Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.12.2009 Автор: UltraS

Алекс Фергюсон: "Моуринью вернется в Англию"

Алекс Фергюсон: "Моуринью вернется в Англию"Рулевой "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон не сомневается в том, что экс-наставник "Челси" Жозе Моуринью, нынче возглавляющий "Интер", рано или поздно вернется на Туманный Альбион. По словам британского специалиста, португалец будет скучать по Премьер-лиге.

"Каждый раз, когда я общался с Жозе Моуринью, он всегда говорил, что любит английский футбол более всего остального. Поэтому привлекательность возвращения в Англию всегда будет присутствовать в его мыслях", - цитирует тренера Еurosport.ru со ссылкой на Sporting life.
Просмотров 2 029 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    The Great One: 30 декабря 2009 20:39 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: fc-inter
    Да он выиграл лч два раза,но это же не значит что он с нами выиграет!

    Вообще то он один раз выиграл ЛЧ. Он два раза выходил в финал - оба раза с ББиланом. Один раз выиграл и один проиграл2
  2. #27
    • 0
    FANAT: 30 декабря 2009 19:33 (578)
    я особо и небеспокоюсь за маур если чё то бенитес есть 2
  3. #26
    • 0
    Jerin: 30 декабря 2009 18:35 (323)
    Для меня самое главное, что Моур делает свою работу, вероятность снова взять СериАл почти 100%, в ЛЧ пока все норм, говорите игры нет, а кому ее делать, полузащита: Снейдер стеклянный, Камб опорник и со своей задачей справляется на 5, а остальные - деревья, если бы в команде был игрок типа Лэмпса, Джерри или Фабрегаса, ну или хотя бы тот же Гуркюф, хотя а Италии он плохо играл, тогда и игра будет.
    77
  4. #25
    • 0
    Eran: 30 декабря 2009 17:53 (13)
    fc-inter,

    Бенитес выиграл лч один раз, а не два)
  5. #24
    • 0
    Prizrac: 30 декабря 2009 17:48 (0)
    Цитата: fc-inter
    Просто у снейдера много травм было

    Вот видишь сам отвечаешь себе на вопросы!!! А если Моур такой супер пупер почему он вместо опорника Мотты не брал еще одного игрока на подобие Снайдера??? Или в команде было мало игроков амплуа Мотты???
  6. #23
    • 0
    fc-inter: 30 декабря 2009 17:06 (3561)
    prizrac,
    Ага,а после его ухода они сразу же конечно появятся!А игра у нас еще будет атакующая,не сомневаюсь!Просто у снейдера много травм было,куа тоже как только хорошо сыграл получил травму!Думаю он их будет выпускать вместе,если будут здоровы!имхо

    Quarezma,
    Бенитес хороший тренер не спорю!Но не может выиграть чемпионат Англии сколько лет уже!Да он выиграл лч два раза,но это же не значит что он с нами выиграет!
  7. #22
    • 0
    Prizrac: 30 декабря 2009 16:47 (0)
    Цитата: fc-inter
    Скажите типо у Моуриньо не было соперников??

    Не у Моура нет соперников а у ИНТЕРА!!! В Италии реально нам не с кем бороться к сожалению!!!
  8. #21
    • 0
    Quarezma: 30 декабря 2009 16:45 (131)
    Цитата: fc-inter
    Лично я доволен работой Моуриньо,у меня нет к нему вопросов!Тут многие говорят пускай придет Бенитес или Блан!Допустим уходит Моуриньо в конце сезона,приходит кто то из них и Интер не выигрывает серию А,что тогда???Скажите типо у Моуриньо не было соперников??или нужен другой тренер??

    Да не в том дело...если маур хочет вернуться в Англию, то что его силой держать?? Пусть валит...а то толку никакого не будет....а на его месте я очень рад был бэ видеть Бенитеса
  9. #20
    • 0
    Prizrac: 30 декабря 2009 16:44 (0)
    Цитата: fc-inter
    у меня нет к нему вопросов!

    А у многих есть вопросов!!! Например мне не нравится наша игра. С такой игрой мы Челси не пройдем ИМХО. Я хочу видеть атакующий Интер с 2-3 игроками как Снайдер в полузащите!!! А не с одними опорниками в команде!!! Мы играем пока в скучный, медленный футбол пока (за исключение пару игр)!!! В последнее время когда Интер играл вечером то я засыпал)))
  10. #19
    • 0
    fc-inter: 30 декабря 2009 16:31 (3561)
    prizrac,
    Лично я доволен работой Моуриньо,у меня нет к нему вопросов!Тут многие говорят пускай придет Бенитес или Блан!Допустим уходит Моуриньо в конце сезона,приходит кто то из них и Интер не выигрывает серию А,что тогда???Скажите типо у Моуриньо не было соперников??или нужен другой тренер??
  11. #18
    • 0
    Prizrac: 30 декабря 2009 16:20 (0)
    Цитата: fc-inter
    Такое ощущение,что если даже Интер выиграет лч,то вы все равно будете недовольны Моуриньо!

