Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.12.2009 Автор: Kenci_Nerazzurri

Это'О и Ибрагимович вошли в десятку лучших нападающих десятилетия

Это'О и Ибрагимович вошли в десятку лучших нападающих десятилетияПортал Goal провёл голосование футбольных болельщиков, которые определили лучшего нападающего уходящего десятилетия. Почти половину голосов набрал бразилец Роналдо. Далее расположились Андрей Шевченко и Тотти.

1. Роналдо 48,93%
2. Андрей Шевченко 16,42%
3. Франческо Тотти 8,21%
4. Тьерри Анри 8,07%
5. Руд ван Нистелрой 5,52%
6. Рауль 5,26%
7. Филиппо Индзаги 3,12%
8. Дидье Дрогба 1,63%
9. Самуэль Это’о 1,47%

10. Златан Ибрагимович 1,37%
Просмотров 3 574 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    BesTeam2: 31 декабря 2009 11:21 (24)
    Рад за Шеву как за соотечественника!!!!
  2. #64
    • 0
    fersik: 29 декабря 2009 20:13 (28)
    РОННИ ЛУЧШИЙ!!!! Как по мне, то именно он лучший нападающий последних лет 10-15!
  3. #63
    • 0
    AA MM: 29 декабря 2009 11:56 (1948) Новостей: 31
    Хороший список 2
  4. #62
    • 0
    The Great One: 29 декабря 2009 10:59 (14559) Новостей: 1630
    Отвечаю на твой вопрос чуть позже, потому как пришлось отлучится.
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    4. и ещё вопрос для тебя! Зидан, Фигу, Рональдиньо, Кака, Вьери, Баджо!, Кордоба (если перейдет в МС), Джузеппе Меацца в конце концов - тоже наёмники и их футбольные клубы не в праве гордиться тем, что эти великие игроки играли в их составах?

    У всех этих игроков разные причины ухода из клубов - Меаццу просто вынудили покинуть клуб. Зидан ушёл за приличные деньги как и Ибра - просто его этап карьеры в Юве был исчерпан. Баджо кроме случая с переходом из Фио в Юве никогда не уходил со скандалом(хотя даже в этом случае это была не его вина). Ситуация Кака схожа с ситуацией Зидана. Рональдиньо даже не стоит обсуждать - сам загубил свою карьеру, перестав должным образом относится к игре. Отсюда и игровой спад и уход из Барсы. Кордоба если уйдёт то не станет Иудой - во первых, потому что отдал Интеру большую часть своей карьеры. Во вторых, этому будет причина - отсутствие игровой практики(та же ситуация что и с Виери). Лишь случай Фигу схож с Роналдо - ушёл чтобы выиграть ЛЧ. Но зубастик этого так и не добился - чему я несказано был рад. Останься он у нас мы бы выиграли ЛЧ. Трусом оказался.
    Роналдо поступил с нами не совсем хорошо. Я бы сказал подло. Во время своего восстановления мало кто верил что он сможет вернутся на свой уровень(кроме наверно болел Интера). Купер ему дал шанс - он отыграл, почувствовал себя вновь если не лучшим, то одним из лучших. Поехал на ЧМ - выиграл ЧМ, стал лучшим бомбардиром турнира. Я кстати на этом ЧМ ни за кого не болел. Только персонально за него(стало жалко когда увидел его слёзы во время матча с Лацио 5-го мая). И как он за это отплатил - мыльной оперой с переходом в Реал. Устроив ромашку - перехожу, не перехожу. Бастовал в Мадриде, потом всё таки набрался смелости и явился на переговоры - тиффози правильно сделали что закидали его тухлыми яйцами.
    Большинство примеров которые ты привёл не имели под собой такой подоплёки. Важен не сам уход, а то как он был сделан. Именно поэтому у меня о нём останутся не самые хорошие впечатления и воспоминания77
  5. #61
    • 0
    rado: 29 декабря 2009 10:50 (52)
    в далеком 98-м я начал болеть за Интер из за красивый игры Роналдо!!! эххх 33
  6. #60
    • 0
    The Great One: 29 декабря 2009 09:02 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    1. я привел тебе аргумент Ярика. большинство достижений Рональдо приходится на интеровский период.

