Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.01.2010 Автор: Алексей

Агент Фабрегаса: "Интер великий клуб"

Агент Фабрегаса: "Интер великий клуб"Агент Сеска Фабрегаса - Хосе Диас дал интервью по поводу перехода Испанца куда либо:

Доброе утро, господин Диас. Летом Фабрегас может покинуть "Арсенал"?

"Каждый год Фабрегаса сватают в разные топ-клубы. Но сейчас ещё рано говорить о каком либо переходе, увидим после Кубка Мира".

Вы сказали что вашим клиентом интересуются разные команды. Среди них есть "Интер"?

"Великий клуб, я ничего больше не скажу. Мне жаль, но сейчас не время".

Как вы думаете сможет ли Фабрегас хорошо адаптироваться в итальянской лиге?

"Хорошие игроки - играют хорошо в любом месте".
Просмотров 2 198 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    FANAT: 25 марта 2010 07:30 (578)
    РАМЗЕС,
    а милито уже за 30 лет а напы не очень хороши к 30 годам
  2. #57
    • 0
    РАМЗЕС: 24 марта 2010 20:34 (241)
    FANAT,
    А милито????
  3. #56
    • 0
    FANAT: 6 января 2010 11:49 (578)
    ------Сезар-------
    --майкон----лусио----боатенг--
    --дзанети (КЕП)
    --фабрегаз---камбьяссо--Мотта ---
    ---снайдер--
    ----Это'о----пандев-----
    я думаю вот это бы был идеальный состав 130
  4. #55
    • 0
    Чемпион: 6 января 2010 01:28 (236)
    Нам бы фабрегаса летом и все со Снейдером они показали бы красоту.....
  5. #54
    • 0
    AA MM: 5 января 2010 23:09 (1948) Новостей: 31
    Пусть в Барселону идёт,а к нам Гюркуфф.
  6. #53
    • 0
    Арби: 5 января 2010 22:13 (535)
    На вряд ли он к в Интер перейдет. Ну если так случится то это будет не сомненно очень сильное усиление. А вот зачем он нужен Барсе не пойму. У них же есть Хави и Иньеста , которые играют вроде на той же позиции.
  7. #52
    • 0
    SLO-MO: 5 января 2010 17:08 (1072) Новостей: 23
    fc-inter,
    Что так и будет.

    Слава богу тони рома забрала!
  8. #51
    • 0
    fc-inter: 5 января 2010 16:49 (3561)
    SLO-MO,
    Что именно я увижу?
  9. #50
    • 0
    Vieri_32: 5 января 2010 16:48 (12)
    Сезар-Майкон-Ричардс-Лусио-Дза
    нетти(к)-Куарежма-Фабрегас-Кам
    биассо-Снейдер-ЭтоО-Агуэрро.н.
    з.:Тольдо,Станкович,Милито,Пан
    дев,Мотта,Киву,Баллотели.
  10. #49
    • 0
    SLO-MO: 5 января 2010 16:44 (1072) Новостей: 23
    fc-inter,
    Увидишь.
  11. #48
    • 0
    fc-inter: 5 января 2010 16:39 (3561)
    SLO-MO,
    Баптиста и Тони это твой потолок!Хватить уже хаять все руководство Интера,ворчишь вечно как женщина!А по теме,Фабрегас вряд ли перейдет к нам!
  12. #47
    • 0
    Vieri_32: 5 января 2010 16:38 (12)
    Блин,отдайте им канонира-Виейра,романисти-Манс
    ини,и чилийца Химёнеса + 28млн.фунтов.Повертьте Сеск того стоит.Вот тогда заиграем,да так,что позабудут времена Джоркаеффа,Д.Симеоне и Брёме!
  13. #46
    • 0
    komandori: 5 января 2010 16:35 (20)
    38
  14. #45
    • 0
    GIG_16: 5 января 2010 16:31 (166)
    магнитик,
    Ты вообще для чего здесь???
  15. #44
    • 0
    SLO-MO: 5 января 2010 16:15 (1072) Новостей: 23
    Не увидим мы не фабрегаса, ни рибери, ни гуркюфа, ни хамшика!Тони и Баптиста-потолок,на что можете расчитывать!
  16. #43
    • 0
    магнитик: 5 января 2010 16:05 (9)
    В Барсу он уйдёт, вот увидите.
  17. #42
    • 0
    sad: 5 января 2010 16:05 (5505) Новостей: 61
    хаха...тут что не так...ой как я обрадуюсь если он перебреться к нам
  18. Онлайн
    #41
    • 0
    The Great One: 5 января 2010 15:50 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: Эстебан
    А я думал они вместе работают по трансферам +ММ

