Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.12.2009 Автор: VanHelsing

Жозе Моуринью: "Я хочу вернуться"

Жозе Моуринью: "Я хочу вернуться"Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью признался, что он хотел бы вернуться в Англию.

Накануне The Special One посетил матч "Челси" с "Фулхэмом" (2:1), а после него дал интервью: "Я хочу вернуться. Я не тот человек, который будет скрывать свои чувства. Мне здесь все нравилось. Я выиграл два трофея за три года и еще множество различных кубков. Это большой успех, поэтому нет ничего удивительного, что многие клубы также хотят видеть меня в своих рядах".

В то же время португальский специалист заявил, что доработает с "Интером" до конца сезона: "Я верю, что в один прекрасный день я вернусь. Однако я не собираюсь покидать свой клуб до окончания чемпионата", сообщает Еurosport.ru.
Просмотров 4 571 Комментариев 110
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #110
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 декабря 2009 12:51 (3468)
    taven,
    Ладно не будем попусту,сиськи мять!!!!!!Ты я смотрю,только прошлым живешь!!!Мы вас разъеб..м!!!!!!!! 37 Нравится это тебе или нет,но факт есть факт!!!!!
  2. #109
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 декабря 2009 12:32 (3468)
    Цитата: taven
    у Ливерпуля спад потому что.
    ок, посмотрим

    Это не спад,а ЯМА,под названием АПЛ!!!!!!!
  3. #108
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 декабря 2009 12:28 (3468)
    Цитата: taven
    а то что в европе играет около 6-7 английских клубов, а из Серии А только 4 - это факт.

    Да мне поху.й на остальные команды и сколько там их играет!!!!!Есть мы ,а остальное допиз..ы!!!На счет КАЛА,тебе может на НГ фильтр для рта подарить????Следи за тем,что говоришь и пишешь!!!!! 42
  4. #107
    • 0
    (Balotelli): 30 декабря 2009 12:27 (415)
    Цитата: taven
    какой нам п*здец?, за счет чего в этом году вы решили обыграть клубы АПЛ, а не проипать как в прошлый и позапрошлый год? разве итальянские клубы стали сильнее? каким были калом таким и остались. Все будет также как в том году



    Зато Фиорентина, сделала ваш Ливерсруль, как надо) Также и мы сделаем вас!
  5. #106
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 декабря 2009 12:17 (3468)
    taven,
    Дружище,я в футболе понимаю дох...я,и играю в футбол 20 лет!!!!Просто твои аргументы,них...я ничем не подпитаны-просто слова!!!!!!!!Че ты все прошлое вспоминаешь????Ты смотри в будущее....там вам пиз...ц!!!!!!!!
  6. #105
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 декабря 2009 12:05 (3468)
    Цитата: taven
    ну по сравнению с РПЛ, Серия А может и сильный чемпионат, а по сравнению с АПЛ нет.
    Короче концентрируйтесь на Серии А уже сейчас.

    Пиэ..ц,ты вообще в футболе,что-нибудь понимаешь??????Че за бред ты несешь!!!!!!Ваша АПЛ-ху..я,и команды там играющие тоже ху...я!!!!!!

    Цитата: RB-OLEGA
    все как один с аналитическим складои ума!

    48 !!!! 62
  7. #104
    • 0
    RB-OLEGA: 30 декабря 2009 11:58 (1084)
    taven
    тебе что на ваших сайтах поговорить не с кем раз прешься к нам раз за разом?Наверное,у нас публика поинтереснее и все как один с аналитическим складои ума!
  8. #103
    • 0
    (Balotelli): 30 декабря 2009 11:52 (415)
    Цитата: taven
    Чемпионства у Челси 3, а не 2



    Я беру во счёт нынешнее время!

    taven

    Парень сколько тебе лет? 11? 12? Твои реплики глупы, Серия А, один из сильнейших чемпионатов мира и это факт! И ненадо говорить, что это слабый чемпионат! Абрамович наворовал денег у России, но Бог есть и он его за это очень сильно накажает, а без этого еврея вы ничто!
  9. #102
    • 0
    RB-OLEGA: 30 декабря 2009 11:50 (1084)
    Цитата: taven
    А Челси еще напишет историю, в ближайшие годы. И при чем тут ЦСКА? сравнил РПЛ с АПЛ
    -Вот как напишет хотя бы такую как наша тогда и приходи сюда пообщаться с фанами действительно великого клуба,а пока,извини,иди ка ты геть с хаты вместе со своими похвалами нашему ненввистному врагуББилану!Не смешно смотреть-чо позабыл как мы их оддудолили 28.08.09 во 2 туре во все отверстия кроме ушной раковины? 74
  10. #101
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 декабря 2009 11:46 (3468)
    Цитата: taven
    единственная великая итальянская команда в Европе - это Милан

