Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.01.2010 Автор: Snake13

Матерацци все еще ждет извинений от Зидана

Матерацци все еще ждет извинений от ЗиданаИтальянский защитник Марко Матерацци рассказал, что все еще злится на Зинедина Зидана за поступок, который имел место быть на Чемпионате мира 2006 в Германии.

По словами Матерацци он даже не будет смотреть ЧМ в ЮАР из-за этого инцидента, а проведет весь июнь в Соединенных Штатах, где будет отдыхать вместе с семьей и друзьями.

Сегодня в интервью La Repubblica Матерацци заявил, что до сих пор ждет извинений от мсье Зидана.
Просмотров 1 606 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    _ZiZu_: 6 января 2010 11:45 (265) Новостей: 2
    А вы сами знаете точно,что сказал Марко Зидану.?!?!?!?не бось сами бы так поступили.хотя этот чм никто не забудет
  2. #39
    • 0
    -EDGE-: 6 января 2010 08:24 (667) Новостей: 4
    Цитата: Саломон
    Послушай умник не разбрасывайся словами типа"срать мне на всех",какой человек Зизу откуда тебе известно ты что вчера сидел с ним в баре,вообщето он не еврей а алжирец дальше уточнять не буду ибо ты не поймеш вижу книжки читать не любишь.А Матерацци как не крути поступил не достойно.

    Да по мне он хоть индус,он сделал,то что сделал,подставил всю страну,прикинь если бы Аршавин или Акинфеев выкинул подобное,если не умеешь держать себя в руках,то какой ты на куй профессионал,если я не прав,можешь попробовать доказать мне обратное...
    И относительно моих слов,мне все ещё срать и я от них не откажусь,так как я болельщик интера и Матрикс играет в нашем клубе...Поспорь со мной,расскажи что Зизу сделал в том финале для франции,а если ты не болельщик Интера,то иди плакаться о том что обидели твоего зидана на сайт своей команды...


    P.S. Всем черно-синим братьям которые меня поддержали огромное спасибо,приятно знать,что и здесь у нас настоящая команда...


    И лично для тебя,Соломон,читаю я много,только в отличие от тебя,не книжек,а книг,прочувствуй разницу...
    И заруби себе на носу,"победителей не судят"....

    Цитата: Саломон
    покажи мне один более или менее известный европейский клуб где не играет хотя бы один африканский футболист,более того футбол много бы потерял не будь внем африканских футболистов.Пеле,Роналдиньо,Кл

    юйверт,Веа,Робиньо,Роналдо

    А давно Бразилия и Голандия вошла в состав Африканского континента,я не очень слежу за политикой,просвети меня...
  3. #38
    • 0
    Denzel: 5 января 2010 16:38 (137) Новостей: 1

    Цитата: -EDGE-
    Матрис красавец и супер профессионал,он подарил победу Италии...А хваленый Зизу - мальчишка,засунь свои эмоции в жопу и играй за свою страну,ах да Зизу же не француз,он еврей,вот и результат,Матрикс сделал все для победы,а Зидан просто просрал её,Матрикс молодец и срать мне на всех защитников Зидана,подошел бы после матча и дал бы Марко в морду,а то показуху он устроил...И человек говеный как раз Зизу,а не Матрикс...

    38 72
  4. #37
    • 0
    SALIH32: 5 января 2010 15:21 (121) Новостей: 7
    тут большинство Фанатов Зидана! и других Игроков! эти люди и оскорбляют Марко!
    Настоящие Интеристы которые болеют не за игроков а за клуб! я уверен обзывать Марко и Оскорблять его не будут! оНи Понимают! что Матерацци не простой игрок Интера который поиграл пару сезонов и свалил! я его Уважаю за то что он долгие годы пердн клубу! за то что он его любит! а то что он там с Зизу сделал мне ваще все равно!
    Матерацци Лучший! 1 33 61
  5. #36
    • 0
    rag1: 5 января 2010 14:45 (3668) Новостей: 4
    мб хватит его грязью поливать?незабывайте что он в Интере больше чем игрок,хз че админы молчать,пару банов дали бы и веселей жить бы стало сразу да и глоров поменьше. am
  6. #35
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2010 13:42 (31629) Новостей: 328
    Саломон
    не гони!!!эт при мауре так!!а так он оч хороший игрок и забивал очень много очень...
  7. #34
    • 0
    Саломон: 5 января 2010 13:27 (39)
    •ULTRAS•,
    Цитата: •ULTRAS•
    Матерацци не трогать он большой игрок !