    На данный момент Ориали лишь консультант Массимо в трансферных делах. Однако видно что Моратти не совсем прислушивается к мудрым советам Леле.

    Цитата: VICODIN
    так мы его еще и купим...и с пандевым и баптистой на челси полезем

    Он у нас будет в запасе гнить. Зачем он нам? - мы же Панду взяли, который справится с подменой Уэсли на порядок лучше. Тем более летом уже будет Коутиньо и купим плеймейкера. Нам бы разгрузить нахлебников, а не набирать их2
  19. #40
    • 0
    Esteban: 5 января 2010 15:43 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Вот так нужно работать, а не как Бранка обращает внимание на всё что плохо лежит - Баптиста...

    А я думал они вместе работают по трансферам +ММ wink
  20. #39
    • 0
    VICODIN: 5 января 2010 15:42 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Как бы это смешно не звучало, но так и было. Переговоры велись в 2 часа ночи. Вот так нужно работать, а не как Бранка обращает внимание на всё что плохо лежит - Баптиста...

    так мы его еще и купим...и с пандевым и баптистой на челси полезем 26
  21. #38
    • 0
    Omicida: 5 января 2010 15:37 (502)
    Цитата: VICODIN
    ну увидешь,что рибери дороже уйдет

    На сче этого я не спорю.Я про то,что Арсенал в пинки прогонит того,кто к ним с 30 млн за Сеска придет

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    на всё что плохо лежит - Баптиста...

    Вот что-что,а лежать Баптиста умеют лучше всех!
  22. Онлайн
    #37
    • 0
    The Great One: 5 января 2010 15:37 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: Эстебан
    Эстебан

    Как бы это смешно не звучало, но так и былоwink. Переговоры велись в 2 часа ночи. Вот так нужно работать, а не как Бранка обращает внимание на всё что плохо лежит - Баптиста...
  23. #36
    • 0
    VICODIN: 5 января 2010 15:35 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Omicida
    ну ты сравнил...Рибери,играющий в убогой Бундеслиге и Фабрегаса,который играет в самой расрученной и богатой лиге мира.+немоловажный фактор возраст.А на счет Ибры,то тут не все так просто.Гвардиоле не нужен был Сэмми,он по-любому был бы продан.Да и Максвелл был продан за деньги,которые бы нас,наверное,и за Риваса бы не устроили.Так что Барсе он обошелся милионов в 40Да и еще нужно учитывать,что Реал сильно поднял цены на топ-игроков

    ну увидешь,что рибери дороже уйдет
  24. #35
    • 0
    Esteban: 5 января 2010 15:34 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    именно он перехватил его ночью у ББилана,

    72 7 13 22
  25. Онлайн
    #34
    • 0
    The Great One: 5 января 2010 15:32 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: Эстебан
    второй Ориали недалеко от него ушел

    Не соглашусь. Он очень толковый в такого рода делах. Это именно он когда был президентом Факкетти114 подписал Майкона, Ибру(именно он перехватил его ночью у ББилана, когда уже казалось что утром объявят что Златан станет игроком кузенов), Виейра...Стоило вернутся Массимо на пост президента и опять Бранка начал этим заниматьсяangry. А сколько классных игроков он для нас нашёл по всему миру26 - один КЭП чего стоит94
  26. #33
    • 0
    Omicida: 5 января 2010 15:29 (502)
    Цитата: VICODIN
    тут дело не в позиции а в пиаре и расскучености игрока...рибери уже скок лет считаеться одним из лучшем..тоже было с иброй..ты считаешь он стоял 70 лямов?

