Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.01.2010 Автор: Алексей

Рибери отказал "Интеру" ради "Реала"

Рибери отказал "Интеру" ради "Реала"Полузащитник "Баварии" Франк Рибери отказал лидеру итальянского футбола "Интеру" ради испанского "Реала". Il Corriere Dello Sport сообщает, что босс миланского клуба Массимо Моратти в телефонном разговоре пытался склонить француза, оцениваемого в 60 млн. евро, к переходу в свой клуб.

По данным издания, Рибери похвастался друзьям разговором с Моратти и словами в ответ: "Я хочу в "Реал" и больше никуда".
Просмотров 1 906 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Ricardo: 5 января 2010 03:55 (208)
    вали в свой среал недоносок
  2. #49
    • 0
    Алексей: 4 января 2010 23:10 (3227) Новостей: 731
    Цитата: maestro
    Давай,пиши ещё. wink Поднимаешь настроение,своей ахинеей.
    Продолжай!!!!


    если ты глор - это навсегда. Наверно ещё и милан с ювентусом любишь? там ведь роби баджо играл lol lol lol

    maestro болен это ты, при чём неизлечимо. lol Ты тупорылый глор, который сидит и рассказывает как он любит ИНТЕР! Я и не знал что в психбольнице интернет есть, ведь именно от туда ты - тупой неадекват. Иди лечись и восхваляй своего роби баджо вместе с фанами милана и ювентуса lol
  3. #48
    • 0
    Алексей: 4 января 2010 22:57 (3227) Новостей: 731
    Цитата: maestro
    Я не буду тебе отвечать,маленький ты ещё,ничего не понимаешь.


    возраст тут не причём.... пусть тебе нравится игра Баджо, но если ты истинный болельщик команды то ты бы никогда не позволил себе оскорблять другого болельщика этой же команды из-за того что у того человека другое мнение о игроке.
    Да, Баджо легенда футбола, но никак не легенда Интера. Перейти из Ювентуса в милан а потом в Интер, это поступок человека которому по фиг на всё, на фанатов, на бывшую команду.... он наплевал на всех.... По этому я так не люблю Баджо...
    Вот другое дело Кэп 75 - вот он настоящий мужик, который готов на всё ради своей команды и ради тех людей которые верят в него и любят.
  4. #47
    • 0
    Алексей: 4 января 2010 22:37 (3227) Новостей: 731
    Цитата: maestro
    Сопля ты,когда он играл,ты этого не видел.Негоже тебе сопливому щенку,оскорблять такого игрока.Ты просто туп в футболе.Иди учи уроки,а то в школе 2 получишь.


    Я тебя не оскорблял заметь, и тебе не советую этого делать. По уровню твоего интеллекта сразу видно что ты даже и в школе не учился. То что баджно шлюха, это факт! иди болей за милан, глор
  5. #46
    • 0
    Алексей: 4 января 2010 22:20 (3227) Новостей: 731
    maestroА ты походу болельщик Баджо, который как *******утка бегал по всем Итал. командам... fellow

    maestro без обид но каждый, имеет своё пристрастие и мнение о игроке... smile
  6. #45
    • 0
    The Great One: 4 января 2010 21:14 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: maestro
    Джоркаеф,Морьеро,Симеоне,Берго


    ми,Пальюка,Ганц,Зубастый гад,Саморано,Баджо,ведь помню их,и плачу,что нет сейчас таких,не выпускают такой материал уже

    Да уж ностальгияwinked. Классный состав был.
  7. #44
    • 0
    The Great One: 4 января 2010 20:51 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: maestro
    Где проявил национализм? ведь он цыган,я не добавил к этому слову ничего лишнего.
    Конечно есть,он на аве Думаю помнишь его,раз болеешь уже так давно?
    А вот из нынешних ногомячмстов,выделю Хавьера.

