Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
30.12.2009 Автор: Алексей

"Интер" близок к подписанию Д'Агостино

"Интер" близок к подписанию Д'АгостиноОдной из неожиданностей зимнего трансферного рынка может стать уход из "Удинезе" полузащитника Гаэтано Д'Агостино. Как передаёт интернет издание Napolipress.it: главным претендентом на то чтобы подписать игрока являются не "Ювентус" и Наполи, как сообщалось ранее, а "Интер". С приобретением экс-игрока "Ромы" и "Мессины", "Интеру" придётся расстаться с одним из своих полузащитников.

По мнению издания основным кандидатом на это является итало-бразилец Тьяго Мотта, которым активно интересуется спортивный директор "Наполи" Бигон.

Однако с трудом верится, что "Интер" захочет расстаться уже в январе с одним из ключевых игроков подписанных прошлым летом и которого Моуриньо брал как предполагаемого игрока основы.
Просмотров 2 080 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    FANAT: 31 декабря 2009 14:18 (578)
    вот его точно ненадо
  2. #34
    • 0
    sad: 31 декабря 2009 09:02 (5517) Новостей: 61
    посмотрим как мотта будет играть дальше
  3. #33
    • 0
    VICODIN: 31 декабря 2009 02:05 (1523) Новостей: 115
    Цитата: velikiy
    ее раз наполи интересуется моттой то лучше толкнуть им мотту а они нам хамшика, ну естественно мы им доплатим

    согласен..им опорник хороший оч нужен..там проблемы в той зоне пипец..мотта бы подошел....
    кстати они пандевым тоже интересуються..можно зделать тип джентельменский жест..не подписывать панду..и отдать мотту..за марека..
    потому как летом много клубов активизируються и цена на него будет лямов 30-35
  4. #32
    • 0
    Vlados: 31 декабря 2009 00:41 (6475) Новостей: 36
    Цитата: velikiy
    нее раз наполи интересуется моттой то лучше толкнуть им мотту а они нам хамшика, ну естественно мы им доплатим

    согласен
  5. #31
    • 0
    VICODIN: 30 декабря 2009 22:48 (1523) Новостей: 115
    врятли зимой кого-то кроме панды...хотя
  6. #30
    • 0
    Jerin: 30 декабря 2009 22:37 (323)
    Цитата: PR8
    Бесшабашенный у тебя источник))) мозги переключать с задней не пробовал???

    Ты бы свой мозг проверил, если не понял шутки лучше отмолчаться, а то дурачком кажешься 44
  7. #29
    • 0
    demon: 30 декабря 2009 22:31 (1121) Новостей: 23
    рождественский жареный гусь_)
  8. #28
    • 0
    romano9999: 30 декабря 2009 22:08 (54)
    почему мунтарий??? лучше мотту впехнуть, а дагостино точно не нужен интеру
  9. #27
    • 0
    andreys0: 30 декабря 2009 20:53 (977) Новостей: 10
    Цитата: PR8
    Когда это Рикардо в Барсе при Райкарде был??? ... если мне не изменяет память, он при Ван Гаале был в конце 90-х - начале 2000!!!

    с Райкардом он был сто процентов! не про100 же так Куара сказал что не будет играть пока у руля барсы будет Райкард...

    Куарежма вооюще кажется каким то невезучим(
  10. #26
    • 0
    PR8: 30 декабря 2009 20:47 (1195) Новостей: 71
    Rikki_Quaresma7,
    Возможно)))
  11. #25
    • 0
    The Great One: 30 декабря 2009 20:25 (14575) Новостей: 1868
    Цитата: PR8
    Когда это Рикардо в Барсе при Райкарде был??? ... если мне не изменяет память, он при Ван Гаале был в конце 90-х - начале 2000!!!

    Был и при Райкарде. Именно по его желанию Куара обменяли на Деку. Просто большую часть времени он был травмирован - повредил лодыжку. А перешёл он в Порту в 2004-м2
  12. #24
    • 0
    velikiy: 30 декабря 2009 20:25 (2102)
    нее раз наполи интересуется моттой то лучше толкнуть им мотту а они нам хамшика, ну естественно мы им доплатим
  13. #23
    • 0
    PR8: 30 декабря 2009 20:19 (1195) Новостей: 71
    Цитата: andreys0
    +ссора с Райкардом

    Когда это Рикардо в Барсе при Райкарде был??? ... если мне не изменяет память, он при Ван Гаале был в конце 90-х - начале 2000!!! 18

