Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.01.2010 Автор: Djorkaeff

Баллардини раскритиковал Пандева

Баллардини раскритиковал ПандеваНаставник Лацио нелестно высказался в сторону форварда, вчера ставшего игроком Интера.

Напомним, летом Пандев намеревался покинуть Рим, но вместо это остался в клубе и из-за конфликта с президентом Лотито полгода не выходил на поле. В январе он через суд расторг контракт с Орлам и подписал соглашение с чемпионом.

"Пандев постоянно твердил, что хочет уйти", - рассказывает Баллардини. "Он говорил, что его будто посадили в клетку, и клуб не обеспечивает его медицинской помощью. Это все неправда".

"Одно дело заявлять, что хочешь сменить команду, чтобы больше зарабатывать, другое - говорить, что к тебе относятся неподобающим образом. В клубе Пандева всегда уважали".
Просмотров 1 683 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    UltraS : 6 января 2010 21:56 (0)
    Хорошо что он в Интере !
  2. #65
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 12:38 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: lvtroy
    этот клоун, чтобы не получилось того же, что с Пандой, уже фиалкам отдает Ледесму за 5 лямов. Кстати сегодня поступило предложение от Реала, насчет Коларова в 20 лямов, если получится сплавить, то ура товарищи!!!))))

    Вот пападосrecourse. Ну и для чего спрашивается Моуру Баптиста18. Можно отдать 5-ку за Ледесму...и кто-то на сайте твердил мне что Реал не отобьёт у нас Колароваangry
  3. #64
    • 0
    lvtroy: 6 января 2010 12:33 (67) Новостей: 1
    Цитата: rag1
    rag1

    Полностью с тобой солидарен winked , этот клоун, чтобы не получилось того же, что с Пандой, уже фиалкам отдает Ледесму за 5 лямов. Кстати сегодня поступило предложение от Реала, насчет Коларова в 20 лямов, если получится сплавить, то ура товарищи!!!))))
  4. #63
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 12:32 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: prizrac
    Ну я бы не сказал!!! Он частенько выходил с Виери в атаке!

    Сезон 2001-2002 - 18 игр/34 матчей
    Сезон 2002-2003 - 27 игр/34 матчей
    Сезон 2003-2004 - 19 игр/34 матчей


    В третьем сезоне тренировал и Дзаккерони. Как видишь лишь в сезоне 2002-2003 он отыграл более или менее прилично. В первом сезоне при Купере первую часть чемпионата Альваро редко выходил на поле2
  5. #62
    • 0
    КЭП: 6 января 2010 12:16 (84)
    Завидует что такого напа упустил!
  6. #61
    • 0
    Marco Materazzi 23: 6 января 2010 11:32 (463) Новостей: 17
    31
  7. #60
    • 0
    Prizrac: 6 января 2010 11:22 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    При Экторе Альваро не так уж и часто играл.

    Ну я бы не сказал!!! Он частенько выходил с Виери в атаке!
  8. #59
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 10:32 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    таа ну нет тут моратти не причем впринципи что рекобу выпускали...
    тут бы и такого мастера как рекобу любой тренер выпускал бы..

    Такие случаи были при Купере. При Экторе Альваро не так уж и часто играл.
  9. #58
    • 0
    rag1: 6 января 2010 10:11 (3668) Новостей: 4
    лотито клоун такой клуб втаптывает в грязь angry
  10. #57
    • 0
    Banditto: 6 января 2010 08:47 (62)
    Баллардини лучше б меньше пи..дил и Лацио тренировал, с хорошим составом идти в жопе.
  11. #56
    • 0
    sad: 6 января 2010 07:15 (5505) Новостей: 61
    ну что ж рн у нас и кусай теперь локти
  12. #55
    • 0
    Diman-Samara: 6 января 2010 03:17 (40)
    Vlados,спок! Любимый 1


    HaYkOlO,Ты такой умный 12
  13. #54
    • 0
    Vlados: 6 января 2010 02:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Diman-Samara
    Vlados,

    Чего? Я был изначально против трасфера Арнаутовича и вообще спать надо ложиться! Через 3 часа вставать на работу((((((((((
  14. #53
    • 0
    HaYkOlO: 6 января 2010 02:46 (893) Новостей: 10
    прочтите сегоднешнюю пресс-конференцию Маура!там есть ответы на многие вопросы!
  15. #52
    • 0
    Diman-Samara: 6 января 2010 02:21 (40)
    HaYkOlO,Заявил!!!!! Круто!!!! посмотрим!!!!!!! fellow Извини,но зачем брать 2ибро со сломаной ногой(в начале сезона) Да и ещё с таким личным контрактом! За 8000000 50/50 твенте????? К руководству-они умнее!(А в друг!!) tongue

