Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
6.01.2010 Автор: Prizrac

На Аппенинах вновь плохая погода

На Аппенинах вновь плохая погодаНесколько завтрашних матчей опять могут быть перенесены из-за плохой погоды, установившейся над полуостровом сразу после наступления нового года.

Предрождественские туры в Серии А и В также оказались укороченными - множество игр были отменены из-за того, что футбольные арены оказались покрыты снегом и льдом, что представляло собой большую опасность для болельщиков.

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани полторы недели назад раскритиковал состояние футбольных стадионов в Италии, и привел в пример Германию и Испанию, где благодаря современным конструкциям и технологиям футбольных арен, стадионы выстояли перед непогодой и игры национальных первенств не пришлось переносить.
Просмотров 1 202 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    UltraS : 6 января 2010 22:04 (0)
    Галимо (
  2. #15
    • 0
    AA MM: 6 января 2010 20:42 (1948) Новостей: 31
    С этим надо что-то делать.Тем более Италия хочет принять у себя какой-нибудь крупный турнир... 2
  3. #14
    • 0
    rawk: 6 января 2010 13:41 (383) Новостей: 11
    будут на лыжах играть или на коньках wink
  4. #13
    • 0
    Prizrac: 6 января 2010 12:27 (0)
    Напоминаю еще раз. Матч Кьево - Интер состоится в 14:30 мск!!!!

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    в большинстве своём стадионы принадлежат муниципалитету, а не клубам.

    Я это знаю!!! Ниже я написал об этом)
  5. #12
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 12:22 (14582) Новостей: 3534
    Цитата: prizrac
    Надо на всех стадионах построить подогрев и хорошие системы для утеки воды!!! Потому что не все клубы не потянут с постройкой нового стадиона!

    Есть одна проблема - в большинстве своём стадионы принадлежат муниципалитету, а не клубам. А у муниципалитетов нет средств на благоустройства стадионов. Эта проблема будет в Италии всегда, пока клубы не обзаведутся собственными стадионами2
  6. #11
    • 0
    Prizrac: 6 января 2010 12:18 (0)
    Надо на всех стадионах построить подогрев и хорошие системы для утеки воды!!! Потому что не все клубы потянут с постройкой нового стадиона!
  7. #10
    • 0
    Terry777: 6 января 2010 12:12 (494) Новостей: 14

    Цитата: prizrac
    А как будем играть на других стадионов???

    кто то де должен начать перестройку wink пусть ето будем мы 36
  8. #9
    • 0
    Prizrac: 6 января 2010 12:07 (0)
    Цитата: Terry777
    так Моратти хоть заявил что хочет построить новый стадион, президент Юве так сдела!!!!!

    А как будем играть на других стадионов???
  9. #8
    • 0
    КЭП: 6 января 2010 12:03 (84)
    А какие матчи перенесут?
  10. #7
    • 0
    Terry777: 6 января 2010 11:55 (494) Новостей: 14
    prizrac,
    так Моратти хоть заявил что хочет построить новый стадион, президент Юве так сдела!!!!!!! а сеньйор Галлиани что????????
  11. #6
    • 0
    rag1: 6 января 2010 11:54 (3703) Новостей: 4
    есть к чему стремится,пора бы плотно федерации занятся инфоструктурой.
  12. #5
    • 0
    nilsenmattias: 6 января 2010 11:53 (586) Новостей: 5
    главное чтобы с кьево всё хорошо было...с погодой...
  13. #4
    • 0