    Ошибаешься большинство достижений Роналдо приходятся на период его игры за Реал (если конечно ты не имеешь ввиду ЧМ 2002).

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    2. сам я не аргументировал напрямую, а съязвил. просто глупо выглядит, когда человек с ником Куарежма говорит что Рональдо мало чего принес Интеру.

    Ник Куарежма не означает что я болею за Интер из-за него. Я болею за Интер с 98-го и начал поддерживать клуб не из-за отдельно взятого игрока, а из-за игры команды. Являюсь почитателем его таланта - не более(Если уйдёт из Интера это не изменит моей любви к Интеру. Не родился ещё такой игрок и не родится никогда, из-за которого я бы перестал болеть за Интер). Да и к тому же замечаю что у большинства когда хотят найти причину всех бед Интера кидаются на определённого игрока - что не есть правильно77

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    3. в футболе очень мало игроков, которые играют за один клуб. и Рональдо ушел из Интера наверно не потому что все было хорошо. в любом случае он величайший футболист. и я горжусь что он играл за Интер.

    Рональдо ушёл из Интера, потому что почувствовал себя вновь прежним и захотел выиграть ЛЧ. А нас попросту кинул в трудный момент. Но это не означает что я не благодарен ему за то что он сделал Интеру.
  7. #59
    • 0
    Suces: 29 декабря 2009 08:49 (10)
    Шева тока интеру 14 мячей забил 146
  8. #58
    • 0
    Vlados: 29 декабря 2009 07:19 (6470) Новостей: 36
    Шева играл до перехода в Членси, а потом Маур его усадил. А Роналдо уже в Реале сдавал свои позиции. Да и Тотти не совсем нап, скорее атакующий хав. Вот Дрогба и Анри я бы повыше поставил. В общем безпонтовый опрос, не по заслугам, а по симпатиям -имхо.
  9. #57
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 декабря 2009 00:26 (865)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Причём тут Куарежмаsmile:18/smile. Не умеешь аргументировать своё мнение - не берись. И не переводи стрелки...То что многие начали болеть за Интер из-за Роналдо это ещё не значит что он сделал многое для команды. Почти пол периода своего нахождения в команде он лечился от травм, а после этого кинул нас уйдя в Реал. Для меня он наёмник


    1. я привел тебе аргумент Ярика. большинство достижений Рональдо приходится на интеровский период.
    2. сам я не аргументировал напрямую, а съязвил. просто глупо выглядит, когда человек с ником Куарежма говорит что Рональдо мало чего принес Интеру.
    3. в футболе очень мало игроков, которые играют за один клуб. и Рональдо ушел из Интера наверно не потому что все было хорошо. в любом случае он величайший футболист. и я горжусь что он играл за Интер.
    4. и ещё вопрос для тебя! Зидан, Фигу, Рональдиньо, Кака, Вьери, Баджо!, Кордоба (если перейдет в МС), Джузеппе Меацца в конце концов - тоже наёмники и их футбольные клубы не в праве гордиться тем, что эти великие игроки играли в их составах?
  10. #56
    • 0
    DreameR: 29 декабря 2009 00:17 (330)
    что так высоко делает шевченко? 18
  11. #55
    • 0
    (Balotelli): 29 декабря 2009 00:00 (415)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Это лишь статистика в СериАле. А во всех турнирах он отыграл 99 матчей



    Да действительно, прошу прощения, ошибся....
  12. #54
    • 0
    The Great One: 28 декабря 2009 23:52 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    ну что же, тут с тобой не поспоришь. что Рональдо сделал для Интера? почти ничего. другое дело Куарежма...
    может стоит почиать ещё раз то, что написал Yarik!!!