    22 Да ппц-ХУ.....АЯ!!!!!!Билан-стадо
    баранов,которую тренировал пастух!!!!!Сейчас этот пастух тренирует Челси.........отсюда вывод!!!????
  11. #100
    • 0
    AA MM: 30 декабря 2009 11:01 (1948) Новостей: 31
    Цитата: taven
    не надо сравнивать АПЛ с Серией А, там некоторые английские середняки за чемпионство поборяться

    7 13 18 22
  12. #99
    • 0
    RB-OLEGA: 30 декабря 2009 10:34 (1084)
    Цитата: taven
    Играл бы Интер в АПЛ - боролся бы с Ман Сити и Астон Виллой за Лигу Европы. А то вы выиграли Серию А , и считаете себя грандами, смешно читать такие сообщения, типа Интер - ГРАНД!

    В Англии была ,есть и будет только Великая тройка-МЮ,Ливер,Арсенал-действ
    ительно великие клубы с богатейшей историей,множеством ЧЕМПИОНСКИХ ТИТУЛОВ В АНГЛИИ И МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПОБЕДАМИ В ЕВРОПЕ!А что такое 3 чемпионства за такую долгую историю-да ЦСКА больше выиграл в Чемпионате России после распада СССР В 1991 году!И эти "люди" будут НАС учить жизни! lol
  13. #98
    • 0
    RB-OLEGA: 30 декабря 2009 10:27 (1084)
    Цитата: taven
    Чемпионства у Челси 3, а не 2

    Куда уж нам до вас с нашими 17! 130
  14. #97
    • 0
    RB-OLEGA: 30 декабря 2009 10:21 (1084)
    Цитата: taven
    при чем тут деньги?, я когда за Челси стал болеть, даже не знал кто такой Абрамович, мне понравилась их игра и все.
    И ты видел хоть один топ клуб без денег, или у вашего Интера их мало?

    Так ты альтруист?Не верю что болел за Челси когда они играли В umbro и с надписью AUTOGLASS на груди
  15. #96
    • 0
    Kuchisbichi: 30 декабря 2009 09:22 (374) Новостей: 3
    бляяяяяяя пацаны вы что не понимаете этими высказываниями Маур хочет просто отвести внимание на себя,чтоб футболистам Интера было легче и не было на них давления со стороны прессы))))Маур хитер как лис,он думает наперед в раза 3))))))))теперь больше обсуждают эту тему,нежели матч Интера и Челси!!!!!!!
  16. #95
    • 0
    AdRiFaN: 30 декабря 2009 01:41 (376)
    мда...даж не знаю хорошо это или плохо?
  17. #94
    • 0
    InternazzO: 30 декабря 2009 01:12 (153)
    А че вообще за фигня происходит? С какого хрена на сайте Интера фанат Челси сидит и гонит на наш клуб??! О чем сейчас говорить? Все вопросы между нами будут решены 24 февраля! Там и посмотрим! Ты раньше времени не ставь себя слишком высоко - потом может быть больно падать! Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Для нас это - матч чести, и легко мы вам не дадимся 62
  18. #93
    • 0
    fc-inter: 30 декабря 2009 01:04 (3561)
    taven,
    Прекрати говорить глупости!О существовании челси люди узнали,когда туда пришел Абрамович!До этого челси даже за середняк не считали!О чем ты поешь молодой???
  19. #92
    • 0
    (Balotelli): 29 декабря 2009 23:21 (415)
    taven

    У нас есть хоть, какаето история! В нашем клубе играли обладатели золотых мячей! Наш защитник на чемпионате мира, забил важнейший гол в финале турнира! А у вас что ? Два чемпионства 2004/2005, 2005/2006, финал лиги чемпионов, ну и не сколько кубков Англии! Уж не позорся со своим Челси...

