Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.12.2009 Автор: silva

Два интериста вошли в сборную неудачников Серии А

Два интериста вошли в сборную неудачников Серии А Интернет-издание goal.com опобликовало 11 худших игроков первой половины сезона итальянской Серии А. К сожалению, в этом списке нашлось место для двух игроков Интера. "Отличились" Рикардо Куарежма и Амантино Мансини.




Вратарь: Амелия (Генуя)

Защитники: Оддо (Милан); Раджи (Болонья); Каладзе (Милан); Лукович ( "Удинезе")

Полузащита: Поульсен (Ювентус); Сигарини (Наполи); Куарежма (Интер); Мансини (Интер)

Нападения: Лукарелли (Ливорно); Амаури (Ювентус)
Просмотров 1 780 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    Артем александров: 31 декабря 2009 17:42 (509)
    ну кому же еще ,как не им
  2. #56
    • 0
    Inter13: 31 декабря 2009 17:10 (1204)
    Всех 11 из Блюве бы взяли wink
  3. #55
    • 0
    FANAT: 31 декабря 2009 16:05 (578)
    куарежмана жалко 4
  4. #54
    • 0
    VICODIN: 31 декабря 2009 15:48 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Dieqo Milito
    Блювятина в ничью сыграла вуахахахаха

    с какими-то там аль...
  5. #53
    • 0
    Dieqo Milito: 31 декабря 2009 13:21 (3837) Новостей: 120
    Ничего себе!!!Такие игроки вряд ли достойны таких званий!!!

    Блювятина в ничью сыграла вуахахахаха
  6. #52
    • 0
    FlowKick: 31 декабря 2009 13:03 (90)
    SDB какой обмен...ты сам как Анчелотти ))
  7. #51
    • 0
    (Balotelli): 31 декабря 2009 12:53 (415)
    Цитата: AdRiFaN
    ппц...сборная...такая каманда бы побаролась за ЛЧ!!!!



    Такая сборная поборолась бы за выживание в Серии А....
  8. #50
    • 0
    AA MM: 31 декабря 2009 12:42 (1948) Новостей: 31
    Этого и следовало ждать( 2
  9. #49
    • 0
    AdRiFaN: 31 декабря 2009 12:31 (376)
    ппц...сборная...такая каманда бы побаролась за ЛЧ!!!!
  10. #48
    • 0
    rag1: 31 декабря 2009 12:20 (3668) Новостей: 4
    куа дает надежду на будущие,надеюсь он покажит свою состоятельность.
  11. #47
    • 0
    rikik: 31 декабря 2009 09:59 (300) Новостей: 1
    Налeво Падоин подходит, хороший игрок, в Аталантe бeгаeт.
  12. #46
    • 0
    FANAT: 31 декабря 2009 09:14 (578)
    просто клаасно наши попали )))
  13. #45
    • 0
    sad: 31 декабря 2009 08:57 (5505) Новостей: 61
    мда отличились однако
  14. #44
    • 0
    алекссс...333: 31 декабря 2009 08:51 (3504) Новостей: 114
    ЧУШЬ!!!! 62

    ЧУШЬ!!!! 62

    "Аль-Иттихад" (Саудовская Аравия) – "Ювентус" (Италия) – 2:2
    Голы: Карири, 11 (1:0); Джовинко, 16 (1:1); Поульсен, 32 (1:2); Айсса, 45+2 (2:2). 28 28
    28 28
  15. #43
    • 0
    PR8: 31 декабря 2009 08:34 (1195) Новостей: 71
    Интересно, какой дурак и из каких соображений составлял этот список ... Если по кандидатуре и согласен, то Рикардо был получше всех этих ребят ... возникает ещё один логичный вопрос ... а где Диего, Мело, Хунтелаар ... или они в отличии от Куарежмы блистали??? 27 26 20 77
  16. #42
    • 0
    Vlados: 31 декабря 2009 03:20 (6470) Новостей: 36
    Цитата: VICODIN
    у голландцев это трио вообще бомба..Снейдер ВдВ и Роббен..но не всегда в строю..вспомни как они на евро всех рвали..до сборной России

    Даа. Если чесно оч оранжевым симпатизирую, после ЧМ-98 (впервые их тогда увидел). И совсем честно, в том матче (в 1/4) я впервые болел не за Россию...
  17. #41
    • 0
    VICODIN: 31 декабря 2009 03:17 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    со Снейдером таже беда...

