Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.01.2010 Автор: ForzaInterM

Вьейра отправится к Манчини

Вьейра отправится к МанчиниПолузащитник "Интера" Патрик Вьейра в ближайшее время отправится в полугодовую аренду в английский "Манчестер Сити", который недавно возглавил бывший наставник черно-синих Роберто Манчини, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Daily Mail.

Условия будущего арендного договора предполагают, что опытнейший французский хавбек может остаться в Англии еще на полтора года, если руководство "горожан" и сам футболист останутся довольны сотрудничеством.
Просмотров 1 204 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    azazel13: 5 января 2010 16:44 (7)
    УХОДИТ И СЛАВА БОГУ)))
  2. #40
    • 0
    vladnazarevskij: 5 января 2010 16:34 (307) Новостей: 5
    То что Виера уходит это отлично , а вот Баптишта нам нах не нужен
  3. #39
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 января 2010 14:16 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ALEX_1991
    Если Патрик Виейра все-таки оставит «Интер» ради «Манчестер Сити», «нерадзурри» пригласят полузащитника Жулио Баптисту, защищающего цвета «Ромы». Если верить Il Corriere dello Sport, представители бразильца уже контактировали со спортивным директором «Интера» Марко Бранкой. Несомненным плюсом Баптисты является тот факт, что он в нынешнем сезоне не играл в Лиге чемпионов, что дарует возможность помочь «Интеру» в неравной борьбе с титаническим «Челси». Или - стать решающим фактором в равной борьбе двух титанов.

    ОПЯТЬ ЭТОТ - СРАНКА 1 уж лучше его самого поменять... хоть на Секко мля 4
  4. #38
    • 0
    ALEX_1991: 5 января 2010 14:09 (365) Новостей: 3

    Если Патрик Виейра все-таки оставит «Интер» ради «Манчестер Сити», «нерадзурри» пригласят полузащитника Жулио Баптисту, защищающего цвета «Ромы». Если верить Il Corriere dello Sport, представители бразильца уже контактировали со спортивным директором «Интера» Марко Бранкой. Несомненным плюсом Баптисты является тот факт, что он в нынешнем сезоне не играл в Лиге чемпионов, что дарует возможность помочь «Интеру» в неравной борьбе с титаническим «Челси». Или - стать решающим фактором в равной борьбе двух титанов.
  5. #37
    • 0
    The Great One: 5 января 2010 14:06 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: AA MM
    нахрена он?

    Моур видит в нём сменщика Снейдера26139
  6. #36
    • 0
    RoLLy: 5 января 2010 14:03 (523)
    На итальянских сайтах пишут что вместо Виейры придёт Баптиста

    Лучше бы в место Виеры пришол Рикельме! Опытен,отличный плеймейкер, дешовый и + не заявлен в европе, так что чможет помочь в ЛЧ
  7. #35
    • 0
    ALEX_1991: 5 января 2010 13:54 (365) Новостей: 3
    Виера классный игрок но слишком староват уже, пускай заканчивает уже в Англии, мож там попрёт если канечно играть будет! Удачи ему!!!
  8. #34
    • 0
    AA MM: 5 января 2010 13:50 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Grey
    На итальянских сайтах пишут что вместо Виейры придёт Баптиста

    18 нахрена он?
  9. #33
    • 0
    rawk: 5 января 2010 13:49 (383) Новостей: 11
    мечтаю и вижу как он сидит у сити на лавочке wink
  10. #32
    • 0
    Grey: 5 января 2010 13:47 (292) Новостей: 68
    На итальянских сайтах пишут что вместо Виейры придёт Баптиста am
  11. #31
    • 0
    sat: 5 января 2010 13:41 (1017)
    если он уйдет,то прийдет Баптишта
  12. #30
    • 0
    Fredi: 5 января 2010 13:37 (98)
    Манчини молодчик, знает что Виера впорядке!
  13. #29
    • 0
    Алексей: 5 января 2010 13:24 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Omicida
    Мансини-я думаю он согласятся