    Конечно не добавил, но вот подтекст был уж не самым вежливым и учтивым...ну проехали.
    Конечно же помню Il Divin Codino. До сих пор не могу простить Липпи то что он не давал Баджо играть и всячески издевался. И в конце концов стал виновником того что Роби ушёл из Интера. Он вполне мог завершить карьеру в Интере. Ну а КЭП естественно является и моим главным любимчиком в Интере - он вне конкуренции11475
  8. #43
    • 0
    The Great One: 4 января 2010 20:34 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: maestro
    Да не могу я к вам спокойно относиться,к болелам куарежмы

    Ошибаешься - я болельщик Интера, а не Куарежмы. Я лишь почитатель его таланта ещё со времён Порту, не более и не менее. А болею только за Интер с 98-го77. У тебя что нет любимых игроков что ли?
    P.S. И не обязательно проявлять национализм и ксенофобию - не красит это болельщика Интера.
  9. #42
    • 0
    The Great One: 4 января 2010 20:25 (14559) Новостей: 1617

    Цитата: maestro
    И иди болей за своего цыгана.

    18 причём тут Куарежма? Чего ты завёлся с пол тычка? Я просто высказал своё мнение. Не умеешь конструктивно общаться, не берись26

    Цитата: maestro
    Да и ещё,ведь ты забыл про напов,можно убрать одного,и двинуть туда роналду,вот тебе и место для рибери.

    А вот это единственный вариант2
  10. #41
    • 0
    The Great One: 4 января 2010 19:55 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: maestro
    Он то как раз там сидеть не будет.Им всем место найдётся.

    Всем не найдётся. Кроме Кака и Роналду в основе будут играть Хаби Алонсо и Диарра. Только если вместо Кака - место Роналду в основе даже не обсуждается.
  11. #40
    • 0
    FANAT: 4 января 2010 18:22 (578)
    хахахаха рибери старик пусть в своём реале скамейки запасных подтирает или мячики подносит wink
  12. #39
    • 0
    Jerin: 4 января 2010 17:40 (323)
    Cкорее всего он скамейку в Реале полировать будет, там и так много атакующих игроков, Кристине он не конкурент, да и Кака тоже не из Шинника перешел.
  13. #38
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2010 17:37 (31629) Новостей: 328
    купить фабрегаса и гуркуфа
  14. #37
    • 0
    коля.inter48: 4 января 2010 16:55 (357)
    толку они скупают, в футболе главное голова а ни деньги, а как футболисты в мадрит переезжают тупыми как валенки становятся
  15. #36
    • 0
    rag1: 4 января 2010 16:44 (3668) Новостей: 4
    ну это не новость воопще-то,он уже очень давно об этом заявлял что тока реал.
  16. #35
    • 0
    Иван: 4 января 2010 16:37 (1916) Новостей: 18
    Пусть валит!Реал опят накупит звезд и сосать будет!!!

    Пусть валит!Реал опят накупит звезд и сосать будет!!!
  17. #34
    • 0
    Omicida: 4 января 2010 16:32 (502)
    Если бы Роббен не был подвержен травмам,то Бавария провела бы просто шикарный обмен.Как же все-таки классно голландец играет
  18. #33
    • 0
    velikiy: 4 января 2010 16:26 (2102)
    радует одно что это все таки была правдой что мы могли купить рибери, но раз он дрочит на реал, то пускай и дальше дрочит
  19. #32
    • 0
    PR8: 4 января 2010 16:12 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Если объективно, то Рибери больше 30 не стоит. На мой вкус Гуркюфф сейчас куда лучше Франка играет.


    И при этом он моложе и менее подвержен травмам!!! 2
  20. #31
    • 0
    SLO-MO: 4 января 2010 16:06 (1072) Новостей: 23
    Да зачем он нужен!За 60 лямов чмоуриньё ещё 4 мотт купит 73
  21. #30
    • 0
    VICODIN: 4 января 2010 16:05 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Надо ММ позвонить Рибери и сказать: Франк, иди нах в Сриал, а я Гуркюффа возьму!

