Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.12.2009 Автор: SLO-MO

Иван Кордоба не против перейти в "Манчестер Сити"

Иван Кордоба не против перейти в "Манчестер Сити" Защитник миланского "Интера" Иван Кордоба, прослышавший об интересе к своей персоне со стороны нового главного тренера "Манчестер Сити" Роберто Манчини, рассказал, что был бы не против перебраться в Англию.

"Если в "Манчестер Сити" заинтересованы в моих услугах, то я готов обдумать их предложение. Манчини великий и современный тренер. Уверен, он добьется больших успехов в Премьер-Лиги", - приводит слова 33-летнего футболиста издание L'Equipe.
Просмотров 2 984 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    AA MM: 29 декабря 2009 11:13 (1948) Новостей: 31
    Не надо его отпускать! lol
  2. #66
    • 0
    tatarin: 28 декабря 2009 13:33 (250)
    Цитата: rikik
    Мансити нe будeт брать Кордобу. Тратить дeньги на игрока, который скоро закончит карьeру. Нe имeeт смысла.

    чушь ваще...
  3. #65
    • 0
    DENIS: 28 декабря 2009 11:20 (583)
    Не отпустим Ваньку!!!!!!!! wink
  4. #64
    • 0
    Only Chelsea: 28 декабря 2009 11:09 (108)
    rikik,
    Хы, думаешь они на это смотрят? Они ваще берут кого ни попадя. Вон за Санта Круза 18 лямов отдали а он банку только греет.
  5. #63
    • 0
    UltraS : 28 декабря 2009 09:15 (0)
    Манчини - Мансити )
  6. #62
    • 0
    Иван: 28 декабря 2009 08:59 (1916) Новостей: 18
    Жаль! столько лет отдал Интеру!!!Но я думаю это не произойдет!!!
  7. #61
    • 0
    Александер: 28 декабря 2009 08:42 (9800) Новостей: 2
    Возможно Иван думает что из за возраста "тормозит"игру команды и поэтому хочет уйти...но если это так то он зря так думает.один из бессменных лиц Интера..и хочет уйти и главное куда????в Ман.Сити sad
  8. #60
    • 0
    Vlados: 28 декабря 2009 06:40 (6470) Новостей: 36
    Кордобу продать, пока его хоть кто-то покупает, купить Коларова, а Киву перевести в центр.
  9. #59
    • 0
    rikik: 28 декабря 2009 03:23 (300) Новостей: 1
    Мансити нe будeт брать Кордобу. Тратить дeньги на игрока, который скоро закончит карьeру. Нe имeeт смысла.
  10. #58
    • 0
    Esteban: 27 декабря 2009 23:24 (1398)
    Очень жаль но я не против smile
  11. #57
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 декабря 2009 23:13 (864)
    если Иван уйдет, его никто не осудит. а вот Мауру многие фанаты этого не простят.
  12. #56
    • 0
    UltraS : 27 декабря 2009 23:04 (0)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    КОРДОБУ НЕЛЬЛЯ ПРОДАВАТЬ,ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ТВОЮ МАТЬ.КОРОДОБУ Я УВАЖАЮ,ОН ИНТЕРИСТ,УДАЧИ ЕМУ ЖЕЛАЮ.

    Его никто не будет продавать !
    Только если он сам захочет уйти,так ето уже инное дело !
  13. #55
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 декабря 2009 23:02 (2482) Новостей: 4
    КОРДОБУ НЕЛЬЛЯ ПРОДАВАТЬ,ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ТВОЮ МАТЬ.КОРОДОБУ Я УВАЖАЮ,ОН ИНТЕРИСТ,УДАЧИ ЕМУ ЖЕЛАЮ.
  14. #54
    • 0
    PR8: 27 декабря 2009 22:56 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Об этом сообщали ещё 1.5 месяца назад. Да и сам Робиньо отмечал в СМИ что считает дни до зимнего трансферного окна чтобы оказаться в Барсе. Для начала Барса его возьмёт в аренду.

    Вчера или позавчера писали интервью Жеффрена - он сказал, что Гвардиола на тренировке объявил, что Робиньо в Барсе не будет!!!
  15. #53
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 22:45 (415)
    Да вообще ребят, ещё рана Ивана сплавлять в МС, ведь ещё никаких предложений ему не поступало) Да и не думаю, что даже в МС ему будет обеспечена игровая практика, там тоже есть не плохие защитники)
  16. #52
    • 0
    pipinox: 27 декабря 2009 22:41 (554) Новостей: 4
    Жаль Ивана, но раз надумал уходить, то удачи ему!
  17. #51
    • 0
    The Great One: 27 декабря 2009 22:09 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: алекссс...333
    Эта инфа достоверна?