    Причём тут Куарежма18. Не умеешь аргументировать своё мнение - не берись. И не переводи стрелки...То что многие начали болеть за Интер из-за Роналдо это ещё не значит что он сделал многое для команды. Почти пол периода своего нахождения в команде он лечился от травм, а после этого кинул нас уйдя в Реал. Для меня он наёмник77

    Цитата: (Balotelli)
    Роналдо сыграл за Интер 68 матчей...

    Это лишь статистика в СериАле. А во всех турнирах он отыграл 99 матчей2
  13. #53
    • 0
    (Balotelli): 28 декабря 2009 23:26 (415)
    Цитата: жбан
    деиствительно!!! а где БАТИСТУТА????????



    Батистута не показывал свою супер игру в топ-клубах. Всё своё былое мастерство он утратил когда перешёл из Фиорентины в Рому, хотя он и там показывал не плохой футбол, но в Интере он ничего не показал в 12 матчах 2 мяча) К тому же берутся форварды 10-летия а Батистута уже в конце 2002 года угасал)

    Цитата: Yarik
    да потому, что он играл в ИНТЕРЕ! и не 3 сезона, уважаемый Rikki_Quaresma7, а 1997—2002! вроде 5 сезонов получается? самый пик его карьеры пришелся на эти года. - По итогам 1997 года Роналдо получил «Золотой мяч» и первым в истории во второй раз стал игроком года по версии ФИФА. - Обладатель Кубка УЕФА: 1997/98- Футболист года в Европе: 1997, 2002- Самый ценный игрок по версии УЕФА 1998 года- Лучший футболист чемпионата мира 1998 г.- Серебряный призёр чемпионата мира 1998- занял 2-е место в голосовании 1999 года на звание «Игрок года ФИФА», уступив Зидану- затем была тяжелейшая травма- 2002 - чемпион Мира, лучший бомбардир ЧМ 2002, обладатель "Золотого мяча"И эти все достижения я перечислил за период его карьеры именно в ИНТЕРЕ ... и только затем началась иная история в его футбольной жизни - Реал, Милан, Коринтианс.И после этого я не могу сказать "НАШ ЗУБАСТИК"?





    Всё чётко сказал! Роналдо к тому же отличался фантастической результативностью: в Интере 68 матчей и в них 49 мячей! в Барселоне 37 матчей 34 мяча! в ПСВ 46 матчей 42 мяча, Крузейро 34 матча 34 мяча!!! Он лучший форвард 10 летия!

    Цитата: Yarik
    А 59 забитых мячей в 99 официальных матчах



    Роналдо сыграл за Интер 68 матчей...
  14. #52
    • 0
    жбан: 28 декабря 2009 23:10 (4672)
    деиствительно!!! а где БАТИСТУТА???????? 18 26
  15. #51
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 28 декабря 2009 22:50 (865)
    Рональдо - лучший игрок за всю историю футбола. и так считают многие.

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Насчёт результативности не спорю. А выиграли мы с Роналдо лишь Кубок УЕФА. Если брать в целом выступления Рони за Интер, то можно выделить лишь его 1-й сезон за Интер - 25 голов в СериАле, 2-е место и Кубок УЕФА. В остальном ничего больше он Интеру не принёс. А то что он нас кинул в 2002-м не делает его нашим. Своими стоит считать КЭПа, Ваньку...


    ну что же, тут с тобой не поспоришь. что Рональдо сделал для Интера? почти ничего. другое дело Куарежма...
    может стоит почиать ещё раз то, что написал Yarik!!!

    судя по всему тут рейтинг идет не от того, что выйграла команда данного форворда. поэтому и Тотти на 3-м месте. Если бы он играл скажем за Реал или МЮ, никто бы и не спорил, что Франческо достоин 2ого места.
  16. #50
    • 0
    (Balotelli): 28 декабря 2009 20:58 (415)
    Вьери достоин этого рейтинга, больше чем Дрогба и Ибрагимович....

