Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.01.2010 Автор: Алексей

Манчини: "Балотелли - будущее итальянского футбола"

Манчини: "Балотелли - будущее итальянского футбола"Экс-тренер Интера рассказал о своем бывшем форварде.

"Почему о нем говорят так много? Потому что сложно не говорить об отличном футболисте. Правда, есть небольшие проблемы с его отношением к делу".

"По своему опыту могу сказать, что Марио всегда хорошо ко мне относился. Он совершает ошибки, но если ты молод, то это позволительно".

"Думаю, Балотелли - будущее итальянского футбола. И я согласен с Липпи, который говорил, что Марио может быть полезен сборной на чемпионате Мира" - говорит Манчини.
Просмотров 1 627 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    Esteban: 2 января 2010 17:13 (1398)
    Бало наше все wink
  2. #54
    • 0
    FANAT: 2 января 2010 09:54 (578)
    сума сойти
  3. #53
    • 0
    FlowKick: 2 января 2010 06:49 (90)
    Нормальный диктор...а вот Маслаченко пора уже завязывать...каждый матч ляпы какието )
  4. #52
    • 0
    AA MM: 2 января 2010 01:48 (1948) Новостей: 31
    Хватит гнать на Стогни! 31 Он лучший комментатор России! 2
  5. #51
    • 0
    demon: 2 января 2010 00:54 (1121) Новостей: 23
    FIM,
    ты про кого?
  6. #50
    • 0
    FIM: 2 января 2010 00:50 (608)
    да кончелыга он позорный а не коментатор!!!
  7. #49
    • 0
    demon: 2 января 2010 00:19 (1121) Новостей: 23
    Цитата: magnum
    Это комментатор который комментирует на канале спорт, болеет за Милан и иногда орет как в жопу раненый.


    э тихо! стогниенко самый достойный комментатор на телеканале спорт!
  8. #48
    • 0
    GIG_16: 2 января 2010 00:14 (166)
    lifa-net,
    Человек вообще не в адеквате))
  9. #47
    • 0
    andreys0: 1 января 2010 23:50 (977) Новостей: 10
    Это'О поможет Интеру в товарищеском матче


    ...А вот к моменту возобновления официальных поединков его в расположении команды уже не будет.

    Завтра Сэмми сыграет против Аль Хилала, а в понедельник присоединится к своим партнерам по сборной Камеруна. Свой первый матч на Кубке Африки Неукротимые Львы сыграют 13 января против Габона.

    Теперь для Интера главная задача быстро оформить контракт Горана Пандева. В связи с отъездом Это'О в Анголу, арендой Суазо в Дженоа и нестабильной игрой Марио Балотелли у чемпиона Италии могут возникнуть проблемы с линией атаки.

    В следующую среду подопечные Жозе Моуриньо сыграют против Кьево.
  10. #46
    • 0
    magnum: 1 января 2010 23:18 (15)
    Цитата: lifa-net
    так5 ты слушай гумно
    кальчополи не было
    это мы придумали
    20 лет
    разложи бычара
    777



    Это че за бред? 91
  11. #45
    • 0
    The Great One: 1 января 2010 23:18 (14559) Новостей: 1626
    Когда это Липпентус говорил что Марио может быть полезным на ЧМ18
  12. #44
    • 0
    lifa-net: 1 января 2010 22:36 (2199) Новостей: 51
    [/b][b]
    Цитата: quaresma1988
    да это андронов комментировал рубин интер!урод!интер тогда в грязь втоптал,а потом ещё после матча я смотрел с ним передачу и он говорил,что интер вообще никакой!

    кальчополи не было
    это мы придумали
    20 лет
    777
  13. #43
    • 0
    magnum: 1 января 2010 22:14 (15)
    wink
  14. #42
    • 0
    UltraS : 1 января 2010 22:09 (0)
    Цитата: magnum
    magnum

    Цитата: quaresma1988
    quaresma1988

    91
  15. #41
    • 0
    magnum: 1 января 2010 22:00 (15)
    Цитата: quaresma1988
    да это андронов комментировал рубин интер!урод!интер тогда в грязь втоптал,а потом ещё после матча я смотрел с ним передачу и он говорил,что интер вообще никакой!