    гуркуффа летом возьмут в придачу с шамахом если прийдет блан...
  22. #29
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 января 2010 15:56 (753) Новостей: 81
    Надо ММ позвонить Рибери и сказать: Франк, иди нах в Сриал, а я Гуркюффа возьму!
  23. #28
    • 0
    AA MM: 4 января 2010 15:46 (1948) Новостей: 31
    Да нафига он нужен?
    Он уже не тот что пару лет назад lol
    Лучше взять Гюркуффа 77
  24. #27
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 января 2010 15:45 (753) Новостей: 81
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Гуркюфф сейчас куда лучше Франка играет.
    ну может не лучше, но точно не хуже! И Гуркюфф помоложе будет!
  25. #26
    • 0
    VICODIN: 4 января 2010 15:40 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Дзампарини поднял цену на Кавани, потому как не пожелал стать посмешищем перед всей Италией(когда объявил что полетит на Луну, если Эдисон перейдёт в Интер). Если объективно, то Рибери больше 30 не стоит. На мой вкус Гуркюфф сейчас куда лучше Франка играет.

    ну счас да...ибо Франк вообще почти не играет..думаю смена клуба ему пойдет..на пользу..и врятли Реал найдет лямов 40-50 на него....
    а желание игрока ничего не значит...вон Ибра скок клубов любил и клялся...
  26. #25
    • 0
    RoLLy: 4 января 2010 15:37 (523)
    Я за Гуркюффа или ВДВ!!! За ВДВ вроде просили 10 млн??? Ну щас его хочет Ливерпуль купить так что думаю за 15 можно взять!
    за Гуркюффа думаю 25-30 ( можно кого то из игроков включить в зделку Куарежму - Мансини - Виера думаю Бордо бы подошол любой из троих ) 98 2
  27. #24
    • 0
    The Great One: 4 января 2010 15:34 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: VICODIN
    ну сейчас игроки столько стоят...вон за кавани 30 лямов просили
    а рибери один из лучших игроков в мире..просто в баварии он себя исчерпал..и уже там играть не хочет...
    а массимо видимо ищет звезду для клуба..и деньги есть..раз летом за месси обращались

    Дзампарини поднял цену на Кавани, потому как не пожелал стать посмешищем перед всей Италией(когда объявил что полетит на Луну, если Эдисон перейдёт в Интер). Если объективно, то Рибери больше 30 не стоит. На мой вкус Гуркюфф сейчас куда лучше Франка играет.
  28. #23
    • 0
    VICODIN: 4 января 2010 15:33 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Marco Materazzi 23
    Про Месси можешь забыть за 260 лямов его брать не кто не бедет

    вот если бы ты не сказал,то я бы не знал какая у него клаусула...
    я ж не говорю,что надо месси покупать...говорю,что массимо звезду хочет
  29. #22
    • 0
    Prizrac: 4 января 2010 15:28 (0)
    Дебил))) Забудь про Реал!
  30. #21
    • 0
    Marco Materazzi 23: 4 января 2010 15:28 (463) Новостей: 17
    Про Месси можешь забыть за 260 лямов его брать не кто не бедет
  31. #20
    • 0
    VICODIN: 4 января 2010 15:24 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Почему же - я против. Я за Хамшика или Гуркюффа. Думаю что 60 за Рибери перебор. За эти деньги мы можем основательно усилится. А одним Рибери за такие бешеные деньги - нет.

    ну сейчас игроки столько стоят...вон за кавани 30 лямов просили
    а рибери один из лучших игроков в мире..просто в баварии он себя исчерпал..и уже там играть не хочет...
    а массимо видимо ищет звезду для клуба..и деньги есть..раз летом за месси обращались
  32. #19
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 января 2010 15:24 (753) Новостей: 81
    за 60 лямов пусть в сливках копается!!!!!!! За 60 можно взять Гуркюффа, Раннокью, Сессеньона и 10-15 лямов останется!
  33. #18
    • 0
    jahlil: 4 января 2010 15:23 (404) Новостей: 11
    Надо было трубку Снейдеру дать - он бы его убедил 100% wink
  34. #17
    • 0
    Marco Materazzi 23: 4 января 2010 15:22 (463) Новостей: 17
    пусть играет
  35. #16
    • 0
    UltraS : 4 января 2010 15:22 (0)
    Рибери непонимает что Интер лутше в 100 раз Реала !
  36. #15
    • 0
    Radinter: 4 января 2010 15:16 (1381) Новостей: 92
    Полузащитник "Баварии" Франк Рибери, пропустивший половину сезона из-за постоянных травм, получил очередное повреждение, сообщает Spox. На этот раз у француза проблема с пальцем ноги, из-за чего Рибери пропустил тренировку команды в Дубаи.

