71
    В параллельных матча Кассано и Кавани забили!!! winked
  15. #323
    • 0
    bonya23: 6 января 2010 18:01 (710) Новостей: 4
    PR8,
    камбьяссо я в пример привел просто кто может пас отдать забить и в отборе хорош...)) нужен кто то физически сильнее Короче Эссьена надо купить)
  16. #322
    • 0
    PR8: 6 января 2010 18:01 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Да - участвовал

    Молодец парень ... какого сына мать родила!!! 9
  17. #321
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 18:00 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: PR8
    Кажеться Бьябьяни в голевой атаке поучаствовал ... или мне показалось???

    Да - участвовал64
  18. #320
    • 0
    PR8: 6 января 2010 17:58 (1195) Новостей: 71
    Цитата: bonya23
    Один сильный опорник разрушитель умный опорник нужен а не безголовый типа камбьсяо Люблю этого игрока

    Камбьяссо всёже не типичный опорник ... сильно много при Манчини центральным играл ... сейчас это очень заметно и мешает ему ... нам бы такого волнореза, как Тимощук в Зените был!!!

    Кто смотрит Парма - Юве ... Кажеться Бьябьяни в голевой атаке поучаствовал ... или мне показалось??? winked
  19. #319
    • 0
    bonya23: 6 января 2010 17:57 (710) Новостей: 4
    Можно будет в следущем году наигрывать
    сезар...Майкон киву (купить хорошего защитника) колларов
    опорник типа Эссьена
    баллотелли снейдер коутиньо куарежма
    этоо

    Вот такой состав тоже не нравится коутиньо нужно наигрывать в любом случае,очень техничный и умный игрок...+молодой очень

    если не коллароов то сантон ну он пока не такой опытный,а защитник должен быть опытным)

    Опорника нужно взять а тиа Шва*ь мунтари станкович виера продать

  20. #318
    • 0
    PR8: 6 января 2010 17:52 (1195) Новостей: 71
    Цитата: oleg
    По-моему Сезар так ни разу и не упал.

    Таки упал ... кажется в начале первого тайма был момент у наших ворот!!! feel
  21. #317
    • 0
    bonya23: 6 января 2010 17:51 (710) Новостей: 4
    quaresma1988,
    Ну в любом случае Разрушитель нужен это естесственно
    мунтари-грязный,ошибки в пасе раз в год забивает раз в год голевую даёт
    станкович-в начале сезона играл,а щас потух он мне никогда не нравился
    виера-хороший игрок но 33 года дают о себе знать
    Мотта-есть неплохие игры в отборе неплохой он цепкий похож чем-то на мунтари
    нужно туда моложежь наигрывать как БАРса они не боятся выпускать молодежь импросто пару игр дать освоятся крхину пора уже минут 10 давать,Стевановича нет нет выпускать Арнаутович надо минимум тайм дать что бы хорошенько разглядеть его...куарежма еще будет играть все-таки нужен Один сильный опорник разрушитель умный опорник нужен а не безголовый типа камбьсяо Люблю этого игрока
  22. #316
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 17:48 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: rawk
    нам не нада чтобы и парма выйграла они тоже не доляки он нас

    Парма пускай выигрывает - им выше 4-го по любому не подняться.
  23. #315
    • 0
    quaresma1988: 6 января 2010 17:45 (272) Новостей: 4
    bonya23
    ну будем надеятся!согласись хорошо смотрится на поле!
    я считаю надо на лавку сажать милито и выпускать всех скоростных игроков с челси-снейдера,этоо,балотелли и кварежму с арни на замену(как усиление атаки)
    а то с мунтари и моттой каши не сваришь!
  24. #314
    • 0
    rawk: 6 января 2010 17:43 (383) Новостей: 11
    Цитата: kill7777
    ТАМ 1-1 БОЛЕЕМ ЗА ПАРМУ


    уже 1:2 ювентус впереди покачто

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Кастеллини а\г


    ага=(думаю парма сравняет smile нам не нада чтобы и парма выйграла wink они тоже не доляки он нас smile
  25. #313
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 17:43 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: rawk
    ювентус повел