    Об этом сообщали ещё 1.5 месяца назад. Да и сам Робиньо отмечал в СМИ что считает дни до зимнего трансферного окна чтобы оказаться в Барсе. Для начала Барса его возьмёт в аренду.
  18. #50
    • 0
    Zheka888: 27 декабря 2009 21:35 (1071)
    Бесит Барса, забирают суки всех, уже на Ди Марию есть правило первой ночи и Фабрегас если уйдёт то в Барсу, а не жирно им?
  19. #49
    • 0
    SLO-MO: 27 декабря 2009 21:26 (1072) Новостей: 23
    алекссс...333,
    Нет,лапорта сказал,что робиньё в барсу не перейдёт!
  20. #48
    • 0
    -EDGE-: 27 декабря 2009 21:13 (667) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А Матриксу я считаю - пора уже работать на благо клуба и подыскать себе должность в системе Интера. Ему то как раз и не светит игровая практика. А поднять дух он сможет в любой момент.

    Ну или так,я не настаиваю,на том что он нужен именно на поле...
  21. #47
    • 0
    The Great One: 27 декабря 2009 21:06 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: -EDGE-
    Но хоть старается,а то что говорят,что у нас самая сильная защита,так это только на бумажках к сожалению,центрбэк нам бы ой как не помешал,да и пенсионеров вроде Кордобы и Самуэля надо сливать,оставить только Матрикса для поднятия духа команды и воспитания молодежи...

    Летом обязательно будет куплен центр-бек. Насчёт Самуэля и Кордобы - Самуэлю всего 31. Ещё сможет отыграть на уровне 2-3 года. К тому же на данный момент он лучший на своей позиции у нас. Кордоба в принципе мог бы отыграть ещё сезончик другой в качестве подмены. Но если пожелает уйти в МС, то так тому и быть (хотя я против - он 2-й после КЭПа из действующих игроков который играет 10 и более лет за Интер). А Матриксу я считаю - пора уже работать на благо клуба и подыскать себе должность в системе Интера. Ему то как раз и не светит игровая практика. А поднять дух он сможет в любой момент.
  22. #46
    • 0
    Internazionale-1908: 27 декабря 2009 21:04 (272)
    Иван Кордоба не против перейти в "Манчестер Сити", но он единственный в этом роде, так как остальные 5.999.999.999 люедй планеты против!))))
  23. #45
    • 0
    Tsviliuk: 27 декабря 2009 21:04 (159)
    если хорошо заплатят,то пусть переходит......да и возраст уже...
  24. #44
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 21:01 (415)
    Так, а что разве Оливье Дакур вернулся к нам???
  25. #43
    • 0
    алекссс...333: 27 декабря 2009 21:01 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Сити уже договорился с Барсой об аренде Робиньо

    Эта инфа достоверна? 130
  26. #42
    • 0
    The Great One: 27 декабря 2009 21:00 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Zheka888
    Робиньо можна поменять на Мансини)))))))

    Сити уже договорился с Барсой об аренде Робиньо2
  27. #41
    • 0
    zamorano: 27 декабря 2009 20:59 (16)
    Сомневаюсь, что кроме Пандева кто-то зимой к нам присоединится.

    Да и ММ "доплачивать вообще" не совсем намерен.
  28. #40
    • 0
    алекссс...333: 27 декабря 2009 20:58 (3504) Новостей: 114
    http://transfercentre.ru/2009/08/02/tablica-transferov-2009-italiya/
  29. #39
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 20:57 (415)
    Цитата: zamorano
    Гонишь! Не думаю, что арабы настолько дурные.



    Вот и я про тоже, если уж и будут менять то с хорошой доплатой)
  30. #38
    • 0
    zamorano: 27 декабря 2009 20:55 (16)
    Цитата: Zheka888
    Робиньо можна поменять на Мансини)))))))



    Гонишь! Не думаю, что арабы настолько дурные.
  31. #37
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 20:55 (415)
    Цитата: Zheka888
    Робиньо можна поменять на Мансини)))))))



    Опять же надо доплачивать!
  32. #36
    • 0
    -EDGE-: 27 декабря 2009 20:55 (667) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7

    Насчёт Киву согласен. Насчёт голов не погорячился. Слежу за всеми матчами Интера. Даже если не удаётся в прямую посмотреть, скачиваю из инета и пересматриваю. А с душой у нас играет и Мунта, вот только получается у него не всё.