    33 Vlados,
  16. #51
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2010 02:07 (31629) Новостей: 328
    Diman-Samara
    че эт фирма? wink

    Rikki_Quaresma7
    таа ну нет тут моратти не причем впринципи что рекобу выпускали...
    тут бы и такого мастера как рекобу любой тренер выпускал бы..
    ненаю моратти тут не бессилен тут чет другое
  17. #50
    • 0
    HaYkOlO: 6 января 2010 02:04 (893) Новостей: 10
    но ведь я сегодня читал что Маур его включил в заявку на матч с кьево оценив его поступок и если бы он не имел права выпускать тогда какого х..а его заялять тогда! 2 Diman-Samara,
  18. #49
    • 0
    Diman-Samara: 6 января 2010 01:56 (40)
    HaYkOlO,Ты знаеш контракт Арни? Не выпустят.

    redondo,Так ты в раю!!!!!
  19. #48
    • 0
    redondo: 6 января 2010 01:55 (3388)
    горан играл за нашу молодёжку лично видел на rai
  20. #47
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 01:50 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    я очень удивлен тем что моратти молчит...вообще не че не возникает

    Тот всё очевидно - в такого рода вопросах Массимо не советчик Моуру. Моратти тут бессилен. Прошли те времена когда Массимо указывал тренерам ставить Рекобу в состав. Сейчас же персона и авторитет Моура этого не позволяют.
  21. #46
    • 0
    HaYkOlO: 6 января 2010 01:48 (893) Новостей: 10
    завтро может и выпустит(я очень на это надеюсь)поскольку у нас таких особых замен не намечается на матч заменит 1 заш. 1 полузаш. и надеюсь ещё и Арни вместо Панды или Мили!
  22. #45
    • 0
    AA MM: 6 января 2010 01:47 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Alvaro 20
    я очень удивлен тем что моратти молчит...вообще не че не возникает

    я тоже
  23. #44
    • 0
    Diman-Samara: 6 января 2010 01:46 (40)
    Alvaro 20,Тарелки ВЫМАЙ!!!!!!!!!!!!!!!
  24. #43
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2010 01:45 (31629) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7
    пипец..прост так на халяву 2 милиона...
    я очень удивлен тем что моратти молчит...вообще не че не возникает
  25. #42
    • 0
    AA MM: 6 января 2010 01:44 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Alvaro 20
    AA MMта ну хотя бы в кубке выпускал..та и с кьево можно..кьево ща не тот что раньше...слабо играют так что можно рисковать.

    ну вот (
    я про то же (
  26. #41
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 01:44 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    СКОЛЬКО МЫ БАБЛА ЗА НЕГО ДАЛИ?за аренду??

    Два миллиона если не ошибаюсь2
  27. #40
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2010 01:43 (31629) Новостей: 328
    AA MM
    та ну хотя бы в кубке выпускал..та и с кьево можно..кьево ща не тот что раньше...слабо играют так что можно рисковать.

    СКОЛЬКО МЫ БАБЛА ЗА НЕГО ДАЛИ?за аренду??
  28. #39
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 01:41 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Vlados
    Рикки я про это спрашивал))

    Я тебя понял. Но я и вправду не нашёл среди них миланистовwink
  29. #38
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2010 01:41 (31629) Новостей: 328
    Diman-Samara
    у мя 2 тарелки и что??там помоему не показуют футбол..подскажи частоты..
  30. #37
    • 0
    AA MM: 6 января 2010 01:41 (1948) Новостей: 31
    Цитата: HaYkOlO
    Парни может я не в тему но вы знаете что сделал Арни после того как опоздал на тренировку на 3 часа?я был в шоке на следующую тренировку он пришёл на 3 часа раньше чем остальные!БЛИН Я НЕ ПОНИМАЮ МАУРА ЭТОТ ПАРЕНЬ РЕАЛЬНО МЕЧТАЕТ ИГРАТЬ ЗА ИНТЕР ТАК ПОЧЕМУ БЫ ЕМУ НЕ ДАТЬ ШАНС!!!!