    Кастеллини а\г angry
  26. #312
    • 0
    MAICON: 6 января 2010 17:43 (100) Новостей: 1
    Бибилиани надо в Интер возвращять! am
  27. #311
    • 0
    rawk: 6 января 2010 17:43 (383) Новостей: 11
    сиена-фиорентина 0:3 wink
  28. #310
    • 0
    bonya23: 6 января 2010 17:42 (710) Новостей: 4
    quaresma1988,
    останется увидишь
  29. #309
    • 0
    oleg: 6 января 2010 17:42 (612)
    Сегодня в защите отыграли как никогда. По-моему Сезар так ни разу и не упал. Единственное, на последних минутах надо было мяч подержать (даже на таком поле) или хотя бы не прижиматься к своим воротам.
    Виейра действительно провел один из лучших своих матчей в этом сезоне.
  30. #308
    • 0
    kill7777: 6 января 2010 17:42 (1068)
    ИНТЕР ВПЕРЕД!!!СТАРАЯ ШЛЮХА ОБСОСЕТ!!!!!

    ТАМ 1-1 БОЛЕЕМ ЗА ПАРМУ
  31. #307
    • 0
    quaresma1988: 6 января 2010 17:41 (272) Новостей: 4
    bonya23
    ну потому что интер на днях должен решить,оставлять его или обратно отдавать и скорее всего отдадут обратно,потому что моуриньё он не впечатлил и вышел в 1 раз на 5 мин!
    но если он останется,то я буду только рад!классный парень!
  32. #306
    • 0
    INTERbomb: 6 января 2010 17:40 (693)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Каюсь, забыл

    он ничего не узнает wink
  33. #305
    • 0
    rawk: 6 января 2010 17:40 (383) Новостей: 11
    мда 1-2 =//

    ювентус повел belay
  34. #304
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 17:38 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: INTERbomb
    ваньку забыл

    Каюсь, забыл48
  35. #303
    • 0
    Prizrac: 6 января 2010 17:36 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Летом надо возвращать

    Моур не захочет его вернуть((( Он будет доверять ЕтоО и Милито и далее(((
  36. #302
    • 0
    INTERbomb: 6 января 2010 17:34 (693)
    Цитата: Tushi_Svet
    Ребята у меня просьба к вам,расскажите пожалуйста как сыграли Снейдер,Пандев,Балотелли,Куаре
    жма и вообще кого стоит выделить?...Будьте добры...

    снейдер как всегда был одним из лучших, панда - как на дебют в новой команде не плохо отбегал, балотелли как баба постоянно падал но все же забил.. куар - мало времени было что бы что-то говорить.. ( раньше нужно было выпускать ) .. еще отмечу кэпа, он как всегда на высоте и ваньку - хорошо отыграл.. ну а остальные как обычно...

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Лучшими считаю были КЭП, Киву и Виейра.

    ваньку забыл
  37. #301
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 17:32 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Tushi_Svet
    Ребята у меня просьба к вам,расскажите пожалуйста как сыграли Снейдер,Пандев,Балотелли,Куаре


    жма и вообще кого стоит выделить?...Будьте добры...

    Игра получилась неинтересной. Марио забил гол + получил ненужную карточку за то что ударил по мячу после свистка - пропустит матч с Сиеной. Панда смотрелся неплохо. Снейдер тоже но чего то особенного не показал - как и многие. Да и поле конечно этому не способствовало. Куар вышел на замену, но ничем экстраординарным не отметился. Арни вышел на замену и очень хорошо отыграл - с желанием. Киву получил травму в начале 2-го тайма столкнувшись головами с Пеллисье из Кьево. Лучшими считаю были КЭП, Киву и Виейра.

    Цитата: prizrac
    Бибиани очень хорош у Пармы!!!

