Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.01.2010 Автор: Алексей

Манчини: "Любой футболист мечтал бы играть в "Манчестер Сити"

Манчини: "Любой футболист мечтал бы играть в "Манчестер Сити"Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини не спешит комментировать трансферные слухи вокруг своей команды.

"Любой футболист мечтал бы играть в "Манчестер Сити". И Вийера, и Кордоба, и Киву - прекрасные игроки, однако для нас важнее дерби против "МЮ". Потом поговорим о трансферах", - заявил Манчини в интервью SkySports.
Просмотров 2 088 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    ZAR: 6 января 2010 21:11 (1218)
    Манчини-хороший тренер, но МС не суперклуб, потому что деньги не самое важное в мире. Удачи Манчу!!! wink
  2. #45
    • 0
    Александер: 5 января 2010 12:22 (9800) Новостей: 2
    Безусловно любой мечтол бы играть в МС но токо за хорошие деньги..
  3. #44
    • 0
    InterMilan: 5 января 2010 11:13 (156)
    Ну яб тоже побегал бы там)
  4. #43
    • 0
    Dieqo Milito: 5 января 2010 09:57 (3837) Новостей: 120
    Ну если любой,то почему вам Кака отказал?Ну вот Роберто подумай,потом говори!А деньги предложенные Кака были не шуточные!!!
  5. #42
    • 0
    Иван: 5 января 2010 09:35 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Сordoba
    Хватит обсирать Манчини и Манчестер Сити у Челси тоже история была
    не такой великой до Абрамовича.Он же не сказал что именно всех 6-рых
    хочет видеть в команде , он составил список , а получиться их купить
    покажет время!!! Просто меня удевляет ситуация человек полтора года
    назад покинул клуб завоевав 7 титулов, к нему отношение как будто
    он как минимум Ювентус возглавил!!!ХВАТИТ БЫТЬ НЕБЛОГОДАРНЫМИ!!!

    Согласен мы как звери на него набрасываемся!Удачи Манч!!!
  6. #41
    • 0
    Сordoba: 5 января 2010 06:54 (58)
    Хватит обсирать Манчини и Манчестер Сити у Челси тоже история была
    не такой великой до Абрамовича.Он же не сказал что именно всех 6-рых
    хочет видеть в команде , он составил список , а получиться их купить
    покажет время!!! Просто меня удевляет ситуация человек полтора года
    назад покинул клуб завоевав 7 титулов, к нему отношение как будто
    он как минимум Ювентус возглавил!!!ХВАТИТ БЫТЬ НЕБЛОГОДАРНЫМИ!!!

    Цитата: sat
    чтобы ты говорил если бы небыло шейхов

    ЕСЛИ НЕ БЫЛО ШЕЙХОВ ОН НЕ РАБОТАЛ В МАНЧЕСТЕРЕ!!!!
  7. #40
    • 0
    Vlados: 5 января 2010 06:53 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Арби
    Кордобу , Вьейру , Камбьяссо, Станковича, Киву любого из них можно отпустить если поступить хорошее с финансовой точки предложение. А на их место взять Раннокию , Коларова, Кандреву, Мвилу(я правда не видел его игры , ну говорят чертовски хорош ) !

    Кандреву, Мвилу - кто ето?? звёзды чемпиоата Молдавии?
  8. #39
    • 0
    Ricardo: 5 января 2010 03:33 (208)
    Не Станок нужен нам а вот Мотта и Мунтари нет
  9. #38
    • 0
    Ivan_1993: 5 января 2010 03:09 (202)
    КАЖДЫЙ МЕЧТАЕТ О ТАКОЙ ЗАРПЛАТЕ am
  10. #37
    • 0
    DWIGHT: 5 января 2010 01:08 (505)
    Цитата: Yarik
    я об этом и говорю!


    ты говоришь как-будто у них вообще НЕТ истории,,каждый день,каждый тур-матч-это история.поэтому я и говорю что ты не прав.История есть,но не такая великая и богатая как у топ-клубов.
  11. #36
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2010 00:26 (31644) Новостей: 328
    Radinter И RoLLy
    вы в какойто мере правы но я все ровно против!!!не надо станка продавать !!он на замены еще норм будет выходить!он предан и много сделал для интера..хотя мне не оч равится то что он не стабилен"!!и не оч он всегда подходит под интер игру
  12. #35
    • 0
    Radinter: 5 января 2010 00:09 (1381) Новостей: 92
    Камбьяссо надо обязательно оставить,а вот насчет Станковича можно подумать...
  13. #34
    • 0
    RoLLy: 5 января 2010 00:04 (523)
    Лучше Станка продать сейчас , потом его не продадим!
  14. #33
    • 0
    stim_axel: 4 января 2010 23:53 (140) Новостей: 4
    на счёт Камбьяссо и Станковича ты определённо погорячился. Станкович на прежнем уровне ещё 1-2 года максимум поиграет, мне так кажется.
  15. #32
    • 0
    UltraS : 4 января 2010 23:33 (0)
    Цитата: Арби
    Арби

    Ты в футболе 0 !
  16. #31
    • 0
    fc-inter: 4 января 2010 23:23 (3561)
    Арби,
    Ну на счет Станковича и Камбьясо это ты конечно зря!
  17. #30
    • 0
    AA MM: 4 января 2010 23:18 (1948) Новостей: 31
    Цитата: wesley sneijder
    выйграет у МЮ его на руках носить будут

