Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
4.01.2010 Автор: Radinter

La Gazzetta dello Sport: «Реал» включился в борьбу за Коларова

La Gazzetta dello Sport: «Реал» включился в борьбу за КолароваЗащитник «Лацио» Александр Коларов попал в сферу интересов «Реала». Об этом пишет La Gazzetta dello Sport.

О конкретном предложении со стороны «сливочных» пока не сообщается. Вместе с тем, Коларовым давно и активно интересуется «Интер». По информации издания, миланцы готовы предложить за серба уже 15 миллионов евро и отдать в аренду до конца сезона 19-летнего Давиде Сантона.
Просмотров 1 394 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Иван: 4 января 2010 16:31 (1924) Новостей: 18
    Да Каларова было-бы не плохо!!!
  2. #27
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 января 2010 16:00 (753) Новостей: 81
    Цитата: Omicida

    Сравни состав Рубина и того же Челси.Посмотрим как он сможет такое проделывать с Эссьеном и Коулом.Хавьер,несмотря на возраст еще хорош.Но все же на этот возраст иногда необходимо смотреть

    А прикинь также накрутит их)) Но это наврятли.
  3. #26
    • 0
    Omicida: 4 января 2010 15:42 (502)
    Цитата: Kenci_Nerazzurri

    А во втором матче с Рубином?

    Сравни состав Рубина и того же Челси.Посмотрим как он сможет такое проделывать с Эссьеном и Коулом.Хавьер,несмотря на возраст еще хорош.Но все же на этот возраст иногда необходимо смотреть
  4. #25
    • 0
    AA MM: 4 января 2010 15:37 (1948) Новостей: 31
    Коларов если и уйдёт из Лацио то только в Интер 2
  5. #24
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 января 2010 15:31 (753) Новостей: 81
    Цитата: Omicida
    А от Хавьерушки в атакующих действиях многого ждать не приходится

    А во втором матче с Рубином?
  6. #23
    • 0
    UltraS : 4 января 2010 15:21 (0)
    Не пойдет он в Реал !
  7. #22
    • 0
    The Great One: 4 января 2010 14:44 (14582) Новостей: 3387
    Цитата: Omicida
    Но Киву не теряет так позицию и как-то понадежнее.

    Думаю это самое главное. А при стандартах у нас есть кому отлично сыграть.
  8. #21
    • 0
    Omicida: 4 января 2010 14:39 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    По мне так Киву можно и нужно ставить вместо Лусио. В паре с Самуэлем он бы смотрелся отлично. Но что-то мало вериться в то что Жозе захочет перевести Лусио в запасfellow. А Коларов просто необходим.

    Все ничего,но у нас могут возникнуть проблемы при стандартах.Киву слабоват на 2 этаже.А Лусио,наверное,лучший в Сериале по этому показателю.Да и у чужих ворот постоянно острота когда он приходит.Да и в отборе Лусио на порядок сильнее.Но Киву не теряет так позицию и как-то понадежнее.Не знаю...Я бы голову,наверное,сломал.Лусио-э
    то замена Матриксу.Если его день-то он великолепен,а если не его-тогда вообще пожар
  9. #20
    • 0
    Marco Materazzi 23: 4 января 2010 14:38 (463) Новостей: 17
    Rikki_Quaresma7,
    Матерацци в центр
  10. #19
    • 0
    The Great One: 4 января 2010 14:34 (14582) Новостей: 3387
    Цитата: Omicida
    Вариант хороший.Только вот Самуэль лучший у нас в обороне на данный момент.Да и Лусио,кто бы что не говорил,очень неплохо смотрится.Если он косячит,то капитально,конечно,но сколько раз он нас выручал.Но Киву в центре тоже ничего.Думаю с приходом Коларова,Мауру будет над чем подумать

    По мне так Киву можно и нужно ставить вместо Лусио. В паре с Самуэлем он бы смотрелся отлично. Но что-то мало вериться в то что Жозе захочет перевести Лусио в запасfellow. А Коларов просто необходим.
  11. #18
    • 0
    Omicida: 4 января 2010 14:30 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Согласен. К тому же Киву можно будет перевести в центр.