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Это б.я вы,куплены с..а на деньги наших родителей



    ОЙ ТОЧНО СКАЗАЛ! УВАЖАЮ) ПРЯМО В ТОЧКУ! +1
  20. #91
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 декабря 2009 23:18 (3468)
    taven,
    Ты походу рамсы попутал!!!!!!!!Интер-РАНД!!!!!
    !Если он не гранд,че же у вас так очко играет????Это б.я вы,куплены с..а на деньги наших родителей!!!!!!!Вам пиз..ц,нравиться это тебе или нет!!!!!!Пока у вас на воротах Чех,вам них..я не светит!!!!!! 133
  21. #90
    • 0
    (Balotelli): 29 декабря 2009 23:10 (415)
    taven

    Как ты можешь сравнивать нас с Астон Виллой??? am
  22. #89
    • 0
    Esteban: 29 декабря 2009 23:04 (1398)
    Цитата: taven
    точно также можно сказать и про владельца вашего клуба

    Здесь ты ошибаешься читай нашу историю клуба,владельцы приходили и уходили, а Интер был всегда с трофеями 96
  23. #88
    • 0
    Esteban: 29 декабря 2009 22:30 (1398)
    Цитата: taven
    Абрамович дал денег клубу, которых раньше не было, а без денег трофей не выиграешь.

    Абраша вас бросит и про ваш Челси все забудут lol
  24. #87
    • 0
    (Balotelli): 29 декабря 2009 22:26 (415)
    Цитата: Inter13
    Его наверное итальянские журналисты довели

    wink
  25. #86
    • 0
    Inter13: 29 декабря 2009 21:40 (1204)
    Его наверное итальянские журналисты довели wink
  26. #85
    • 0
    (Balotelli): 29 декабря 2009 21:00 (415)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Хочешь сказать тут одни бараны сидят?????Поймите вы одно:это нормальное болелское поведение!!!!Лично против вас и вашего клуба ничего не имеем,просто сейчас вы на нашем пути,а в марте,когда мы вас раз...м,мы уже будем относиться к вам нормально!!!



    Позитивный настрой! Поддерживаю) 130

    Цитата: taven
    В сезоне 05/06 у МЮ был Роналдо, но на хвосте оказались они



    Роналду не был таким раскрывшимся в том сезоне! 2006/2007 МЮ! 2007/2008 МЮ!2008/009 МЮ! Челси в хвосте! Был бы Роналду вы бы и щас там были....
  27. #84
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 декабря 2009 19:55 (3468)
    магнитик,
    Хочешь сказать тут одни бараны сидят?????Поймите вы одно:это нормальное болелское поведение!!!!Лично против вас и вашего клуба ничего не имеем,просто сейчас вы на нашем пути,а в марте,когда мы вас раз...м,мы уже будем относиться к вам нормально!!!! fellow
  28. #83
    • 0
    (Balotelli): 29 декабря 2009 19:21 (415)
    Chelseafc
    магнитик

    Вы оба умника! Сравните наши награды и ваши! Абрамович вас сделал тем, кем вы щас являетесь(Наваровал сволочь денег у России)! Если бы, у МЮ, Роналду не ушёл, вы бы продолжали, плестись у них в хвосте!

    Цитата: RB-OLEGA
    сколько тут еще будет шарится всякая наволочь?До этих челсиков шарились маленькие зеброиды из Дортмунда,теперь эти Абрамовы выродки(кем они были до прихода Романа?-ОТКРОВЕННЫМИ СЕРЕДНЯЧКАМИ,РОМАН продаст клуб-туда же и скатятся!


    wink 7 72
  29. #82
    • 0
    магнитик: 29 декабря 2009 19:18 (9)
    Nero-Blue Djigit
    Зайди на наш сайт, там нормальные люди! Про Интер говорят нормально "интер", а вы тут развели.
  30. #81
    • 0
    Figo7: 29 декабря 2009 18:08 (1352) Новостей: 63
    Чё-то синим гавном тут пропахло? Не такли интеристы??? 77 77 77
  31. #80
    • 0
    (Balotelli): 29 декабря 2009 17:50 (415)
    Цитата: Jerin
    Да хоть Ливерпуль например.