    Да уж большой да вот почемуто протирает штаны на лавке запасных вот уже несколько лет.
  8. #33
    • 0
    Omicida: 5 января 2010 13:11 (502)
    Цитата: SLO-MO
    Сволочь!Симулянт!

    Сволочь!Симулянт!

    Ты умом то я смотрю не блещешь.Да и глядя на твой профиль все становится ясно.Ты болеешь не за клуб,а за отдельных игроков.Так что рот свой закрываем...
  9. #32
    • 0
    SLO-MO: 5 января 2010 13:02 (1072) Новостей: 23
    Сволочь!Симулянт!

    Сволочь!Симулянт!
  10. #31
    • 0
    OceanINTER: 5 января 2010 13:01 (380)
    Цитата: Omicida
    Зидан великий футболист.Его есть за что любить.Но на ЧМ 2006 был самой большой тварью.Столько высокомерия и пренебрежительное отношение к остальным.Я разочаровался в нем очень сильно.Нацеленный удар по ногам Фабрегаса,только из-за того,что тот его легко обыграл.Но взамен извенениям последовала мерзкая ухмылка в его сторону.Таких эпизодов было еще пару-тройку.Я просто не помню против кого.А в случае с Матриксом,то он вообще как имбицил поступил.Марко всегда был таким и можно сколь угодно плохо о нем отзываться,но он такой есть-симулянт,провокатор.Вы же не знаете какой он вне поля,а по словам многих людей,которые его окружают,он добрый,отзывчивый,и веселый человек.Поклонников Зидана попрошу закрыть рты.Плохой Матрикс или хороший-но он НАШ.Он многое сделал для клуба и подарил мне и всем поклонникам сб.Италии счастье видеть ее в лице чемпионов мира




    Цитата: Сordoba
    В том что Италия стала чемпионом заслуга Матерации на 75%, он не то-
    лько Зидана в раздевалку отправил, он ГОЛ забил!!!!! ЭТО КАК РАЗ ТОТ
    СЛУЧАЙ КОГДА РЕПУТАЦИЯ ИГРАЕТ ПРОТИВ ИГРОКА, ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО
    ВИНОВАТ МАТЕРАЦЦИ А НА САМОМ ДЕЛЕ.........................





    94
  11. #30
    • 0
    Omicida: 5 января 2010 12:56 (502)
    Цитата: Саломон
    покажи мне один более или менее известный европейский клуб где не играет хотя бы один африканский футболист,более того футбол много бы потерял не будь внем африканских футболистов.Пеле,Роналдиньо,Кл

    юйверт,Веа,Робиньо,Роналдо,Дро


    гба,Адриано и этот список можно продолжать до бесконечности все эти потрясающие футболисты граждане разных стран но корни каждого идут из Африки.Без африканцев сборная Франции врядли выиграла бы
    чемпионат мира и европы просто потому что во Франции на сегодняшний момент нет футболистов такого уровня,а вообще вся эта болтовня Матерацци имеет очень простую причину,человек не играет,не попадает в состав команды ему скоро завязывать ну и надо же как то привлечь внимание,вот и мусолит всем уже порядком надоевшую тему.

