Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
29.12.2009 Автор: Radinter

Пандев: “Лотито идет против всех”

Пандев: “Лотито идет против всех”Авторитетное издание “Tutto Mercato Web” сообщает, что Горан Пандев лично общался с португальским наставником “Интера” Жозе Моуринью относительно его возможного перехода к “нерадзурри” во время зимнего трансферного рынка.

Напомним, недавно македонец выиграл судебное дело у руководство “Лацио”, и теперь является свободным агентом. Многие клубы готовы побороться за его подпись, в том числе и миланский “Интернационале”, который еще в далеком 2001 году привез македонца на Апеннины из скромного “Беласица”.

На данный момент, “нерадзурри” ищут форварда, который на время способен заменить Самуэля Это’О, во время отъезда камерунца на КАН.

“Общую картину вы знаете благодаря печатным изданиям. Для меня это был непростой период времени, потому что “Лацио” ограничивал меня в том, что я люблю делать больше всего – играть в футбол. Словно музыкальному рабу, запрещают петь свои собственные песни”.

“Юристы Лотито собираются подать апелляцию, и есть риск, что ситуация может измениться, но здесь уже от нас ничего не зависит. “Бьянкочелести” идут против всех. Команды предлагали много денег за меня, однако Лотито отказывался от всех пропозиций, потому что хотел большего”, - сказал в заключении македонец.
Просмотров 1 590 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    GIG_16: 30 декабря 2009 13:23 (166)
    Вы че забыли что трансферное окно открывается 1 января И только тогда мы сможем подписать его не раньше Так что подождите осталось совсем немного))) Пусть это будет первый подарок от Интера на новый год))
  2. #15
    • 0
    AA MM: 30 декабря 2009 11:42 (1948) Новостей: 31
    Пандев наш!) gigs
  3. #14
    • 0
    Terry777: 30 декабря 2009 09:20 (494) Новостей: 14
    Цитата: •ULTRAS•
    Лолито недоносок !

    слишком он уж принцыпиален!!!!!! я думаю он вообще не очень то футбол и любит.......не выпускать на поле Пандева и Ладесму только из за своих личных убеждений ето убийство для Лацыо......!!!!!!
  4. #13
    • 0
    UltraS : 30 декабря 2009 09:01 (0)
    Лолито недоносок !
    А Пандев скоро будет в Интере !
  5. #12
    • 0
    sad: 30 декабря 2009 07:50 (5512) Новостей: 61
    забей на него и переходи в наш интер
  6. #11
    • 0
    КЭП: 30 декабря 2009 02:39 (84)
    Давай уже быстрей переходи.
  7. #10
    • 0
    (Balotelli): 30 декабря 2009 00:32 (415)
    Цитата: жбан
    опять кота за хвост тянут



    На самом деле!
  8. #9
    • 0
    жбан: 30 декабря 2009 00:21 (4785)
    опять кота за хвост тянут am
  9. Онлайн
    #8
    • 0
    The Great One: 29 декабря 2009 23:52 (14572) Новостей: 1816
    Панда наш, а Лотито не видать никаких денег от Интера2
  10. #7
    • 0
    fc-inter: 29 декабря 2009 23:43 (3561)
    Уверен,что он перейдет к нам!Думаю он нам очень поможет!
  11. #6
    • 0
    sinishi: 29 декабря 2009 23:43 (213)
    ay dumau baloteli s millito budet xaroshaya para, i kakraz dadim shans manscni i kuarejme
  12. #5
    • 0
    (Balotelli): 29 декабря 2009 23:27 (415)
    То писали, что он вот, вот контракт подпишет! Теперь другое пишут!
  13. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 декабря 2009 23:24 (3468)
    Для меня например,перейдет зае..сь,не пререйдет пох..й!!!
  14. #3
    • 0
    LemuraInterista: 29 декабря 2009 23:20 (0)
    да Лотито вообще хмырь редкостный....
  15. #2
    • 0
    Radinter: 29 декабря 2009 23:19 (1381) Новостей: 92
    Юристы Лотито собираются подать апелляцию, и есть риск, что ситуация может измениться
    Она не изменится!Уверен на 99%
  16. #1
    • 0
    Ches: 29 декабря 2009 23:18 (115)
    Ты будешь наш и думаю должен заиграть,хотя неизвестно.