Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
1.01.2010 Автор: silva

Ливерпуль не будет продавать Джеррарда

Ливерпуль не будет продавать Джеррарда Судя по всему, визит Леле Ориали в Англию являлся излишним.

Как сообщает The Daily Mail, Ливерпуль не желает, продавать своих звезд, в том числе Стивена Джеррарда.

Таким образом, шансы на получение одного из лучших центральных полузащитников Мира практически сведены к нулю.
Просмотров 1 467 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    жбан: 2 января 2010 17:54 (4993)
    не много но жаль
  2. #20
    • 0
    Esteban: 2 января 2010 17:20 (1398)
    Ориали ездил за кем то другим fellow
  3. #19
    • 0
    FANAT: 2 января 2010 09:39 (578)
    Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЭТО БРЕТ ЧТО ДЖЕРАРД В ИНТЕРЕ БУДЕТ
  4. #18
    • 0
    coxmann: 2 января 2010 04:18 (242)
    Хамшик!!!!!
  5. #17
    • 0
    demon: 2 января 2010 00:22 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Пускай Ориали берётся за Хамшика

    72
  6. #16
    • 0
    UltraS : 1 января 2010 22:38 (0)
    Цитата: quaresma1988
    quaresma1988


    ты че скунс на приколе !
    Ану не парафинь Интер а то Дед Мороз тебе приятное ащущение на попе зделает !
  7. #15
    • 0
    lifa-net: 1 января 2010 22:05 (2199) Новостей: 51
    Цитата: quaresma1988
    ты просто быдло ходячее!я на тебя не бычил!я интеру только добра желаю!и говорю как есть!мне самому не нравится,что интер всерьёз никто не воспринимает,а многие ненавидят!
    так что закрой свой быческий рот,в своём Северодвинске будешь так разговаривать!иди купи очередные кеды нефирменные на рынке и погоняй пыль во дворе!ава у тебя крутая,ты наверное также херово выглядишь и никто тебе не даёт!и никогда не даст!только доярки с небритыми ногами!

    тебе не надо бычить - ты бык
    я, животное, буду разговариватиь так, как я хочу не только в своём Севердвинске...........
    то, что у тебя и твоих равно чертей никто ИНТЕР не воспринимает всерьёз - это твои бычара проблемы.......
    а пыль свою загони себе в гузну животное вместе с полукедами
    бычёк пустопорожний
    ббилану и юбе привет
  8. #14
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 21:15 (272) Новостей: 4
    lifa-net,
    ты просто быдло ходячее!я на тебя не бычил!я интеру только добра желаю!и говорю как есть!мне самому не нравится,что интер всерьёз никто не воспринимает,а многие ненавидят!
    так что закрой свой быческий рот,в своём Северодвинске будешь так разговаривать!иди купи очередные кеды нефирменные на рынке и погоняй пыль во дворе!ава у тебя крутая,ты наверное также херово выглядишь и никто тебе не даёт!и никогда не даст!только доярки с небритыми ногами!
  9. #13
    • 0
    lifa-net: 1 января 2010 19:46 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Omicida
    с Новым Годом!

    и тебя брателло!
  10. #12
    • 0
    AA MM: 1 января 2010 19:33 (1948) Новостей: 31
    Во-первых,это было ясно изначально,а во-вторых,за такие деньги можно купить кого-нибудь и помоложе... 2
  11. #11
    • 0
    Omicida: 1 января 2010 19:10 (502)
    Цитата: lifa-net
    ты кто вообще???????????
    к чьему сожалению???????????????????
    что т ы демон можешь разложить за репутацию????????????????
    тем паче за 11 лет!!!!!!!!!!!!
    слейся дъявол!!!!!!!!!!!!!
    ник подобрал хоть достойно своим мировозрениям шняжным......
    слейся!!!!!!!!!!!!!!!!
    сцукко!!!!!!!!!!!!!!!!

    wink злой дядька!информация,конечно,у него паршивая.Не кипятись,с Новым Годом!
  12. #10
    • 0
    lifa-net: 1 января 2010 18:19 (2199) Новостей: 51
    quaresma1988,
    ты кто вообще???????????
    к чьему сожалению???????????????????
    что т ы демон можешь разложить за репутацию????????????????
    тем паче за 11 лет!!!!!!!!!!!!
    слейся дъявол!!!!!!!!!!!!!
    ник подобрал хоть достойно своим мировозрениям шняжным......
    слейся!!!!!!!!!!!!!!!!
    сцукко!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. #9
    • 0
    Akzar: 1 января 2010 17:20 (137)
    Это понятно было сразу.
  14. #8
    • 0
    TaPFeR: 1 января 2010 17:17 (259)
    Я так и знал что Джерард не передет, может Фабрегаса подпишем!
  15. #7
    • 0
    The Great One: 1 января 2010 16:51 (14582) Новостей: 2552
    Пускай Ориали берётся за Хамшика2
  16. #6
    • 0
    fc-inter: 1 января 2010 16:46 (3561)
    Это было ясно как день!
  17. #5
    • 0
    VICODIN: 1 января 2010 16:43 (1523) Новостей: 115
    Знач будем играть теми,кто есть
  18. #4
    • 0
    UltraS : 1 января 2010 16:39 (0)
    Я так и знал !
  19. #3
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 16:38 (272) Новостей: 4
    Алексей,
    а за кем ещё следить?ливер всё равно не отдаст игроков типа торреса,кюйта,джеррарда...
    в лучшем случае нам светит бенаюн или воронин)))
  20. #2
    • 0
    Алексей: 1 января 2010 16:35 (3227) Новостей: 731
    Ещё не вечер, Ориали не просто так покататься поехал в Англию laughing Значит за кем то ещё следим laughing
  21. #1
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 16:34 (272) Новостей: 4
    это и так было понятно!если бы он куда-нибудь и уходил,то только не в интер!у интера на самом деле очень плохая репутация!к моему великому сожелению!я болею за интер уже 11 лет!большинство считает,что это команда,где плохая аура и все в том числе и тренер и президент пропитаны говном!