    у голландцев это трио вообще бомба..Снейдер ВдВ и Роббен..но не всегда в строю..вспомни как они на евро всех рвали..до сборной России
  18. #40
    • 0
    Vlados: 31 декабря 2009 03:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: VICODIN
    да Роббен красава..если бы не травмы

    со Снейдером таже беда...
  19. #39
    • 0
    VICODIN: 31 декабря 2009 03:12 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    Можно и так. Станок вроде правша, а Кэп универсал - я поэтому Кэпа налева, Станка направо определил. Жаль что летом не урвали Роббена. Шикарную распродажу Реал устроил.

    да Роббен красава..если бы не травмы
  20. #38
    • 0
    Vlados: 31 декабря 2009 03:12 (6470) Новостей: 36
    Цитата: VICODIN
    Станка слева..но он там год поиграет..и все..там скорость нужна выносливость...

    Можно и так. Станок вроде правша, а Кэп универсал - я поэтому Кэпа налева, Станка направо определил.
    Жаль что летом не урвали Роббена. Шикарную распродажу Реал устроил.
  21. #37
    • 0
    VICODIN: 31 декабря 2009 03:06 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    Хорошо расписал. Для 4-4-2 нужен кто-то налева (При всём уважении к Кэпу, не потянет весь сезон левого хава) Майкон - Лусио - Самуэль - Киву. Станок - опз Камб - апз Снейдер - ?? Кэп ??. ЭтоО -Милито.

    Станка слева..но он там год поиграет..и все..там скорость нужна выносливость...
    та даже того-же Жиркова взять...каши не испортит...
    больше будет пользы..чем он Мунтари и Мотты

    ладно..я спать..завтра день насыщенный..было притно пообщаться...с наступающим gigs
    Vlados,
  22. #36
    • 0
    Vlados: 31 декабря 2009 03:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: VICODIN
    VICODIN

    Хорошо расписал. Для 4-4-2 нужен кто-то налева (При всём уважении к Кэпу, не потянет весь сезон левого хава) Майкон - Лусио - Самуэль - Киву. Станок - опз Камб - апз Снейдер - ?? Кэп ??. ЭтоО -Милито.
  23. #35
    • 0
    VICODIN: 31 декабря 2009 02:51 (1523) Новостей: 115
    вот Бордо играет с крайними хавами и двумя в центре..опорник диарра и плеймейкер Гуркюфф..классно же играют...Челси играет также Малуда слева Коул или Баллак справа..Лэмпс и Эссьен в центре..ну норм же схема..Ман Юнайтед Валенсия справа..Нани или Гигз слева...Каррик и Андерсон ли Флетчер в центре...ну дает же результат..и давали такая при Моуре в Челси...ну непошол 4-3-3 с тремя опорниками конечно не пойдет...
    тоже и с 4-3-1-2 тут нужно,чтобы игроки из этой тройки обладали хорошим пасом..вот Золотой Милан 2003-2007 Пирло Зеедорф какие пасы на загледение...один был опорник допустим Гаттузо и ярко выраженный плеймейкер Кака...вот так можно играть...а у нас не тот состав для этого...
    Ну Камб Снейдер и Станок еще катят..но еще один опорный лишний..уж лучше купить какого-то Д'Агостино мож покатит..но лучше 4-4-2
  24. #34
    • 0
    Vlados: 31 декабря 2009 02:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: VICODIN
    4-3-1-2 ...в команде даж нету италов под эту схему..ее никто играть не умеет

    Если есть Снейдер под напами - хоть какой то креатив. А с тремя опорниками, да и Станком в роли распасовщика - быстрые аттаки почти невозможны. И тащим засчёт индивидуального мастерства - то ЭтоО блестнёт, то Милито, Майкон рванёт вперёд или Бало сыграет как надо. А командной игры пока неощущуется. Нет слаженности и чувства Команды.
  25. #33
    • 0
    VICODIN: 31 декабря 2009 02:43 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    Схема была бы норм, еслибы Майкону отдали всю бровку, и слева был бы например Коларов. Три ЦЗ - Два ВИНГЕРА - Три Центрхава - два Напа. Правда так уже со времён Куперовской Валенсии почти никто не играет...

