Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
5.01.2010 Автор: Grey

"Виейра ещё может проявить себя в Англии"

"Виейра ещё может проявить себя в Англии"Прошедшим летом легенду "канониров" сватали на "Эмирейтс", но француз остался в миланском "Интере". Виейра надеется попасть на Чемпионат мира в ЮАР, поэтому ему нужно чаще появляться на поле. По слухам, полузащитник может оказаться в "Манчестер Сити".


Вместе с "Арсеналом" Патрик выиграл 7 трофеев, но Арсен Венгер не собирается возвращать 33-летнего футболиста в северный Лондон.

"Я всегда буду уважать Патрика за то, чего он добился с "Арсеналом", - отметил Арсен. - Но у нас есть молодые футболисты его амплуа, поэтому нет серьёзной нужды в поиске игроков в центр полузащиты".

Ввиду такой позиции Венгера, "Манчестер Сити" - явный фаворит в погоне за подписью Патрика. Венгер считает, что, в случае осущестления трансфера - возможно, на правах аренды, - его соотечественник снова преуспеет в Англии.

"Патрику нужно играть, - сказал Венгер. - Удивлён, что им заинтересовался "Манчестер Сити", потому что речь больше шла о других клубах. Для него это неплохая возможность".

"Уверен, он ещё может проявить себя в Премьер-лиге. Травмы не тревожили его последние три-четыре месяца, именно в этом он и нуждался".
Просмотров 1 336 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    UltraS : 6 января 2010 21:55 (0)
    Поскорее бы его сплавить !
  2. #13
    • 0
    Артем=)8,9: 6 января 2010 19:08 (272)
    rag1,
    да это возможно!
  3. #12
    • 0
    rag1: 6 января 2010 10:18 (3668) Новостей: 4
    в англии начнется гон на нас,что мы ему недавали играть и это тупое сравнения чепмпионатов,почем-то в этом я уверен belay
  4. #11
    • 0
    Иван: 6 января 2010 09:06 (1916) Новостей: 18
    Да он норм игрок, не гоните на него!Пусть еще поиграет жаль ведь когда протирают лавки хорошие игроки!!!
  5. #10
    • 0
    sad: 6 января 2010 07:20 (5522) Новостей: 61
    ну посмотрим...и в правду он должен играть
  6. #9
    • 0
    nilsenmattias: 6 января 2010 04:46 (586) Новостей: 5
    давайте его к нам в Луч...у них тут с полузащитой проблемы=) 7

    intermilano.ru-лучший русскоязычный сайт интера!!!ура...!молодцы=) wink 51
  7. #8
    • 0
    The Great One: 6 января 2010 00:46 (14576) Новостей: 1954
    Мы не против. Пускай проявляет себя в МС - по быстрее бы его загнать уже57
  8. #7
    • 0
    Vlados: 6 января 2010 00:37 (6479) Новостей: 36
    Скорее бы свалил, куда угодно. Почти 6 лямов не за х-й получает.
  9. #6
    • 0
    AA MM: 5 января 2010 23:23 (1948) Новостей: 31
    100% на днях в Мансечтер уедет 34
  10. #5
    • 0
    fc-inter: 5 января 2010 22:46 (3561)
    Когда уже наконец??Никак не дождусь!
  11. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 января 2010 22:33 (3867) Новостей: 116
    Цитата: wemnkentidime
    Спасибо! intermilano.ru рулит!))
    belay

    Когда же появится новость, что он наконец свалил????
  12. #3
    • 0
    Terry777: 5 января 2010 22:18 (494) Новостей: 14
    давай Патрик уходи уже wink спасибо тебе за все,но давай дорогу молодым!!! вот Кхрин уже играет, на подходе Стеванович и Кризетинг ,
    удачи тебе в Англии Патрик!!!!
  13. #2
    • 0
    wemnkentidime: 5 января 2010 21:53 (1)
    Спасибо! intermilano.ru рулит!))
  14. #1
    • 0
    rawk: 5 января 2010 21:52 (383) Новостей: 11
    Быстрей бы уже кому нибудь отдали