    Ну обычно, они про всех соперников Российских команд так говорят.
  16. #40
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 21:57 (272) Новостей: 4
    AA MM
    да это андронов комментировал рубин интер!урод!интер тогда в грязь втоптал,а потом ещё после матча я смотрел с ним передачу и он говорил,что интер вообще никакой!
  17. #39
    • 0
    magnum: 1 января 2010 21:54 (15)
    Цитата: GIG_16
    ХЗ я честно не замечал что он болеет за Милан... Может даже и так но все равно комментирует объективно и интересно не тот что тот упыть с НТВ который комментировал Рубин-Интер(да и Интер-Рубин) никакой объективности зато ором своим заебал по уши


    Согласен, на НТВ комментаторы просто ужасные, но на "НТВ+ футбол" норм.

    Цитата: quaresma1988
    ну тогда всё ясно!он просто идиот!)))а ещё он любит в 100 раз повторить,что майкон лучший защитник в мире)))


    Ага точно))
  18. #38
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 21:53 (272) Новостей: 4
    Цитата: magnum
    Именно))

    Цитата: AA MM
    он самый)

    ну тогда всё ясно!он просто идиот!)))а ещё он любит в 100 раз повторить,что майкон лучший защитник в мире)))
  19. #37
    • 0
    AA MM: 1 января 2010 21:53 (1948) Новостей: 31
    Цитата: GIG_16
    ХЗ я честно не замечал что он болеет за Милан... Может даже и так но все равно комментирует объективно и интересно не тот что тот упыть с НТВ который комментировал Рубин-Интер(да и Интер-Рубин) никакой объективности зато ором своим заебал по уши

    согласен
  20. #36
    • 0
    GIG_16: 1 января 2010 21:52 (166)
    Цитата: magnum
    болеет за Милан и иногда орет как в жопу раненый.

    ХЗ я честно не замечал что он болеет за Милан... Может даже и так но все равно комментирует объективно и интересно не тот что тот упыть с НТВ который комментировал Рубин-Интер(да и Интер-Рубин) никакой объективности зато ором своим заебал по уши
  21. #35
    • 0
    AA MM: 1 января 2010 21:51 (1948) Новостей: 31
    Цитата: quaresma1988
    это случайно не он орал "УХ ТЫ" ,когда ибра в прошлом сезоне пяткой забил после подачи адриано с фланга???

    он самый)
  22. #34
    • 0
    magnum: 1 января 2010 21:51 (15)
    Цитата: quaresma1988
    это случайно не он орал "УХ ТЫ" ,когда ибра в прошлом сезоне пяткой забил после подачи адриано с фланга???



    Именно))
  23. #33
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 21:49 (272) Новостей: 4
    Это комментатор который комментирует на канале спорт, болеет за Милан и иногда орет как в жопу раненый.

    это случайно не он орал "УХ ТЫ" ,когда ибра в прошлом сезоне пяткой забил после подачи адриано с фланга???
  • #32
    • 0
    magnum: 1 января 2010 21:47 (15)
    Цитата: quaresma1988
    ага!прямо плеймейкер))))и снейдера не надо!милито сам будет пасы раздавать,но перед каждым пасом будет укладывать защитников влево и вправо с помощью своего дриблинга)))


    хех
  • #31
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 21:47 (272) Новостей: 4
    akezhan17,
    ясно!благодарю!
  • #30
    • 0
    magnum: 1 января 2010 21:46 (15)
    Цитата: quaresma1988
    так кто такой стогниенко???
    я просто в германии живу и русское телевидение не смотрю!