    та играли бы хотя-бы в нормальных 4-4-2 это же моу схема..он так англию брать..нах эти 3 опорника...
    куар майкон..пипец бровка..какая была-бы..так нет залошили его пд 4-3-3...снейдер-камб классный центр поля..а слева станкович..всю карьеру почти левого полузащитника играл..и коларов..клевый сербский дуэт суперударщиков...ну норм же схема..так нет..лепит это итальнское 4-3-1-2 ...в команде даж нету италов под эту схему..ее никто играть не умеет...
  26. #32
    • 0
    Vlados: 31 декабря 2009 02:21 (6470) Новостей: 36
    Цитата: VICODIN
    да на лево кто-то получше нужен...у нас вообще схема странная

    Схема была бы норм, еслибы Майкону отдали всю бровку, и слева был бы например Коларов. Три ЦЗ - Два ВИНГЕРА - Три Центрхава - два Напа. Правда так уже со времён Куперовской Валенсии почти никто не играет...
  27. #31
    • 0
    FlowKick: 31 декабря 2009 02:13 (90)
    Пока у нас не будет такого игрока как Джерард,нам не видать Интер победителем таких матчей как с Челси...
    нехочу никого обидеть но это так...
    И мне как фану команды Интер,обидно что Моратти тратит лавэ не на того кого надо!Милито Мотта Кварежма (приблизительно 85 лямов)
    Вот тот же Криштиано Роналду,уверен что с Криштиком Интер был бы круче нежели с выше тремя перечислеными.На счет Милито конечно ниче плохого не скажешь,но он не тот кто нам нужен...Тот же Клаудио Лопез...
  28. #30
    • 0
    VICODIN: 31 декабря 2009 02:12 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    VICODINИм с Мело надо играть в одной команде)) (из Турина) всех перекосят вдвоём, даже вратарю достанется))Странный трансфер Мотты - зачем его было брать впридачу к Милито? Столько талантливой молодёжи отдали в Геную( Он опорник, но не левый хав, как бы мауру этого нехотелось( А слева он нулевой

    да на лево кто-то получше нужен...у нас вообще схема странная

    Цитата: Vlados
    Когда Мансини играл в Роме - я не очень присматривался к нему - думал, что правый, блин. Всё перепутал(

    ему там и место..надо его сплавить
  29. #29
    • 0
    FlowKick: 31 декабря 2009 02:10 (90)
    Nero-Blue Djigit во первых спусти пар!во вторых ты походу от своего фанатизма отс..ал бы у Кварежмы ?я так понимаю? чем он всем нравиться? не ужеле внешне? он труп ребята очнитесь...нам не нужен такой Интерист...
    Если заиграет другое дело,а сейчас это человек который неподходит великому клубу как Интер,его планка Порту!там он с такими командами как Беленсеш,Лейрия будет делать красивую игру...
  30. #28
    • 0
    Vlados: 31 декабря 2009 02:10 (6470) Новостей: 36
    VICODIN
    Им с Мело надо играть в одной команде)) (из Турина) всех перекосят вдвоём, даже вратарю достанется))
    Странный трансфер Мотты - зачем его было брать впридачу к Милито? Столько талантливой молодёжи отдали в Геную( Он опорник, но не левый хав, как бы мауру этого нехотелось( А слева он нулевой
  31. #27
    • 0
    FlowKick: 31 декабря 2009 02:07 (90)
    Vieri_32 Рекоба не на той позицие играет,так что сравнивать глупо
  32. #26
    • 0
    VICODIN: 31 декабря 2009 02:03 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    В точку. Ну Мунтари якобы универсал и помимо опрника в сборной отлично играл левого хава - ну это как бы в иделе считается. А реально он дерево. Хорошо умеет только фолить.