    ну ты сравнил...Рибери,играющий в убогой Бундеслиге и Фабрегаса,который играет в самой расрученной и богатой лиге мира.+немоловажный фактор возраст.А на счет Ибры,то тут не все так просто.Гвардиоле не нужен был Сэмми,он по-любому был бы продан.Да и Максвелл был продан за деньги,которые бы нас,наверное,и за Риваса бы не устроили.Так что Барсе он обошелся милионов в 40
    Да и еще нужно учитывать,что Реал сильно поднял цены на топ-игроков
  27. #32
    • 0
    Esteban: 5 января 2010 15:26 (1398)
    Цитата: VICODIN
    ну у нас тоже не лохи работают

    Первый лох Бранка,второй Ориали недалеко от него ушел lol
  28. #31
    • 0
    VICODIN: 5 января 2010 15:24 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Omicida
    Ну посмотрим какие он 30 стоит.За Рибери 65 отдают,а он и старше и позиция не самая необходимая.Диспетчер как ни крути,самая значимая позиция в полузащите.Еще раз повторюсь,для нас он не меньше,чем в 45 обойдется

    тут дело не в позиции а в пиаре и расскучености игрока...рибери уже скок лет считаеться одним из лучшем..тоже было с иброй..ты считаешь он стоял 70 лямов?
  29. Онлайн
    #30
    • 0
    The Great One: 5 января 2010 15:22 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: Almazkg
    vsem privet! match s chievoy po teleku pokajut?

    НТВ+ Футбол2
  30. #29
    • 0
    Omicida: 5 января 2010 15:21 (502)
    Цитата: VICODIN
    он стоит 30

    Ну посмотрим какие он 30 стоит.За Рибери 65 отдают,а он и старше и позиция не самая необходимая.Диспетчер как ни крути,самая значимая позиция в полузащите.Еще раз повторюсь,для нас он не меньше,чем в 45 обойдется
  31. #28
    • 0
    Almazkg: 5 января 2010 15:20 (56)
    vsem privet! match s chievoy po teleku pokajut?
  32. #27
    • 0
    rag1: 5 января 2010 15:20 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Omicida
    4.МС - тут только сумасшедшие деньги могут решитьТеперь нам нужно,чтоб совпало множество обстоятельств

    бггггг,помнится та шумиха про кака,захотят возмут.
  33. #26
    • 0
    VICODIN: 5 января 2010 15:19 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ты это про Бранку? - с ним у нас попросту нет шансов. Только если Ориали возьмётся за это, то возможно. А так даже и надеется не на что.

    ну летом много будет классный игроков на рынке..нам тоже кто-то обломиться я думаю)
    рибери гуркюфф фабрегас.хамшик..это из самых громких...
  34. #25
    • 0
    tatarin: 5 января 2010 15:19 (250)
    ништяк))
  35. #24
    • 0
    Иван: 5 января 2010 15:19 (1916) Новостей: 18
    Лижбы Испания не ахти сыграла!!!А то взлетит цена на него оеей!!!
  36. Онлайн
    #23
    • 0
    The Great One: 5 января 2010 15:17 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: VICODIN
    ну у нас тоже не лохи работают,может и переманять

    Ты это про Бранку?7 - с ним у нас попросту нет шансов. Только если Ориали возьмётся за это, то возможно. А так даже и надеется не на что.
  37. #22
    • 0
    Omicida: 5 января 2010 15:15 (502)
    1.Барселона - он говорил,что если и уйдет,то только в Барсу.У клуба изумительная репутация.Вопрос только в деньги упирается
    2.Реал - может купить любого.В чем мы прекрасно убедились
    3.Челси - деньги есть.Все хавы уже в возрасте.Но маловероятно,т.к врядли Арсенал отпустит его в английский клуб
    4.МС - тут только сумасшедшие деньги могут решить
    Теперь нам нужно,чтоб совпало множество обстоятельств.Чтобы Барса была не очень активна,Реал бы не особо жаждал его купить.Сохранялась голова у шейхов и мы бы хоть на чуть,но больше за него предложили и он бы хотел попробывать себя в Италии.Да и вообще очень вероятно,что он Арсенал не покинет
  38. #21
    • 0
    VICODIN: 5 января 2010 15:15 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Найдут они деньги. Стоит только Арсеналу заикнутся что готов принять к рассмотрению любые предложения по Сеску, то обязательно поборется за него. Ну а Сеск если и захочет в Италию, то только в ББилан - он сам об этом ни раз говорил. Так что думаю только в Испанию уйдёт.

