Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.12.2009 Автор: Алексей

"Интер" и "Ювентус" поборются за игроков "Ливерпуля"

"Интер" и "Ювентус" поборются за игроков "Ливерпуля"В связи с серьёзным экономическим кризисом который сейчас буйствует в "Ливерпуле", Английский клуб будет вынужден продать кого то из своих лидеров.
"Ювентус" и "Интер" будут вести борьбу за каждого Мерсисайдца.

Стивен Джеррард: кажется именно капитан "Ливерпуля" больше всего интересен "Интеру", однако "Ювентусу" он тоже интересен. Цена англичанина будет не меньше 30 млн. евро.

Хавьер Маскерано:
также интересен "Интеру" и "Ювентусу".

Фернандо Торрес: Один из лучших форвардов мира также входит в интересы "Интера" и "Ювентуса".

Рафаэль Бенитес: Одна из приоритетных целей туринцев, как известно "Ювентус" ищет замену нынешнему наставнику Ферраре. "Интер" тоже держат испанца на крючке, ведь если Нерадзурри не пройдут "Челси" на стадии 1\8 финала Лиги Чемпионов - то место наставника миланцев явно сильно будет шататься.
Просмотров 3 010 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    XAN: 31 декабря 2009 21:48 (3594) Новостей: 108
    Ну главное сто бы ММ дал бабло, всё зависит от него.
  2. #55
    • 0
    Far1k: 31 декабря 2009 12:03 (38)
    Нужен Торрес с Джерардом Однозначно.........
  3. #54
    • 0
    Prizrac: 31 декабря 2009 10:22 (0)
    Цитата: PR8
    Кто тебе такую глупость сказал???

    Ты читай до конца!!! Я написал ИМХО!!! Его сломают во втором же матче!!!

    Цитата: Алексей
    Та и ломать его в Серии А будут часто, вот только ради этого его можно купить!

    72
  4. #53
    • 0
    TaPFeR: 30 декабря 2009 22:12 (259)
    Алексей,
    СОГЛАСЕН полностью!!!
    А за Джеррарда можно побороься!!!
  5. #52
    • 0
    Алексей: 30 декабря 2009 21:57 (3227) Новостей: 731
    Торреса на кол!!!!!!!!!! Я бы не хотел что бы он и с деньгами переходил в Интер! angry Только стоит вспомнить как он симулировал в матче с Интером... мразь! angry
    Та и ломать его в Серии А будут часто, вот только ради этого его можно купить! am
  6. #51
    • 0
    PR8: 30 декабря 2009 20:42 (1195) Новостей: 71
    velikiy,

    Для того, чтоб "тупо убрать Виейра", необходимо кого-то взять на его место ... Крин ещё слишком зеленоват для основы!!!
    Я бы не сказал, что Торрес намного лучше Милито, в плане завершения атак они на мой взгляд равны, разве что у Фернандо есть преимущество в возрасте и скорости. Да и ЭтоО им не уступает ... при хорошей полузащите он может много забивать ... доказывал он подобное уже не раз.
    Для Италии схема с тремя атакёрами при худенькой полузащите - мёртвое дело ... что мы уже неоднократно видели!!! 2
  7. #50
    • 0
    velikiy: 30 декабря 2009 20:22 (2102)
    Цитата: PR8
    получает 5-6 млн. в год, поэтому необходимо сначала сделать серьёзную чистку у себя, чтобы освободить место в зарплатной статье

    зачем чистка, тупо убрать виера и 5 лямов уже есть на зарплату, а вообще мм никогда не жалел на зарплату, и это не повод, да травмам он подвержан, но он лучше чем милито уж точно, да и этоо я думаю, а бало уже через сезона 2 в основе будет, поэтому я за него вообще не переживаю, а торрес именно игрок со скоростью да и техникой хорошей да и вообще он очень сильный, а вообще если приобретать торреса то я считаю, надо играть в 3 форварда то есть бало этоо и торрес, а на замене милито панда и куар, но это лишь мечты
  8. #49
    • 0
    FlowKick: 30 декабря 2009 19:33 (90)
    Нет лучше Джерард...нафиг нам форварды

