Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.01.2010 Автор: Алексей

Бранка о ситуации на рынке

Бранка о ситуации на рынке"Наша позиция такая же, как и у Кордобы. Мы хотим, чтобы он остался, потому что знаем его 10 лет.
Про Пандева сказать нечего, тем более официально. Но у обеих сторон добрые намерения.
Галлиани сказал, что не пожелал вести переговоры с игроком, который стал свободным агентом благодаря суду? Это не политика, это футбол.
Коларов? Будем систематизировать команду небольшими шагами - покупаемый игрок должен полностью отвечать интересам клуба, иначе никак.
Джеррард? Не думаю, что Ливерпуль решит отпустить своего лучшего игрока, флагмана, который к тому же сильно привязан к клубу.
Челси? Таков жребий. Мы покажем все, на что способны, и попытаемся добиться большего, чем с Манчестером в прошлом году, когда мы вылетели не заслуживая того".
Про Арнаутовича, отстраненного от тренировок за систематические опоздания во время сборов в Эмиратах, Бранка распространяться не стал.
Просмотров 1 684 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    funInternazionale: 3 января 2010 23:40 (388)
    Просто против Челси нужны быстрые и тораные напы, Балотели очень хорошо подходит на ету позицию в паре с Ето О, если команда проигрывает, то снисается Станкович или Куарежма и выпускается Милитто.
  2. #39
    • 0
    The Great One: 3 января 2010 20:38 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Omicida
    Ты прекрасно понимаешь о чем я.У каждого свой лучший футболист и спорить об этом глупо.А таблицы и статистики не для меня.У меня есть глаза и опыт игры.Исходя из этого я и решаю для себя кто лучший

    Ок. На этом и закончим спор о том кто лучший.
  3. #38
    • 0
    Omicida: 3 января 2010 20:22 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А что тут навязывать. Достаточно посмотреть на таблицу бомбардиров. К тому же, нравится и лучший не являются синонимами

    Ты прекрасно понимаешь о чем я.У каждого свой лучший футболист и спорить об этом глупо.А таблицы и статистики не для меня.У меня есть глаза и опыт игры.Исходя из этого я и решаю для себя кто лучший
  4. #37
    • 0
    The Great One: 3 января 2010 20:02 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Omicida
    Ты опять...это только твое мнение.Для меня лучший нападающий это Сэмми.Многие считают Балотелли.Поэтому не навязывай свое мнение остальным.Лично я хочу видеть Пандева в паре с камерунцем.

    А что тут навязывать. Достаточно посмотреть на таблицу бомбардиров. К тому же, нравится и лучший не являются синонимами2
  5. #36
    • 0
    Omicida: 3 января 2010 19:51 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Играть с Челси без лучшего напа в команде - Милито, огромная ошибка

    Ты опять...это только твое мнение.Для меня лучший нападающий это Сэмми.Многие считают Балотелли.Поэтому не навязывай свое мнение остальным.Лично я хочу видеть Пандева в паре с камерунцем.
  6. #35
    • 0
    The Great One: 3 января 2010 18:33 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: funInternazionale
    ------------------------------

    -------
    ----------------------Сезар---

    ------------------------------

    -----
    --Майкон-----Лусио-------Самуе

    ль-------Х.Дзанетти----
    ------------Камбьясо---------С

    танковмч----------------------

    -Снейдер----------------------

    -----Куарежма---------
    --------------Балотели--------

    --Ето О-----------------------
    Я бы такой Интер хотел бы увидеть против Челси.

    Играть с Челси без лучшего напа в команде - Милито, огромная ошибка2
  7. #34
    • 0
    funInternazionale: 3 января 2010 17:34 (388)
    Если заиграет Куарежма как в последмен матче, то нам покупки и ненадо, кроме Панды, чтоб Ето О заменил зимой.
    ------------------------------
    -------
    ----------------------Сезар---
    ------------------------------
    -----
    --Майкон-----Лусио-------Самуе
    ль-------Х.Дзанетти----
    ------------Камбьясо---------С
    танковмч----------------------
    -Снейдер----------------------
    -----Куарежма---------
    --------------Балотели--------
    --Ето О-----------------------
    Я бы такой Интер хотел бы увидеть против Челси.
  8. #33
    • 0
    The Great One: 3 января 2010 16:43 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: AA MM
    Арни значит чё-то сам не так делает(
    а мы его жалеем

    Опоздал Арни на тренировки только в Саудовской Аравии. До этого ничего о таком не было слышно. Так что не думаю что Моур не давал шансов именно поэтому. Он просто ему не нужен - вот и всё.
  9. #32
    • 0
    AA MM: 3 января 2010 16:39 (1948) Новостей: 31
    Арни значит чё-то сам не так делает(
    а мы его жалеем am
  10. #31
    • 0
    VICODIN: 3 января 2010 15:59 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А Это'о нет. Так что уверенности в том что потратив в январе бешеные деньги на какую-нибудь звезду, она сразу же заиграет - нет.

