Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.12.2009 Автор: interista

Интер подтверждает намерение подписать Пандева

Интер подтверждает намерение подписать Пандева Консультант нерадзурри по трансферным вопросам Габриэле Ориали поделился мыслями о том, кем команда планирует усилиться в ближайшее время.

26-летний македонский форвард успешно разорвал контракт с Лацио и, как собщает итальянская пресса, завтра пройдет медобследование в расположении чемпиона Италии.

"Горан не похож на наших нынешних форвардов, так что он определенно усилит нашу атакующую линию", - сказал Ориали.

"Игрок нам нравится, так что, вне сомнения, мы предпримем все, дабы подписать его".


Сообщается также об интересе Интера к бразильцу Жулио Баптиште, принадлежащему Роме. "Все будет зависеть от того, кто покинет нашу команду", - подчеркнул консультант.

А покинут ее, предположительно, Давид Суасо и Амантино Мансини. Но для этого еще найти для них команды.
Просмотров 2 065 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    pipinox: 27 декабря 2009 21:47 (554) Новостей: 4
    Главное теперь, чтобы Панда форму оптимальную набрал
  2. #47
    • 0
    TaPFeR: 27 декабря 2009 21:28 (259)
    Ура он у нас!!!!))
  3. #46
    • 0
    eho119: 27 декабря 2009 20:52 (189) Новостей: 7
    если уйдут мансини и суазо будет класс
  4. #45
    • 0
    Murat1987: 27 декабря 2009 19:18 (5)
    А в каком он состяние? Он ведь уже забыл когда последний официальный матч в Сериа А играл?
  5. #44
    • 0
    AA MM: 27 декабря 2009 17:51 (1948) Новостей: 31
    Ждём Панду!
  6. #43
    • 0
    The Great One: 27 декабря 2009 16:45 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: nilsenmattias
    а коутиньё перешёл к нам?

    Он уже наш. С января начнёт тренироваться с Интером. А уже со следующего сезона будет играть.
  7. #42
    • 0
    andrei_fedorov: 27 декабря 2009 15:40 (81)
    Camb19
    это точно

    Radinter,
    у каждого свое мнение
  8. #41
    • 0
    kwaga: 27 декабря 2009 15:25 (82) Новостей: 1
    супер!!! если возьмём его и Хамшика - больше нам никто не нужен! (= Замечательная селекция в последнее время! (= останется только молодого центрального защитника подписать и мы укомплектованы по максимуму! (=
  9. #40
    • 0
    UltraS : 27 декабря 2009 14:56 (0)
    Баптишта вообще не футболист! wink
  10. #39
    • 0
    jahlil: 27 декабря 2009 14:51 (404) Новостей: 11
    Берем, пока еще тепленький!!! Отличный нап - как раз нам подойдет!!! 120 77
  11. #38
    • 0
    andreys0: 27 декабря 2009 14:45 (977) Новостей: 10
    Эру интереснее смотреть , особенное наслождения ПСВ-Аякс, но чем послабе Руского как по мне...
  12. #37
    • 0
    Radinter: 27 декабря 2009 14:37 (1381) Новостей: 92
    Цитата: VincentVegas
    сборная сильнее но не чемп!!!

    думайте как хотите,но мое мнение останется за мной!
  13. #36
    • 0
    Vlados: 27 декабря 2009 14:32 (6470) Новостей: 36
    хорошее приобретение. Панда интересный нап, хоть и не играл пол-сезона.
  14. #35
    • 0
    VincentVegas: 27 декабря 2009 14:32 (444)
    Понятное дело Я желаю нашей сборной только лучшего,но надо смотреть на все открытыми глазами и сказать:чемп Голландии сильнее...
    сборная сильнее но не чемп!!!
  15. #34
    • 0
    Radinter: 27 декабря 2009 14:32 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Camb19
    Еще бы Коларова с Хамшиком подписать и было бы ваще супер!