    ну у нас тоже не лохи работают,может и переманять..еще ж хз,кто тренером будем в новом сезоне..может и не сеска купим...это тоже немаловажно..прийдет блан..и скажет мне нужен шамах и гуркюфф и их возьмем..или прийдет бенитес и тогда может фабрегаса возьмем...и тд)
  39. Онлайн
    #20
    • 0
    The Great One: 5 января 2010 15:12 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: VICODIN
    так мож уже и потратились...
    70 лямов все-таки выложили..плюс..неизвестно как они этот сезон проведут..а Интер уже Сеска долго ведет...
    и смысл ему возвращаться в клуб,с которого он сбежал в свое время...)

    Найдут они деньги. Стоит только Арсеналу заикнутся что готов принять к рассмотрению любые предложения по Сеску, то обязательно поборется за него. Ну а Сеск если и захочет в Италию, то только в ББилан - он сам об этом ни раз говорил. Так что думаю только в Испанию уйдёт.
  40. #19
    • 0
    VICODIN: 5 января 2010 15:08 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Omicida
    Все равно не верю.Такими трансферами президент нас не балует.Он нам не меньше,чем в 45-50 обойдется.А вот Барса его и за 35-40 сторгует+он туда хочет.Так что если футболист захочет уйти и клуб будет намерен с ним расстаться,то придется выиграть борьбу у 2-3 топ-клубов.ММ не будет сопротивляться

    он стоит 30...плюс у массимо есть деньги на лето...про что свидетельствует его звонки рибери и месси...полюбому летом кого-то купим...
  41. Онлайн
    #18
    • 0
    The Great One: 5 января 2010 15:07 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: Алексей
    Ну тогда Рибери они не купят... куда им и Фабрегаса и Рибери пихать?

    Если будет хоть малейшая возможность купить Фабрегаса, то о Рибери быстро забудут. Вспомни как они купили Хаби Алонсо, который до этого считался не продаваемым. А стоило Ливеру заикнутся и 35 млн. евро были поставлены на бочку. Уверен что если и Валенсия захочет расстаться со своей троицей, то Реал сделает всё возможное для того, чтобы их купить.
  42. #17
    • 0
    VICODIN: 5 января 2010 15:05 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Назови мне клуб которому он не нужен? Барса находится в постоянном поиске футболистов. Любой гранд не довольствуется тем что имеет. Сеску найдут место в составе. Да и в последнее время Барса начала тратится по крупному - вспомни Ибру, Чигринского...После выигрыша ЛЧ у них появились деньги.

    так мож уже и потратились...
    70 лямов все-таки выложили..плюс..неизвестно как они этот сезон проведут..а Интер уже Сеска долго ведет...
    и смысл ему возвращаться в клуб,с которого он сбежал в свое время...)
  43. #16
    • 0
    Omicida: 5 января 2010 15:05 (502)
    Цитата: Алексей
    Смотря сколько денег мы дадим ему в зарплату, к тому же не думаю что Реал его будут покупать. Только разве что Барса

    Все равно не верю.Такими трансферами президент нас не балует.Он нам не меньше,чем в 45-50 обойдется.А вот Барса его и за 35-40 сторгует+он туда хочет.Так что если футболист захочет уйти и клуб будет намерен с ним расстаться,то придется выиграть борьбу у 2-3 топ-клубов.ММ не будет сопротивляться
  44. Онлайн
    #15
    • 0
    The Great One: 5 января 2010 15:03 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: VICODIN
    думаешь он Барсе нужен?
    или они 40 лямов найдут..?
    Если Интер норм предложит и клубу и игрроку,то почему бы и нет?

