Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.01.2010 Автор: silva

Конференция с Моуринью

Конференция с МоуриньюГлавный тренер миланского Интера Жозе Моуриньо, в течение получаса отвечал на вопросы журналистов из местной и международной прессы.

Завтра мы сыграем товарищеский матч с Аль Хилал. Несмотря на то, что этот матч будет товарищеский, он очень важен для нас с точки зрения возобновления чемпионата.

Кого вы считаете главным соперником в чемпионате?

Я не могу выделить кого-то одного. Еще недавно все кому не лень говорили, что Милан будет бороться за место в Лиге Чемпионов, а сейчас он находиться на втором месте турнирной таблицы. Думаю что несмотря на неплохой отрыв, вся борьба еще впереди.

Какие цели вы себе поставили на этот сезон?

Я хочу еще раз выиграть Серию А, а также надеюсь на успех в Лиге чемпионов. Для этого нам нужно немного удачи. Я никогда полностью не удовлетворен своими результатами, так как нет придела совершенству.

Как вы прокомментируете недавнюю статью The Sun, где говориться что вы хотите вернуться в Англию?


Не скрываю, что мне было очень приятно работать в Англии. Но я сказал, что у меня есть действующий контракт с "Интером", и я надеюсь его отработать до конца. Пока не ясно, что произойдет в будущем.

В Италии у вас сложились не лучшие отношения с прессой. Что вы на это скажете?

В Италии особенная перса, и я не единственный человек, кто так думает. Обращаясь к средствам массовой информации - я думаю, что виноваты журналисты, они думают, что виноват я. Здесь привыкли, что за каждую неудачу тренеры должны искать оправдания, я же этого делать не буду. Я всегда говорю что думаю.

Уверен что, если бы мои слова не перекручивали, то все бы было, хорошо. Привести пример? – Я когда-то давал интервью, сказал, что не хочу покидать команду в середине сезона, и что я уважаю условия моего нынешнего контракта. Они же написали, что я хочу покинуть Италию в июне ...


Какие у вас трансферные планы на ближайшее время?

Я не хочу отвечать на вопросы по поводу трансферов. Знаете, я очень рад тому, что игроки не просили покупать или продавать кого либо.

Пандев? Я узнал, что его контракт с Лацио расторгнут, и он хочет присоединиться к нам. Каждый знает, что я хотел видеть этого игрока в Интере. Он может дать команде баланс, благодаря своей технике и тактической многофункциональности.
Просмотров 1 481 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    (Balotelli): 2 января 2010 13:59 (415)
    Цитата: •ULTRAS•
    Пандев в Интере !



    Уже официально?
  2. #14
    • 0
    internazionalefan): 2 января 2010 00:49 (59)
    Усмирил журналюг))

    Усмирил журналюг))
  3. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 2 января 2010 00:42 (3837) Новостей: 120
    Я его очень понимаю!(((
  4. #12
    • 0
    Toldo: 1 января 2010 22:26 (73)
    Моуринью тебе лучше знать кто нужен Интеру! А мы всегда поддержим тебя и команду!!! bully
  5. #11
    • 0
    InternazzO: 1 января 2010 22:15 (153)
    "Здесь привыкли, что за каждую неудачу тренеры должны искать оправдания, я же этого делать не буду." - 38 Абсолютно правильно! Моур не обязан отчитываться за свои действия ни перед кем, кроме руководства!
  6. #10
    • 0
    AA MM: 1 января 2010 19:40 (1948) Новостей: 31
    Мы в тебя верим,Жозе) 77
  7. #9
    • 0
    lifa-net: 1 января 2010 18:11 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Вот ответ всем скептикам насчёт нужности Панды

    ещё бы перевод путёвый его словам......
  8. #8
    • 0
    The Great One: 1 января 2010 16:47 (14559) Новостей: 1630
    Каждый знает, что я хотел видеть этого игрока в Интере. Он может дать команде баланс, благодаря своей технике и тактической многофункциональности.

    Вот ответ всем скептикам насчёт нужности Панды2
  9. #7
    • 0
    fc-inter: 1 января 2010 16:43 (3561)
    Абсолютно с ним согласен!Моуриньо как всегда все по делу сказал!Особенно по поводу прессы,они вечно перекручивают его слова!Надеюсь он отработает контракт до конца,хотя многое будет зависеть от матчей с челси!
  10. #6
    • 0
    алекссс...333: 1 января 2010 16:41 (3504) Новостей: 114
    Не переживай дядя Моур! Мы будем еще многого добиваться! :-) и добьемся! Я люблю ИНТЕР!
  11. #5
    • 0
    quaresma1988: 1 января 2010 16:30 (272) Новостей: 4
    слушайте!так пандев уже в интере???почему постоянно какя-то ложная информация?когда будут официальные данные?
  12. #4
    • 0
    жбан: 1 января 2010 16:06 (4672)
    вперёд к великим победам 33 130 32
  13. #3
    • 0
    stunts: 1 января 2010 16:05 (96)
    Цитата: •ULTRAS•
    Пандев в Интере !


    Уже конкретно?
  14. #2
    • 0
    UltraS : 1 января 2010 16:00 (0)
    Пандев в Интере !
  15. #1
    • 0
    TaPFeR: 1 января 2010 15:57 (259)
    Я хочу еще раз выиграть Серию А, а также надеюсь на успех в Лиге чемпионов. Для этого нам нужно немного удачи.

    Все получится Маур!!!!!