    Летом надо возвращать57
  38. #300
    • 0
    bonya23: 6 января 2010 17:32 (710) Новостей: 4
    quaresma1988,
    \
    это почему?
  39. #299
    • 0
    Prizrac: 6 января 2010 17:31 (0)
    Бибиани чем то напоминает мне Адри в начале его кариеры в Италии)
  40. #298
    • 0
    quaresma1988: 6 января 2010 17:30 (272) Новостей: 4
    bonya23
    в следующем матче возможно его уже вообще не будет!
  41. #297
    • 0
    bonya23: 6 января 2010 17:29 (710) Новостей: 4
    Арнаутович смотрелся неплохое 33

    волновался было видно...ну за 8 минут ничего особенного не сделаешь тем более когда играешь на таком поле.....в следущем матче жду после 1 тайма 36
  42. #296
    • 0
    quaresma1988: 6 января 2010 17:29 (272) Новостей: 4
    Tushi_Svet
    короче милито вообще никакой!практически ни одного осмысленного действия за весь матч!
    бало в порядке,только жёлтую получил и с судьёй спорил!
    кварежма на 20 мин вышел,неплохо в защите помогал,короче средне!
    виера очень неплохо выполнил задачу и хорошо играл в отборе!
    пандев средненько,но как для дебюта пойдёт!но видно,что он что-то может!арнаутович вышел только на 5 мин,но видно что скорость хорошая и сам по себе он быстрый!
    майкон слабо сыграл!
  43. #295
    • 0
    PR8: 6 января 2010 17:29 (1195) Новостей: 71
    Цитата: prizrac
    Бибиани очень хорош у Пармы!!!

    94
  44. #294
    • 0
    Prizrac: 6 января 2010 17:28 (0)
    Бибиани очень хорош у Пармы!!!
  45. #293
    • 0
    rawk: 6 января 2010 17:27 (383) Новостей: 11
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    уже (1:1)


    да я уже в курсе wink
  46. #292
    • 0
    Pandev: 6 января 2010 17:26 (72)
    ГАЛОППА ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!
  47. #291
    • 0
    rawk: 6 января 2010 17:26 (383) Новостей: 11
    ура!!!1-1!!ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-
    O-O-ОЛ!!! 1-1!!! Никола Аморузо!!!

    http://www.liveresult.ru/footb
    all/txt/match117654_Parma-Juve
    ntus_live/
  48. #290
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 17:26 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: rawk
    ювентус ведет 1:0

    уже (1:1)wink
  49. #289
    • 0
    Tushi_Svet: 6 января 2010 17:25 (120)
    Ребята у меня просьба к вам,расскажите пожалуйста как сыграли Снейдер,Пандев,Балотелли,Куаре
    жма и вообще кого стоит выделить?...Будьте добры...
  50. #288
    • 0
    Pandev: 6 января 2010 17:25 (72)
    Цитата: rawk
    ювентус ведет 1:0
    ДА НУ ПЕСНЯ ЕЩЁ НЕ СПЕТА!!

  51. #287
    • 0
    bonya23: 6 января 2010 17:24 (710) Новостей: 4
    Куар Сыграл очень неплохо учитывая что после травмы выйдя на замену а на замену выходить это тяжело нужно еще и войти в игру,а насчет создавать моменты там только снейдер мог что-то создать и то у него ничего не получалось так что не стоит судить поэтому матчу, +еще поле было в ужаснейшем состоянии...

    и еще никто не замечал как куар возвращался назад? а в этой игре это нужнее было чем создавать...все правильно 130
  52. #286
    • 0
    rawk: 6 января 2010 17:22 (383) Новостей: 11
    ювентус ведет 1:0 belay
  53. #285
    • 0
    Marco Materazzi 23: 6 января 2010 17:21 (463) Новостей: 17
    я хоть 4 очка набрал в тоталтзатаре 24 Блогодаря победе!!!
  54. #284
    • 0
    quaresma1988: 6 января 2010 17:15 (272) Новостей: 4
    Цитата: psyrain
    это удивление от очередного оригинального ника, ничего личного

    я сам знаю,что тупой ник,но я специально сделал такой,чтобы легко было запомнить и потому что ronaldo1988 уже занят)))
  55. #283
    • 0
    psyrain: 6 января 2010 17:14 (309) Новостей: 4
    Цитата: quaresma1988

    что вау?если ты адекватный человек,то будешь считаться со мнением каждого болельщика интера!