    Назови мне клуб которому он не нужен? Барса находится в постоянном поиске футболистов. Любой гранд не довольствуется тем что имеет. Сеску найдут место в составе. Да и в последнее время Барса начала тратится по крупному - вспомни Ибру, Чигринского...После выигрыша ЛЧ у них появились деньги.
  45. #14
    • 0
    rag1: 5 января 2010 15:03 (3668) Новостей: 4
    мне кажется уйдет он в реал,в барселонес хавами все в поряде,а вот без кристины реал просидает,перес сука богатый smile или к шейхам уйжет в мс за бешеную зарплату.
  46. #13
    • 0
    Алексей: 5 января 2010 15:03 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А переплюнуть Реал зарплатой нам будет не так уж и легко


    Ну тогда Рибери они не купят... куда им и Фабрегаса и Рибери пихать?
  47. #12
    • 0
    forza-alex: 5 января 2010 15:02 (544) Новостей: 12
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не сбрасывай со счетов Реал. Когда заходит речь о классном испанском игроке они первые в списке претендентов. А переплюнуть Реал зарплатой нам будет не так уж и легко

    я думаю, если у него есть мозги, то в Реал он не попрется
  48. #11
    • 0
    Александер: 5 января 2010 15:00 (9800) Новостей: 2
    Помечтаем до лета и помахаем ему ручкой 122 когда он будет переходить в Барсу.
  49. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 января 2010 15:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: forza-alex
    Какой-то агент тряпкани туда, не сюдапо делу ничего не сказал

    Это не от того, что он тряпка. На данный момент он игрок Арсенала - зачем сеять раздор и недоверие среди их болельщиков и его одноклубников.
    Если постараемся - то сможем. Но нужны деньги. Один ММ не потянет эту сумму, поэтому нужно слить балласт (чего Сранка делать неумеет).
  50. Онлайн
    #9
    • 0
    The Great One: 5 января 2010 15:00 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: Алексей
    Смотря сколько денег мы дадим ему в зарплату, к тому же не думаю что Реал его будут покупать. Только разве что Барса

    Не сбрасывай со счетов Реал. Когда заходит речь о классном испанском игроке они первые в списке претендентов. А переплюнуть Реал зарплатой нам будет не так уж и легко2
  51. #8
    • 0
    forza-alex: 5 января 2010 15:00 (544) Новостей: 12
    Цитата: Rikki_Quaresma7

    Думаешь между Интером и Барсой(Реалом) он выберет нас? - очень сомневаюсь

    если в еврокубках выступим прилично, то возможно
  52. #7
    • 0
    VICODIN: 5 января 2010 14:58 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не видать нам Фабрегаса

    думаешь он Барсе нужен?
    или они 40 лямов найдут..?
    Если Интер норм предложит и клубу и игрроку,то почему бы и нет?
  53. #6
    • 0
    Алексей: 5 января 2010 14:56 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Думаешь между Интером и Барсой(Реалом) он выберет нас? - очень сомневаюсь


    Смотря сколько денег мы дадим ему в зарплату, к тому же не думаю что Реал его будут покупать. Только разве что Барса
  54. Онлайн
    #5
    • 0
    The Great One: 5 января 2010 14:56 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: •ULTRAS•
    ЛЕТОМ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО !

    Думаешь между Интером и Барсой(Реалом) он выберет нас? - очень сомневаюсьfellow
  55. #4
    • 0
    forza-alex: 5 января 2010 14:55 (544) Новостей: 12
    Какой-то агент тряпка
    ни туда, не сюда
    по делу ничего не сказал
  56. #3
    • 0
    sat: 5 января 2010 14:54 (1017)
    Если уйдет,то в барсу
  57. #2
    • 0
    UltraS : 5 января 2010 14:54 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не видать нам Фабрегаса

    ЛЕТОМ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО !
  58. Онлайн
    #1
    • 0
    The Great One: 5 января 2010 14:53 (14559) Новостей: 1627
    Не видать нам Фабрегаса2