    Раз Ориали сказал,что Интеру он нравится(я про Хамшика),то мы возможно скоро их увидим ...
  16. #33
    • 0
    Camb19: 27 декабря 2009 14:27 (100)
    Еще бы Коларова с Хамшиком подписать и было бы ваще супер!
  17. #32
    • 0
    Radinter: 27 декабря 2009 14:24 (1381) Новостей: 92
    Цитата: (Balotelli)
    Может и сильнее не спорю, но победа на чемпионате Европы 3-1, дорогово стоит)

    Понятное дело wink Я желаю нашей сборной только лучшего,но надо смотреть на все открытыми глазами и сказать:чемп Голландии сильнее...
  18. #31
    • 0
    VincentVegas: 27 декабря 2009 14:21 (444)
    Forbidden

    You don't have permission to access / on this server.
    Apache/2.2.3 (CentOS) Server at intermilano.ru Port 80
    парни это у всех такая ошибка была???или только у меня
  19. #30
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 14:19 (415)
    Цитата: Radinter
    Я с тобой спорить не хочу,но согласись сборная Голландии намного сильнее!Не только по именам,но и по игре и естественно итехнике...Мостовой уже в прошлом,ладно Ван Бастен!!!Ван Бастена сравнивать с Мостовым-это просто смешно...


    Может и сильнее не спорю, но победа на чемпионате Европы 3-1, дорогово стоит)
  20. #29
    • 0
    Radinter: 27 декабря 2009 14:17 (1381) Новостей: 92
    Цитата: (Balotelli)
    Аршавин, Жирков, Билялетдинов, Мостовой, Игорь Акинфеев и т.д)

    Я с тобой спорить не хочу,но согласись сборная Голландии намного сильнее!Не только по именам,но и по игре и естественно технике...Мостовой уже в прошлом,ладно Ван Бастен!!!Ван Бастена сравнивать с Мостовым-это просто смешно...
  21. #28
    • 0
    SLO-MO: 27 декабря 2009 14:16 (1072) Новостей: 23
    Цитата: nilsenmattias
    а коутиньё перешёл к нам?

    Давно,он приедет в 2010.
  22. #27
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 14:16 (415)
    Цитата: SLO-MO
    Скорее могу назвать игроков которые по-моему деревья.Например-мотта,мунтари,павлюченко,погребняк,бентнер,текке ещё человек 10



    Ну плохих футболистов не бывает, каждый обладает, каким нибудь хорошим качеством) Сам подумай если бы эти игроки были бы, как ты называешь "деревянными", то они не играли бы в футбол...
  23. #26
    • 0
    nilsenmattias: 27 декабря 2009 14:14 (586) Новостей: 5
    а коутиньё перешёл к нам?
  24. #25
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 14:13 (415)
    Цитата: Radinter
    Чемп Голландии намного лучше нашего и это факт!Одни имена говорят сами за себя(Суарес,Афеллай...Ну естественно Снейдер,ВДВ и.т.д)



    Аршавин, Жирков, Билялетдинов, Мостовой, Игорь Акинфеев и т.д)
  25. #24
    • 0
    SLO-MO: 27 декабря 2009 14:13 (1072) Новостей: 23
    Цитата: (Balotelli)
    Назави футболистов которых ты не считаешь деревом!? Или таких нет?

    Скорее могу назвать игроков которые по-моему деревья.Например-мотта,мунтари,павлюченко,погребняк,бентнер,текке ещё человек 10
  26. #23
    • 0
    Radinter: 27 декабря 2009 14:11 (1381) Новостей: 92
    Цитата: (Balotelli)
    Ну, а там чемпионат подстать Российскому, даже хуже.

    Чемп Голландии намного лучше нашего и это факт!Одни имена говорят сами за себя(Суарес,Афеллай...Ну естественно Снейдер,ВДВ и.т.д)И смотреть его интересней чем наш!!!часто бывают счета на подобии 4:2,4:3....
  27. #22
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 14:09 (415)
    Цитата: SLO-MO
    Баптишта??Ну если только в лес к мотте и мунтари,а для коллекции и насаждения лесо-парковой зоны возле стадиона не хватает ещё погребняка,пвлюченко и бендтнера.