    Он там не нужен...
  32. #79
    • 0
    RB-OLEGA: 29 декабря 2009 17:18 (1084)
    Цитата: taven
    что-то вы тут на Челси п*здите много, не уважаете никого кроме Интера. Ну ничего, в феврале посмотрим кто кого

    пока ваших синих морд здесь не было так никто о вас и о вашем клубе "Любовь за деньги"(а за что же его еще любить?) и не вспоминал! 130
  33. #78
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 декабря 2009 16:42 (3468)
    Цитата: taven
    комменты почитатйте, слово Членси тут часто появляется

    И чего теперь????Можно сказать,вы Интер никак не называете???!!!!Ты залезаешь на сайт болельщиков Интера, естественно тут обзывают всех конкурентов Интера,а ты чего-то другого ожидал????То,что Челси обзывают,тебе не дает право называть нас пиз...ми!!!!
  34. #77
    • 0
    Алексей: 29 декабря 2009 16:34 (3227) Новостей: 731
    Я буду громко смеяться над такими уверенными фанами, если Интер пройдёт дальше! lol Это футбол, никогда нельзя быть уверенным! Я представляю лица уверенных фанов, если вдруг Челси пролетят..... lol Мне уже сейчас смешно lol
  35. #76
    • 0
    Lexer: 29 декабря 2009 16:33 (103)
    taven,
    Почему не уважаем???
    Команда, за которую я болею (конечно после ИНТЕРА), это МЮ!!!!
    И это естественно что мне, мягко говоря, не нравятся Милан, Юве и Челси!!! (прямые конкуренты!!) И таких среди нас много!!!

    Так же раньше мне не нравилась Рома и Арсенал, но когда они перестали быть конкурентоспособными, я стал относится к ним даже с симпатией!)))
  36. #75
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 декабря 2009 16:32 (3468)
    Цитата: taven
    что-то вы тут на Челси п*здите много

    Кто п...т???Тут идет обсуждение,а не пиз....жь!!!!!Базар свой фильтруй!!!!!Пришел к нам на сайт веди себя как гость!!!!
  37. #74
    • 0
    RB-OLEGA: 29 декабря 2009 16:14 (1084)
    сколько тут еще будет шарится всякая наволочь?До этих челсиков шарились маленькие зеброиды из Дортмунда,теперь эти Абрамовы выродки(кем они были до прихода Романа?-ОТКРОВЕННЫМИ СЕРЕДНЯЧКАМИ,РОМАН продаст клуб-туда же и скатятся!) 30
  38. #73
    • 0
    Alvaro 20: 29 декабря 2009 15:56 (31638) Новостей: 328
    Chelseafc
    в лиги увидимся!!
    да италия ща слабо играет!но мы лидируем тут!а если б нас в АПП взяли то ммы могли конкурировать,и рости в футболе...
  39. #72
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 29 декабря 2009 15:53 (505)
    магнитик,
    ну так убейся, нах ты сюда зашел у тебя своего сайта нет?
    если нет то вы убогие мердюки
    Chelseafc,
    ты лучше скажи где вы были до Абрамовича
    можешь не отвечать, я сам в ЖОПЕ нах...
    У Интера есть прекрасная история и светлое будущее, а у челси есть Абрамовичь и всё
  40. #71
    • 0
    INTERbomb: 29 декабря 2009 15:50 (693)
    магнитик,
    хрыщь старый уеби от сюда 50

    имя взрослое придумал - магнитик, лошарик тебе больше идет 15
  41. #70
    • 0
    магнитик: 29 декабря 2009 15:45 (9)
    Вы не сравнивайте Сирию А и АПЛ! У вас даже сопрников нет достойных в сирии А! Юве-дохлый,Милан-не тот!Рома-провалы! А в АПЛ там всё по другому и футбол интереснее чем у вас! У вас медленный футбол.В АПЛ все команды будь то последнее с первым местом играет сильные!В АПЛ нет слабых команд!А у вас.... КОРОЧЕ, я не хочу с детьми разговаривать.
  42. #69
    • 0
    INTERbomb: 29 декабря 2009 15:41 (693)
    членси словно тюнингованая лада калина 49
  43. #68
    • 0
    Radinter: 29 декабря 2009 15:37 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Chelseafc
    Chelseafc

    Ты хочешь сказать,что Челси лучше Интера? 7 Извени меня друг,но ты слишком сильно ошибаешься...Интер великий клуб,а Челси простой клуб который несколько раз выйграл чемп анг!!!И все!!!А если сравнивать по титулам,то Челси вровень не стоит с Интером!!!
  44. #67
    • 0
    INTERbomb: 29 декабря 2009 15:31 (693)
    Chelseafc,
    Бог любит Интер wink
    а тебе я с одного удара в среднем выбью 9 зубов. мудило брысь от сюда 91
  45. #66
    • 0
    -EDGE-: 29 декабря 2009 15:28 (667) Новостей: 4
    Chelseafc,
    Всего на всего мы выиграли чемпионат италии 4 раза под ряд,моуру класть на нас,ну и пусть,мы не за него болеем,а за команду.а кто круче челси или интер мы узнаем после игр команд.
  46. #65
    • 0
    Chelseafc: 29 декабря 2009 15:26 (13)
    INTERbomb
    БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ ЗА ТАКИЕ СЛОВА!