    Машерано до Джерарда ещё рости
  9. #48
    • 0
    PR8: 30 декабря 2009 19:29 (1195) Новостей: 71
    Цитата: prizrac
    Он не для Серии А

    Кто тебе такую глупость сказал??? wink
  10. #47
    • 0
    Артем александров: 30 декабря 2009 19:27 (509)
    круто если бы джерарда и торесса
  11. #46
    • 0
    FANAT: 30 декабря 2009 19:26 (578)
    берём торреса и машкерано всё больше нам никто не нужен
  12. #45
    • 0
    Prizrac: 30 декабря 2009 19:21 (0)
    Цитата: PR8
    по 3-м матчам судить не стоит ...

    Да верно. Но я и не делаю окончательные выводы на счет него. Я еще подумаю стоит его купить или нет)))

    Цитата: PR8
    а Торрес был, есть, и будет форвардом экстракласса, который может и оборону терзать весь матч

    Он не для Серии А ИМХО!!!
  13. #44
    • 0
    PR8: 30 декабря 2009 18:58 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    начнем с первого то есть с джерарда:
    забудьте, даже если и продадут то зачем он нам, он уже не молод, да и не так он блещет

    Джерард не К.Роналдо или Кака, чтоб блестать ... он просто пашет как вол весь матч и всё ... успевает не только продуктивно играть в атаке (в прошлом сезоне был, кажеться вторым, после Торреса), но и в защите не цурается грязной работы ... вот такие игроки и нужны Интеру, а не чистоплюи всякие!!! angry

    Цитата: prizrac
    Да не такие пипец ему игроки Маскерано и Торрес((( Я смотрел последние 3 игры Ливера и нечего особенного в их игре не видел!!!

    Маскерано по сравнению с прошлым сезоном серьёзно сдал, как и весь Ливер, так что тут по 3-м матчам судить не стоит ... а Торрес был, есть, и будет форвардом экстракласса, который может и оборону терзать весь матч, а может и простоять на одном месте, и на 93-й минуте забить решающий мяч ... и видимо ты забыл, как он твою команду похоронил два года назад??? ... считаю упущением, что Интер не оказал ему должного внимания, когда он за Атлетико бегал!!! 53

    Цитата: velikiy
    вот тут самый реальный трансфер и что самое главное нужный


    На сегодняшний день в Интере есть два классных форварда, которые показали процентов 60 своих возможностей, и при нынешней полузащите большего не покажут ... Торрес этих проблем не решит!!!
    Поскольку Ливер в своё время выложил за него более 35 млн. евр., то маловероятно, что сейчас его отпустят дешевле 50. Эль-Ниньо получает 5-6 млн. в год, поэтому необходимо сначала сделать серьёзную чистку у себя, чтобы освободить место в зарплатной статье. Торрес последнне время испытывает не мало проблем со здоровьем ... нужна ли Интеру такая головная боль, или нам и Снейдера достаточно???
  14. #43
    • 0
    Gobbo: 30 декабря 2009 18:17 (16)
    Маскерано в Юве!!! Остальных мы, к сожалению, не потянем.
  15. #42
    • 0
    Jerin: 30 декабря 2009 17:53 (323)
    Цитата: velikiy
    забудьте, даже если и продадут то зачем он нам, он уже не молод, да и не так он блещет

    22 Ты матчи Ливерпуля видел? Он лучший среди центральных полузащитников на данный момент, в защите играет не хуже камба, а в атаке намного полезнее некоторых нападающих, и притом все это он успевает делать за один матч, по поводу немолод: между прочим он на 7 лет моложе Кэпа)) Но скорее всего никуда он из Ливера не уйдет, даже если они в Чемпионшип вылетят...