    это удивление от очередного оригинального ника, ничего личного
  56. #282
    • 0
    quaresma1988: 6 января 2010 17:13 (272) Новостей: 4
    Цитата: psyrain
    Вауу )))))))))))))))))))))))

    что вау?если ты адекватный человек,то будешь считаться со мнением каждого болельщика интера!
  57. #281
    • 0
    Snork: 6 января 2010 17:13 (894) Новостей: 12
    Цитата: Pandev
    ЧО ТЫ ОТ ТЕМЫ ОТХОДИШЬ??

    тебе всё по теме было сказано
  58. #280
    • 0
    psyrain: 6 января 2010 17:10 (309) Новостей: 4
    quaresma1988,


    Вауу )))))))))))))))))))))))

    Цитата: quaresma1988
    syrain
    нужно выпускать скоростных игроков,которые в состоянии усилить игру и кварежма в числе тех,кто создаёт опасность!
    а кварежма на поле совсем другую функцию выполняет!


    Сегодня опасности со стороны кварежмы не увидел
    функцию??
    его основная функция в последние месяцы - терять мяч и подавать прохладительные напитки на скамейке запасных
  59. #279
    • 0
    Pandev: 6 января 2010 17:09 (72)
    Цитата: Snork
    они для того и созданы, чтобы ляпать для таких нервных как ты. А капс ты используешь для чего? пар выпустить? ты начинаешь утомлять своей наивностью)))

    ЧО ТЫ ОТ ТЕМЫ ОТХОДИШЬ??
  60. #278
    • 0
    quaresma1988: 6 января 2010 17:08 (272) Новостей: 4
    psyrain
    склушай!относись уважительно к мнению окружающих!я тоже большой фанат кварежмы!и балотелли мне очень нравится!нужно выпускать скоростных игроков,которые в состоянии усилить игру и кварежма в числе тех,кто создаёт опасность!
    а например тот же милито был одним из худших на поле!чем он лучше кварежмы,чтобы играть на данный момент в основе???
    ты скажешь,что он 10 голов забил,так вот в тех моментах любой уважающий себя нападающий бы забил!его задача забивать голы,а он в последнее время только моменты транжирит и тупит!
    а кварежма на поле совсем другую функцию выполняет!
  61. #277
    • 0
    Snork: 6 января 2010 17:08 (894) Новостей: 12
    Pandev,
    они для того и созданы, чтобы ляпать для таких нервных как ты. А капс ты используешь для чего? пар выпустить? 7
    ты начинаешь утомлять своей наивностью)))
  62. #276
    • 0
    psyrain: 6 января 2010 17:07 (309) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7

    Я имел ввиду не твой ник. А твои высказывания. Против твоего ника я ничего не имею. Дело каждого какой ник выбирать. Не люблю обсуждать. Люблю лишь поинтересоваться только почему именно так...но никак не осуждать сделанный выбор.


    согласен. это отрицает то,что доказывают мои друзья,отзываясь об этом положительно.
  63. #275
    • 0
    Pandev: 6 января 2010 17:06 (72)
    Цитата: Snork
    ни черта ты не спрогнозировал, клоун и про Матерацци ты ничего не писал) а по поводу "идиота" так скажу: употребляй чаще и вылетишь с сайта в своём дебюте. Спорить с нервными любителями капс лока никто не будет.