    Это комментатор который комментирует на канале спорт, болеет за Милан и иногда орет как в жопу раненый. wink
  • #29
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 21:46 (272) Новостей: 4
    klassniy,
    Цитата: klassniy
    Цитата: rawkхорошие пасы отдаетты гений просто)

    ага!прямо плеймейкер))))и снейдера не надо!милито сам будет пасы раздавать,но перед каждым пасом будет укладывать защитников влево и вправо с помощью своего дриблинга)))
  • #28
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 21:44 (272) Новостей: 4
    Цитата: magnum
    quaresma1988,Снова в точку))Зато Стогни орет прикольна, я после его матчей целый день его парадирую)))

    так кто такой стогниенко???
    я просто в германии живу и русское телевидение не смотрю!
  • #27
    • 0
    magnum: 1 января 2010 21:42 (15)
    quaresma1988,

    Снова в точку))

    Зато Стогни орет прикольна, я после его матчей целый день его парадирую)))
  • #26
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 21:41 (272) Новостей: 4
    Цитата: AA MM
    О-да!Стогни вещи говорит)Но болеет он за Милан(

    а кто такой стогниенко?футбольный комментатор или специалист?
    лично для меня слово уткина в авторитете!
  • #25
    • 0
    AA MM: 1 января 2010 21:38 (1948) Новостей: 31
    Цитата: GIG_16
    Вообщем я согласен с Стогниенко который сказал что Это и Милито одна из лучших пар нападения в Европе и каждый входит в 10-ку лучших напов

    О-да!Стогни вещи говорит)Но болеет он за Милан(
  • #24
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 21:38 (272) Новостей: 4
    Цитата: magnum
    quaresma1988по поводу кварежмы согласен, это мой любимый игрок и если он не заиграет, то я буду в полном разочаровании (хотя мне кажется, что моур ему все же даст шанс и он им воспользуется.)

    насколько я понял,то моур наконец-то обратил на него внимание!он уже стал,говорить о нём как о части команды,мол ещё кварежма оправится от травмы к началу января!
    вспомни в ужасном для интера матче в барселоне,когда рикардо вышел и был единственный,кто создавал опасность!
    я вообще не понимаю,почему его так сильно зачмырил моуриньё!он же португалец!и давал ему совсем мало времени,и каждый раз критиковал его игру!а значит мунтари,мотта в этом сезоне не должен подвергаться критике,а рики должен!
    по ходу там какие-то личные неприязни были!
  • #23
    • 0
    magnum: 1 января 2010 21:34 (15)
    quaresma1988

    по поводу кварежмы согласен, это мой любимый игрок и если он не заиграет, то я буду в полном разочаровании (хотя мне кажется, что моур ему все же даст шанс и он им воспользуется.)
  • #22
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 21:28 (272) Новостей: 4
    Цитата: magnum
    Честно говоря не понимаю зачем Моратти отдавал такие деньги за Милито, он ведь поиграет 1-2 сезона на высоком уровне, а потом получится история как с Креспо или Крузом

    вот вот!надо брать на перспективу,поэтому тевес и адебайор яркие примеры!стоили столько же!им обоим в районе 24-25!к тому же оба с ударом,техничные,забивные,пас могут отдать и т.д. и т.п.
    ну разве можно их сравнить с милито???
    милито забьёт ещё в этом году 10 мячей и в следующем 15,а потом снова надо нового форварда покуать,а интеру это очень сложно,потому что не каждый поедит!
    ой,даже не знаю что будет!хоть бы кварежма заиграл!класнный вингер и в матче с фиорентиной он это доказал!
  • #21
    • 0
    magnum: 1 января 2010 21:26 (15)
    quaresma1988

    Честно говоря не понимаю зачем Моратти отдавал такие деньги за Милито, он ведь поиграет 1-2 сезона на высоком уровне, а потом получится история как с Креспо или Крузом angry
  • #20
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 21:25 (272) Новостей: 4
    GIG_16,
    но не забывай о том,в ворота каких соперников он эти голы забивал!вот когда в лиге мили забьёт победный гол в ворота челси в ответном матче,то я заберу свои слова обратно!
  • #19
    • 0
    Jerin: 1 января 2010 21:23 (323)
    Цитата: quaresma1988
    а играет постоянно деревянный милито,который главная ошибка руководтсва!

