Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.12.2009 Автор: sad

За Эрнанесом гонятся "Интер", "Милан" и "Ювентус"

За Эрнанесом гонятся "Интер", "Милан" и "Ювентус"В услугах 24-летнего полузащитника "Сан-Пауло" нуждаются три гранда итальянского футбола.


Как информирует Itasportpress.it, футболистом интересуются многие клубы Серии А, но наиболее вероятного покупателя рекомендуют искать в тройке топ-клубов. Сообщается также и об интересе со стороны "Барселоны", но агент игрока дал понять, что его подопечный хотел бы продолжить карьеру в Италии.

"Ему нравится в Италии, он мог бы перейти в "Милан" или "Интер", которые проявляют к нему интерес. Впрочем, соответствующий запрос поступил и из "Ювентуса". Оформить сделку в январе, правда, будет сложно, поскольку у Эрнанеса нет паспорта ЕС. В этой связи переход летом дался бы легче", - заявил агент.
Просмотров 1 410 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    rado: 30 декабря 2009 15:36 (52)
    да нафиг он нам нужен.. Гуркюф вот кто нам нужен!!!!!
  2. #15
    • 0
    demon: 30 декабря 2009 13:57 (1121) Новостей: 23
    даже не знаю!
  3. #14
    • 0
    Radinter: 30 декабря 2009 13:27 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Лучше Ледесму или Д'Агостино взять - по лучше будут. А вообще нужен плеймейкер

    Плеймекер обязательно нужен,но также надо купить нормального опорника...который и пас может нормальный дасть,креативный и с хорошим ударом...Вот Д"Агостино нам подходит...
  4. #13
    • 0
    The Great One: 30 декабря 2009 13:24 (14559) Новостей: 1615
    Не нужен нам Эрнанес. Он откровенно сдал. Лучше Ледесму или Д'Агостино взять - по лучше будут. А вообще нужен плеймейкер2
  5. #12
    • 0
    Radinter: 30 декабря 2009 13:06 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Zheka888
    Станковичу ему далеко

    Может до Станковича ему далеко?Если так,то я с тобой не соглашусь...
  6. #11
    • 0
    velikiy: 30 декабря 2009 12:40 (2102)
    ну я думаю посмотрев на диего и мело, он в юве не пойдет юве не команда для бразилов и аргентинцев, то есть для технарей, а вот милан или интер вот это другое дело, но думаю он перейдет к нам
  7. #10
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 декабря 2009 12:10 (3468)
    Цитата: Erganov
    а что интер пуп земли что все вокруг него крутиться

    Причем тут ПУП??!!Хотя да-пуп,и че????есть возражения????
  8. #9
    • 0
    AA MM: 30 декабря 2009 11:49 (1948) Новостей: 31
    Зачем он нужен?
  9. #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 декабря 2009 11:36 (3468)
    Мне кажется,или любой игрок,который попадает в сферы наших интересов,так же мгновенно интересует и Блюве,и Ббилан????Че,б.я падальщики,у самих селекционеры слепые и глухие??? 71 111
  10. #7
    • 0
    алекссс...333: 30 декабря 2009 10:53 (3504) Новостей: 114
    Биография

    Эрнанес — воспитанник школы ФК «Сан-Паулу», в молодёжной системе которого он находился с 2001 года. За основную команду дебютировал в 2005 году, в 2006 году был отдан в аренду в Санту-Андре. В 2008 году Эрнанес был признан лучшим полевым игроком чемпионата Бразилии.

    В январе 2009 года был помещён в список наиболее перспективных футболистов мира по версии издания The Times
  11. #6
    • 0
    UltraS : 30 декабря 2009 10:49 (0)
    Цитата: алекссс...333
    Думаю не стоит... Зачем...

    Потому что игрок класный!
    Лутше прикольный молодой талант чем всякие Виейры и Мансини и Мотты !
  12. #5
    • 0
    Алексей: 30 декабря 2009 10:48 (3227) Новостей: 731
    Эрнанес классный игрок smile
  13. #4
    • 0
    алекссс...333: 30 декабря 2009 10:45 (3504) Новостей: 114
    Думаю не стоит... Зачем...
  14. #3
    • 0
    UltraS : 30 декабря 2009 10:44 (0)
    Цитата: Zheka888
    Станковичу ему далеко

    Что Станковичу далеко ?
  15. #2
    • 0
    FANAT: 30 декабря 2009 10:43 (578)
    не вы что зачем он нам
  16. #1
    • 0