    А с чего бы им не выиграть.И МЮ сейчас не тот,и Сити на подъёме.
  18. #29
    • 0
    Ches: 4 января 2010 23:10 (115)
    Продажных с.к мало,но они есть.врятли кто-то из наших перейдёт,вейру пусть так забирают.
  19. #28
    • 0
    wesley sneijder: 4 января 2010 23:06 (151)
    выйграет у МЮ его на руках носить будут
  20. #27
    • 0
    SuperMariO™: 4 января 2010 22:30 (6)
    Цитата: comandante
    Ога ога надо было ему еще добавить что любой футболист мечтал бы играть под предвадительством Роберто Манчини


    ухахахах Скромности ему не занимать...
  21. #26
    • 0
    AA MM: 4 января 2010 22:27 (1948) Новостей: 31
    Киву уж точно нет...
  22. #25
    • 0
    Арби: 4 января 2010 22:24 (535)
    Кордобу , Вьейру , Камбьяссо, Станковича, Киву любого из них можно отпустить если поступить хорошее с финансовой точки предложение. А на их место взять Раннокию , Коларова, Кандреву, Мвилу(я правда не видел его игры , ну говорят чертовски хорош ) !
  23. #24
    • 0
    Phil-Bullet: 4 января 2010 22:16 (62) Новостей: 8
    Манчини: "Любой футболист мечтал бы играть в "Манчестер Сити"

    ага...и в Сиене,и в "Камазе", и в "Аеке",просто предложений для Кака,ибры,Это'о и тругих звёзд не поступало от этих клубов...увы..

    2

    15
  24. #23
    • 0
    andreys0: 4 января 2010 22:12 (977) Новостей: 10
    Цитата: Алексей
    Ага, Челси только с 2004 года стал топовой командой, МС через сезон думаю тоже будет такой.У них даже быстрый взлёт - схожесть...

    я не считаю это плохим делом, хоть деньги и решаю но всёравно чем больше сильних команд тем лучше, АПЛ станет ещё интересней)
  25. #22
    • 0
    Snake13: 4 января 2010 22:04 (2) Новостей: 3
    Давай порви МЮ! Удачи тебе Роберто.
  26. #21
    • 0
    sat: 4 января 2010 21:51 (1017)
    чтобы ты говорил если бы небыло шейхов
  27. #20
    • 0
    Bescione: 4 января 2010 21:47 (14)
    скорее самые алочные или пристарелые, желающие подзаработать перед завершением карьеры... для других целей есть более великие клубы
  28. #19
    • 0
    baxa009: 4 января 2010 21:41 (1416) Новостей: 14
    Да Манчо в своем репертуаре)
  29. #18
    • 0
    velikiy: 4 января 2010 21:33 (2102)
    честно я пад сталом!!!!
  30. #17
    • 0
    comandante: 4 января 2010 21:24 (185)
    Ога ога надо было ему еще добавить что любой футболист мечтал бы играть под предвадительством Роберто Манчини
  31. #16
    • 0
    Yarik: 4 января 2010 21:17 (2029) Новостей: 16
    DWIGHT,
    я об этом и говорю!
  32. #15
    • 0
    Алексей: 4 января 2010 21:10 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Челси не далеко от МС ушёл. И даже чем то похожи.


    Ага, Челси только с 2004 года стал топовой командой, МС через сезон думаю тоже будет такой.
    У них даже быстрый взлёт - схожесть... smile
  33. #14
    • 0
    The Great One: 4 января 2010 21:07 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Yarik
    пусть и бабосов у них, но до уровня МЮ, Интера, Реала, Челси, Милана, Барсы... надо ещё дорости!

    Челси не далеко от МС ушёл. И даже чем то похожи.
  34. #13
    • 0
    Radinter: 4 января 2010 21:05 (1381) Новостей: 92
    Киву оставляем!!!А вот других забирай пожалуйста,они вам действительно принесут много побед wink
  35. #12
    • 0
    LemuraInterista: 4 января 2010 21:05 (0)
    аааа Манчини жжет!!!!!! любой футболист...ты думаешь Месси спит и видет себя в МС???? 22
  36. #11
    • 0
    DWIGHT: 4 января 2010 21:04 (505)
    Цитата: Yarik
    Прежде у МС нет истории!

    вот тут ты не прав...у каждого клуба есть своя история..различия только в том насколько она обьемнее и велика
  37. #10
    • 0
    ventola: 4 января 2010 21:02 (314) Новостей: 7
    Надоел уже с этим Манчестр сити fellow все уже поянли что ты любишь бабло
  38. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 января 2010 20:59 (3863) Новостей: 116
    Странно но в Интере он таким смелым небыл))) решил амплуа сменить? чет неидет это ему - больше на идиота становится похожим!
  39. #8
    • 0
    YOZ: 4 января 2010 20:58 (269)
    22
  40. #7
    • 0
    Yarik: 4 января 2010 20:57 (2029) Новостей: 16
    ага...ты Манч не говори х... всякой! пусть и бабосов у них, но до уровня МЮ, Интера, Реала, Челси, Милана, Барсы... надо ещё дорости! Прежде у МС нет истории!
  41. #6
    • 0
    andreys0: 4 января 2010 20:57 (977) Новостей: 10
    lol
  42. #5
    • 0
    DWIGHT: 4 января 2010 20:56 (505)
    кажется ему плохо
  43. #4
    • 0
    Camb19: 4 января 2010 20:56 (100)
    Забудь про Киву, ипал он эту вашу помойку!!!
  44. #3
    • 0
    The Great One: 4 января 2010 20:53 (14559) Новостей: 1629
    Похоже у Манчо окончательно снесло башню15.
  45. #2
    • 0
    Алексей: 4 января 2010 20:52 (3227) Новостей: 731
    Ага, спят и видят как бы играть в МС... lol
  46. #1
    • 0