    Цитата: Kevin
    Батистута, Креспо ну никак не хуже Инзаги и Рауля



    Ты шутишь ???????
  17. #49
    • 0
    Inter13: 28 декабря 2009 20:57 (1204)
    с первым местом согласен, а дальше нет
  18. #48
    • 0
    Nerrazurri-forever: 28 декабря 2009 20:48 (1131) Новостей: 48
    За Шеву приятно! Хоть здесь Украина отметится )))
  19. #47
    • 0
    PR8: 28 декабря 2009 20:05 (1195) Новостей: 71
    Ерунда а не рейтинг 5
  20. #46
    • 0
    The Great One: 28 декабря 2009 19:33 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Yarik
    А 59 забитых мячей в 99 официальных матчах? мало это? по-моему нет! да и все выигранные титулы говорят о многом!

    Насчёт результативности не спорю. А выиграли мы с Роналдо лишь Кубок УЕФА. Если брать в целом выступления Рони за Интер, то можно выделить лишь его 1-й сезон за Интер - 25 голов в СериАле, 2-е место и Кубок УЕФА. В остальном ничего больше он Интеру не принёс. А то что он нас кинул в 2002-м не делает его нашим. Своими стоит считать КЭПа, Ваньку...
  21. #45
    • 0
    TaPFeR: 28 декабря 2009 19:08 (259)
    Зубастик молодец!!
  22. #44
    • 0
    -=arress=-: 28 декабря 2009 18:45 (262)
    Дааа че то намудрили с рейтингом. Этоо еще засунули...
  23. #43
    • 0
    Yarik: 28 декабря 2009 18:27 (2029) Новостей: 16
    Rikki_Quaresma7,
    А 59 забитых мячей в 99 официальных матчах? мало это? по-моему нет! да и все выигранные титулы говорят о многом!
  24. #42
    • 0
    The Great One: 28 декабря 2009 18:15 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Yarik
    "Но 5 он только числился"...ты глупости не говори..."только числился!"

    Ты неправильно понял. Я имел ввиду что он не все 5 лет отыграл за Интер, а лишь 3. Да и к тому же 99 игр за 5 лет не маловато ли?
  25. #41
    • 0
    Alvaro 20: 28 декабря 2009 18:00 (31644) Новостей: 328
    пипец тупость !!!!не прально поставили
  26. #40
    • 0
    Yarik: 28 декабря 2009 17:48 (2029) Новостей: 16
    Rikki_Quaresma7,
    "Но 5 он только числился"...ты глупости не говори..."только числился!"
    Не подскажешь играя за какую команду он получил эту травму?
    1999 год у него весь скомканный получился - сначала на 4 месяца выбыл, а затем та злополучная травма в матче против Лацио! но не смотря на все это он ФЕНОМЕН!
  27. #39
    • 0
    velikiy: 28 декабря 2009 17:43 (2102)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Допустим даже и так. Но всё равно думаю что Виери должен присутствовать в этом списке, а не Ибра или Дрогба уж точно

    это уже другой разговор
  28. #38
    • 0
    The Great One: 28 декабря 2009 17:34 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Yarik
    да потому, что он играл в ИНТЕРЕ! и не з сезона, уважаемый а 1997—2002! вроде 5 сезонов получается?

    Я знаю что 5. Но 5 он только числился. А отыграл лишь 3, да и то не полных - 2 из-за травмы пропустил. Не так ли?
  29. #37
    • 0
    Yarik: 28 декабря 2009 17:33 (2029) Новостей: 16
    Rikki_Quaresma7,
    да потому, что он играл в ИНТЕРЕ! и не 3 сезона, уважаемый Rikki_Quaresma7, а 1997—2002! вроде 5 сезонов получается? самый пик его карьеры пришелся на эти года.
    - По итогам 1997 года Роналдо получил «Золотой мяч» и первым в истории во второй раз стал игроком года по версии ФИФА.
    - Обладатель Кубка УЕФА: 1997/98
    - Футболист года в Европе: 1997, 2002
    - Самый ценный игрок по версии УЕФА 1998 года
    - Лучший футболист чемпионата мира 1998 г.
    - Серебряный призёр чемпионата мира 1998
    - занял 2-е место в голосовании 1999 года на звание «Игрок года ФИФА», уступив Зидану
    - затем была тяжелейшая травма
    - 2002 - чемпион Мира, лучший бомбардир ЧМ 2002, обладатель "Золотого мяча"