    Этоо то вообще отдельная история)
    а если взять игрока именно из нашего чемпа то думаю любой заиграем..что ледесма,что коларов,что д'агостино
  11. #30
    • 0
    agat: 3 января 2010 15:56 (12)
    на www.fcinternews.it появилась новость о Джерраде! Переведите!
  12. #29
    • 0
    rag1: 3 января 2010 15:55 (3668) Новостей: 4
    Rikki_Quaresma7,так и есть 116
  13. #28
    • 0
    The Great One: 3 января 2010 15:51 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: VICODIN
    ну снайдер с первого же матча заиграл..

    А Это'о нет. Так что уверенности в том что потратив в январе бешеные деньги на какую-нибудь звезду, она сразу же заиграет - нет.

    Цитата: VICODIN
    кассано не заигран)

    Мы Панду взяли. Зачем нам ещё один такой игрок. К тому же Сампа просит за него 20 млн. евро - перебор.
  14. #27
    • 0
    VICODIN: 3 января 2010 15:41 (1523) Новостей: 115
    кароч кордоба останеться и подпишем пандева..а коларов летом аж наверное,когда он ненадо будет..ведь проблемы там сейчас...джерарда не будет скорее-всего

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И какое же интересно? Практически все классные игроки заиграны в еврокубках

    кассано не заигран)

    Цитата: rag1
    почему все так думают что это ГРОМКОЕ преобретение вытащит матч с челси,а как же адаптация?да и воопще очень много факторов может повлиять на то что это покупка несыграет так как это хочется в ближайшие время.ведь бранка сказал ясно и четко:"Будем систематизировать команду небольшими шагами".

    ну снайдер с первого же матча заиграл..

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Особенно Ледесму - Лотито его готов отпустить за 5 млн. евро. Коларова и особенно Хамшика зимой труднее будет подписать

    кстати..ледесма бы нам супер подошел...хороший игрок...играет в глубине поля с отличным пасом и штрафными типа пирло и хави..мне оч нравиться..вот он не играет...и лацио в опе..мгко говоря
  15. #26
    • 0
    Vlados: 3 января 2010 15:09 (6470) Новостей: 36
    бЛЯЯ, скорее бы Панду подписАть, а то уже как то невесело((
  16. #25
    • 0
    Алексей: 3 января 2010 15:08 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Адийю


    Я тоже мечтал об этом... Я ведь смотрел тот ЧМ молодёжный где Адия блистал... no
    И ещё мечтал о Пато после просмотра молодёжного ЧМ - 2007, который был в Канаде. Но его тоже увёл милан angry
    Сейчас мечтаю ещё о Неймаре, Зезиньо, Дугласе Коста, Майконе (тот что из Фламенго)... wink
  17. #24
    • 0
    The Great One: 3 января 2010 15:02 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Алексей
    Ещё хотел бы видеть в Интере Окаку из Ромы

    Он не для Интера. Я хотел видеть в Интере Адийю, которого ББилан подписал64
  18. #23
    • 0
    Алексей: 3 января 2010 15:01 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Лучше бы обойтись только деньгами. Потому как из молодых игроков которые могут быть им интересны это лишь Крин, Сантон, Дестро, Оби. А отдавать их не хотелось бы(по крайней мере первых троих). Только если в аренду.


    Согласен.
    Но в принципе Наполи потянет требование Мансини, ну и Мунтари я думаю потянут.
    Ещё хотел бы видеть в Интере Окаку из Ромы winked
  19. #22
    • 0
    The Great One: 3 января 2010 14:58 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Алексей
    Всех за 40 лямов можно купить, ну или сократить до 25 отдав 2-3 игроков (молодых, так как Наполи и Лацио не потянут даже зарплату Мансини)

    Лучше бы обойтись только деньгами. Потому как из молодых игроков которые могут быть им интересны это лишь Крин, Сантон, Дестро, Оби. А отдавать их не хотелось бы(по крайней мере первых троих). Только если в аренду.
  20. #21
    • 0
    Алексей: 3 января 2010 14:54 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Особенно Ледесму - Лотито его готов отпустить за 5 млн. евро. Коларова и особенно Хамшика зимой труднее будет подписать


    Всех за 40 лямов можно купить, ну или сократить до 25 отдав 2-3 игроков (молодых, так как Наполи и Лацио не потянут даже зарплату Мансини)
  21. #20
    • 0
    The Great One: 3 января 2010 14:51 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Алексей
    Хамшика, Коларова и Ледесму - и берегись Челси!!!!!!!!!!!!

    Особенно Ледесму - Лотито его готов отпустить за 5 млн. евро. Коларова и особенно Хамшика зимой труднее будет подписать2
  22. #19
    • 0
    Алексей: 3 января 2010 14:48 (3227) Новостей: 731
    Цитата: prizrac
    Прокопенко 22 А если сериозно то кроме Панды и Кассано кандидатур не вижу!!!


    Хамшика, Коларова и Ледесму - и берегись Челси!!!!!!!!!!!! am
  23. #18
    • 0
    The Great One: 3 января 2010 14:35 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: rag1
    там вроде за него лотито хочет если не путаю хотяб 4 млн отбить.