    Вариант хороший.Только вот Самуэль лучший у нас в обороне на данный момент.Да и Лусио,кто бы что не говорил,очень неплохо смотрится.Если он косячит,то капитально,конечно,но сколько раз он нас выручал.Но Киву в центре тоже ничего.Думаю с приходом Коларова,Мауру будет над чем подумать
  12. #17
    • 0
    The Great One: 4 января 2010 14:21 (14582) Новостей: 3387
    Цитата: Omicida
    Вот этот человек нам нужен.Он реально нас усилит.Киву последнее время не очень стал.А от Хавьерушки в атакующих действиях многого ждать не приходится

    Согласен. К тому же Киву можно будет перевести в центр.
  13. #16
    • 0
    Omicida: 4 января 2010 14:17 (502)
    Вот этот человек нам нужен.Он реально нас усилит.Киву последнее время не очень стал.А от Хавьерушки в атакующих действиях многого ждать не приходится
  14. #15
    • 0
    Marco Materazzi 23: 4 января 2010 14:17 (463) Новостей: 17
    Rikki_Quaresma7, не кто не кого не отберёт
  15. #14
    • 0
    The Great One: 4 января 2010 14:13 (14582) Новостей: 3387
    Цитата: sat
    бред,Марсело у них там неплох

    Коларов по сильнее Марсело будет...надо срочно брать, а то Реал отберёт2
  16. #13
    • 0
    Marco Materazzi 23: 4 января 2010 14:03 (463) Новостей: 17
    Armenikus,
    я смотрел, да Реал то может и конкурент ну сам Коларов не согласится из-за конкуренции


    А чё кроме Коларова нет притиндентов?"

    Посмотрим каго из полузащиты купим
  17. #12
    • 0
    DWIGHT: 4 января 2010 14:03 (505)
    везде свой нос сунуть надо
  18. #11
    • 0
    Armenikus: 4 января 2010 14:00 (38) Новостей: 2
    Реалу коларов нужен больше потому что марсело в защите плох а арбелоа не умеет наподать если смотрели вчерашний матч увидели бы что вместо одного универсального левого зашитника у них на левом краю играли Арбелоа и Марсело А на мравом только Рамос
    Так что Реал реальный конкурент на Коларова
  19. #10
    • 0
    VICODIN: 4 января 2010 13:53 (1523) Новостей: 115
    Radinter,
    да
    оттуда
  20. #9
    • 0
    Basta: 4 января 2010 13:49 (186) Новостей: 6
    Radinter,
    ураааааааааааа wink ! наконец то!
  21. #8
    • 0
    Radinter: 4 января 2010 13:45 (1381) Новостей: 92
    Кстати Пандев уже в Интере официально,так написано на fcinternews.it!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  22. #7
    • 0
    Арби: 4 января 2010 13:45 (535)
    Нужно поскорей его брать. Мне он очень понравился по матчу с Интером .
  23. #6
    • 0
    Radinter: 4 января 2010 13:44 (1381) Новостей: 92
    Цитата: velikiy
    откуда такая инфа?

    fcinternews.it
  24. #5
    • 0
    velikiy: 4 января 2010 13:43 (2102)
    Цитата: VICODIN
    завтра встреча бранки и лотито,так что реал отдыхай

    откуда такая инфа?
  25. #4
    • 0
    VICODIN: 4 января 2010 13:39 (1523) Новостей: 115
    завтра встреча бранки и лотито,так что реал отдыхай
  26. #3
    • 0
    Radinter: 4 января 2010 13:39 (1381) Новостей: 92
    Переходи к нам,место в основе обеспечено...а в Реале немного поиграешь и будешь потом сидеть в запасе как Бензема!!!
  27. #2
    • 0
    velikiy: 4 января 2010 13:37 (2102)
    зачем тебе реал, там говнюки одни собрались кроме игуаина, тебе там не место лучше к нам, будешь всегда в основе да и со станком ты знаком, да и к тому же сантону поможешь практику получить
  28. #1
    • 0