Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.12.2009 Автор: Dieqo Milito

ЭТО'О попал в список самых дорогих футболистов планеты!

ЭТО'О попал в список самых дорогих футболистов планеты!Самые дорогие футболисты мира
Весь рейтинг стоимости футболистов выглядит следующим образом:

1. Лионель Месси (Барселона) – 70 млн. евро

2. Криштиану Роналду (Реал) – 70 млн. евро

3. Кака (Реал) – 60 млн. евро

4. Стивен Джеррард (Ливерпуль) – 50 млн. евро

5. Андреас Иньеста (Барселона) – 50 млн. евро

6. Хави (Барселона) – 50 млн. евро

7. Златан Ибрагимович (Барселона) – 46 млн. евро

8. Фернандо Торрес (Ливерпуль) – 46 млн. евро

9. Давид Вилья (Валенсия) – 45 млн. евро

10. Фрэнк Лэмпард (Челси) – 45 млн. евро

11. Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед) – 42 млн. евро

12. Сеск Фабрегас (Арсенал) – 40 млн. евро

13. САМУЭЛЬ ЭТО'О (Интер) – 40 млн. евро


14. Франк Рибери (Бавария) – 40 млн. евро

15. Серхио Агуэро (Атлетико) – 36 млн. евро

16. Карим Бензема (Реал) – 35 млн. евро

17. Дидье Дрогба (Челси) – 35 млн. евро

18. Джон Терри (Челси) – 35 млн. евро

19. Робиньо (Манчестер Сити) – 35 млн. евро

20. Даниэле де Росси (Рома) – 35 млн. евро
Просмотров 4 854 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    tatarin: 1 января 2010 11:46 (250)
    17. Дидье Дрогба (Челси) – 35 млн. евро

    чушььььььььььььььььььььььььььь
    ььььььььььььь

    10. Фрэнк Лэмпард (Челси) – 45 млн. евро



    брееееееееееееееееееееееееееее
    ееед
  2. #27
    • 0
    The Great One: 31 декабря 2009 20:46 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Omicida
    По-моему завышены цены.У них много косяков,но тем не менее очень приличный сайт

    Насчёт завышенных согласен - ни один футболист не стоит таких денег. Но тем не менее что есть, то есть. Насчёт того что приличный - знаю. Сам не редко на него захожу2

    Цитата: Omicida
    Может скинемся тогда всем сайтом?

    Давайwink. Но если уж скидываться, то не на Роналду. За такие деньги можно усилится основательно, купив не одного игрока экстра класса, а минимум 6-7.
  3. #26
    • 0
    Omicida: 31 декабря 2009 20:42 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Я имел ввиду что приведённые цены на Месси и Роналду явно занижены. Конечно их не продадут именно за отступные оговорённые в контракте. Но цены которые привёл Transfermarkt.de явно не соответствуют действительности... А Реал ни то что за 800, а и за 350 его продаст. Но такие деньги никто не заплатит за одного игрока

    По-моему завышены цены.У них много косяков,но тем не менее очень приличный сайт

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    350 его продаст

    Может скинемся тогда всем сайтом?
  4. #25
    • 0
    The Great One: 31 декабря 2009 20:31 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Omicida
    Вот это ты дал.Отступные такие для того чтобы никто не смог купить футболиста,а если и мог,то переплатил бы во много-много раз.Этот рейтинг создан по данным самого авторитетного сайта трансферов Transfermarkt.de.Ты хочешь сказать,что если за Роналду предложат,так скажем лямов 800,то Реал его не продаст?!

    Я имел ввиду что приведённые цены на Месси и Роналду явно занижены. Конечно их не продадут именно за отступные оговорённые в контракте. Но цены которые привёл Transfermarkt.de явно не соответствуют действительности... А Реал ни то что за 800, а и за 350 его продаст. Но такие деньги никто не заплатит за одного игрока2
  5. #24
    • 0
    Omicida: 31 декабря 2009 20:21 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Это одно и тоже. Если например какой-нибудь клуб захочет купить того же Месси или Роналду должен будет заплатить 250 млн. и 1 млрд соответственно. Не может Роналду стоить 70 - его купили за 94. Стоил бы Месси 70 - Массимо давно бы его купил

    Вот это ты дал.Отступные такие для того чтобы никто не смог купить футболиста,а если и мог,то переплатил бы во много-много раз.Этот рейтинг создан по данным самого авторитетного сайта трансферов Transfermarkt.de.Ты хочешь сказать,что если за Роналду предложат,так скажем лямов 800,то Реал его не продаст?!
  6. #23
    • 0
    vArEp: 31 декабря 2009 20:19 (142) Новостей: 7
    Алексей
    увы нет =( только 1го игрока как воспитанника клуба , который не заявлен от другой команды.
  7. #22
    • 0
    MAJOR: 31 декабря 2009 19:59 (85) Новостей: 3
    Robi_Baggio,
    2 футболиста!!!!
  8. #21
    • 0
    Robi_Baggio: 31 декабря 2009 19:20 (152) Новостей: 4
    1 футболист из сериала!!
  9. #20
    • 0
    DWIGHT: 31 декабря 2009 18:41 (505)
    Хави дешевле Кака- бред
  10. #19
    • 0
    The Great One: 31 декабря 2009 18:30 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Алексей
    А из кубка УЕФА можно???