    о да....насчет фолить..то да....рубает пипец...он меня реально больше всех выводит..из наших игроков
  33. #25
    • 0
    Vlados: 31 декабря 2009 02:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: VICODIN
    мунтари..вообще он не нравиться...не знаю чего его защищают..он никакой как опорник никакой как левый хав..и темболее левый защитник

    В точку. Ну Мунтари якобы универсал и помимо опрника в сборной отлично играл левого хава - ну это как бы в иделе считается. А реально он дерево. Хорошо умеет только фолить.
  34. #24
    • 0
    FlowKick: 31 декабря 2009 01:59 (90)
    жбан
    Мауриньё дал достаточно шансов проявить Кварежме себя!Но ты должен понимать что Интер великий клуб и 3-4 плохие игры,сезон на лавочке...ему место в Португалии,там он будет играть или в Англии
  35. #23
    • 0
    жбан: 31 декабря 2009 01:58 (4667)
    жаль очень жаль куара! представте например. посадить рональду на скамейку и трендеть что он ...!!!!!!! мне кажеться с куарежмой нечто подобное!!! не может игрок ТОП класса взять и сразу погрузиться в говно!!!!!!!! талант не пропьёшь! примеров миллион!!! наверно это какойто принцип Маура!!!!! мож конфликт личный???
  36. #22
    • 0
    MindStorm: 31 декабря 2009 01:55 (817)
    та таким составом Лигу Европы можно брать =)))
  37. #21
    • 0
    Vlados: 31 декабря 2009 01:55 (6470) Новостей: 36
    VICODIN
    Когда Мансини играл в Роме - я не очень присматривался к нему - думал, что правый, блин. Всё перепутал(
  38. #20
    • 0
    VICODIN: 31 декабря 2009 01:47 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    Мансини тоже правый, если не ошибаюсь. У нас нет наминального левого хава?

    мансини левый..но он не оч норм ну ты знаешь)
    это пипец какой провал...тоже и мунтари..вообще он не нравиться...не знаю чего его защищают..он никакой как опорник никакой как левый хав..и темболее левый защитник

    Цитата: GIG_16
    СОмневаюсь что с КУаром у нас была бы осмысленная командная игра. В порту он тянул все на себя и поэтому делал все что хотел и создавал в основном моменты себе сам. Может и поэтому его не берут в состав что он не успевает увидеть партнеров и из этого идет в обводку сам.

    но у него были моменты в каждом матче..и очень хорошие..даже челси забил..арс сам возил два матча..а в интере такого нету..пусть себе тянет...вот мбра тянул...просто не было норм поддержки..а сейчас есть
  39. #19
    • 0
    True Interist: 31 декабря 2009 01:46 (184) Новостей: 10
    а где Фелипе Мело?!
  40. #18
    • 0
    Vlados: 31 декабря 2009 01:43 (6470) Новостей: 36
    GIG_16
    Может быть. Диего в Юве тоже одеяло на себя тянет, беготни много, а толку мало. Скажу честно, я на Кура уже махнул рукой. Жаль канеш, игрок яркий, техничный, креативный... Но не прёт ему. Можно искать много причин, почему он не заиграл, но факт остаётся фактом - полтора года вникуда.
  41. #17
    • 0
    GIG_16: 31 декабря 2009 01:35 (166)
    СОмневаюсь что с КУаром у нас была бы осмысленная командная игра. В порту он тянул все на себя и поэтому делал все что хотел и создавал в основном моменты себе сам. Может и поэтому его не берут в состав что он не успевает увидеть партнеров и из этого идет в обводку сам.
  42. #16
    • 0
    жбан: 31 декабря 2009 01:33 (4667)
    беда куара не в том что он действительно ...!!! а в том что кое какие ... не дают возможности показать себя!!!!!! 34
  43. #15
    • 0
    Vlados: 31 декабря 2009 01:28 (6470) Новостей: 36
    VICODIN
    Мансини тоже правый, если не ошибаюсь. У нас нет наминального левого хава?
  44. #14
    • 0
    VICODIN: 31 декабря 2009 01:24 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    В Порту слева играл чаще.