    КТО ГОВОРИЛ ЧТО Я ПИСАЛ???? ВО ПЕРВЫХ У МЕНЯ НЕ ДЕБЮТ,ВО ВТО-
    РЫХ КЛОУН ТЫ СМАЙЛИКИ ВЕЗДЕ ЛЯПАЕШЬ !!!!!!!!!!
  64. #274
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 17:05 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: psyrain
    ну тогда бы у меня был ник balotelli или какой-нить stankovic или еще более оригинальнее MARADONNA10 или PELE и обязательно капслоком, что бы все видели и оценили какой я перец и в полном порядке

    Я имел ввиду не твой ник. А твои высказывания. Против твоего ника я ничего не имею. Дело каждого какой ник выбирать. Не люблю обсуждать. Люблю лишь поинтересоваться только почему именно так...но никак не осуждать сделанный выбор.
  65. #273
    • 0
    psyrain: 6 января 2010 17:04 (309) Новостей: 4
    Цитата: Omicida
    Куарежма классный игрок,но с большой психологической травмой.Он морально не может справиться с тем,что он не игрок основы.Поэтому вместо того,чтобы доказать свою проф.пригодность он пытается показать,что он может все,причем один


    да-да...я про тоже.возомнил себя царем тьмы
  66. #272
    • 0
    Snork: 6 января 2010 17:03 (894) Новостей: 12
    Цитата: Pandev
    ТЫ В СВОЁМ УМЕ , Я ГОВОРЮ ЧТО АРНАУТОВИЧУ, КУАРЕЖМЕ И МАТЕРА-
    ЦЦИ СПРОГНОЗИРОВАЛ ВЫХОД!!!!!!!!ТЫ ПИШИШЬ ПРИЧЁМ ТУТ МАТЕРАЦЦИ!!!!!!!!!ТЫ ИДИОТ?????????????

    ни черта ты не спрогнозировал, клоун 7 и про Матерацци ты ничего не писал) а по поводу "идиота" так скажу: употребляй это слово чаще и вылетишь с сайта в своём дебюте. Спорить с нервными любителями капс лока никто не будет. 12
  67. #271
    • 0
    Omicida: 6 января 2010 17:03 (502)
    Куарежма классный игрок,но с большой психологической травмой.Он морально не может справиться с тем,что он не игрок основы.Поэтому вместо того,чтобы доказать свою проф.пригодность он пытается показать,что он может все,причем один
  68. #270
    • 0
    andreys0: 6 января 2010 17:03 (977) Новостей: 10
    psyrain,
    бред городиш...
  69. #269
    • 0
    Pandev: 6 января 2010 17:03 (72)
    КОРДОБА ВОТ КТО И В ПРАВДУ ХОРОШЬ, БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ НА ВЫСОКОМ
    УРОВНЕ ИГРАЕТ!!!!!!!!!!!
  70. #268
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 17:02 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Zaur 13
    с какой минуты вышел Куарежма ??

    Смотри выше - с 67-й.
  71. #267
    • 0
    psyrain: 6 января 2010 17:02 (309) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    По тебе этого не скажешь...


    ну тогда бы у меня был ник balotelli или какой-нить stankovic или еще более оригинальнее MARADONNA10 или PELE и обязательно капслоком, что бы все видели и оценили какой я перец и в полном порядке
  72. #266
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 17:01 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: PR8
    Помнишь, почему Мансини летом не ушёл?... это не предсказуемый человек)))

    Конечно помнюwink. Но тут думаю сам Патрик уже настроился на уход.
  73. #265
    • 0
    Snork: 6 января 2010 17:01 (894) Новостей: 12
    Цитата: Pandev
    А ПЕРЕЛЁТ ДУМАЕШЬ НЕ СКАЗАЛСЯ , СМЕНА КЛИМАТА??

    belay
    прекрасно просто
  74. #264
    • 0
    Zaur 13: 6 января 2010 17:01 (828)
    с какой минуты вышел Куарежма ??
  75. #263
    • 0
    lvtroy: 6 января 2010 17:00 (67) Новостей: 1
    C победой друзья!))))) 130 103 И с дебютом Панды!!! winked
  76. #262
    • 0
    Pandev: 6 января 2010 16:59 (72)
    Цитата: Snork
    а при чём тут Матерацци? ты ещё и знал, что Киву сотрясение получит?