    Да2
  11. #18
    • 0
    -=arress=-: 31 декабря 2009 18:27 (262)
    Ну вот значит этот рейтинг фуфло:)
  12. #17
    • 0
    AA MM: 31 декабря 2009 18:22 (1948) Новостей: 31
    Хороший рейтинг) 2
  13. #16
    • 0
    Алексей: 31 декабря 2009 18:16 (3227) Новостей: 731
    Цитата: akezhan17
    Нет кажется! вспомни морьентеса был заигран за реал, и не смог помочь ливеру, или роналдо (тот который за нас играл) был заигран за реал, и не смог помочь милану в сезоне 2006 - 07.


    А из кубка УЕФА можно??? smile
  14. #15
    • 0
    The Great One: 31 декабря 2009 18:07 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: -=arress=-
    Это в контракте сумма отступных, за разрыв контракта:)

    Это одно и тоже. Если например какой-нибудь клуб захочет купить того же Месси или Роналду должен будет заплатить 250 млн. и 1 млрд соответственно. Не может Роналду стоить 70 - его купили за 94. Стоил бы Месси 70 - Массимо давно бы его купил.
  15. #14
    • 0
    -=arress=-: 31 декабря 2009 17:55 (262)
    Это в контракте сумма отступных, за разрыв контракта:)
  16. #13
    • 0
    The Great One: 31 декабря 2009 17:54 (14559) Новостей: 1619
    Что за бред18. Месси стоит 250 млн. евро, а Роналду вообще 1 млрд2
  17. #12
    • 0
    UltraS : 31 декабря 2009 17:41 (0)
    неплохо !
  18. #11
    • 0
    -=arress=-: 31 декабря 2009 17:38 (262)
    Кьелини тоже думаю не меньше 35млн стоит
  19. #10
    • 0
    AA MM: 31 декабря 2009 17:37 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Алексей
    А правда что можно дозаявить игрока который заявлен за другую команду в ЛЧ???

    нет
  20. #9
    • 0
    -=arress=-: 31 декабря 2009 17:37 (262)
    Хрена себе Хави и Иньеста по 50...Сеск лучше Иньесты, моложе, а значит перспективнее, следовательно и стоить должен дороже.
  21. #8
    • 0
    proksimo: 31 декабря 2009 17:07 (316)
    KTO MOJET TO4NO MNE SKAZAT SKOLKO DOPLATILA BARSA ZA IBRU????? PO4EMU 46 MIL EQO CENA? RAZVE NE 45+ETO O EQO CENA????
  22. #7
    • 0
    Jerin: 31 декабря 2009 16:28 (323)
    Цитата: Алексей
    джеррарда за 35 отпустят...
    А правда что можно дозаявить игрока который заявлен за другую команду в ЛЧ???

    А я не думаю что его вообще отпустят
  23. #6
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 31 декабря 2009 16:13 (3468)
    Цитата: Алексей
    джеррарда за 35 отпустят...
    А правда что можно дозаявить игрока который заявлен за другую команду в ЛЧ???

    Мне кажется,что при их финансовой ситуации,они его и за один доширак отдадут!!!! 22
  24. #5
    • 0
    stim_axel: 31 декабря 2009 16:03 (140) Новостей: 4
    ибра всего 46, а мы продали за сколько??? Моратти красавчик!!!
    wink wink wink
    де Росси аж 35 евро, а Джерард 50. По ходу про Джерда можно забыть, тем более ему 29 или 30, а вот де Росси хоть и дорого, но было бы не плохо.
  25. #4
    • 0
    FANAT: 31 декабря 2009 16:03 (578)
    да джерарж 50 лямов это плохо очень плохо

    да и торрес не дешевой
  26. #3
    • 0
    Алексей: 31 декабря 2009 16:02 (3227) Новостей: 731
    джеррарда за 35 отпустят...
    А правда что можно дозаявить игрока который заявлен за другую команду в ЛЧ???
  27. Онлайн
    #2
    • 0
    RB-OLEGA: 31 декабря 2009 16:02 (1084)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Вот и пожалуйста..за Стиви 50 лямов!!!!

    согласен-явный перебор!
  28. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 31 декабря 2009 16:00 (3468)
    Вот и пожалуйста..за Стиви 50 лямов!!!!