    Вы тут все как малые дети! вам тут наверное в среднем по 9 лет!
  47. #64
    • 0
    AA MM: 29 декабря 2009 15:23 (1948) Новостей: 31
    Цитата: INTERbomb
    Chelseafc,ты и членси, два куска дерьма!!!только ты еще здохнишь а членси дерьмо навсегда!!!

    72
  48. #63
    • 0
    INTERbomb: 29 декабря 2009 15:22 (693)
    Chelseafc,
    ты и членси, два куска дерьма!!!
    только ты еще здохнишь а членси дерьмо навсегда!!! 13
  49. #62
    • 0
    Radinter: 29 декабря 2009 15:21 (1381) Новостей: 92
    Трудно назвать Маура человекос,скорее он клоун...
  50. #61
    • 0
    AA MM: 29 декабря 2009 15:16 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Chelseafc
    Да вы болбесы! Вот тупые у Интера фаны,а! Вы всё прочитайте, а не то что я вам сказал! Маур клал на ваш Интер большой и толстый и работает там из-за бабла.Летом он от вас свалит.Вы кроме Серии А ничёнеможете взять, а если припоминать матчи МС например как тут некоторые балваны то вы Финал кубка италии пролители!И что? КОРОЧЕ! ВЫ САМОВЛЮБЛЮННЫЕ ПРИДУРКИ! И Уважайте другие команды и нинадо никаких Членси и т.д.!

    Челси дерьмо
  51. #60
    • 0
    RB-OLEGA: 29 декабря 2009 15:05 (1084)
    В Англии он хотит рулить Челси,МЮ ,Ливером и т.д.(ОНИ И БЕЗ МАУРА РУЛЯТ НЕХИЛО ПО ЕВРОПЕ)-раз ты такой Особенный-иди ка и покируй БОЛТОНОМ,ПОРТСМУТОМ,СТОК СИТИ И Т,Д,-когда тебя вышеназванные МЮ И компания будут окунать в грязь через тур-посмотрим что ты из себя представляешь!
  52. #59
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 декабря 2009 14:18 (3468)
    Его можно понять!!!!Челси сделал из него,того,кем он сейчас является!!!!!!В данный момент он наш тренер,и у него есть обязательства перед клубом-победа в Серии А,ЛЧ,кубке Италии!!То,что он рано или поздно уйдет,не для кого не секрет!!!!
  53. #58
    • 0
    OceanINTER: 29 декабря 2009 14:13 (380)
    Цитата: fc-inter
    Chelseafc,
    Ну и что из того что он любит челси??Анчеллоти тоже любит милан и тренирует челси!Интересно будет посмотреть на лица фанатов,когда Интер пройдет их!И что тогда вы скажете про Моуриньо?!)



    An4elotti lyubit INTER, mojet nas letom jdet rakirovka trenerov?!

    P.S. S.ka ty MOUR
  54. #57
    • 0
    PR8: 29 декабря 2009 13:55 (1195) Новостей: 71
    "Я верю, что в один прекрасный день я вернусь. Однако я не собираюсь покидать свой клуб до окончания чемпионата"

    Скорее в конце контракта с Интером ... ох уж эти тупые англичане))) wink
  55. #56
    • 0
    UltraS : 29 декабря 2009 13:48 (0)
    Вот лох!
    Хочет покинуть клуб в конце сезона!
  56. #55
    • 0
    Jerin: 29 декабря 2009 13:34 (323)
    Цитата: (Balotelli)
    Кто например из АПЛ???

    Да хоть Ливерпуль например.
  57. #54
    • 0
    dimahundi: 29 декабря 2009 13:18 (933) Новостей: 2
    100% утка и или вырезка из контекста!!!!!!!!!!