    Цитата: velikiy
    можно, но опять зачем? или сплавлять мунтари виера и покупать его

    Именно так и надо, сейчас играем в 3 опорника, 2 из которых очень таксибе), а будем в 2, я думаю это самый реальный трансфер.
    Если купим Торреса, его точно придется ставить в основу, а это значит прощай Милито или Этоо, Бало тогда ваще нефиг делать в команде, а тем более Арни.
    З.Ы. А с чего ваще взяли что кто-то из этих из этих игроков покинет Ливер, я думаю к концу сезона они всеравно влезут в топ-4.
  16. #41
    • 0
    velikiy: 30 декабря 2009 17:35 (2102)
    начнем с первого то есть с джерарда:
    забудьте, даже если и продадут то зачем он нам, он уже не молод, да и не так он блещет
    второй маскерано:
    можно, но опять зачем? или сплавлять мунтари виера и покупать его, или сплавлять камба и покупать его, да и так не сильно он нужен нам, нам нужны игроки которые атаковать умеют, да и барса я думаю тож не отказалась ещё от него
    третий торрес:
    вот тут самый реальный трансфер и что самое главное нужный, но с одним но тогда нам стоит растатся с кем то из напов, не хотелось чтобы это был бало, а если и растанемся то скорее всего с ним, хотя можно им предложить этоо и 10 лямов в подарок за торреса, но я повторюсь это самый реальный трансфер, так как он заявлял что хотел бы попробывать себя в италии
    бенитес четвертый:
    тут я не знаю, хотя перейдет он перейдет и торрес, но лучше я считаю блана взять а с ним и гуркюфа
  17. #40
    • 0
    VICODIN: 30 декабря 2009 17:01 (1523) Новостей: 115
    Цитата: •ULTRAS•
    Фан сайт Пармы !

    кроме пармы ниче и в голову не лезет..я вроде нормально спросил
  18. #39
    • 0
    Prizrac: 30 декабря 2009 16:51 (0)
    Да не такие пипец ему игроки Маскерано и Торрес((( Я смотрел последние 3 игры Ливера и нечего особенного в их игре не видел!!!
  19. #38
    • 0
    VICODIN: 30 декабря 2009 16:46 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Quarezma
    Лучший в мире нап

    во норм слова
  20. #37
    • 0
    Vieri_32: 30 декабря 2009 16:43 (12)
    Торреса вместо Суасо,Маскерано вместо Виера,Джеррарда вместо Мунтари,Бенитеса вместо Моура,когда того удалят в очередной раз в какой-нибудь игре :))

    И вот тогда,в следующем году,Европа попляшет!Никакая Барселона ничего поделать не сможет!!!
  21. #36
    • 0
    Quarezma: 30 декабря 2009 16:39 (131)
    о да ТОРРЕС ...о да есле продают нужно брать.Лучший в мире нап
  22. #35
    • 0
    Inter13: 30 декабря 2009 16:14 (1204)
    TORRESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 77
  23. #34
    • 0
    VICODIN: 30 декабря 2009 16:12 (1523) Новостей: 115
    у меня вообще такое чувство,что бенитес в интер прийдет..после моура...а моур в челси вернеться ибо анчелотти обделаеться
  24. #33
    • 0
    sad: 30 декабря 2009 15:57 (5505) Новостей: 61
    Джерард...вот идеальная покупка
  25. #32
    • 0
    Yarik: 30 декабря 2009 15:47 (2029) Новостей: 16
    если у них биг пробелм с бабосом, то Юве не конкурент за Федьку Торреса....он сам заявлял, что хочет поиграть в разных чемпионатах. И после Англии Торрес сказал, что будет играть в Италии и что хотел бы играть в команде Моратти! Ждемс!