    И эти все достижения я перечислил за период его карьеры именно в ИНТЕРЕ ... и только затем началась иная история в его футбольной жизни - Реал, Милан, Коринтианс.
    И после этого я не могу сказать "НАШ ЗУБАСТИК"?
  30. #36
    • 0
    The Great One: 28 декабря 2009 17:31 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: velikiy
    хех ладно пусть даже дрогба и с 2003 года выступал хорошо, ладно не берем во внимание и тот факт как ибра выступал за аякс а после за юве, но тех 3 сезонов хватило чтобы превзойти дрогба

    Допустим даже и так. Но всё равно думаю что Виери должен присутствовать в этом списке, а не Ибра или Дрогба уж точно.
  31. #35
    • 0
    velikiy: 28 декабря 2009 17:21 (2102)
    Цитата: Rikki_Quaresma7

    В 99-м Ибре было 18. А он начал играть на уровне экстра класса лишь 3 года назад. Дрогба же как минимум с 2003-го.

    хех ладно пусть даже дрогба и с 2003 года выступал хорошо, ладно не берем во внимание и тот факт как ибра выступал за аякс а после за юве, но тех 3 сезонов хватило чтобы превзойти дрогба
  32. #34
    • 0
    (Balotelli): 28 декабря 2009 17:18 (415)
    Даже нет Рауль должен делить первую строчку с Роналдо) Рауль символ лучшего клуба 20 века, это о многом говорит. А Шевченко? Продал Милан ради денег! Разница очевидна. Да и титулов У Рауля побольше...
  33. #33
    • 0
    eric1987: 28 декабря 2009 17:14 (26)
    почему кого то удивляет место Шевы, человек в 208 матчах забыл 127 голов в серии а за 7 сезонов! выигровал чемп италии ,лигу чемпионов, является одним из лучших бомбардиров лч, в конце концов признавался лучшим игроком европы!!!!
  34. #32
    • 0
    (Balotelli): 28 декабря 2009 17:14 (415)
    Цитата: andreys0
    Рауля вот повыше надо..


    Согласен) Думаю на 3 место)
  35. #31
    • 0
    Pirelli88: 28 декабря 2009 17:14 (36)
    Хотелось бы видеть БАТИ-ГОЛ и17 этот парень тоже должен был быть!
  36. #30
    • 0
    andreys0: 28 декабря 2009 17:13 (977) Новостей: 10
    как по мне вполне обьективный рейтинг Роналду само по себе заслужено на 1 месте, да и Шева вполне тож на 2 заслужывает ,Рауля вот повыше надо..
  37. #29
    • 0
    The Great One: 28 декабря 2009 17:12 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Yarik
    Хаааа!!!!! Наш зубастик первый!!!

    Почему это наш? Он за нас отыграл всего лишь порядка 3-х сезонов. За тот же Реал он больше отыграл. Да и вообще успел он поиграть за свою карьеру за кучу клубов2
  38. #28
    • 0
    Yarik: 28 декабря 2009 17:10 (2029) Новостей: 16
    Хаааа!!!!! Наш зубастик первый!!!
  39. #27
    • 0
    The Great One: 28 декабря 2009 17:06 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: алекссс...333
    а где месси?