    Я тоже не понимаю Жозе ( belay
    Арни просто супер ! ) 14
  31. #36
    • 0
    Vlados: 6 января 2010 01:40 (6470) Новостей: 36
    Всего на сайте: 69
    Гостей: 30
    Интеристов: 35
    lori-m, Quanta Costa, FIM, Camb19, Sunny, Kevin, Vlados, ChiMa, HaYkOlO, intertolyty, Чемпион, Kuchisbichi, InterMilano73, dimahundi, pazzainter, VICODIN, interista, stim_axel, Armenikus, Diman-Samara, euRaaa, Santon, forza Moldova, l.a., ADRI, RomANo, forza-alex, INTERbomb, Dimon86, Nerazzurri91, Snake13, AA MM, redondo, xxx_adriano, Rikki_Quaresma7
    Миланистов: 4 - ??????????? Рикки я про это спрашивал))
  32. #35
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2010 01:40 (31629) Новостей: 328
    интересно завтра посмотреть бы на связку пандев арнаутович
  33. #34
    • 0
    HaYkOlO: 6 января 2010 01:39 (893) Новостей: 10
    Парни может я не в тему но вы знаете что сделал Арни после того как опоздал на тренировку на 3 часа?я был в шоке на следующую тренировку он пришёл на 3 часа раньше чем остальные!БЛИН Я НЕ ПОНИМАЮ МАУРА ЭТОТ ПАРЕНЬ РЕАЛЬНО МЕЧТАЕТ ИГРАТЬ ЗА ИНТЕР ТАК ПОЧЕМУ БЫ ЕМУ НЕ ДАТЬ ШАНС!!!!
  34. #33
    • 0
    Diman-Samara: 6 января 2010 01:37 (40)
    Rikki_Quaresma7,Согласен!!! Был на рубин-Интер (Я из САМАРЫ smile ) Видел-Лох Марио,но перекладина!!! Талант-старая валюта fellow
  35. #32
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 01:29 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Diman-Samara
    Берут на халяву (А кто не хочет в ИНТЕР)?????

    Погоди, и через месяц ты изменишь своё мнение. Уверен в этом. Мы подписали шикарного игрока. А то что бесплатно - ещё лучше.
  36. #31
    • 0
    INTERbomb: 6 января 2010 01:28 (693)
    Цитата: Vlados
    Потому-что Баллардини придурок, а Лотитио жмот и придурок.

    таки я не ввосторге от этих людей, но такой талант держать на скамейке, дать ему денег и отпустить... бред!
  37. #30
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 01:27 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Vlados
    Потому-что Баллардини придурок, а Лотитио жмот и придурок.

    В точку94. Хотя от Баллардини тут мало что зависело. Лацио сейчас демонстрирует такие результаты именно из-за Лотито. Держать таких игроков как Панда и Ледесма вне игры - сумасшествие. Не захотел пойти на компромисс. За это и поплатился Лотито.
  38. #29
    • 0
    Diman-Samara: 6 января 2010 01:25 (40)

    Rikki_Quaresma7,Берут на халяву (А кто не хочет в ИНТЕР)?????
  39. #28
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 01:24 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Diman-Samara
    Марио-ТТТТТТТТААААААЛЛЛЛААААН
    НННТТТТТ!!!! +физика+Техника+настрой

    Согласен, но если ты внимательно следишь за Интером, то вспомни такие игры как с Юве, Рубином в Казани...Марио нестабильный игрок. И как раз таки с настроем у него в основном и бывают проблемы.
  40. #27
    • 0
    Vlados: 6 января 2010 01:23 (6470) Новостей: 36
    Цитата: INTERbomb
    почему в лацио он пропердел на скамейке а у нас сразу в основу?

    Потому-что Баллардини придурок, а Лотитио жмот и придурок.
  41. #26
    • 0
    INTERbomb: 6 января 2010 01:22 (693)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А его для чего брали?

    это уж точно не на скамейку, она у нас переполнена.
    у меня предчуствие, что он заиграет как надо
  42. #25
    • 0
    Diman-Samara: 6 января 2010 01:20 (40)
    Rikki_Quaresma7,Марио-ТТТТТТТТААААААЛЛЛЛААААН
    НННТТТТТ!!!! wink +физика+Техника+настрой wink
  43. #24
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 01:17 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: INTERbomb
    почему в лацио он пропердел на скамейке а у нас сразу в основу?

    А его для чего брали?

    Цитата: Diman-Samara
    Я бы радовался,если бы он заиграл,но не РЕАЛьно!!!!

    Откуда такая уверенность?
  44. #23
    • 0
    Diman-Samara: 6 января 2010 01:15 (40)
    Vlados,Да Я бы радовался,если бы он заиграл,но не РЕАЛьно!!!! wink
  45. #22
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 01:11 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Diman-Samara
    Он готов на таком уровне играть !!!

    Даже сомневаться в этом не стоит. Панда трудяга и настоящий профессионал. Вот в ком стоит сомневаться это Марио - игрок настроения.
  46. #21
    • 0
    Vlados: 6 января 2010 01:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Diman-Samara
    Vlados,Согласен,но у нас ЛЧ!!! Против челси!!! Он готов на таком уровне играть !!!