    Я буду доволен если он и Челси пройдет!!!
  12. #17
    • 0
    fc-inter: 30 декабря 2009 16:17 (3561)
    Я просто поражаюсь неблагодарности некоторых болельщиков!Просто в шоке!Такое ощущение,что если даже Интер выиграет лч,то вы все равно будете недовольны Моуриньо!
  13. #16
    • 0
    Prizrac: 30 декабря 2009 16:02 (0)
    Да достала эта девочка уже angry Пусть валит если хочет а не портить нервы игрокам и болелам своим нытьем angry После Интера ему наступит конец!!!
    P.S. Так говорит статистика )))
  14. #15
    • 0
    sad: 30 декабря 2009 15:58 (5505) Новостей: 61
    А вы знаете сэр Алекс Фергюссон что он метит именно на ваш пост
  15. #14
    • 0
    RB-OLEGA: 30 декабря 2009 14:57 (1084)
    пущай валют в свою англию,нам и итальянских тренеров хватит!кстати ,со всех итальянских грандов Капелло не тренировал только ИНТЕР! 7
  16. #13
    • 0
    Camb19: 30 декабря 2009 14:21 (100)
    Мне почему то кажется что Бенитес почетче Блана будет, он поопытнее что ли...
  17. #12
    • 0
    The Great One: 30 декабря 2009 14:20 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Dieqo Milito
    Это тоже не менее вероятно,но Бордо сейчас мощный,если они выиграют,то вряд ли расстанутся с тренером!

    Блан скорее всего итак покинет Бордо. Даже если не в Интер(если Моур останется), то возглавит сборную Франции, потому как Доменек уйдёт со своего поста после ЧМ. А главным претендентом считается Блан. Так что уйдёт.
  18. #11
    • 0
    VICODIN: 30 декабря 2009 14:15 (1523) Новостей: 115
    пусть переманит нам Торесса и Джерарда и может уходить)
  19. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 30 декабря 2009 14:06 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Если уйдёт Моур, то я более чем уверен что к нам придёт Блан, а не Гуардиола. Во первых, Массимо его хочет у нас видеть - он его любимчик ещё с тех времён когда Лоран играл у нас. Во вторых, если Блан придёт, то практически наверняка перейдёт и Гуркюфф

    Это тоже не менее вероятно,но Бордо сейчас мощный,если они выиграют,то вряд ли расстанутся с тренером!
  20. #9
    • 0
    The Great One: 30 декабря 2009 14:03 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Dieqo Milito
    Люди готов поспорить к нам Гвардиола придёт!Любой тренер бы слёта принял контракт Барсы,а он пешил подумать!И к тому же Пеп сам говорил,что ему больше нравится Итальянский футбол!ВОТ ТАК!!!

    Если уйдёт Моур, то я более чем уверен что к нам придёт Блан, а не Гуардиола. Во первых, Массимо его хочет у нас видеть - он его любимчик ещё с тех времён когда Лоран играл у нас. Во вторых, если Блан придёт, то практически наверняка перейдёт и Гуркюфф2
  21. #8
    • 0
    internazionalefan): 30 декабря 2009 14:02 (59)
    Блана!
  22. #7
    • 0
    globalPREVED: 30 декабря 2009 14:00 (1780) Новостей: 30
    Да Блан у нас будет скорее всего. Или Бенитес.
  23. #6
    • 0
    demon: 30 декабря 2009 13:58 (1121) Новостей: 23
    Radinter,
    72
  24. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 30 декабря 2009 13:58 (3837) Новостей: 120
    Люди готов поспорить к нам Гвардиола придёт!Любой тренер бы слёта принял контракт Барсы,а он пешил подумать!И к тому же Пеп сам говорил,что ему больше нравится Итальянский футбол!ВОТ ТАК!!!
  25. #4
    • 0
    AA MM: 30 декабря 2009 13:44 (1948) Новостей: 31
    Надоело уже этот бред слушать am
  26. #3
    • 0
    UltraS : 30 декабря 2009 13:41 (0)
    Атвечаю !
    Ну не могу понять !
    Я хочу стругать от Английского футбола !
    Как он может нравится
  27. #2
    • 0
    Алексей: 30 декабря 2009 13:38 (3227) Новостей: 731
    Достал он англией, обыграй её сначала англию эту angry
  28. #1
    • 0