    Сколько лет по твоему Месси играет на высоком уровне? - 3 года не больше. А тут идёт речь о 10-ти летии2
  40. #26
    • 0
    DENIS: 28 декабря 2009 17:04 (583)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Вообще этот рейтинг не объективен


    Рейтинги вообще редко бывают объективны. В основном х.ня какая-то
  41. #25
    • 0
    жбан: 28 декабря 2009 17:04 (4672)
    Футбол шевченко трудно переоцинить, он действительно хорош..... был..!
  42. #24
    • 0
    (Balotelli): 28 декабря 2009 17:03 (415)
    6. Рауль 5,26%9.
    9. Самуэль Это’о 1,47%

    Лучшее по моему мнению)
  43. #23
    • 0
    The Great One: 28 декабря 2009 17:01 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: -EDGE-
    а теперь вопрос на засыпку,Ибра есть,а Кристинки-то нет,как так???

    Согласен. Вообще этот рейтинг не объективен потому как в голосовании приняли участие болельщики. Да и goal.com не самый авторитетный портал.
  44. #22
    • 0
    Kevin: 28 декабря 2009 16:59 (258)
    Виери, Батистута, Креспо ну никак не хуже Инзаги и Рауля
  45. #21
    • 0
    -EDGE-: 28 декабря 2009 16:58 (667) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Руни не попал потому как тоже совсем недавно стал играть на высочайшем уровне. Оуэн также быстро угас после 2002-го. Так что всё по делу.

    Шевченко тоже не очень-то и долго блистал,но да я согласен должен быть,хорошо,а теперь вопрос на засыпку,Ибра есть,а Кристинки-то нет,как так???
  46. #20
    • 0
    The Great One: 28 декабря 2009 16:54 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: -EDGE-
    А я бы инзаги заменил на Виери,ну а Трезеге где,Ширер,Оуэн,Да тот же руни,какой шевченко нифиг...

    Насчёт Ширера согласен. Трезеге может быть. Но Шевченко должен присутствовать согласись - изучи его статистику. Один из лучших напов 10-ти летия однозначно. Руни не попал потому как тоже совсем недавно стал играть на высочайшем уровне. Оуэн также быстро угас после 2002-го. Так что всё по делу.

    Цитата: velikiy
    вот именно с 99 до сегоднешнего дня, дрогба не при каком раскладе не сильнее чем ибра, ну это уму не постижимо, этоо сильнее чем дрогба но не сильнее чем ибра, тоже самое и про других, но максимум иьра тут 5 место, но не 10 все же

    В 99-м Ибре было 18. А он начал играть на уровне экстра класса лишь 3 года назад. Дрогба же как минимум с 2003-го.
  47. #19
    • 0
    internazionale1908: 28 декабря 2009 16:53 (128) Новостей: 3
    -EDGE-
    Ширер блистал в конце 90
  48. #18
    • 0
    алекссс...333: 28 декабря 2009 16:53 (3504) Новостей: 114
    а где месси?
  49. #17
    • 0
    velikiy: 28 декабря 2009 16:52 (2102)
    Цитата: Rikki_Quaresma7

    Причём тут индивидуально? Ты критерии рейтинга читал? Написано ведь лучшие за последние 10 лет. То есть с 99-го по 2009-й. Ибра начал играть на уровне супер звезды лишь 3 года назад

    вот именно с 99 до сегоднешнего дня, дрогба не при каком раскладе не сильнее чем ибра, ну это уму не постижимо, этоо сильнее чем дрогба но не сильнее чем ибра, тоже самое и про других, но максимум иьра тут 5 место, но не 10 все же
  50. #16
    • 0
    The Great One: 28 декабря 2009 16:50 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: velikiy
    индивидеально он их сильнее и это факт

    Причём тут индивидуально? Ты критерии рейтинга читал? Написано ведь лучшие за последние 10 лет. То есть с 99-го по 2009-й. Ибра начал играть на уровне супер звезды лишь 3 года назад53
  51. #15
    • 0
    -EDGE-: 28 декабря 2009 16:49 (667) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Насчёт Виери согласен. А вот Батистута не попал потому как уже в 2003-м был на закате своей карьеры. Я бы заменил Ибру на Виери. Но поставил бы куда выше