    в порту он играл тип свободного художника и слева и справа...вообще если бы он заиграл бы в паре с снейдером..в качестве атакующего хава я думаю нам не нужен был бы ни хамшик ни джерард ни гуркюфф..а так креатива нехватает..когда нету куара..а его почти всегда нету..вот с так и живем...нужно его наигрывать..матч с фио дал лучик надежды..очень хочу его увидеть в паре со снейдером
  45. #13
    • 0
    Vlados: 31 декабря 2009 01:21 (6470) Новостей: 36
    В Порту слева играл чаще.
  46. #12
    • 0
    VICODIN: 31 декабря 2009 01:19 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    На счету Маура уже есть закосяченый Шева, Куар видать тоже неугодил. Хотя Мауру виднее. Снейдер же сразу заиграл. ЭтоО-Милито тоже. А Мотта, как левый хав мёртвый. По поводу Кварежмы, наврятли при Мауре он заиграет (имхо). Маур его забраковал. Куар для него лавочник, дублёр Мунтари/Мотты слева.

    Куар справа...дублер Занетти или Станковича как получаеться..а вообще мы играем без чистых фланговых полузащитников
  47. #11
    • 0
    Vlados: 31 декабря 2009 01:15 (6470) Новостей: 36
    На счету Маура уже есть закосяченый Шева, Куар видать тоже неугодил. Хотя Мауру виднее. Снейдер же сразу заиграл. ЭтоО-Милито тоже. А Мотта, как левый хав мёртвый.
    По поводу Кварежмы, наврятли при Мауре он заиграет (имхо). Маур его забраковал. Куар для него лавочник, дублёр Мунтари/Мотты слева.
  48. #10
    • 0
    VICODIN: 31 декабря 2009 01:10 (1523) Новостей: 115
    а где мело и хунта?
  49. #9
    • 0
    Vieri_32: 31 декабря 2009 01:06 (12)
    Черня всё это,БРАТЦИ!!!Нужно признать,всё по-делу,вот только смог бы Куарежма доказать что он не заслужил этой фигни сидя в запасе?!А Мансини уже разочарование не первый сезон,пора уже наконец и выводы сделать!К,сож.Аманито не ИНТЕРИСТ-нужно плавить... Как по мне,Рекоба в своём возрасте,гораздо лучше бы сыграл...
  50. #8
    • 0
    Vlados: 31 декабря 2009 00:55 (6470) Новостей: 36
    andreys0
    Ещё и Мело наградили каким-то призом супердеревянного УГ))) на прошлой неделе
  51. #7
    • 0
    andreys0: 31 декабря 2009 00:50 (977) Новостей: 10
    ппц, что в Италии за манера попускать своих игроков! бидон ,теперь это...
  52. #6
    • 0
    Vlados: 31 декабря 2009 00:49 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Мансини твой сын???

    7 22 жжошь
  53. #5
    • 0
    Alvaro 20: 31 декабря 2009 00:47 (31638) Новостей: 328
    ну куар не могу сказать...травма та и играл..а вот мансини не везет жалко пареньто игрок хороший
  54. #4
    • 0
    Vlados: 31 декабря 2009 00:37 (6470) Новостей: 36
    Я бы Мунтари добавил, Мело и всех напов Ювентуса. А Хунт вообще главное разочарование наших сестёр 71 И Каннаваро с Каладзе. А в ворота Амелию - за тот гол от Станковича)))

    Недочитал про составы и угадал с Амелией, Каладзе и Амаури)
  55. #3
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 31 декабря 2009 00:35 (3468)
    Куару не трогать!!!!!!!! 93 А Мансини неудачник по жизни!!!!
  56. #2
    • 0
    TaPFeR: 31 декабря 2009 00:31 (259)
    Rikki_Quaresma7,
    АГА??????? 29
  57. #1
    • 0