    не верьте этой чуши, Жозе не настолько глуп!!!!!!!
  58. #53
    • 0
    (Balotelli): 29 декабря 2009 13:02 (415)
    Сначала говорил, что до 2012 доработает, теперь не уверен останется ли он после этого сезона! Если, что-то не устраивает, путь открыт...Только не думаю, что ему предоставят работу в топ-клубе АПЛ!

    ---"поэтому нет ничего удивительного, что многие клубы также хотят видеть меня в своих рядах".


    Кто например из АПЛ???
  59. #52
    • 0
    INTERbomb: 29 декабря 2009 12:53 (693)
    жозик иногда бывает уродом!!!
  60. #51
    • 0
    AA MM: 29 декабря 2009 12:47 (1948) Новостей: 31
    Членси гавно!FORZA INTER!
  61. #50
    • 0
    477747: 29 декабря 2009 12:29 (72)
    если его тянет в англию пусть уходит но после сезона!!!! 2 нет смысла держать тренера которому не нравится итальянский футбол!!!
  62. #49
    • 0
    FANAT: 29 декабря 2009 12:22 (578)
    хоть чтото радует
  63. #48
    • 0
    sinishi: 29 декабря 2009 12:15 (213)
    yarik ti prav. no mne v mouir nravitsa to shto on gavarit to shto vidit a ne podlizivaetsa, eta presa vinujdaet ego uiti s italii, i mne on velikii trener 42
  64. #47
    • 0
    araks: 29 декабря 2009 12:09 (435) Новостей: 13
    хаха))) молодцы ребята, достойная замена!!! Теперь у них с детства привычка побеждать 56
  65. #46
    • 0
    Prizrac: 29 декабря 2009 12:05 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Наши 11-ти летние ребята выиграли и в финале турнира на Майорки у Атлетико - (5:3)

    Писец) Поиздевались над всеми и пришли домой 13
  66. #45
    • 0
    fc-inter: 29 декабря 2009 11:52 (3561)
    Yarik,
    Согласен с тобой!В Италии чтоб тебя полюбили,у тебя в команде должно быть 11итальянцев из них минимум 6 своих воспитанников!А да,еще ты должен всегда соглашаться с журналистами и говорить,что юве и милан великие клубы!

    Rikki_Quaresma7,
    Отличная новость!Всех с победой!Интер лучший!
  67. #44
    • 0
    Dieqo Milito: 29 декабря 2009 11:52 (3837) Новостей: 120
    УРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!ПОСОСИ ЧЕЛСИ!!!!!
  68. #43
    • 0
    The Great One: 29 декабря 2009 11:51 (14559) Новостей: 1623
  69. #42
    • 0
    Yarik: 29 декабря 2009 11:48 (2029) Новостей: 16
    Не думаю, что он на столько глуп, чтобы постоянно говорить об одном и том же! СМИ правильно делают свою грязную работенку - спикулировать информацией! Не уверен, что Жозе такое говорил! А уже никого не ИНТЕРесует то, что он говорил о том, что все его устраивает в Интере! В любом случае он не лицемерил и не клялся в вечной любви, и вечной работе в Интере! Если у него душа лежит больше к Англии, что с этим поделаешь? А если откровенно, то посмотрите какое отношение общественности к футболу в Англии и Италии! У нас стараются не поддержать, а сгнобить, убить, стереть... в моральном плане весьма тяжело.
  70. #41
    • 0
    rag1: 29 декабря 2009 11:46 (3668) Новостей: 4
    Цитата: -=arress=-
    соберитесь в одном месте с палками и покажите, какие вы фанаты

    омг откуда тока такие берутся,если это для тебя показатель фанатизма,то ты натурналья гопота am
  71. #40
    • 0
    The Great One: 29 декабря 2009 11:45 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: -=arress=-
    Харэ тут словесную войну устраивать...если уж такие ярые фанаты, соберитесь в одном месте с палками и покажите, какие вы фанаты

    Это уже будут не фанаты, а хулиганы - ультрас. Не этим должны себя проявлять фанаты клуба, а своей преданностью77
  72. #39
    • 0
    -=arress=-: 29 декабря 2009 11:43 (262)
    Харэ тут словесную войну устраивать...если уж такие ярые фанаты, соберитесь в одном месте с палками и покажите, какие вы фанаты wink
  73. #38
    • 0
    rag1: 29 декабря 2009 11:42 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Chelseafc
    Это был декабрь

    аргумент просто убил,а у нас нету декабря am ,абрамовичам гордится нечем,выкотить тока на везение могут.
  74. #37
    • 0
    Prizrac: 29 декабря 2009 11:42 (0)
    Цитата: Chelseafc
    Это был декабрь,Челси всегда тормозит в декабре,а потом по традиции

    Это был декабрь,Челси всегда тормозит в декабре,а потом по традиции Челси проигрывают всем подряд)))
  75. #36
    • 0
    The Great One: 29 декабря 2009 11:42 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Chelseafc
    Это был декабрь,Челси всегда тормозит в декабре,а потом по традиции сносит всех подряд! попрощайтесь с ЛЧ уже сейчас!