    А я бы инзаги заменил на Виери,ну а Трезеге где,Ширер,Оуэн,Да тот же руни,какой шевченко нифиг...
  52. #14
    • 0
    internazionale1908: 28 декабря 2009 16:49 (128) Новостей: 3
    Всё по делу, вот только Рауля и Нистелроя надо было выше ставить. Просто не понимаю, чем они хуже Шевы.
  53. #13
    • 0
    velikiy: 28 декабря 2009 16:48 (2102)
    Цитата: Rikki_Quaresma7

    Очень спорно. Ибра показал себя лишь в последние 3 сезона. Да и то в ЛЧ никакой был. А Шевченко, Нистельрой, Это'о и Дрогба стабильно по многу забивали2

    индивидеально он их сильнее и это факт
  54. #12
    • 0
    The Great One: 28 декабря 2009 16:46 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: -EDGE-
    Что за говноеды составляли этот список,а где Виери,Батистута???Жесть...

    Насчёт Виери согласен. А вот Батистута не попал потому как уже в 2003-м был на закате своей карьеры. Я бы заменил Ибру на Виери. Но поставил бы куда выше2
  55. #11
    • 0
    -EDGE-: 28 декабря 2009 16:43 (667) Новостей: 4
    Что за говноеды составляли этот список,а где Виери,Батистута???Жесть...
  56. #10
    • 0
    Иван: 28 декабря 2009 16:43 (1916) Новостей: 18
    Дрогба воще не к чему!!!А зубастик бесспорно лучший, и по сей день не знаю лучше напа чем Роналдо!!!
  57. #9
    • 0
    The Great One: 28 декабря 2009 16:39 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Zheka888
    кули там делает дрогба???

    Цитата: globalPREVED
    реально Дрогба ниачем
    не знаю, что он такого сделал

    Парни, вы видимо плохо следите за европейским футболом. Вполне заслужено присутствует в списке2

    Цитата: velikiy
    но ибру реально занизили я думаю что он лучше чем и дрогба и этоо и ван нистелрой да и анри с шевченко тоже не факт что выше него

    Очень спорно. Ибра показал себя лишь в последние 3 сезона. Да и то в ЛЧ никакой был. А Шевченко, Нистельрой, Это'о и Дрогба стабильно по многу забивали2
  58. #8
    • 0
    eric1987: 28 декабря 2009 16:38 (26)
    я бы поставил Анри на 2-е место, Рауля на 3-е
  59. #7
    • 0
    UltraS : 28 декабря 2009 16:38 (0)
    Ахахаххах
    Шевченко хаххахаххах
  60. #6
    • 0
    velikiy: 28 декабря 2009 16:37 (2102)
    да роналдо феномен, у него просто нету конкурентов, но ибру реально занизили я думаю что он лучше чем и дрогба и этоо и ван нистелрой да и анри с шевченко тоже не факт что выше него, но радует то что первые 3 места отданы игрокам которые посути расрылись в серии а
  61. #5
    • 0
    globalPREVED: 28 декабря 2009 16:36 (1781) Новостей: 30
    Zheka888,
    реально Дрогба ниачем
    не знаю, что он такого сделал
  62. #4
    • 0
    The Great One: 28 декабря 2009 16:36 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    шева вообще не в тему!

    Как это не в тему? Один из самых стабильных напов 10-ти летия2
  63. #3
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 28 декабря 2009 16:33 (753) Новостей: 81
    шева вообще не в тему!

    Виери тоже тут должен быть!
  64. #2
    • 0
    The Great One: 28 декабря 2009 16:30 (14559) Новостей: 1630
    Рауль должен стоять выше Тотти2
  65. #1
    • 0
    Zheka888: 28 декабря 2009 16:29 (1071)
    кули там делает дрогба???