    Эта главная ошибка забивает больше всех в нашей команде, а быстрый, техничный и атлетичный Балотелли ходит по полю, валится на газон при каждом столкновении и пинает по ногам наших соперников, пока рано говорить что он лучше Мили.
  • #18
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 21:22 (272) Новостей: 4
    magnum,
    рад,что хоть кто-то соглашается!мне реально обидно,что интер вечный неудачник на трансферном рынке!взять даже того же каннаваро,ушёл из интера и получил золотой мяч,а в интере не играл нихрена!
    за последнее время самое удачное приобретение-это снейдер!хотя и милито тоже ничего,хотя бы забивает,но надолго ли его хватит и в состоянии ли он отгрузить хотя бы один гол в ворота челси,а не киевского динамо!
  • #17
    • 0
    GIG_16: 1 января 2010 21:22 (166)
    Цитата: quaresma1988
    няют разные функции на поле!балотелли техничный,быстрый,атлетичный и с ударом,а главное молодой!а задача милито оказаться в нужное время в нужном месте!если команда не играет,то и он не играет!он сам создать ничего не может!
    ему 30 и купили его за 30 лимонов


    Ты прав только МИлито более стабилен чем Бало и со своей задачей справляется отлично Ну и по поводу создать ниче не может то можно посмотреть на количество голевых передач+ его дальние удары... Вообщем я согласен с Стогниенко который сказал что Это и Милито одна из лучших пар нападения в Европе и каждый входит в 10-ку лучших напов
  • #16
    • 0
    magnum: 1 января 2010 21:16 (15)
    Цитата: quaresma1988
    не разбрасывайся словами!я тебя не оскорблял!я выразил своё мнение!я за интер уже 11 лет болею,ещё со времён саморано,роналдо,баджо,винтера


    и других!балотелли с милито сравнивать нельзя!во первых форварды разного плана,а во вторых выполняют разные функции на поле!балотелли техничный,быстрый,атлетичный и с ударом,а главное молодой!а задача милито оказаться в нужное время в нужном месте!если команда не играет,то и он не играет!он сам создать ничего не может!
    ему 30 и купили его за 30 лимонов!столько денег заплатили за тевеса и адебайора,а дрогба прошлой зимой,когда у него были плохие отношения со сколари ещё дешевле можно было брать!а сейчас дрогба тоже 30 и он лучший форвард в мире!просто надо не скупиться как моратти ,а дать один раз нормально денег за нормального игрока!он привык всегда за среднюю цену покупать!
    и в футболе я кое-что понимаю,я не хочу сказать,что мили плохой,но он этих денег не стоит,слишком стар и он форвард типа инзаги и тони!



    Просто класс, полностью согласен с тобой 98
  • #15
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 21:07 (272) Новостей: 4
    klassniy,
    спасибо за поддержку!уж кто кто,а я в футболе кое-что понимаю!
  • #14
    • 0
    klassniy: 1 января 2010 20:58 (115) Новостей: 2
    Цитата: quaresma1988
    не разбрасывайся словами!я тебя не оскорблял!я выразил своё мнение!я за интер уже 11 лет болею,ещё со времён саморано,роналдо,баджо,винтера


    и других!балотелли с милито сравнивать нельзя!во первых форварды разного плана,а во вторых выполняют разные функции на поле!балотелли техничный,быстрый,атлетичный и с ударом,а главное молодой!а задача милито оказаться в нужное время в нужном месте!если команда не играет,то и он не играет!он сам создать ничего не может!
    ему 30 и купили его за 30 лимонов!столько денег заплатили за тевеса и адебайора,а дрогба прошлой зимой,когда у него были плохие отношения со сколари ещё дешевле можно было брать!а сейчас дрогба тоже 30 и он лучший форвард в мире!просто надо не скупиться как моратти ,а дать один раз нормально денег за нормального игрока!он привык всегда за среднюю цену покупать!
    и в футболе я кое-что понимаю,я не хочу сказать,что мили плохой,но он этих денег не стоит,слишком стар и он форвард типа инзаги и тони!