    Ладно,ладно верю тебе,вот другому не поверил,а тебе верю,я тоже смотрю все матчи интера,но что по мне единственный 100% гол который на его совести,так это от его головы в нашу девятку,подарок Сесару smile ...
    Но хоть старается,а то что говорят,что у нас самая сильная защита,так это только на бумажках к сожалению,центрбэк нам бы ой как не помешал,да и пенсионеров вроде Кордобы и Самуэля надо сливать,оставить только Матрикса для поднятия духа команды и воспитания молодежи...
  33. #35
    • 0
    алекссс...333: 27 декабря 2009 20:54 (3504) Новостей: 114
    Marca: "Реал" намерен приобрести Агуэро, Вилью и Руни


    интересно,им не надоело!!!
  34. #34
    • 0
    Zheka888: 27 декабря 2009 20:53 (1071)
    Робиньо можна поменять на Мансини)))))))
  35. #33
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 20:53 (415)
    Цитата: zamorano
    Лямов 5 бы выручить



    Да хотябы 3,5)
  36. #32
    • 0
    zamorano: 27 декабря 2009 20:52 (16)
    Пусть валит. Лямов 5 бы выручить, и ГУД с этой сделки. А потом думать про Ранокья или Бонуччи... Всё равно когда-то прийдётся.
  37. #31
    • 0
    алекссс...333: 27 декабря 2009 20:52 (3504) Новостей: 114
    и стать дураком!!
  38. #30
    • 0
    zamorano: 27 декабря 2009 20:51 (16)
    Мля, ещё б сказали в обмен на Робиньо...
  39. #29
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 20:46 (415)
    Цитата: demon
    согласен со всем ! мм ощибся! стоило карвалью купить!



    Карвальо вообще сидит чуть ли не сезон на банке!
  40. #28
    • 0
    The Great One: 27 декабря 2009 20:45 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: -EDGE-
    Я и не говорил,что он эталон,по мне так Киву надо в центр...Но и про 7-8 голов ты погорячился,Лусек дело свое знает играет он с душой

    Насчёт Киву согласен. Насчёт голов не погорячился. Слежу за всеми матчами Интера. Даже если не удаётся в прямую посмотреть, скачиваю из инета и пересматриваю. А с душой у нас играет и Мунта, вот только получается у него не всё.
  41. #27
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 20:41 (415)
    Цитата: AdRiFaN
    Вань не уходи...хотя,в обмен на туре мона...я слышал Туре не в восторге от Манчини!!!


    Глупость! Никто Туре нам просто в обмен не отдаст! Доплачивать не плохую сумму предёться!
  42. #26
    • 0
    demon: 27 декабря 2009 20:41 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Лусио тоже не силён в отборе. Часто теряет свою позицию. Не оправдано часто ходит вперёд для центрального защитника. Он должен ходить вперёд лишь при стандартов. В его обязанности входит страховать латералей, а получается что его страхуют. Посчитай сколько голов мы пропустили из-за ошибок Лусио(могу назвать минимум 7-8). Моратти явно продешевил не подписав Карвальо, который смотрится явно лучше Лусио

    согласен со всем ! мм ощибся! стоило карвалью купить!
  43. #25
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 20:36 (415)
    Цитата: jahlil
    Лусио - кэп сборной Бразилии, отлично играющий головой и очень агрессивно играет



    Согласен) Лусио хорошее приобретение)
  44. #24
    • 0
    -EDGE-: 27 декабря 2009 20:36 (667) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7

    Лусио тоже не силён в отборе. Часто теряет свою позицию. Не оправдано часто ходит вперёд для центрального защитника. Он должен ходить вперёд лишь при стандартов. В его обязанности входит страховать латералей, а получается что его страхуют. Посчитай сколько голов мы пропустили из-за ошибок Лусио(могу назвать минимум 7-8)

    Я и не говорил,что он эталон,по мне так Киву надо в центр...Но и про 7-8 голов ты погорячился,Лусек дело свое знает играет он с душой,вот это мне в нем нравится,переживает искренне всегда...А про Корвалью ты прав...
  45. #23
    • 0
    jahlil: 27 декабря 2009 20:35 (404) Новостей: 11
    Лусио - кэп сборной Бразилии, отлично играющий головой и очень агрессивно играет. А Кордоба, если хочет играть - то пусть уходит ...
  46. #22
    • 0
    -EDGE-: 27 декабря 2009 20:33 (667) Новостей: 4
    А самое страшное то,что в Манчестер Сити нет ни Ричардсона,ни Майкла Ричардса,там есть только Мика Ричардс,правый защитник,но по поводу этого спора поржал от души... wink
  47. #21
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 20:33 (415)
    Люди, какой обмен!? Кордобу при всём моём к нему уважении поменяют только на дублёра! Возраст у футболиста 33 года, 34 будет! А Ричардс молодой перспективный защитник! Максимум это то, что Ивана купят за 3 млн евро или даже поменьше!
  48. #20
    • 0
    AdRiFaN: 27 декабря 2009 20:33 (376)
    Вань не уходи...хотя,в обмен на туре мона...я слышал Туре не в восторге от Манчини!!!
  49. #19
    • 0
    The Great One: 27 декабря 2009 20:30 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: -EDGE-
    Да не ожидал,что ванька от нас свалит,но у него и Самуэля есть одна дурацкая черта,фолить когда не надо и тупить перед игроками один на один...Он хорошо играет корпусом и отбирает с боку,но лицом к лицу у них обоих ступор...
    Многие наговаривают на Лусио,но он молорик,знат свое дело,отлично перехватывает мяч и что самое главное,как он удачно начинает атаки от своих ворот,почти как Самуэль в те годы когда умел играть...

