Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
3.01.2010 Автор: Kenci_Nerazzurri

Моуринью: "Надеюсь, Камерун вылетит как можно раньше"

Моуринью: "Надеюсь, Камерун вылетит как можно раньше"Как мы уже ранее сообщали, руководство сборной Камеруна не разрешило нападающему миланского "Интера" задержаться в клубе, чтобы сыграть матч с "Кьево", и с опозданием прибыть на Кубок африканский наций. Главный тренер "нерадзурри" Жозе Моуринью разозлился на решение федерации футбола Камеруна.

"Не понимаю, почему нам отказали в отсрочке поездки Это`О на КАН. Я разочарован таким решением камерунцев", - говорит разозлённый Моуринью. - "Надеюсь, Камерун вылетит как можно раньше".

"Когда Это`О играл в "Барселоне", ему разрешили с опозданием прибыть на Кубок африканских нацией. Нам же не позволяют. Не пойму, то ли это связано с тем, что у камерунцев другой тренер, то ли с тем, что тогда Это`О играл в "Барселоне", а сейчас в "Интере", - цитирует Моуринью La Gazzetta dello Sport.
Просмотров 1 588 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    OceanINTER: 3 января 2010 22:58 (380)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



    Nikogda etogo ne govoril, teper skaju "MOUR TY SUPER TRENER"

    wink
  2. #20
    • 0
    APPIANO GENTILE: 3 января 2010 19:40 (274)
    вообще то это не Моуриньевского ума дело! тогда разрешили, сейчас нет - это их ПРАВО! или Жозе не знал кого он подписывает? что это такое? тоже мне! я бы на месте Сами рассказал бы ему за жизнь!
  3. #19
    • 0
    AA MM: 3 января 2010 16:32 (1948) Новостей: 31
    Теперь жду вылета Камеруна)прости Сэм 2
  4. #18
    • 0
    Vlados: 3 января 2010 15:13 (6472) Новостей: 36
    из группы пусть не выйдут (да простят меня патриоты Камеруна)
  5. #17
    • 0
    The Great One: 3 января 2010 13:45 (14561) Новостей: 1724
    Цитата: Omicida
    Лишь бы Сэмми играл на уровне своей зарплаты

    Именно. К тому же он к нам не хотел сразу переходить торгуя у Массимо свою зарплату. Значит теперь мы в праве спрашивать с него по высшему разряду77
  6. #16
    • 0
    Omicida: 3 января 2010 13:39 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Интер ему платит 10.5 млн. евро в год, а он пропускает целый месяц в разгаре сезона

    Учитывая,что он нам достался очень дешево,то это вполне адекватная зарплата.Ты что ММ не знаешь...у нас Майкон может 1,5 млн получать,в то время как Виера 5,5 млн.Лишь бы Сэмми играл на уровне своей зарплаты
  7. #15
    • 0
    FIM: 3 января 2010 13:17 (608)
    самое главное чтоб травму не получил!
  8. #14
    • 0
    UltraS : 3 января 2010 13:15 (0)
    Главное чтобы до матча с биланом вылетели !
  9. #13
    • 0
    XAN: 3 января 2010 13:15 (3594) Новостей: 108
    От ослы блин
  10. #12
    • 0
    The Great One: 3 января 2010 12:31 (14561) Новостей: 1724
    Цитата: FIM
    Семми просто нужный игрок!

    Нужный - да. Но дело то совсем не в этом. Бесит совсем другое. Интер ему платит 10.5 млн. евро в год, а он пропускает целый месяц в разгаре сезонаangry
  11. #11
    • 0
    kill7777: 3 января 2010 12:05 (1068)
    ЭТО.О супер ФОРВАРД,,,НО НАДЕЮСЬ СПРАВИМСЯ ,,,И БЕЗ!!!
  12. #10
    • 0
    FIM: 3 января 2010 11:53 (608)
    Omicida,
    Семми просто нужный игрок!
    а насчёт Милито так и есть.......!
  13. #9
    • 0
    Omicida: 3 января 2010 11:40 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Раньше надо было думать когда брали. Ничего страшного. Интер на данный момент не зависит от Сэми. Зато у Марио и Панды будет игровая практика

    Мне кажется,что зависит.безусловно,не так как от Уэсли,но ощутимо.Но у нас есть Горан.Я очень надеюсь на него и на то,что гол Милито поможет ему поскорее прснуться.Уж очень он слабо провел последние игры.А так согласен,Сэмми у нас пока не определяющий игрок
  14. #8
    • 0
    The Great One: 3 января 2010 11:35 (14561) Новостей: 1724
    Раньше надо было думать когда брали. Ничего страшного. Интер на данный момент не зависит от Сэми. Зато у Марио и Панды будет игровая практика2
  15. #7
    • 0
    Алексей: 3 января 2010 11:03 (3227) Новостей: 731
    Цитата: алекссс...333
    Я люблю когда наши игроки часто играют,набирают максимальную форму! Ну все же они должны отпустить его к нам,кстати до какого числа его не будет? Кто нибудь знает? Я люблю ИНТЕР!


    до 31 вроде
  16. #6
    • 0
    алекссс...333: 3 января 2010 10:53 (3504) Новостей: 114
    Я люблю когда наши игроки часто играют,набирают максимальную форму! Ну все же они должны отпустить его к нам,кстати до какого числа его не будет? Кто нибудь знает? Я люблю ИНТЕР!
  17. #5
    • 0
    I_Love_INTER: 3 января 2010 10:35 (123)
    Хахахах . хоть бы :)
  18. #4
    • 0
    fc-inter: 3 января 2010 10:35 (3561)
    Да ладно вам и без него должны справляться!
  19. #3
    • 0
    rag1: 3 января 2010 10:33 (3668) Новостей: 4
    хмм действительно страное решения камерунцев,с чего это они так неразрешили smile
  20. #2
    • 0