    Всё правильно, полностью с тобой согласен! xD
  • #13
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 20:49 (272) Новостей: 4
    rawk,
    не разбрасывайся словами!я тебя не оскорблял!я выразил своё мнение!я за интер уже 11 лет болею,ещё со времён саморано,роналдо,баджо,винтера

    и других!балотелли с милито сравнивать нельзя!во первых форварды разного плана,а во вторых выполняют разные функции на поле!балотелли техничный,быстрый,атлетичный и с ударом,а главное молодой!а задача милито оказаться в нужное время в нужном месте!если команда не играет,то и он не играет!он сам создать ничего не может!
    ему 30 и купили его за 30 лимонов!столько денег заплатили за тевеса и адебайора,а дрогба прошлой зимой,когда у него были плохие отношения со сколари ещё дешевле можно было брать!а сейчас дрогба тоже 30 и он лучший форвард в мире!просто надо не скупиться как моратти ,а дать один раз нормально денег за нормального игрока!он привык всегда за среднюю цену покупать!
    и в футболе я кое-что понимаю,я не хочу сказать,что мили плохой,но он этих денег не стоит,слишком стар и он форвард типа инзаги и тони!
  • #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 января 2010 20:47 (3468)
    Цитата: rawk
    я понимаю,но бесят такие люди которые нече не знают и пиз... просто так.

    Ну,сколько человек,столько и мнений!!!!Моих точек зрений тоже некоторые не разделяют!!!!!Ну что же теперь....вешаться!!!!Самое главное,мы вслубу только лучшего!!!!!
  • #11
    • 0
    коля.inter48: 1 января 2010 20:41 (357)
    надо не упустить эту звезду, а то опять отдадим и будем сидеть пальчик сосать
  • #10
    • 0
    klassniy: 1 января 2010 20:39 (115) Новостей: 2
    Цитата: rawk
    хорошие пасы отдает


    ты гений просто)
  • #9
    • 0
    rawk: 1 января 2010 20:39 (383) Новостей: 11
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Братан,в Интере дебилов-НЕТ!!!!Они все в Блюве и Ббилане!!!!


    я понимаю,но бесят такие люди которые нече не знают и пиз... просто так.
  • #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 января 2010 20:38 (3468)
    Цитата: rawk
    Дибил,милито лучше чем бало,он у нас лучший бомбардир!и всегда хорошие пасы отдает

    Братан,в Интере дебилов-НЕТ!!!!Они все в Блюве и Ббилане!!!! 7
  • #7
    • 0
    rawk: 1 января 2010 20:30 (383) Новостей: 11
    Цитата: quaresma1988
    я не понимаю,почему если бало так хорош,то он не играет в основе с этоо?а играет постоянно деревянный милито,который главная ошибка руководтсва!зачем тогда подыскивать нового форварда если есть бало???как по мне надо оставлять пару этоо-балотелли и милито с пандой на замену!а покупать полузащитника типа гуркюфа,фабрегаса,хамшика!


    Дибил,милито лучше чем бало,он у нас лучший бомбардир!и всегда хорошие пасы отдает
  • #6
    • 0
    AA MM: 1 января 2010 20:28 (1948) Новостей: 31
    СуперМарио одним словом)

    Цитата: quaresma1988
    я не понимаю,почему если бало так хорош,то он не играет в основе с этоо?а играет постоянно деревянный милито,который главная ошибка руководтсва!зачем тогда подыскивать нового форварда если есть бало???как по мне надо оставлять пару этоо-балотелли и милито с пандой на замену!а покупать полузащитника типа гуркюфа,фабрегаса,хамшика!

    с чего ты гонишь на Мили?
  • #5
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 20:27 (272) Новостей: 4
    я не понимаю,почему если бало так хорош,то он не играет в основе с этоо?а играет постоянно деревянный милито,который главная ошибка руководтсва!зачем тогда подыскивать нового форварда если есть бало???как по мне надо оставлять пару этоо-балотелли и милито с пандой на замену!а покупать полузащитника типа гуркюфа,фабрегаса,хамшика!
  • #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 января 2010 20:12 (3468)
    Бало-это будущее всего футбола!!!!!!!!
  • #3
    • 0
    ALIBEK: 1 января 2010 20:09 (1024) Новостей: 61
    Мне кажется Манчини попытается купить его летом. И я боюсь он Что Бало уйдет как Ибра.
  • #2
    • 0
    UltraS : 1 января 2010 20:05 (0)
    Согласен с "Мансити" )
  • #1
    • 0
    Алексей: 1 января 2010 20:04 (3227) Новостей: 731
    БАЛО В ЮАР!!! 45 (Всмысле на ЧМ...)