Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
1.01.2010 Автор: silva

"Панатинаикос" интересуется Марко Матерацци

"Панатинаикос" интересуется Марко Матерацци "Панатинаикос" готов сделать предложение Интеру о покупке центрального защитника Марко Матерацци. Агент игрока Клаудио Виджорелли, подтвердил, что греческий клуб заинтересован в услугах его клиента.

"Нам известно, интерес со стороны Панатинаикоса, но, честно говоря, я еще не говорил с Марко об этом.
Матерацци в настоящее время в лагере в Абу – Даби, но скоро мы будем говорить с ним по телефону. Не исключено, что он может быть заинтересован в этом предложении"
- сказал Виджорелли
Просмотров 1 326 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    SALIH32: 2 января 2010 01:20 (121) Новостей: 7
    да прочитал что тут про Матрикса пишут некоторые 26 ошалеть! фанаты зидана уж полюбому! 61
  2. #25
    • 0
    MAICON: 1 января 2010 23:58 (100) Новостей: 1
    Может он и не легенда нашего клуба, но одназначно один из лутших игров в истории Интера! 54
  3. #24
    • 0
    AA MM: 1 января 2010 21:35 (1948) Новостей: 31
    Цитата: GIG_16
    Он великий игрок и к тому же история Интера, но все же я считаю что лучше продать его- так мы получим денег и разгрузим состав Тем более всегда нада думать о омоложении состава, а то окажемся в таком же кризисе как щаз милан. Поэтому я за продажу Матрикса и покупку летом Эванса

    У нас даже не может быть такой ситуации,какая произошла в Млане.Если у нас и есть возрастные игроки,то они играют немного.Исключение-Кэп.А в Милане затянули со сменой поколений.Вовремя не выкинули из основы старпёров вроде Индзаги,Мальдини,Каладзе,Амбро
    зини.Оказалось,что их попросту некем заменить.Пришлось играть старичкам.Результат знаем)Вот и все различия.
  4. #23
    • 0
    GIG_16: 1 января 2010 21:11 (166)
    Он великий игрок и к тому же история Интера, но все же я считаю что лучше продать его- так мы получим денег и разгрузим состав Тем более всегда нада думать о омоложении состава, а то окажемся в таком же кризисе как щаз милан. Поэтому я за продажу Матрикса и покупку летом Эванса
  5. #22
    • 0
    Omicida: 1 января 2010 19:19 (502)
    Tigra
    Человек не просто так являлся основным защитником лучшей команды в мире на протяжении многих лет.Игра на втором этаже у него практически совершенна
  6. #21
    • 0
    AA MM: 1 января 2010 19:07 (1948) Новостей: 31
    Цитата: AA MM
    послушай ослина,Матерацци несколько лет был основным защитником Интера и помог нам несколько раз стать чемпионами.Может быть сейчас он и не тянет на основу но это легенда Интера и его надо уважать!

    послушай ослина,Матерацци несколько лет был основным защитником Интера и помог нам несколько раз стать чемпионами.Может быть сейчас он и не тянет на основу,но это легенда Интера,и его надо уважать!

    так?

    silva,
    просто некоторым по-нормальному не объяснишь.Пишут всякую чушь и ответить за неё не могут.
  7. #20
    • 0
    Tigra: 1 января 2010 19:06 (65)
    пунктуация
  8. #19
    • 0
    AA MM: 1 января 2010 19:05 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Tigra
    каждый останется при своем мнении.

    так оно и будет
    Цитата: Tigra
    ПС: AA MM, научись грамотно писать по-русски....

    что тебе не понравилось?
  9. #18
    • 0
    Tigra: 1 января 2010 19:01 (65)
    каждый останется при своем мнении.
    ПС: AA MM, научись грамотно писать по-русски....

    извиняюсь перед всеми посетителями этого сайта и перед модератором за то, что ответил грубостью на грубость.
  10. #17
    • 0
    silva: 1 января 2010 19:01 (438) Новостей: 526
    пока усное предупреждения за оскорбления - дале буду банить!
  11. #16
    • 0
    lifa-net: 1 января 2010 18:58 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Tigra
    если в этих видюшках ты увидел героичесокго защитника, а не уебка, который хуярит всех направо и налево - то ты идиот.

    не знаю откуда ты, да и знать не хочу....
    и видюшники твои смотреть не хочу...
    он свою профпригодность уже доказал.....
    НАШ он , по-любому...
    а ты вот нет!!!!!!!!!!!!!!
  12. #15
    • 0
    AA MM: 1 января 2010 18:57 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Tigra
    отвечаю мудаку из нижнего новгорода - если в этих видюшках ты увидел героичесокго защитника, а не уебка, который хуярит всех направо и налево - то ты идиот.

    послушай ослина,Матерацци несколько лет был основным защитником Интера и помог нам несколько раз стать чемпионами.Может быть сейчас он и не тянет на основу но это легенда Интера и его надо уважать!
  13. #14
    • 0
    Tigra: 1 января 2010 18:47 (65)
    отвечаю мудаку из нижнего новгорода - если в этих видюшках ты увидел героичесокго защитника, а не уебка, который хуярит всех направо и налево - то ты идиот.
  14. #13
    • 0
    AA MM: 1 января 2010 18:42 (1948) Новостей: 31
    Tigra,
    quaresma1988,
    вы два мудака

    Марко верен Интеру и никуда не уйдёт 62
  15. #12
    • 0
    Tsviliuk: 1 января 2010 18:36 (159)
    Матрикса не трогать!!!
  16. #11
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 1 января 2010 18:14 (505)
    Tigra,
    думай что пишешь 55
    quaresma1988,
    тебя еб*т мнение мердюков? ты болеешь за Интер или за хороших мальчиков?
  17. #10
    • 0
    lifa-net: 1 января 2010 18:14 (2199) Новостей: 51
    шняга стопудовая.........
    Цитата: quaresma1988
    благодаря таким как он,интер считают командой говнюков и грубиянов!(((

    слейся демон!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. #9
    • 0
    Tigra: 1 января 2010 17:51 (65)
    таких нарезок в интеренте дофига.
    в поддержку слов quaresma1988 и собственных убеждений:
    http://noolmusic.com/myspace_v
    ideos/materazzi_top_5_fouls.ph
    p

    кстати это http://www.youtube.com/watch?v
    =tv1owfb0N2k - мой "любимый"
  19. #8
    • 0
    TaPFeR: 1 января 2010 17:15 (259)
    Rikki_Quaresma7,
    совершенно согласен!
  20. #7
    • 0
    LemuraInterista: 1 января 2010 16:53 (0)
    та ну,бред! он истенный интерист, он не согласится покинуть свою черно-синюю семью
  21. #6
    • 0
    The Great One: 1 января 2010 16:49 (14575) Новостей: 1883
    Сомневаюсь что согласится2
  22. #5
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 16:31 (272) Новостей: 4
    благодаря таким как он,интер считают командой говнюков и грубиянов!(((
  23. #4
    • 0
    Tigra: 1 января 2010 16:20 (65)
    продать бы его поскорей, чтобы Интер не позорил
  24. #3
    • 0
    Алексей: 1 января 2010 16:17 (3227) Новостей: 731
    Если много бабок ему в зарплату дадут то может он и уйдёт...
  25. #2
    • 0
    UltraS : 1 января 2010 16:17 (0)
    xa !
    Матрикс не уйдет !
  26. #1
    • 0
    Dexter17: 1 января 2010 16:16 (24)
    Хрен им 7