    Я не видел его игру месяцев 8. Вот если удасться посмотреть игру с Кьево (и если он там сыграет) - можно будет делать хоть какие-то выводы.
  47. #20
    • 0
    INTERbomb: 6 января 2010 01:06 (693)
    почему в лацио он пропердел на скамейке а у нас сразу в основу?
  48. #19
    • 0
    Diman-Samara: 6 января 2010 01:05 (40)
    Vlados,Согласен,но у нас ЛЧ!!! Против челси!!! Он готов на таком уровне играть !!! love
  49. #18
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 01:02 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Diman-Samara
    Vlados,ЭТО выграл ЛЧ!!! МИЛИТО-25!!!!(ГОЛОВ В Серии А) панда хорош в суде - купите тарелку-смотрите футбол!!!

    Уважаемый, видно что вы плохо следите за футболом. Панда между прочим играл осенью за сборную и забивал в каждом матче. Причём делая дубли и однажды хет-трик. К тому же поддерживал форму тренируясь с Лацио. Это'о что ли не судится с Барсой?
  50. #17
    • 0
    Vlados: 6 января 2010 00:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Diman-Samara
    Vlados,ЭТО выграл ЛЧ!!! МИЛИТО-25!!!!(ГОЛОВ В Серии А) панда хорош в суде - купите тарелку-смотрите футбол!!!

    Смотрим, когда время есть. По-моему Панда был неплох в 2008 году.
  51. #16
    • 0
    Diman-Samara: 6 января 2010 00:50 (40)
    Vlados,ЭТО выграл ЛЧ!!! МИЛИТО-25!!!!(ГОЛОВ В Серии А) панда хорош в суде - купите тарелку-смотрите футбол!!! 33
  52. #15
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 00:44 (14559) Новостей: 1617
    Баллардини бы лучше посмотреть на результаты Лацио под его руководством. Рискует быть уволенным. А не критиковать Панду2
  53. #14
    • 0
    Vlados: 6 января 2010 00:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Diman-Samara
    Я надеюсь он только на замену!!!!!! У Нас ЛЧ !!!!!! ПОМНИТИ ОН ЛОХ ИЗ лАЦИО!!!!

    В смысле? А Милито лох из Дженоа? ЭтоО лох из Барселоны? Ты ваще это к чему?
  54. #13
    • 0
    Diman-Samara: 6 января 2010 00:40 (40)
    DWIGHT,ИЗВИНИТЕ ОН кРУтой !!!!! winked
  55. #12
    • 0
    DWIGHT: 6 января 2010 00:39 (505)
    Цитата: Diman-Samara
    Я надеюсь он только на замену!!!!!! У Нас ЛЧ !!!!!! ПОМНИТИ ОН ЛОХ ИЗ лАЦИО!!!


    с какого фига он лох?
  56. #11
    • 0
    Diman-Samara: 6 января 2010 00:35 (40)
    Я надеюсь он только на замену!!!!!! У Нас ЛЧ !!!!!! ПОМНИТИ ОН ЛОХ ИЗ лАЦИО!!!! am
  57. #10
    • 0
    Vlados: 6 января 2010 00:35 (6470) Новостей: 36
    Все комменты в тему. Согласен с вами. Вот бы Панда ещё за пол-сезона штук 15 заколотил в сериАле, чтоб Баллардини нах удавился от злости.
  58. #9
    • 0
    HAN: 5 января 2010 23:36 (66)
    Уже локти себе кусает)

    СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%
    Жаба начинает давить хотя панда пока не забил но уже гниды чувствуют что пацан у нас заиграет ) Кьево забьёт гол полюбому
  59. #8
    • 0
    AA MM: 5 января 2010 23:25 (1948) Новостей: 31
    Уже локти себе кусает)
    Ха-ха) 9
  60. #7
    • 0
    Ches: 5 января 2010 23:18 (115)
    Завидует парню.в россии так просто он бы не ушёл.
  61. #6
    • 0
    -=arress=-: 5 января 2010 23:08 (262)
    Это ты гнилой, а не Лацио:)
  62. #5
    • 0
    dimahundi: 5 января 2010 23:04 (933) Новостей: 2
    гнилое у лацио руководство!!!
  63. #4
    • 0
    TOSHA_1988: 5 января 2010 22:59 (49)
    И совершенно бесплатно!!!
  64. #3
    • 0
    Camb19: 5 января 2010 22:54 (100)
    Баллардини видимо такой же упырь как и Лотито!
  65. #2
    • 0
    Munis: 5 января 2010 22:47 (203)
    точно! Кайфарик он!
  66. #1
    • 0
    rawk: 5 января 2010 22:42 (383) Новостей: 11
    А пандев хорошо ушел wink С баблом и в ледирующий клуб