    Мы кстати тоже в декабре-январе играем не ахти. Обычно на этот период у Интера бывает игровой и функциональный спад. По крайней мере в последние 3-4 сезона это заметно2
  76. #35
    • 0
    fc-inter: 29 декабря 2009 11:41 (3561)
    Chelseafc,
    Ну и что из того что он любит челси??Анчеллоти тоже любит милан и тренирует челси!Интересно будет посмотреть на лица фанатов,когда Интер пройдет их!И что тогда вы скажете про Моуриньо?!)
  77. #34
    • 0
    Dieqo Milito: 29 декабря 2009 11:39 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Chelseafc
    Это был декабрь,Челси всегда тормозит в декабре,а потом по традиции сносит всех подряд! попрощайтесь с ЛЧ уже сейчас!

    А пососать твой Челси не хочет?Забыл как Манчестер Сити вам напихал???Ну ничего мы напомним 24 февраля!!!!!!!
  78. #33
    • 0
    The Great One: 29 декабря 2009 11:38 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Chelseafc
    А вот вам ещё чтоб вы понервничали)))) Маур говорит что он обожает Челси.

    Персонально я, не нервничаю и не собираюсь(не знаю как остальные). Потому как знал о том что Моур любит Челси ещё до его прихода в Интер77
  79. #32
    • 0
    rag1: 29 декабря 2009 11:37 (3668) Новостей: 4
    во-первых тренер это тактик,и он подбирает состав на ту игру которую он хочет видить,он прежде всего мотивирует команду,психологи же занимаются уже в другом кабинете,но и потдержать футболиста он может.а стакими заявлениями типо:если проиграем то я уйду и найду новое место чесно говоря невдохновляют что болелов что футболистов.
  80. #31
    • 0
    Zheka888: 29 декабря 2009 11:37 (1071)
    Он уже бесит
  81. #30
    • 0
    Chelseafc: 29 декабря 2009 11:36 (13)
    А вот вам ещё чтоб вы понервничали)))) Маур говорит что он обожает Челси.Переведите кто не знает английский.

    http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/2786489/Mourinho-I-feel-the-
    love.html

    prizrac
    Это был декабрь,Челси всегда тормозит в декабре,а потом по традиции сносит всех подряд! попрощайтесь с ЛЧ уже сейчас!
  82. #29
    • 0
    Dieqo Milito: 29 декабря 2009 11:33 (3837) Новостей: 120
    Цитата: fc-inter
    Я думаю на такие матчи игроки сами настраиваются!Моуриньо прежде всего профессионал,поэтому подойдет к этой игре со всей ответственностью!имхо Не думаю,что Моуриньо специально будет сливать игру!

    А зачем тогда тренер?Чтобы поддержать команду в сложных моментах!Помочь им настроится!Какой он профессионал,он дерьмо собачье!Скудетто выиграть с Интером,как два пальца обоссать!В Европе ни одно дерьмо не может нормально команду подготовить!!!
  83. #28
    • 0
    Prizrac: 29 декабря 2009 11:29 (0)
    Цитата: fc-inter
    Я думаю на такие матчи игроки сами настраиваются!

    Перед матчем с Барсой на сколько я помню тоже было что то на подобие!!! И все мы знаем чем все это закончилось!!! Но тренер не только для того чтоб настроение поднимать (иначе ММ взял бы телок в тренерах) а и для ТАКТИКЕ. Он хороший психолог что берет удар на себя!!! А на счет настрое на матч то тут не всегда получается!!!

    Цитата: Chelseafc
    Готовы к поражению?

    Вы бы на себя посмотрели!!! еле, ели играете!!! Ваша игра мертвая))) смотрел последние 3 ваши матчи. Даже с Фулхэмом вам повезло!!!
  84. #27
    • 0
    The Great One: 29 декабря 2009 11:28 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: fc-inter
    Я думаю на такие матчи игроки сами настраиваются!Моуриньо прежде всего профессионал,поэтому подойдет к этой игре со всей ответственностью!имхо Не думаю,что Моуриньо специально будет сливать игру!