    Лусио тоже не силён в отборе. Часто теряет свою позицию. Не оправдано часто ходит вперёд для центрального защитника. Он должен ходить вперёд лишь при стандартов. В его обязанности входит страховать латералей, а получается что его страхуют. Посчитай сколько голов мы пропустили из-за ошибок Лусио(могу назвать минимум 7-8). Моратти явно продешевил не подписав Карвальо, который смотрится явно лучше Лусио2
  50. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 декабря 2009 20:28 (3468)
    Жаль,жаль,но бочку греть ему не охота!!!!!В любом случае,удачи ему!!!!
  51. #17
    • 0
    -EDGE-: 27 декабря 2009 20:24 (667) Новостей: 4
    Да не ожидал,что ванька от нас свалит,но у него и Самуэля есть одна дурацкая черта,фолить когда не надо и тупить перед игроками один на один...Он хорошо играет корпусом и отбирает с боку,но лицом к лицу у них обоих ступор...
    Многие наговаривают на Лусио,но он молорик,знат свое дело,отлично перехватывает мяч и что самое главное,как он удачно начинает атаки от своих ворот,почти как Самуэль в те годы когда умел играть...
  52. #16
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2009 20:24 (31634) Новостей: 328
    блин не уходи!!!хотя его понять можно,то что он в запасе сидит...а лусио играет который хуже сморится чем кордоба
  53. #15
    • 0
    The Great One: 27 декабря 2009 20:17 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: SLO-MO
    можно и робиньё

    Робиньо в январе переходит в Барсу на правах аренды2
  54. #14
    • 0
    stim_axel: 27 декабря 2009 20:15 (140) Новостей: 4
    интересно за сколько отдадут???
    или всё-же обмен.
  55. #13
    • 0
    UltraS : 27 декабря 2009 20:13 (0)
    Цитата: SLO-MO
    Ричардса нам,можно и робиньё!И забирайте!

    Нет робинье ненадо!
  56. #12
    • 0
    SLO-MO: 27 декабря 2009 20:09 (1072) Новостей: 23
    Ричардса нам,можно и робиньё!И забирайте!
  57. #11
    • 0
    The Great One: 27 декабря 2009 20:04 (14559) Новостей: 1621
    Не хочу чтобы Ванька покидал Интерsad7377
  58. #10
    • 0
    Jerin: 27 декабря 2009 20:00 (323)
    Пусть переходит у нас ему еже не играть.
    130
  59. #9
    • 0
    UltraS : 27 декабря 2009 19:53 (0)
    Цитата: Zheka888
    Только с обменом на Ричардсона

    согласен !
  60. #8
    • 0
    Terry777: 27 декабря 2009 19:51 (494) Новостей: 14
    счастливого пути Ванька wink ты много сделал для Интера,мы тебе благодарны!!!!!!!!!
    дорогу молодым 33
  61. #7
    • 0
    magik82: 27 декабря 2009 19:51 (234)
    херня, какая-то. Кордоба, я считаю, очень надежный, САМЫЙ БЫСТРЫЙ в сериале, САМЫЙ высоко прыгающий игрок. Жаль, Маур, не заигрыват его. В любом случае, Кордобе и Манчини, всего наилучшего, вне и в Интере (надеюсь на возврат)
  62. #6
    • 0
    Zheka888: 27 декабря 2009 19:44 (1071)
    Майкл Ричардс
    Амплуа
    защитник
    Дата рождения
    24-06-1988
    Страна
    Англия
    Рост/вес
    180/82
    Клуб
    Ман.Сит
  63. #5
    • 0
    КЭП: 27 декабря 2009 19:44 (84)
    А мне нравится игра Кордобы быстр, головой хорошо играет, недежн,только староват.
  64. #4
    • 0
    Zheka888: 27 декабря 2009 19:42 (1071)
    Ричардсон игрок Ман Сити
  65. #3
    • 0
    Тихан: 27 декабря 2009 19:40 (309)
    лусио сменить?
  66. #2
    • 0
    bergomi: 27 декабря 2009 19:39 (214)
    Давай, смени обстановку
    Цитата: Zheka888
    на Ричардсона

    Наверно на Ричардса? Ричардсон в сандерлэнде играет левого полузащитника.
  67. #1
    • 0
    Zheka888: 27 декабря 2009 19:36 (1071)
    Только с обменом на Ричардсона) gigs