    Несмотря на то, что новая микротравма выглядит не столь серьёзной, пока не определены строки возвращения вингера на поле. В "Баварии" надеются, что Франк сможет сыграть против "Хоффенхайма" 15 января.
  37. #14
    • 0
    Marco Materazzi 23: 4 января 2010 15:13 (463) Новостей: 17
    VICODIN,
    Мне лично он не нравится
  38. #13
    • 0
    The Great One: 4 января 2010 15:12 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: VICODIN
    ой...та прям..если бы он к нам переходил..то счас бы пели тут все...давайте не будем лицемерить..игрок классный...жаль,что упускаем

    Почему же - я против. Я за Хамшика или Гуркюффа. Думаю что 60 за Рибери перебор. За эти деньги мы можем основательно усилится. А одним Рибери за такие бешеные деньги - нет.
  39. #12
    • 0
    VICODIN: 4 января 2010 15:11 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Алексей
    Классный, да. Но играет он мало, и в Италии его ломать будут часто, лучше уже Джеррарда!

    он летом вообще на тренировки не приезжал,потому,что играть не хотел больше в баварии..там думаю проблема не в травмах..а в самом игроке...до этого же постоянно играл и в баварии и в марселе..тем-более рибери же такой игрок сам кого-хоч поламает...и боль терпеть умеет...даже шрам отказался скрывать
  40. #11
    • 0
    Алексей: 4 января 2010 15:08 (3227) Новостей: 731
    Цитата: VICODIN
    ой...та прям..если бы он к нам переходил..то счас бы пели тут все...давайте не будем лицемерить..игрок классный...жаль,что упускаем


    Классный, да. Но играет он мало, и в Италии его ломать будут часто, лучше уже Джеррарда!
  41. #10
    • 0
    Marco Materazzi 23: 4 января 2010 15:07 (463) Новостей: 17
    Radinter,
    проще за такое бабло Фабрегаса купить
  42. #9
    • 0
    VICODIN: 4 января 2010 15:07 (1523) Новостей: 115
    ой...та прям..если бы он к нам переходил..то счас бы пели тут все...давайте не будем лицемерить..игрок классный...жаль,что упускаем
  43. #8
    • 0
    XAN: 4 января 2010 15:06 (3594) Новостей: 108
    Ясный пень
  44. #7
    • 0
    Алексей: 4 января 2010 15:03 (3227) Новостей: 731
    Alvaro 20
    144
  45. #6
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2010 15:02 (31629) Новостей: 328
    СКОРО ПОЛУЧУ БАН
  46. #5
    • 0
    The Great One: 4 января 2010 15:00 (14559) Новостей: 1617
    За 60 млн. евро можно шикарно усилится. Зачем он нам? - тем более за последние 2 сезона он явно сдал2
  47. #4
    • 0
    Esteban: 4 января 2010 15:00 (1398)
    Цитата: Алексей
    Не люблю игроков которые лечатся больше чем играют!

    Согласен не нужен он нам ,тем более за такие деньги lol
  48. #3
    • 0
    Radinter: 4 января 2010 14:59 (1381) Новостей: 92
    Ты же потом будешь жалеть,что не перешел к нам!!!
  49. #2
    • 0
    Marco Materazzi 23: 4 января 2010 14:59 (463) Новостей: 17
    Ребери нам и не нужен
  50. #1
    • 0