    Удинезе не потянут контракт Мансини, он получает где то 3 ляма в год в Интере, а Удинезе ему например могут предложить только 1.5 ляма в год, и он не согласится туда переходить
  14. #28
    • 0
    Omicida: 5 января 2010 13:21 (502)
    Цитата: Алексей
    Удине могут не потянут зарплату Мансини

    Это смотря сколько денег дать.8млн + Мансини-я думаю он согласятся
  15. #27
    • 0
    Александер: 5 января 2010 13:20 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Виейра не вернётся

    спасибо успокоил winked
  16. #26
    • 0
    The Great One: 5 января 2010 13:14 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Omicida
    Можно ее снизить,отдав Мансини,например.

    Но есть одна проблема - зарплата Мансини. Удинезе её явно не осилит, а сам Амантино не согласится на её понижение.

    Цитата: Александер
    какая аренда?довно бы уж продали его!а то всех по арендам Суазо,Виера и че?а если они там не заиграют или что не будь еще...опять отправятся к нам!

    Виейра не вернётся - летом истекает его контракт с Интером. Лучше отпустить его как свободного агента.
  17. #25
    • 0
    Александер: 5 января 2010 13:14 (9800) Новостей: 2
    какая аренда?довно бы уж продали его!а то всех по арендам Суазо,Виера и че?а если они там не заиграют или что не будь еще...опять отправятся к нам! angry
  18. #24
    • 0
    Esteban: 5 января 2010 13:13 (1398)
    Цитата: Алексей
    Надеюсь его больше никогда не увидеть на поле за Интер...

    Скоро твоя мечта сбудется wink
  19. #23
    • 0
    Алексей: 5 января 2010 13:13 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Omicida
    Можно ее снизить,отдав Мансини,например.


    Удине могут не потянут зарплату Мансини
  20. #22
    • 0
    Omicida: 5 января 2010 13:12 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7

    Мне Инлер тоже нравится, но за него надо будет заплатить немало. Ну а Ледесма дешевле стоит, да и плеймейкера может сыграть при необходимости. Креативных игроков нам очень не хватает. Хотя и Инлер тоже умеет отдать последний пас. В любом случае если подпишем одного из них - не прогадаем

    Можно ее снизить,отдав Мансини,например.
  21. #21
    • 0
    The Great One: 5 января 2010 13:10 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Omicida
    А мне Инлер больше нравится.Ледесма совершенно в другой манере играет

    Мне Инлер тоже нравится, но за него надо будет заплатить немало. Ну а Ледесма дешевле стоит, да и плеймейкера может сыграть при необходимости. Креативных игроков нам очень не хватает. Хотя и Инлер тоже умеет отдать последний пас. В любом случае если подпишем одного из них - не прогадаем2
  22. #20
    • 0
    Алексей: 5 января 2010 13:09 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Эстебан
    ,Вейра


    Надеюсь его больше никогда не увидеть на поле за Интер... angry
  23. #19
    • 0
    Esteban: 5 января 2010 13:08 (1398)
    Цитата: Алексей
    Панда Милито Бало
    Снейдер Дзанетти Куарежма
    Хочу что бы так было с Кьево!

    В центре будут скорей всего Дзанетти,Вейра,Киву
  24. #18
    • 0
    Алексей: 5 января 2010 13:06 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Эстебан
    Походу Камбьяссо ,Мунтари,Крхин и дисквалифицированные Мотта,Станок играть с Кьево не будут ,так что у нас проблемы


    Панда Милито Бало
    Снейдер Дзанетти Куарежма
    Хочу что бы так было с Кьево!
  25. #17
    • 0
    Omicida: 5 января 2010 13:05 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Интер хочет уже в январе Инлера из Удинезе купить как замену Патрику. Хотя по мне так лучше Ледесму - он всего 5 млн. евро стоит

    А мне Инлер больше нравится.Ледесма совершенно в другой манере играет
  26. #16
    • 0
    Esteban: 5 января 2010 13:04 (1398)
    Походу Камбьяссо ,Мунтари,Крхин и дисквалифицированные Мотта,Станок играть с Кьево не будут ,так что у нас проблемы recourse
  27. #15
    • 0
    Алексей: 5 января 2010 13:02 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Интер хочет уже в январе Инлера из Удинезе купить как замену Патрику.