    Тоже верно, но главным фактором мне видится Моур. Только он знает Челси как никто другой - слабые и сильные стороны. Одним само настроем тут не отделаешься. Конечно же он не будет сливать матч, но его высказывания будут сказываться на игроках. Плюс СМИ будут подливать масло в огонь как всегда. Так что на игроков выпадет лишняя нагрузка2
  85. #26
    • 0
    fc-inter: 29 декабря 2009 11:26 (3561)
    Chelseafc,
    Главное чтоб вы были готовы!Не вижу причин,почему мы должны не пройти!
  86. #25
    • 0
    Chelseafc: 29 декабря 2009 11:24 (13)
    Готовы к поражению? wink
  87. #24
    • 0
    sad: 29 декабря 2009 11:22 (5505) Новостей: 61
    да моур....вы очень скромный человек
  88. #23
    • 0
    DENIS: 29 декабря 2009 11:21 (583)
    Предлагаю все же не обсирать Моура, а подождать гу скажем до матча с членси.... А уж там желающие дадут волю чувствам. Моур много чего говорит! А что из этого правда наверное он и сам плохо знает. Поживем увидем. Сейчас главное качественно укрепить состав и подготовится к играм с членси!
  89. #22
    • 0
    fc-inter: 29 декабря 2009 11:20 (3561)
    Rikki_Quaresma7,
    Я думаю на такие матчи игроки сами настраиваются!Моуриньо прежде всего профессионал,поэтому подойдет к этой игре со всей ответственностью!имхо Не думаю,что Моуриньо специально будет сливать игру!
  90. #21
    • 0
    demon: 29 декабря 2009 11:19 (1121) Новостей: 23
    моуриньо показал свое истинное лицо!
  91. #20
    • 0
    RB-OLEGA: 29 декабря 2009 11:17 (1084)
    Да за_бал он своими прзнаниями-вали и не оглядывайся-десятки прогрессивных тренеров со всего мира мечтают руководить нашим топ-клубом!Думает ссука ,чо они незаменимый-Бога за яйцца потипу взял-ОСОБЕННЫЙ_Пиз_деть только и может!
  92. #19
    • 0
    The Great One: 29 декабря 2009 11:15 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: fc-inter
    По моему он никогда не говорил,что в Интер пришел навсегда и по край не мере он не лицемерит!

    Ты прав, но 11 млн. в год мы ему платим не за откровения, а за кропотливую работу. Этими заявлениями он явно не помогает команде настроится должным образом на матчи с Челси2
  93. #18
    • 0
    DENIS: 29 декабря 2009 11:15 (583)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Значит есть вероятность что летом может уйти


    И судя по всему большая вероятность!
  94. #17
    • 0
    araks: 29 декабря 2009 11:13 (435) Новостей: 13
    да блин даже по его недовольному лицу видно, что ему не нравится ни игра команды, ни обстановка, ни сама команда. А с таким настроем команду не заставишь хорошо играть. Надо отдать всю душу в команду, быть ее сердцем
  95. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 29 декабря 2009 11:12 (3837) Новостей: 120
    Ну и вали с.ка!Никто не держит!
  96. #15
    • 0
    fc-inter: 29 декабря 2009 11:11 (3561)
    Так и думал что тут начнут гнать его!По моему он никогда не говорил,что в Интер пришел навсегда и по край не мере он не лицемерит!Останется или нет?думаю многое зависит от матча с челси!
  97. #14
    • 0
    rag1: 29 декабря 2009 11:11 (3668) Новостей: 4
    мда уважения к клубу воопще нет,блан велком winked
  98. #13
    • 0
    The Great One: 29 декабря 2009 11:08 (14559) Новостей: 1623
    Значит есть вероятность что летом может уйти2
  99. #12
    • 0
    DENIS: 29 декабря 2009 10:54 (583)
    Ну и пусть себе валит! Незаменимых людей нет!
  100. #11
    • 0
    Prizrac: 29 декабря 2009 10:54 (0)
    Цитата: Иван
    Вот тоже затрахал уже никто не держит в перед!!

    Я че ты так быстро меняешь свои взгляды??? Ты же не давно говорил что он лучший тренер, замечательный психолог, бла, бла, бла