Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.01.2010 Автор: UltraS

Карло Анчелотти: "Челси" - команда Абрамовича, а не Моуринью"

Карло Анчелотти: "Челси" - команда Абрамовича, а не Моуринью"Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти считает, что прежний наставник "синих" Жозе Моуринью не имеет права называть команду "своей".

- Моуринью постоянно твердит: "мой "Челси", "мой "Челси", но разве он имеет право так говорить? – возмущается итальянский специалист, которому предстоит сразиться с "Интером" Моуринью в 1/8 финала Лиги чемпионов. – "Челси" не принадлежит ни ему, ни мне. Это команда Романа Абрамовича. А Моуринью, равно как и мне, просто выпала честь эту команду тренировать.

Анчелотти также отметил, что его не пугает довольно частая смена тренеров в лондонском клубе.

- Ощущаю ли давление? Конечно, но это нормально для той работы, которую я выполняю, - приводит слова итальянца Sky Sports. – Меня этим не испугаешь. Если хотите знать, в "Милане" в прошлом году давление было куда выше.

Напомним, что "Челси" завершил год в качестве лидера премьер-лиги, опережая ближайшего преследователя, "Манчестер Юнайтед", на два очка, сообщает Sportbox.ru.
Просмотров 3 939 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Славян: 4 января 2010 03:38 (9) Новостей: 11
    Это он на фотке косячок курит? wink
  2. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 3 января 2010 18:29 (3837) Новостей: 120
    Да он просто не знает что говорить!!!Слишком нервничает!!!Слишком говорливым стал!!!
  3. #12
    • 0
    AA MM: 3 января 2010 16:50 (1948) Новостей: 31
    Не нервничай,Карло) am
  4. #11
    • 0
    agat: 3 января 2010 16:03 (12)
    на www.fcinternews.it появилась новость о Джерраде! Переведите!
  5. #10
    • 0
    rag1: 3 января 2010 16:01 (3668) Новостей: 4
    ща опять начнется лабуда в прессе и выяснения отношений.
  6. #9
    • 0
    The Great One: 3 января 2010 14:59 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Алексей
    Ну как можно с престарелым составом выйграть ЛЧ?!

    Можно если иметь в составе классных распасовщиков как Пирло, Кака и Зеедорфam
  7. #8
    • 0
    Vlados: 3 января 2010 14:57 (6470) Новостей: 36
    Канчелотти vs Маур --- Round One --- Fight!!
  8. #7
    • 0
    Алексей: 3 января 2010 14:55 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Он был им в детстве. Да и то с натяжкой(ему нравился Маццола). Сейчас он уже даже не симпатизирует Интеру. Ему нравятся Рома и ББилан - клубы за которые играл


    Ну по фиг чей он фан, всегда им восхищался. Ну как можно с престарелым составом выйграть ЛЧ?! crying
  9. #6
    • 0
    The Great One: 3 января 2010 14:53 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Алексей
    Анча бы к нам... тем более что он фанат Интера

    Он был им в детстве. Да и то с натяжкой(ему нравился Маццола). Сейчас он уже даже не симпатизирует Интеру. Ему нравятся Рома и ББилан - клубы за которые играл124
  10. #5
    • 0
    Алексей: 3 января 2010 14:46 (3227) Новостей: 731
    Анча бы к нам... тем более что он фанат Интера wink
  11. #4
    • 0
    quaresma1988: 3 января 2010 14:29 (272) Новостей: 4
    Цитата: Witchhunter
    та анчалоти тупой тренер...тока пиздеть и может сам ели матчи выигрывает

    тупой тренер выигрывал 2 раза лигу чемпионов!и сейчас возглавляет одну из самых сильных команд европы и мира!и как футболист был хороший,а наш моуриньё теоретик,который никогда не играл!зачем лошить карло,когда он чего-то стоит!
  12. #3
    • 0
    Witchhunter: 3 января 2010 14:23 (132) Новостей: 4
    та анчалоти тупой тренер...тока пиздеть и может сам ели матчи выигрывает
  13. #2
    • 0