    Мда...Пусть тогда название у этой сборной будет сб.Африканских футболистов,имеющих французское гражданство.Такие сборные как Франция смешивают клубный футбол и футбол на уровне сборных.Если бы все сборные были такие-то,что же тогда делать бедным сборным Алжира,Нигерии,Камеруна?!Зидан
    ,Трезеге,Анри-имеют Алжирские корни.Так вот это "Сборная мира" лишает такие страны суперигроков.Это не есть хорошо.Этим же потихоньку начинает заниматься и Италия.Это неправильно.У каждой нации есть свои особенности.Благодаря чему спорт и становится интересным
  12. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 января 2010 12:53 (3863) Новостей: 116
    Красавчег он! Быстрее бы он занял место Бранки! И тогда он своим нахальством (в хорошем смысле этого слова) будет бесплатно нам доставлять звезд!
  13. #28
    • 0
    UltraS : 5 января 2010 12:53 (0)
    Матерацци не трогать он большой игрок !
  14. #27
    • 0
    Omicida: 5 января 2010 12:48 (502)
    Зидан великий футболист.Его есть за что любить.Но на ЧМ 2006 был самой большой тварью.Столько высокомерия и пренебрежительное отношение к остальным.Я разочаровался в нем очень сильно.Нацеленный удар по ногам Фабрегаса,только из-за того,что тот его легко обыграл.Но взамен извенениям последовала мерзкая ухмылка в его сторону.Таких эпизодов было еще пару-тройку.Я просто не помню против кого.А в случае с Матриксом,то он вообще как имбицил поступил.Марко всегда был таким и можно сколь угодно плохо о нем отзываться,но он такой есть-симулянт,провокатор.Вы же не знаете какой он вне поля,а по словам многих людей,которые его окружают,он добрый,отзывчивый,и веселый человек.Поклонников Зидана попрошу закрыть рты.Плохой Матрикс или хороший-но он НАШ.Он многое сделал для клуба и подарил мне и всем поклонникам сб.Италии счастье видеть ее в лице чемпионов мира
  15. #26
    • 0
    Esteban: 5 января 2010 12:36 (1398)
    Марко все правильно сделал в той ситуации он хотел стать чемпионам мира ,а Зидана я вообще не понял быковать в таком матче это свинство ,мало ли что тебе сказали можно было и конца игры дождаться и тогда уже разбираться
  16. #25
    • 0
    InternazzO: 5 января 2010 12:21 (153)
    На самом деле, парни, могу обосновать свою точку зрения, дабы вы, по крайней мере, не считали ее голословной. Я работаю в такой сфере, где порой приходится делать выбор между личной выгодой и нравственными принципами. Так вот, я могу сказать, что никогда нельзя отступаться от своих принципов, какие бы деньги и почести тебе за это ни сулили - это все равно, что душу продавать! И я крайне неуважительно отношусь к людям, способным на такое.
  17. #24
    • 0
    Саломон: 5 января 2010 12:18 (39)
    Vlados,
    Vlados,
    Цитата: Vlados
    Матрикс - величина. А за то что он сделал с зинданом - ваще респект. Не должны были французы тот мундиаль выйграть. И пеналь в финале липовый был. И на Евро 2000 в 1/2 в матче с Португалией французам тоже подарили левый пеналь. Подлая африканскя сборная) После игры с Ирландией ещё раз в этом убедился.

    покажи мне один более или менее известный европейский клуб где не играет хотя бы один африканский футболист,более того футбол много бы потерял не будь внем африканских футболистов.Пеле,Роналдиньо,Кл
    юйверт,Веа,Робиньо,Роналдо,Дро

    гба,Адриано и этот список можно продолжать до бесконечности все эти потрясающие футболисты граждане разных стран но корни каждого идут из Африки.Без африканцев сборная Франции врядли выиграла бы
    чемпионат мира и европы просто потому что во Франции на сегодняшний момент нет футболистов такого уровня,а вообще вся эта болтовня Матерацци имеет очень простую причину,человек не играет,не попадает в состав команды ему скоро завязывать ну и надо же как то привлечь внимание,вот и мусолит всем уже порядком надоевшую тему.
  18. #23
    • 0
    InternazzO: 5 января 2010 12:17 (153)
    Marco Materazzi 23,
    Я говорю, что думаю! Твое право со мной не согласится! Но мнение свое я вряд ли изменю!
  19. #22
    • 0
    Саломон: 5 января 2010 11:47 (39)
    Цитата: -EDGE-
    Матрис красавец и супер профессионал,он подарил победу Италии...А хваленый Зизу - мальчишка,засунь свои эмоции в жопу и играй за свою страну,ах да Зизу же не француз,он еврей,вот и результат,Матрикс сделал все для победы,а Зидан просто просрал её,Матрикс молодец и срать мне на всех защитников Зидана,подошел бы после матча и дал бы Марко в морду,а то показуху он устроил...И человек говеный как раз Зизу,а не Матрикс...

    Послушай умник не разбрасывайся словами типа"срать мне на всех",какой человек Зизу откуда тебе известно ты что вчера сидел с ним в баре,вообщето он не еврей а алжирец дальше уточнять не буду ибо ты не поймеш вижу книжки читать не любишь.А Матерацци как не крути поступил не достойно.
  20. #21
    • 0
    INTERbomb: 5 января 2010 11:14 (693)
    как телка свалился на газон
  21. #20
    • 0
    _ZiZu_: 5 января 2010 10:29 (265) Новостей: 2
    жди жди.....зидан-правильно сделал!и извиняться не будет,ведь он лучший!!!!!
  22. #19
    • 0
    magnum: 5 января 2010 10:29 (15)
    Цитата: Dieqo Milito
    Мне кажется Марко сам виноват!Я видел,как он против Зинеддина грубо играл,да ещё обзывался!Чемпионом должен был быть Зидан!Без обид,но вот почему я Италию ненавижу!