    За Инлера надо много давать, лямов 15 наверно...

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ледесму - он всего 5 млн. евро стоит


    Это лучший вариант 58


    Но скорее всего место Виейры займёт Нигериец Обиора Нванкво.... 60
  28. #14
    • 0
    The Great One: 5 января 2010 12:59 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: •ULTRAS•
    Думаю если он пойдет в аренду он уже не вернетса !

    По любому не вернётся, потому как летом его контракт с Интером истекает2
  29. #13
    • 0
    жбан: 5 января 2010 12:58 (4672)
    пока патрик!!! 58
  30. #12
    • 0
    UltraS : 5 января 2010 12:57 (0)
    Главное продать его !
    Думаю если он пойдет в аренду он уже не вернетса !
  31. #11
    • 0
    The Great One: 5 января 2010 12:57 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Алексей
    После ухода Виейры, Крхин будет чаще играть

    Интер хочет уже в январе Инлера из Удинезе купить как замену Патрику. Хотя по мне так лучше Ледесму - он всего 5 млн. евро стоит2
  32. #10
    • 0
    Алексей: 5 января 2010 12:55 (3227) Новостей: 731
    По фиг на какой основе, главное что бы его не было в команде, Мансини тоже гнать надо. После ухода Виейры, Крхин будет чаще играть
  33. #9
    • 0
    fc-inter: 5 января 2010 12:50 (3561)
    Надеюсь это не утка!Осталось мансини сбагрить!
  34. #8
    • 0
    The Great One: 5 января 2010 12:46 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: velikiy
    смысл аренды разгрузка зарплаты, мы фактически 3 ляма так получили, так как зарплата этого гнома порядка 6 лямов, пол сезона прошло, следовательно пол зарплаты заплатили, а так ещё одну половину заплатим как раз таки панде, причем за год

    Ты меня не так понял. Я о том что можно отпустить Патрика и бесплатно. Сомневаюсь что мы получим что-нибудь значительное за эту полугодичную аренду.
  35. #7
    • 0
    Esteban: 5 января 2010 12:45 (1398)
    Даром пусть забирают
  36. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 января 2010 12:43 (3863) Новостей: 116
    velikiy,
    Ну там же не написанно кто именно будет платить з/п. Обычно ее делят на %. То есть к примеру 50% выплачивает МС и 50% Интер!

    Вот этот самый МС развели на бабки почти все клубы!!! как дело дошло до нас... то тык! и мы никакого куша не срываем.
  37. #5
    • 0
    pobatik: 5 января 2010 12:43 (143) Новостей: 15
    побыстрей бы уже
  38. #4
    • 0
    velikiy: 5 января 2010 12:31 (2102)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А смысл его отдавать в аренду. Если его контракт истекает летом. Не думаю что мы получим существенные деньги за полугодичную аренду. Можно и безвозмездно отдать

    смысл аренды разгрузка зарплаты, мы фактически 3 ляма так получили, так как зарплата этого гнома порядка 6 лямов, пол сезона прошло, следовательно пол зарплаты заплатили, а так ещё одну половину заплатим как раз таки панде, причем за год
  39. #3
    • 0
    Yarik: 5 января 2010 12:28 (2029) Новостей: 16
    хоть з/п ведомость разгрузит ММ
  40. #2
    • 0
    The Great One: 5 января 2010 12:25 (14559) Новостей: 1629
    А смысл его отдавать в аренду. Если его контракт истекает летом. Не думаю что мы получим существенные деньги за полугодичную аренду. Можно и безвозмездно отдать2
  41. #1
    • 0
    Grey: 5 января 2010 12:24 (292) Новостей: 68
    Пусть там и останется) А на его позицию надо Крхина наигрывать!