    Верно2
  24. #17
    • 0
    rag1: 3 января 2010 14:34 (3668) Новостей: 4
    Rikki_Quaresma7,там вроде за него лотито хочет если не путаю хотяб 4 млн отбить.
  25. #16
    • 0
    The Great One: 3 января 2010 14:31 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: INTERbomb
    че нах за новость! панда уже наш или нет??!!

    Сегодня должен официально перейти. Просто есть небольшая доля вероятности что Лотито подаст апелляцию в спортивный арбитражный суд и в случае если её примут, то Интер могут заставить заплатить за Панду. Но шансов на это немного. Именно поэтому Бранка и не внёс никакой конкретики2
  26. #15
    • 0
    INTERbomb: 3 января 2010 14:25 (693)
    че нах за новость! панда уже наш или нет??!!
  27. #14
    • 0
    RoLLy: 3 января 2010 14:22 (523)
    Джерарда мы не подпишем 100%, я так понимаю что с Пандевым не все ясно!
  28. #13
    • 0
    ventola: 3 января 2010 14:16 (314) Новостей: 7
    арнаутович оказываеться сам виноват am
  29. #12
    • 0
    STRANGER: 3 января 2010 14:09 (36)
    ага Прокопенко и Готальского в придачу! :-)
  30. #11
    • 0
    rag1: 3 января 2010 14:05 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Qyaresma-7
    Если мы не сделаем хотя бы одно громкое преобретение в январе, то Челси мы не пройдём

    почему все так думают что это ГРОМКОЕ преобретение вытащит матч с челси,а как же адаптация?да и воопще очень много факторов может повлиять на то что это покупка несыграет так как это хочется в ближайшие время.ведь бранка сказал ясно и четко:"Будем систематизировать команду небольшими шагами".
  31. #10
    • 0
    Omicida: 3 января 2010 14:05 (502)
    Цитата: jake_90
    voobwem vyletim my iz ligi!!!!!!!
    ved' vse je znayit 4to naw lubimyi inter v evrope ne dywit!!!!!!!!!!!
    nujno top igrokov pokupat'!!!!!!!!!!!!! a s mottoi i muntari v osnove 4elsi ne proiti nikak!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А теперь назови причины,по каким мы не можем пройти Челси?Я тебе отвечу-причина в том,что команда никак не может найти свою игру.Выигрываем за счет мастерства игроков,а не командной игры.Чем состав Челси сильнее нашего?!Ответ-ничем.Так почему же мы проиграем?Теперь многое будет зависеть от работы тренера.Как он сможет подготовить команду.Сейчас важно наиграть определенную схему с постоянным составом.Соперник серьезный,опытный,но ни в чем нас непревосходящий.Победить может любой,но победим мы.Так ведь даже астролог считает wink
  32. #9
    • 0
    Prizrac: 3 января 2010 14:04 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И какое же интересно?

    Прокопенко 22 А если сериозно то кроме Панды и Кассано кандидатур не вижу!!!
  33. #8
    • 0
    Tushi_Svet: 3 января 2010 14:03 (120)
    Хоть даже мы не сделаем серьезных покупок,я все равно буду верить и надеяться,что "Интер" пройдет "Челси"...А так если судить объективно насчет трансферов,то Коларов,Пандев,Джеррард и купить Арнаутовича(и отдать в аренду) то это было бы очень неплохо,даже круто!
  34. #7
    • 0
    The Great One: 3 января 2010 14:03 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Qyaresma-7
    Если мы не сделаем хотя бы одно громкое преобретение в январе, то Челси мы не пройдём

    И какое же интересно? Практически все классные игроки заиграны в еврокубках2
  35. #6
    • 0
    quaresma1988: 3 января 2010 14:01 (272) Новостей: 4
    надо делать глобальные приобретения!сильного игрока в полузащиту типа гуркюфа,фабрегаса и ещё одного нападающего который бы мог сыграть лучше милито,потому что балотелли моур всё равно не так сильно доверяет!
  36. #5
    • 0
    Alvaro 20: 3 января 2010 13:58 (31644) Новостей: 328
    вот бля арнаутович гонит!!ьо маур гонит...теперь арни опоздал!!!
  37. #4
    • 0
    XAN: 3 января 2010 13:57 (3594) Новостей: 108
    Если мы не сделаем хотя бы одно громкое преобретение в январе, то Челси мы не пройдём
  38. #3
    • 0
    jake_90: 3 января 2010 13:57 (7)
    voobwem vyletim my iz ligi!!!!!!!
    ved' vse je znayit 4to naw lubimyi inter v evrope ne dywit!!!!!!!!!!!
    nujno top igrokov pokupat'!!!!!!!!!!!!! a s mottoi i muntari v osnove 4elsi ne proiti nikak!!!!!!!!!!!!!!!!!
  39. #2
    • 0
    xxx_adriano: 3 января 2010 13:56 (218)
    за Арни оч жалко(
  40. #1
    • 0