    Согласен, я после ЧМ 2006 сборную Италии тоже стал ненавидеть.
  23. #18
    • 0
    Rudy Reyes: 5 января 2010 10:21 (489)
    -EDGE-,
    72
  24. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 5 января 2010 10:01 (3837) Новостей: 120
    Мне кажется Марко сам виноват!Я видел,как он против Зинеддина грубо играл,да ещё обзывался!Чемпионом должен был быть Зидан!Без обид,но вот почему я Италию ненавижу!
  25. #16
    • 0
    sad: 5 января 2010 09:23 (5505) Новостей: 61
    ммммм надо играть марко,вот и все
  26. #15
    • 0
    AA MM: 5 января 2010 09:18 (1948) Новостей: 31
    Цитата: InternazzO
    Матерацци - мразь!

    без обид но кто тогда ты?
  27. #14
    • 0
    PR8: 5 января 2010 09:17 (1195) Новостей: 71
    Лучше бы Марко думал, как на поле помочь Интеру ... а то только пузыри мыльные на поле пускать может!!! 2

    Цитата: Сordoba
    КСТАТИ ПАРНИ КОУТИНИО ПРИЕХАЛ В МИЛАН??????????????


    Приедет летом!!! winked
  28. #13
    • 0
    Marco Materazzi 23: 5 января 2010 08:47 (463) Новостей: 17
    InternazzO,думай чё говоришь am
  29. #12
    • 0
    UltraS : 5 января 2010 08:29 (0)
    Матеррацци лутшый !
  30. #11
    • 0
    -EDGE-: 5 января 2010 08:22 (667) Новостей: 4
    Матрис красавец и супер профессионал,он подарил победу Италии...
    А хваленый Зизу - мальчишка,засунь свои эмоции в жопу и играй за свою страну,ах да Зизу же не француз,он еврей,вот и результат,Матрикс сделал все для победы,а Зидан просто просрал её,Матрикс молодец и срать мне на всех защитников Зидана,подошел бы после матча и дал бы Марко в морду,а то показуху он устроил...И человек говеный как раз Зизу,а не Матрикс...
  31. #10
    • 0
    Сordoba: 5 января 2010 06:39 (58)
    В том что Италия стала чемпионом заслуга Матерации на 75%, он не то-
    лько Зидана в раздевалку отправил, он ГОЛ забил!!!!! ЭТО КАК РАЗ ТОТ
    СЛУЧАЙ КОГДА РЕПУТАЦИЯ ИГРАЕТ ПРОТИВ ИГРОКА, ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО
    ВИНОВАТ МАТЕРАЦЦИ А НА САМОМ ДЕЛЕ.........................

    КСТАТИ ПАРНИ КОУТИНИО ПРИЕХАЛ В МИЛАН??????????????
  32. #9
    • 0
    Vlados: 5 января 2010 06:36 (6470) Новостей: 36
    Матрикс - величина. А за то что он сделал с зинданом - ваще респект. Не должны были французы тот мундиаль выйграть. И пеналь в финале липовый был. И на Евро 2000 в 1/2 в матче с Португалией французам тоже подарили левый пеналь. Подлая африканскя сборная) После игры с Ирландией ещё раз в этом убедился.
  33. #8
    • 0
    Edvard: 5 января 2010 03:59 (178) Новостей: 2
    А Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ ПОБЕДЫ ОТ ИНТЕРА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

    А по поводу того что, Матерацци подонок или нет,я думаю так бы поступило большинство игроков и даже высоких професионалов.Матерацци поступил как командный игрок он убрал лидера сб.ФРАНЦИИ, и кто знает еслибы нето удаление и вместо ТРЕЗЕГЕ бил пенальти ЗИДАН то ИТАЛИЯ могла бы и пролететь.И кстати ЛИППИ так бы тогда и остался лохом, ну это еслибы.
  34. #7
    • 0
    frz: 5 января 2010 03:55 (103) Новостей: 1
    Подъебал Зизу, красава! 42
  35. #6
    • 0
    Ricardo: 5 января 2010 03:27 (208)
    А за зборную Италии че болеть не будет.....ПАТРИОТИЧНО!
  36. #5
    • 0
    Ivan_1993: 5 января 2010 03:23 (202)
    InternazzO
    а подумай. он сидит на скамейке и нифига не делает. надо-же чем-то заняться
  37. #4
    • 0
    InternazzO: 5 января 2010 03:01 (153)
    Ivan_1993,
    А на кой хрен тогда выкобенивается???! Был бы он еще супер-игроком..а то звезд-то с неба не хватает, зато сколько гонору!
  38. #3
    • 0
    Ivan_1993: 5 января 2010 02:56 (202)
    а по моему Марко просто очень хороший актёр. он ведь понимает что Зидану извиняться не за что. 102
  39. #2
    • 0