    Назави футболистов которых ты не считаешь деревом!? Или таких нет?
  28. #21
    • 0
    SLO-MO: 27 декабря 2009 14:08 (1072) Новостей: 23
    Баптишта??Ну если только в лес к мотте и мунтари,а для коллекции и насаждения лесо-парковой зоны возле стадиона не хватает ещё погребняка,пвлюченко и бендтнера.
  29. #20
    • 0
    VICODIN: 27 декабря 2009 14:07 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    На хрен он упал?!Лучше бы добились возвращения Адриано!

    третий раз на грабли стать...пандев интериста...и он это докажет
  30. #19
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 14:07 (415)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    На хрен он упал?!Лучше бы добились возвращения Адриано!



    Пандев очень техничный и может играть, на любой позиции в атаке, а Адриано бревно, с плохим характером...
  31. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 декабря 2009 14:05 (3468)
    На хрен он упал?!Лучше бы добились возвращения Адриано! angry
  32. #17
    • 0
    UltraS : 27 декабря 2009 14:03 (0)
    Цитата: (Balotelli)
    Если он захочет

    Врятли
    Он уже несможет
  33. #16
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 14:01 (415)
    Цитата: •ULTRAS•
    А Баптишту ненадо...Он дерево тупое !



    Если он захочет, то может играть далеко не плохо...
  34. #15
    • 0
    UltraS : 27 декабря 2009 14:01 (0)
    Цитата: VICODIN
    а еще он сказал,что им оч нравиться хамшик и они будут пробовать его покупать

    Ага ) и еще Гуркюфа
  35. #14
    • 0
    VICODIN: 27 декабря 2009 14:00 (1523) Новостей: 115
    а еще он сказал,что им оч нравиться хамшик и они будут пробовать его покупать
  36. #13
    • 0
    UltraS : 27 декабря 2009 14:00 (0)
    Пандев норм )
    А Баптишту ненадо...Он дерево тупое !
  37. #12
    • 0
    Slaum: 27 декабря 2009 13:59 (55) Новостей: 3
    Ну посмотрим как он себя проявит!!!!
  38. #11
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 13:58 (415)
    Цитата: Slaum
    Да!а где еще???В интере же он официальные матчи не играл!!!



    Ну, а там чемпионат подстать Российскому, даже хуже. А Пандев уже раскрывшийся талант, лидер своей сборной и достаётся бесплатно!!!
  39. #10
    • 0
    Prizrac: 27 декабря 2009 13:56 (0)
    Да жаль Арни не дали шанс 4 Хороший нап вырастит
  40. #9
    • 0
    Slaum: 27 декабря 2009 13:55 (55) Новостей: 3
    Да!а где еще???В интере же он официальные матчи не играл!!!
  41. #8
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 13:54 (415)
    Цитата: Slaum
    Видел!!!если он в форме не плохо смотрится!!!!



    Где? В чемпионате Голландии?
  42. #7
    • 0
    baxa009: 27 декабря 2009 13:53 (1416) Новостей: 14
    Да покупа будет в тему,еще в Лигу можно дозаявить!
  43. #6
    • 0
    Slaum: 27 декабря 2009 13:48 (55) Новостей: 3
    Я считаю Моур просто Арни шанс не давал себя проявить!!!


    Видел!!!если он в форме не плохо смотрится!!!!
  44. #5
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 13:47 (415)
    Цитата: Slaum
    у нас не плохие нападающие:Бало,Анри....



    Ты Арни в деле вообще видел?
  45. #4
    • 0
    Prizrac: 27 декабря 2009 13:46 (0)
    Цитата: Slaum
    Анри....

    22
  46. #3
    • 0
    Jerin: 27 декабря 2009 13:46 (323)
    Если подпишем Панду, Баптишта не нужен будет, он в роме то не играет нах он Интеру, а суазо и мансини в топку.
    130
  47. #2
    • 0
    demon: 27 декабря 2009 13:46 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Slaum
    Анри.

    какой тебе анри??? арни и тот который уходит! кто еще суазо??? мертвее мертвого!
  48. #1
    • 0
    Slaum: 27 декабря 2009 13:44 (55) Новостей: 3
    Нах он нам нужен?у нас не плохие нападающие:Бало,Арни
    ....