    а лично мне хотелось бы видеть центральных игроков - Стиви и Москерано!
  26. #31
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 декабря 2009 15:17 (3468)
    Да ппц распродажа!!!!!!!Сомневаюсь,чт
    о это соответствует действительности!!!!!

    Мне кажется,если это и правда,то скорее всего к нам может перебраться Маскерано,Кэп может поспособствовать!!!!!!Стиви тоже мог бы помочь,а вот Торрес думаю нам не нужен!!!Если он придет,то Бало скорее всего сольют!!!!!
  27. #30
    • 0
    Иван: 30 декабря 2009 15:13 (1916) Новостей: 18
    Желаю Мауру удачи!!!Но Бенитос это тема тренер!!!Можно Стиви Ж, и Тореса вместе взять!!!ММ не скупой чел.
  28. #29
    • 0
    Опиум: 30 декабря 2009 15:06 (662)
    Бредятина
  29. #28
    • 0
    miv: 30 декабря 2009 15:01 (76)
    PR8,

    хоть один реалист )))
  30. #27
    • 0
    PR8: 30 декабря 2009 14:50 (1195) Новостей: 71
    Вероятность совершения хотя бы одной из трёх сделок равно 0%. По крайней мере на данный момент ... Хотя Торрес как-то отмечал, что был бы не против попробовать себя в Интере или Милане!!!
    Этому есть несколько причин:
    1. Один из владельцев Ливера продал хоккейный бизнес, чтобы полостью сосредоточиться на английском гранде.
    2. Если проблемы Ливера и не прекратятся, приоритетной целью будет продажа клуба, а не основных игроков ... английские болельщики не допустят продажи кумиров.
    3. Джеррард собирается заканчивать в Ливерпуле, У Маскерано есть варианты в Испании - зачем ему Интер, о Торресе было выше.
  31. #26
    • 0
    алекссс...333: 30 декабря 2009 14:38 (3504) Новостей: 114
    Цитата: VICODIN
    Если прийдут такие игроки то Интер будет намного сильнее..не понимаю в чем базар....

    ну да
  32. #25
    • 0
    VICODIN: 30 декабря 2009 14:24 (1523) Новостей: 115
    Цитата: алекссс...333
    а на кой нам тогда пнда и бало?? они ж поуходят все!!!

    Панда на замену брали...а Бало потом будет играть вместо Милито..ему все-тки 30 лет..год-два и сдуеться

    Цитата: •ULTRAS•
    Фан сайт Пармы !

    какой Пармы?причем тут Парма..если пытался пошутить..то не вышло

    Если прийдут такие игроки то Интер будет намного сильнее..не понимаю в чем базар....
  33. #24
    • 0
    алекссс...333: 30 декабря 2009 14:23 (3504) Новостей: 114
    Цитата: VICODIN
    можно 50 за Торреса дать...ты прикинь троицу Милито Этоо Торрес...и Снайдер под ними

    а на кой нам тогда панда и бало?? они ж поуходят все!!!
  34. #23
    • 0
    VICODIN: 30 декабря 2009 14:19 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Очень нравится мне Стиви, но платить порядка 40 млн. евро за 30-ти летнего игрока - перебор. За эти деньги можно Хамшика(Гуркюффа) и Коларова купить

    можно 50 за Торреса дать...ты прикинь троицу Милито Этоо Торрес...
    и Снайдер под ними
  35. #22
    • 0
    UltraS : 30 декабря 2009 14:18 (0)
    Цитата: VICODIN
    а кто источник?


    Фан сайт Пармы !
  36. #21
    • 0
    VICODIN: 30 декабря 2009 14:10 (1523) Новостей: 115
    а кто источник?