    ТЫ В СВОЁМ УМЕ , Я ГОВОРЮ ЧТО АРНАУТОВИЧУ, КУАРЕЖМЕ И МАТЕРА-
    ЦЦИ СПРОГНОЗИРОВАЛ ВЫХОД!!!!!!!!ТЫ ПИШИШЬ ПРИЧЁМ ТУТ МАТЕРАЦЦИ!!!!!!!!!ТЫ ИДИОТ?????????????
  77. #261
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 16:59 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: psyrain
    тем, что не наивный детский сад))

    По тебе этого не скажешь...
  78. #260
    • 0
    psyrain: 6 января 2010 16:59 (309) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    У тебя чем он лучше?


    тем, что не наивный детский сад))
  79. #259
    • 0
    PR8: 6 января 2010 16:57 (1195) Новостей: 71
    Цитата: psyrain
    зато ник себе ох*енный выбрал

    Ну давай ещё и ники пообсуждаем ... начинай со своего))) wink

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Вроде даже Моур уже об этом говорил - ещё за день до матча с Кьево.

    Помнишь, почему Мансини летом не ушёл? laughing ... это не предсказуемый человек)))
  80. #258
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 16:57 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: psyrain
    зато ник себе ох*енный выбрал

    У тебя чем он лучше?
  81. #257
    • 0
    psyrain: 6 января 2010 16:57 (309) Новостей: 4
    Цитата: Pandev
    А ПЕРЕЛЁТ ДУМАЕШЬ НЕ СКАЗАЛСЯ , СМЕНЕ КЛИМАТА??



    no comment
  82. #256
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 16:56 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: PR8
    Ох не торопи события ...

    Вроде даже Моур уже об этом говорил - ещё за день до матча с Кьево.
  83. #255
    • 0
    Pandev: 6 января 2010 16:56 (72)
    Цитата: psyrain
    После какого отпуска? 2 недели не играли в футбол? это называется отпуск?? или отдых все таки?

    А ПЕРЕЛЁТ ДУМАЕШЬ НЕ СКАЗАЛСЯ , СМЕНА КЛИМАТА??
  84. #254
    • 0
    psyrain: 6 января 2010 16:56 (309) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7

    Заметь, я ведь не пишу в каждом посте - Куара в основу и всё такое. Не пою ему дифирамбы. Даже после игры с Фио.


    зато ник себе ох*енный выбрал
  85. #253
    • 0
    PR8: 6 января 2010 16:56 (1195) Новостей: 71
    Rikki_Quaresma7,
    Убедил таки!!!))) wink

    Цитата: Pandev
    Я ЧЕСНО ЗА , НАДО КРХИНА НАИГРЫВАТЬ НА ОПОРНИКА!!!

    Крин слабоват для основы ... в Лацио его!!! winked
  86. #252
    • 0
    Snork: 6 января 2010 16:55 (894) Новостей: 12
    Цитата: Pandev
    А МАТЕРАЦЦИ??

    а при чём тут Матерацци? 7 ты ещё и знал, что Киву сотрясение получит?
    нажми caps lock
  87. #251
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 16:55 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: psyrain
    вам не надоело?

    А тебе не надоело всегда одно и тоже писать? Заметь, я ведь не пишу в каждом посте - Куара в основу и всё такое. Не пою ему дифирамбы. Даже после игры с Фио.
  88. #250
    • 0
    Pandev: 6 января 2010 16:53 (72)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Виейра. Но он по любому бы скорее всего пропустил бы игру, потому как перейдёт в МС.

    Я ЧЕСНО ЗА , НАДО КРХИНА НАИГРЫВАТЬ НА ОПОРНИКА!!!

    Цитата: Snork
    конечно, конечно) официалка лжёт уже столько времени) и про Пандева, и про то, как Арнаутович пришёл за три часа до тренировки (за что ему Маур и пообещал дебют) и про Кварежму)само собой тебе виднее

    А МАТЕРАЦЦИ??
  89. #249
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 16:53 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: PR8
    Даже нет ... 89-й)))

    Точно. Значит на TMW что-то напуталиwink
  90. #248
    • 0
    PR8: 6 января 2010 16:53 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Виейра. Но он по любому бы скорее всего пропустил бы игру, потому как перейдёт в МС.