    Цитата: Алексей
    Куар себя ещё покажет, я верю

    Вас таких минимум двое: ты и Жозе))) wink 26

    Цитата: Jerin
    Мало знаю про этого игрока, но если верить FIFA10, то он намного лучше Мотты, Мунтари и даже Снейдера

    Бесшабашенный у тебя источник))) 15 мозги переключать с задней не пробовал??? 43
  14. #22
    • 0
    Алексей: 30 декабря 2009 20:14 (3227) Новостей: 731
    Куар себя ещё покажет, я верю 109
  15. #21
    • 0
    andreys0: 30 декабря 2009 20:09 (977) Новостей: 10
    Цитата: Jerin
    Лично я в этом не уверен, он тока в своем Порту норм футбол показывал, и тренер в этом не виноват, он и Барсе и Челси тоже не заиграл.

    так категорически судить нельзя, в Интере он канеш хз почему пока что не заиграл! а вот в Барсе он был ещё молод! и Барса тогда пережывала не лучшие времена, да и вспыльчывый характер португальца помешал +ссора с Райкардом, а в Челси тоже всё случилось плохо шол он к Сколари ,а роботать пришлось и Хиддинком + Куара не мог играть в Европе, а основная цель Челси был ЛЧ,
    да и Куара когда выходил показывал хорошый футбол, и голевухы отдавал, и когда Гус отправил его в дубль, он и там забивал и отдавал голевухи, но уже даже на скамейку не попадал!
  16. #20
    • 0
    demon: 30 декабря 2009 19:18 (1121) Новостей: 23
    круто!
  17. #19
    • 0
    алекссс...333: 30 декабря 2009 19:13 (3504) Новостей: 114
    Не ожидал такого!!! Мотту не трогать!!! 77
  18. #18
    • 0
    PR8: 30 декабря 2009 19:11 (1195) Новостей: 71
    Цитата: internazionale1908
    Не трогать Мотту. Лучше продайте Мунтари и Виейру.

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Д'Агостино не помешал бы Интеру. А Мотту нужно оставить. Лучше уж Мунтари продать

    Мотта не настолько уж и плох, как о нём многие думают ... я также считаю, что отдавать его нельзя ... да и не уйдёт он никуда.
    А вот по поводу целесообразности покупки Д'Агостино сомневаюсь ...
  19. #17
    • 0
    жбан: 30 декабря 2009 19:11 (4797)
    Если Интеру от этого лучше, то я за!!!
  20. #16
    • 0
    Radinter: 30 декабря 2009 19:02 (1381) Новостей: 92
    Цитата: AA MM
    Мотта лучше но Д Агостино не помешает

    Д"Агостино лучше!!!=)
  21. #15
    • 0
    Jerin: 30 декабря 2009 18:53 (323)
    Цитата: rawk
    Куарежму оставить,он еще заиграет

    Лично я в этом не уверен, он тока в своем Порту норм футбол показывал, и тренер в этом не виноват, он и Барсе и Челси тоже не заиграл.
  22. #14
    • 0
    UltraS : 30 декабря 2009 18:51 (0)
    Неплохо !
    Виейра и Мансини уйдут !
  23. #13
    • 0
    Jerin: 30 декабря 2009 18:50 (323)
    Мало знаю про этого игрока, но если верить FIFA10, то он намного лучше Мотты, Мунтари и даже Снейдера wink wink wink
    130
  24. #12
    • 0
    rawk: 30 декабря 2009 18:50 (383) Новостей: 11
    Цитата: Опиум
    А вот Мунтари, Мансини,Куарежму и Виейру нафиг.

    Куарежму оставить,он еще заиграет
  25. #11
    • 0
    Опиум: 30 декабря 2009 18:48 (662)
    Мы за этого Мотту отдали Бонуччи, Меджорини, Фатича, Больцони и еще кого-то. Первые двое уже играют неплохо.

    Мотта останется 100%

    А вот Мунтари, Мансини,Куарежму и Виейру нафиг.
  26. #10
    • 0
    internazionale1908: 30 декабря 2009 18:47 (128) Новостей: 3
    Не трогать Мотту. Лучше продайте Мунтари и Виейру.
  27. #9
    • 0
    stim_axel: 30 декабря 2009 18:46 (140) Новостей: 4
    а разве он не на место Снейдера берётся, или у них разные позиции???
  28. #8
    • 0
    AA MM: 30 декабря 2009 18:36 (1948) Новостей: 31
    Мотта лучше но Д Агостино не помешает 110
  29. #7
    • 0