    если кто-то из этих игроков уйдет..то уйдет и бенитес..врятли ливер лидеров продаст....хотя я бы от джерарда в интере не отказался

    А Торрес сейчас главная звезда Премьер Лиги и один из самыйх популярных игроков в Мире...я более чем уверен что если он или Джерард перейдет...то болел у Интера очень прибавиться по всему Миру
  37. #20
    • 0
    Robi_Baggio: 30 декабря 2009 14:08 (152) Новостей: 4
    Мечтаю о Торресе в Интере!!
  38. #19
    • 0
    алекссс...333: 30 декабря 2009 14:06 (3504) Новостей: 114
    Джеррард и Маскерано,а напы у нас замечательные,и тренер лучший! 77
  39. #18
    • 0
    internazionalefan): 30 декабря 2009 14:05 (59)
    Маскерано на место дефа))
  40. #17
    • 0
    рома: 30 декабря 2009 13:56 (557)
    никого не надо даром!
  41. #16
    • 0
    Арби: 30 декабря 2009 13:54 (535)
    Если они и уйдут то точно не в Италию .
  42. #15
    • 0
    Dieqo Milito: 30 декабря 2009 13:54 (3837) Новостей: 120
    Торреса брать не задумываясь!Никакой защитник не сумел бы его на скорости остановить!Уж вы мне поверьте!А также он умеет команду в трудные времена спасти!!!
  43. #14
    • 0
    demon: 30 декабря 2009 13:52 (1121) Новостей: 23
    сказки новогодние
  44. #13
    • 0
    VincentVegas: 30 декабря 2009 13:52 (444)
    не хочу джеррарда в интер!да он и сам не бросит клуб!а торреса хочу больше чем агуеро!
  45. #12
    • 0
    AA MM: 30 декабря 2009 13:42 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Алексей
    Джеррарда можно купить и хватит...

    согласен
  46. #11
    • 0
    алекссс...333: 30 декабря 2009 13:37 (3504) Новостей: 114
    классно!!!!!!! Щас среал подключитсяЁ!!
  47. #10
    • 0
    miv: 30 декабря 2009 13:35 (76)
    а ведь если торрес перейдет то у нас станет больше женской публики гы
  48. #9
    • 0
    The Great One: 30 декабря 2009 13:32 (14559) Новостей: 1630
    Очень нравится мне Стиви, но платить порядка 40 млн. евро за 30-ти летнего игрока - перебор. За эти деньги можно Хамшика(Гуркюффа) и Коларова купить2
  49. #8
    • 0
    Dexter17: 30 декабря 2009 13:31 (24)
    Торреса и Маску нехто не даст сколько б мало не было денег а Рафу пускай Блюве берет 86
  50. #7
    • 0
    Алексей: 30 декабря 2009 13:30 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Radinter
    Чем он тебе не нравиться?


    Всем angry

    Цитата: •ULTRAS•
    Почему ?


    потому что ненавижу этого человека и игрока angry
  51. #6
    • 0
    UltraS : 30 декабря 2009 13:30 (0)
    Цитата: Алексей
    ТОЛЬКО НЕ ТОРРЕСА!!!!!!!!! Я ПЕРЕСТАНУ УВАЖАТЬ РУКОВОДСТВО ЕСЛИ ЭТОТ ПЕРЕЙДЁТ В ИНТЕР!!!

    Почему ?
  52. #5
    • 0
    miv: 30 декабря 2009 13:29 (76)
    лучше бенетиса! всегда нравился он мне как менеджер ))
  53. #4
    • 0
    Radinter: 30 декабря 2009 13:29 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Алексей
    ТОЛЬКО НЕ ТОРРЕСА!!!!!!!!!

    Чем он тебе не нравиться?
  54. #3
    • 0
    Алексей: 30 декабря 2009 13:27 (3227) Новостей: 731
    ТОЛЬКО НЕ ТОРРЕСА!!!!!!!!! angry angry angry Я ПЕРЕСТАНУ УВАЖАТЬ РУКОВОДСТВО ЕСЛИ ЭТОТ ПЕРЕЙДЁТ В ИНТЕР!!! angry angry
  55. #2
    • 0