    Ох не торопи события ... what

  91. #247
    • 0
    psyrain: 6 января 2010 16:52 (309) Новостей: 4
    Цитата: Pandev
    МНОГО ФАКТОРОВ ПОЛЕ УЖАС, ТРАМВ , ДИСВАЛИФИКАЦИЙ КОМАНДА
    ПОСЛЕ ОТПУСКА!!!!!!!


    После какого отпуска? 2 недели не играли в футбол? это называется отпуск?? или отдых все таки?
  92. #246
    • 0
    Pandev: 6 января 2010 16:51 (72)
    Цитата: psyrain
    С каждым матчем команда играет все хуже и хуже

    МНОГО ФАКТОРОВ ПОЛЕ УЖАС, ТРАМВЫ , ДИСВАЛИФИКАЦИИ, КОМАНДА
    ПОСЛЕ ОТПУСКА!!!!!!!
  93. #245
    • 0
    psyrain: 6 января 2010 16:51 (309) Новостей: 4
    Rikki_Quaresma7,
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Цитата: PR8
    Что-то Рикардо никто диферамбы не поёт ... что так???

    Успеемwink




    вам не надоело? Мертвый игрок среднего уровня. в барселоне не заиграл .у нас не заиграл...сколько на него молиться можно? продавать нахер и через неделю все забудут , что такой игрок играл за Интер
  94. #244
    • 0
    Snork: 6 января 2010 16:51 (894) Новостей: 12
    Цитата: Pandev
    ТОЛЬКО ВЫХОД ПОРТУГАЛЬЦА!!!! Я ЕМУ ПРОСТО В ПЕРЕРЫВЕ СМС СКИ-
    НУЛ!!!!!!!!!!!!!!!

    конечно, конечно) официалка лжёт уже столько времени) и про Пандева, и про то, как Арнаутович пришёл за три часа до тренировки (за что ему Маур и пообещал дебют) и про Кварежму)
    само собой тебе виднее
  95. #243
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 16:51 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Pandev
    ТАМ НЕ ТОЛЬКО БАЛОТЕЛЛИ ПРОПУСКАЕТ ИГРУ С СИЕНОЙ ЕЩЁ КТО ТО????????????????

    Виейра. Но он по любому бы скорее всего пропустил бы игру, потому как перейдёт в МС.
  96. #242
    • 0
    Omicida: 6 января 2010 16:50 (502)
    Тяжелая игра.Но главное,что взяли 3 очка.Могли,правда,оступиться как в Бергамо по своей глупости.Вся команда играла плохо,но на таком ипподроме неудивительно.Замены были сделаны невовремя,да и с сотавом Маур ошибся.Панда пока не готов,но в таких матчах ему и надо давать набирать форму.Балотелли хватает на один тайм уже который матч подряд.Кризис в игре Милито похоже затянулся.Арнаутович и Куарежма должны выходить в основе с такими соперниками,а не на пять минут,за которые даже мяча можно не коснуться
  97. #241
    • 0
    Алексей: 6 января 2010 16:50 (3227) Новостей: 731
    Только бы у Киву не было сотрясения, а то игру с миланом может пропустить no
  98. #240
    • 0
    velikiy: 6 января 2010 16:49 (2102)
    а забыл присоединяюсь к тем кто сказал что виера хорошо отыграл, я бы сказал даже отлично
  99. #239
    • 0
    psyrain: 6 января 2010 16:49 (309) Новостей: 4
    С каждым матчем команда играет все хуже и хуже
  100. #238
    • 0
    PR8: 6 января 2010 16:49 (1195) Новостей: 71
    Rikki_Quaresma7,
    Даже нет ... 89-й))) wink

    http://inter.it/aas/squadra/pl
    ayer2?codgioc=G0804&L=en&STAG=
    2009/10
    + сегодняшний!!!